Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 273 из 523 ПерваяПервая ... 173 223 263 269 270 271 272 273 274 275 276 277 283 323 373 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,441 по 5,460 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    да да мод разряжается быстрей чем заряжается
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от beland Посмотреть сообщение
    а сколько дополнительного времени дает?
    не засекал
    знал бы про, взял бы Funktech FTB6600
    считайте сами: с периодическим включенеим экрана кушать будет до 300-350 ma. C Funktech часов 20 будет минимум. Мод с выключенным экраном потребляет около 250 ма.

    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    beland (21.04.2012)

  4. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    626
    Репутация
    5912 (0)
    По умолчанию
    любопытно... спасибо.
    можно купить такую штуку и не париться по поводу портативного цапа для рабочего места )
    Cowon s9, Hifiman HM-601, AleXmod #68 + Monster Turbine Pro Copper, Hifiman Re-262, затычки-название-которых-нельзя-произносить-вслух Westone UM3xRC (кабель Nobody)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk скажите пожалуйста, а сколько будет стоить переделать продаваемый аппарат участника под номером #019 в премиальный с максимально качественными полными обвесами?
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я в свое время спрашивал Алекса, можно ли переделать мой обычный мод в премиум, он сказал, что не будет этим заниматься. У меня было впоследствии большое количество возможностей сравнить премиум с простолюдинским модом и я искренне порадовался, что не стал ничего переделывать, ибо реально ловля блох. А для металов всяких чернорабочий мод даже предпочтительнее за счет некоторой мягкости,и бархатистости премиального.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    разницы практически нет между премиумом и не
    я так скажу,мне попадалтсь разные рипы одного и того же диска (лослесс,разумеется),та вот,разница меньше,чем между рипами...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    меньше чем между прошивками 3,4 и 3.10?
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Намного меньше,на порядок.Кстати,3.10 просто изумительна по звуку.И время работы больше намного.(от Алекса которая)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    igor120765, а я вот с 272-ми наоборот откатился на 3.9, звук больше нравится.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Намного меньше,на порядок.Кстати,3.10 просто изумительна по звуку.И время работы больше намного.(от Алекса которая)
    Игорь, а в чём именно выражается эта изумительность, хотя бы в двух словах?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    themoon я тоже с 272 откатился по первости, но потом вернулся назад на 3.10 уже окончательно,
    Black Angel у меня сейчас um3x, так вот сними 3.4 звучит как MIDI, чисто, но достаточно упрощенно, естественно это на фоне 3.10
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    у меня сейчас um3x, так вот сними 3.4 звучит как MIDI, чисто, но достаточно упрощенно, естественно это на фоне 3.10
    Все костыли выключены, я надеюсь?

    ---------- Добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:49 ----------

    да и что означает упрощённо? Я вроде бы упрощённости не заметил, кроме небольшой нехватки низов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Сцена,локализация.В случае избыточной сцены (часто старые записи) перехожу на 3.4
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо igor120765 за полезный пост

    Black Angel (21.04.2012)

  16. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Сцена,локализация.В случае избыточной сцены (часто старые записи) перехожу на 3.4
    Ну и контрольный в голову: на каких ушках вы это слушаете и слышите?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ну известно на чем - на супер вкладышах штатных от китайского планшета Ainol
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Ах вот оно что Ну ладно, всё равно придётся самому сравнить, раз многим понравилось
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    Все костыли выключены, я надеюсь?

    да и что означает упрощённо? Я вроде бы упрощённости не заметил, кроме небольшой нехватки низов.
    Ну что вы, никаких костылей, я давно ими наелся.
    По поводу упрощенности, могу сказать что сгенерированные компьютером звуки чище записаных, но звучат более упрощенно, конечно же с прошивками разница не такая существенная, хотя принцип тот же, ну а по другому можно сказать, что разница в представлении тембров, повторюсь что на um3x это лучше всего прослеживается.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Ну что вы, никаких костылей, я давно ими наелся.
    По поводу упрощенности, могу сказать что сгенерированные компьютером звуки чище записаных, но звучат более упрощенно, конечно же с прошивками разница не такая существенная, хотя принцип тот же, ну а по другому можно сказать, что разница в представлении тембров, повторюсь что на um3x это лучше всего прослеживается.
    Вобщем залил вчера десятку. О том что разница несущественная не согласен категорически. Разница видна за километр. Кажется я понимаю почему её народ хвалит. А вот я хвалить не буду Лишь скажу что "старая" и "новая" каждая хороша и плоха одновременно и по-своему. То о чём вы толкуете это лишь общие слова. Попытаюсь сравнить более подробно(для краткости-4-ка и 10-ка):
    4-ка: Ясное, чистое голубое небо морозным зимним днём. Чистый горный ручей. Живая музыка, вокал, струнные, живые выступления ох как цепляют. Зато некачественные, грязные записи слушать невыносимо, ощущение что ведро помоев одели на голову(это я образно). Раздражающе колет уши на ярких записях.
    10-ка: Мутноватый, густой тёплый ламповый звук. Очень смахивает на милое сердцу, знакомое с детства звучание винила, магнитной ленты и прочего аналога. Записи щадит, даже вроде бы лучше разделяет и рассредотачивает инструменты. Их кажется лучше слышно. Яркие записи приглушаются, грязь в записях почти не слышна. НО это уже не тот алексмод к которому я прикипел, потеряна его фишка. Мои любимые жанры не цепляют. Просто звучит хорошо, но не более и уж точно не лучше 4-ки просто по-другому и всё.
    Какая из них лучше другой однозначно сказать сложно или вообще нельзя. На вкус и цвет как всегда
    Поначалу ошибочно подумал что последняя, но позже понял что поторопился. Такие дела
    Последний раз редактировалось Black Angel; 22.04.2012 в 09:28. Причина: очепятка
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Black Angel, по этой же причине откатился на 4
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    10-ка: Мутноватый, густой тёплый ламповый звук. Очень смахивает на милое сердцу, знакомое с детства звучание винила, магнитной ленты и прочего аналога. Записи щадит, даже вроде бы лучше разделяет и рассредотачивает инструменты. Их лучше слышно. Яркие записи приглушаются, грязь в записях почти не слышна.
    Black Angel да да, только не мутный а мягкий это извините разные вещи

    kosyakman угу да еще и с 4S, я вшоке
    Последний раз редактировалось Ear-End; 22.04.2012 в 11:30.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 273 из 523 ПерваяПервая ... 173 223 263 269 270 271 272 273 274 275 276 277 283 323 373 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения