Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 46 из 523 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    На мой взгляд данный проект, кроме похорон, ничего не заслуживает. То количество действий, какое надо предпринять (заметьте - через всю Россию), чтобы заполучить девайс, да еще и на основе бэушного плеера, не выдерживает никакой критики. В этом деле есть потенциал, но для этого надо вывести продукт на уровень ХФМ: свой независимый от конкретного плеера корпус, заводская сборка (наверное близкий к автору Китай?), реклама на известных мировых ресурсах. Т.е., как и в любом деле, нужно сначала потратить время/деньги/неВры, но уже затем, в результате более масштабного производства, меньшей себестоимости продукта и стабильного спроса, грести денежку. Да и потребитель доволен. Заказал плеер - привезли плеер. Звучит также, стоит также или дешевле, зато новый, заводской сборки, и никакого геморроя.
    Что заработает автор с 15 лично собранных балалаек? На хлеб с маслом заработает, да. А вот на Мерседес - это вряд ли. Но, мляха-муха, неужели не хочется Мерседеса, если ты реально его стоишь?
    Короче, у нас в России как всегда - голова есть, а рук - нету. Вон люди Текласт выпускают, ХФМ выпускают, а мы... все ладошки тренируем. Грамотного маркетинга не видать, как своих ушей.
    Вы видимо недопонимаете, для меня это - НЕ БИЗНЕС. Это хобби и то, что моя работа оказалась полезна еще десятку человек, приятное дополнение, типа того. Моя основная работа связана с авто аудиотехникой, и не с производством, далеко. То о чем пишете вы есть, и зовется ХФМ. Я начал aleXmod проектировать, когда о ХФМ еще не было и слуха. Если б он был доступен? может и не стал бы заниматься вообще. Касательно постановки в производство - денег надо много, а я хотя сам тот еще аудиоманьяк, реально понимаю что нет у подобной вещи маркетингового будущего.
    Зато каждый владелец может понимать, что получил реально эксклюзивный и штучный товар. Который в принципе у нас всегда по определению не может быть дешевым...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Agfa_Vista (30.06.2016), prima (24.02.2010)

  3. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    Поль, Зажигательная,пламенная речь! Судя по запалу и знанию предмета Вы сможете Алексу помочь в разработке нового девайса с нуля,грамотно распиарить во всемирном масштабе и, пользуясь своими связями на производствах, организовать серию? Я,например, не смогу. Легче всего сидеть в кресле с попкорном и покрикивать "Кто ж так делает".
    Человек в свободное от работы и семьи на собственном энтузиазме поднял отличную тему,довел ее до практической реализации.Я,кстати, вначале весьма скептически относился к вероятности выхода темы в железо,ибо встречал на одном из форумов ветку с долгостроем подобного длящуюся 10-12 лет. Сейчас у меня на руках АлексМод и я по уши доволен его звуком.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Agfa_Vista (30.06.2016), gav17 (24.02.2010), prima (24.02.2010)

  5. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин Аватар для Buck$$
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    459 (0)
    По умолчанию
    Честно говоря, я был бы рад, если бы проект пошел бы в гору, ну или хотя бы просто не загибался... Индивидуальный плеер для каждого - это ж очень хорошо. Неудобно только, что Алекс живет далеко от основного контингента аудиоманьяков (Москвы, то бишь). Здесь и желающих побольше, и возможностей по заказу деталей и много еще чего, но тут ничего уж не поделаешь... перебираться из-за этого в Москву - смысла нет. Лучше бы тут найти какого-нибудь такого же энтузиазма... или, что называется "передать дело". Правда тут все обычно превращается в банальный бизнес, поэтому энтузиастов и нет, наверное абидна...
    Дома: E-MU 0404 USB (CoreAudio) или DENON DCD-700AE (продаю) или Paul Reed Smith SE Standard --> DENON PMA-700AE --> Acoustic Energy Aegis Evo One или DENON D5000
    В полях: Korg MR-1 (HDD заменен на CF 32GB) + AcmePower UC-5 --> Audio-Technica ATH-ES7

    No fate but what we make (c)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Увольте меня, пожалуйста, но "передавать дело" мне нет никакого резона.
    Или принимайте условия игры или не принимайте. Некоторым, как например Хэлена48, вообще повезло попасть в нужное время. С момента проявления его интереса до получения на руки прошло времени 3 недели. Это не сопоставимо даже со сроками подачи ХФМ на гора.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин Аватар для Buck$$
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    303
    Репутация
    459 (0)
    По умолчанию
    Дык я ж так... как вариант
    Дома: E-MU 0404 USB (CoreAudio) или DENON DCD-700AE (продаю) или Paul Reed Smith SE Standard --> DENON PMA-700AE --> Acoustic Energy Aegis Evo One или DENON D5000
    В полях: Korg MR-1 (HDD заменен на CF 32GB) + AcmePower UC-5 --> Audio-Technica ATH-ES7

    No fate but what we make (c)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ostatok08 Посмотреть сообщение
    Поль, Зажигательная,пламенная речь! Судя по запалу и знанию предмета Вы сможете Алексу помочь в разработке нового девайса с нуля,грамотно распиарить во всемирном масштабе и, пользуясь своими связями на производствах, организовать серию?
    Я в свое время занимался, так сказать, "большим бизнесом", поэтому представляю то, о чем говорю. Оттуда тоже надо вовремя уйти, оставив пару козырей в руках и некоторый задел на кусочек хлебушка в будущем, пока не превратился в машину, которая давит все на своем пути ради денег (и которую таким же образом с удовольствием давят конкуренты). Но это все лирика.
    Некоторым людям просто не хватает лишь "пинка под зад", для ускорения, чтобы дело пошло. Лично мне было бы приятно, если АлексМод был бы доступен более широкому кругу пользователей. Я вообще всегда выступаю за то, чтобы как можно больше людей приобщились как можно к более классному звуку. Это мой "пунктик". Почему я всегда пытался рассказать о новых отлично звучащих девайсах и наушниках (мне от этого никакой выгоды нет).
    Так как АлексМод очень мне понравился (больше ХФМ, и даже, по общей совокупности свойств, чем Сонька 50), то я не устану жужжать вокруг этой темы, пока что-нибудь не изменится
    А что касается моего маркетинга всего проекта и тд - на мне одном свет клином не сошелся. И сам Алекс мне не нравится, и я уже достаточно ленив - этот этап мной пройден. Я свой хлебушек с маслицем вроде как имею. Однако вот Алекс мог бы реально попробовать, и я думаю, что его старания окупятся сторицей. Лично я ничего подобного АлексМоду в жизни еще не слушал.
    Так что может это, того - порвем китайцев?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Так что может это, того - порвем китайцев?
    Павел, кончайте трепаться и пишите по делу. Форумчанин ostatok08 полностью прав. Либо конкретику предлагайте, либо - адьёс.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    HAMMA (01.10.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Короче, у нас в России как всегда - голова есть, а рук - нету. Вон люди Текласт выпускают, ХФМ выпускают, а мы... все ладошки тренируем. Грамотного маркетинга не видать, как своих ушей.
    Когда начнут покупать а не е...ть мозг - можно будет и запустить. Пока наблюдается такая картина...
    "Ой ой ой - я аудиофил, я хочу всего и самого лучшего!!! Дайте дайте дайте!!! У меня есть деньги, я готов не есть доширак три недели...!!! Только дайте послушать... Ой, а можно послушать еще что другое? Ой, а почему разница не как между запорожцем и ламборгини...! Ой, а у вас не эльфийские болтики в корпусе...! Не звук хорошь, но я не готов переплачивать вдвое относительно г...на чтоб получить вещь.. я лучше г..м попользуюсь!... но вы делайте - а я потом подумаю и наверное куплю... iPod...!"

    И это в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ! когда люди приходят слушать. В остальных случаях - народ на полном серьезе спрашивает что лучше - АМП3 или МОд (Мэн) и покупает не сам а с подачи забугорных форумов. А так как на зарубежных форумах (америка и т.д.) 99.9999% имеют iPod то что выберет в конечном итоге такой аудиофил??? Праааально! IPod + Ray амп за большую деньгу и с крутыми проводами!!

    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Больше товаров, хороших и разных! (С)
    Это не по современному. Товар должне быть г..но и один. Но упаковок надо много. Так чтоб одно г...но можно было купить дорого, а остальные были счастливы от того, что они купили тоже самое за углом и дешевле... Это нужно 99% населения, как богатому так и бедному. А ваш лозунг - онне действует в условиях мирового рынка современности.

    Цитата Сообщение от Buck$$ Посмотреть сообщение
    Алекс живет далеко от основного контингента аудиоманьяков (Москвы, то бишь).
    Я живу тут. Не особо чую разницы НА алексмод клиентов одно количество, где бы он не жил сидя в этом форуме
    Последний раз редактировалось Rom2307; 24.02.2010 в 14:30.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    prima (24.02.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Павел, кончайте трепаться и пишите по делу. Форумчанин ostatok08 полностью прав. Либо конкретику предлагайте, либо - адьёс.
    Т.е. все могут трепаться, а мне пора закрыть рот? Очень хорошо, Илья.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Поль за полезный пост

    prima (24.02.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Т.е. все могут трепаться, а мне пора закрыть рот? Очень хорошо, Илья.
    Да, конечно, тут каждый первый предлагает Алексу из ниоткуда добыть линию по штамповке хифиманов.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    localhost, дело в вашей фразе. Я не говорю, какой вы после этого модератор. Но теперь отлично понимаю, какой вы человек.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Я не говорю, какой вы после этого модератор.
    Такой же, каким и был до этого.

    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Но теперь отлично понимаю, какой вы человек.
    Такой же, каким и был до этого. Ничего не изменилось. Вы суть теряете в чужих постах, к сожалению. То "на Вы" Алекс не назвал - он сразу стал плохим и Вам он не нравится. То модератор попросил привнести больше конкретики (воду про "у меня был свой бизнес и я знаю, о чём говорю" - смешно как-то читать, извините) - тоже плохой модератор. Здесь не институт благородных девиц, здесь интернет, здесь всякое могут написать. Не готовы к этому - не пеняйте на других людей.

    Сейчас Рома будет плохим - потому что написал "не так, как на самом деле".

    А Вы - хороший. Странно, да?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    HAMMA (01.10.2011)

  19. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Т.е. все могут трепаться, а мне пора закрыть рот? ...
    Вы не обижайтесь.Если нужно просто потрепаться -так есть раздел специальный. Если по делу что-то можете посоветовать - пишите. А написать,что лучше делать новенькие плееры с шикарным звуком в гигантских масштабах за копейки - дак кто же против. Сделать только как?
    А так маниловщина чистой воды .....
    Да и время для своего выступления выбрали совершенно неудачное,Алекс и так в весьма неприятной ситуации ....
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо ostatok08 за полезный пост

    prima (24.02.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ostatok08 Посмотреть сообщение
    Вы не обижайтесь.
    Зря стараетесь, Вы тоже плохой человек теперь. Обидели Павла.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я свою позицию изложил. Я не вижу маркетнговой успешности великой в проекте. То что он такой, местечковый и прикрытый завесой таинственности ему только на пользу. Я не собираюсь зарабатывать на нем миллионы, всегда придерживался принципа - "ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ, ДА ЛУЧШЕ." Сейчас, каждый покупатель моей платы второй редакции получит обвес из Black Gate PK в аналоге и самых лучших из производимых в мире Black Gate NX в цепи ИОН. Ну есть у меня некоторое их количество, спасибо помощи Deonis выкупившему по моей просьбе сток в США. Но они кончатся - и - все. Придется ставить что-то проще, что удастся раздобыть. Ну например Nichicon Muse ES тоже не распространенный на планете конденсатор, можете мне поверить.
    Да, можно не паять вручнуюа заказать матрицу для автоматизированной линии. Это порядка $500. НО. Если паять автоматом то загружаются туда чипы такой лентой длинной. При моих обьемах в 10-15-20 штук паять автоматом нереально. А покупать REEL с сотней чипов, вложив в проектное железо несколько тысяч долларов я не могу себе позволить. Ну а если замахнутся на тысячные обьемы, то это будет тупо не alexmod, так как такого количества вышеназванных конденсаторов нет больше на свете. Black Gate пять лет как закрыта не функционирует и доступны лишь единичные партии NOS. Пойдут обоснованные компромиссы, экономия, рацуха и тд в результате вполне себе возможно родится неплохое нечто,которое сможет конкурировать с остальным нечто, чем рынок и так завален...ну и так далее, надеюсь мысль понятна. Я периодически общаюсь с Романом и поверьте, пытаюсь быть в курсе отзывов потенциальных потребителей о своем плейере. Он все правильно говорит. Все кто хотел получить качество, он либо уже слушает aleXmod, либо ждет момента его изготовления. И все эти "сложности" не многим больше сложностей изготовления кастомов за бугром, типа JH16 или UE11...
    Если бы Вы, Поль, были более последовательны в своих желаниях, то не пытались бы меня обвинить в том, в чем я не виноват, а связались в личке и мы бы чего-нибудь порешали по возможности. Я бы в конце-концов отказал авcтралийцу с head-fi который мне ничего не оплачивал, мы планировали с ним просто бартер на кое-что интересное для меня...
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 24.02.2010 в 15:17.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    prima (24.02.2010)

  24. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Зря стараетесь, Вы тоже плохой человек теперь. Обидели Павла.
    Продолжайте, Илья, у вас хорошо получается.

    Alex_Nsk, я вроде как о вашем аппарате отзываюсь всегда очень положительно. Несмотря ни на что. И очень рад, что вы, судя по ответу, все-таки задумывались о возможности развития проекта. Остается только посочувствовать, что в данный момент это практически неосуществимо.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148106 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Сейчас Рома будет плохим - потому что написал "не так, как на самом деле".
    Я всегда плохой... не надо принижать мои заслуги !!
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    framgena (12.07.2020)

  27. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Репутация
    680 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Увольте меня, пожалуйста, но "передавать дело" мне нет никакого резона.
    Или принимайте условия игры или не принимайте. Некоторым, как например Хэлена48, вообще повезло попасть в нужное время. С момента проявления его интереса до получения на руки прошло времени 3 недели. Это не сопоставимо даже со сроками подачи ХФМ на гора.
    Я и не отрицаю,что мне ужасно свезло. Низкий поклон и безмерная благодарность и Alexу и Ostatok и Storbу и Роману за их участие и помощь.Эта маленькая коробочка просто чудо.И когда "добрые люди",такие как Поль,начинают поучать Алекса жизни сотрясая воздух,то мгновенно вспоминаю,что мы с Вами живём в стране Советов.Комментировать это бессмысленно. Тот кто знает,тот учит. Тот кто умеет,тот делает. Аминь!
    Ламповый однотактный усилитель Hi-End на лампах 45 Silverstone ,акустика широкополосная на Audio Nirvana 12", ЦАП "Unicorn",aleX-mod #009,aleXmod #023,ЦАП мультибитный на Philips TDA 1541A с ламповым выхлопом, Dr.Dac-2, iBasso "Viper" . Наушники: Grado GS 1000, Audio-Technica ATN-W1000, Shure 530, Klipsch X10, Sony - 7509,Grado GR8,Sleek Audio SA-6.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Как много слабых. И каждый готов винить в своих неудачах кого угодно, только не себя. Не только не пытаясь изменить свою жизнь, но даже стараясь втоптать в грязь того, кто лишь заговорит об этом. Вон сколько людей гневно поднимают кулаки. Это значит, что многих зацепило за живое, за глубоко засевшее внутри чувство вины, которое говорит: ты мог бы стать лучше, ты мог бы иметь все, что хочешь, если бы ты позволил себе иметь. Но нет, ты сидишь на голодном пайке дяди-работодателя, по пять-шесть дней в неделю, с утра и до вечера, и даже не пытаешься поднять голову и расправить плечи... Как муха, которая долбится головой в стекло, хотя рядом - открытая форточка. Алекс хотя бы попытался, вместо того, чтобы поднимать крик от бессилия.

    Собака бывает кусачей
    Только от жизни собачей (С)
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Но нет, ты сидишь на голодном пайке дяди-работодателя, по пять-шесть дней в неделю, с утра и до вечера, и даже не пытаешься поднять голову и расправить плечи...
    Павел, давайте уже просто достанем и померяемся.

    Майбаха у Вас я не видел, а это уже говорит о многом.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 46 из 523 ПерваяПервая ... 36 42 43 44 45 46 47 48 49 50 56 96 146 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения