Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 247 из 523 ПерваяПервая ... 147 197 237 243 244 245 246 247 248 249 250 251 257 297 347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,921 по 4,940 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Прошёл без малого год с концерта God is an Astronaut, где-то здесь вроде бы упоминал о впечатлениях. Увидел афишу о выступлении Мельницы 14 января в 20:00. Купил билеты недели за две, снова в VIP, чтоб не толкаться в толпе (1500р).
    Клуб "Аврора", здание гостиницы "Санкт-Петербург", Пироговская набережная, прямо напротив, собственно, самой "Авроры".
    Перед покупкой билетов полистал сайт клуба. По их словам, заведение из разряда топа, что-то подобное Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
    Идти пришлось одному, у друга изменились планы.
    Сдав куртку и дождавшись очереди к "контролёрам" (каждому бы по цепи золотой в палец толщиной), был извещён о том, что у меня билет в ВИП, выйдете на улицу и подниметесь чуть выше. В итоге в одном джемпере минут 15 постоял в другой очереди, теперь на улице (позже выяснилось, что вип и не-вип не разделены физически, можно было и так пройти, к чему такие сложности создавать людям).

    Сама зона для "очень важных" - несколько ярусов-балконов, на которых расположены островками столики с диванчиками вокруг. Тут стоит отметить, что, во-первых, само расположение диванов очень неудобное, приходится выгибать спину, если хочешь быть обращённым лицом к сцене, а во-вторых, диваны дико дискомфортны, с прямым углом, без каких-либо подушечек, подлокотников. Забрался на третий ярус, там что-то типа лож (или как правильно сказать), почти под самым потолком. Удобней, чем на ярусе ниже, но до самой сцены, микрофона вокалиста - метров 40-50, навскидку.

    Мельницу я люблю, но последний альбом "Дикие травы", на мой взгляд, лажа какая-то. Не нравятся ни тексты, ни аранжировки. В приоритете первый диск "Дорога сна". И ещё скажу, что группу слушаю редко, ибо есть у меня такой феномен, как "выжимание" музыки. Это когда заслушаешь до дыр и потом становишься к ней почти равнодушен. Такая участь постигла "Арию", "Найтвиш", к примеру.

    Впечатления от выступления следующие.
    На троечку, не зацепило, не вовлекло, как будто концерт по телику смотрел. Не знаю, почему. Может, надоели (наименьшая вероятность), может, слишком далеко сидел (блин, нафиг эти випы все, надо в толпе торчать, там самый смак)) ), может, из-за звука...
    Звук ужасный. Я, собственно, и рассчитывал на обратное после концерта Астронавтов, хотя б потому, что группа играет в совершенно другом звуке, в основном акустику (поп-рок-фолк, что-то подобное).
    Не тут-то было. Ребята решили многие песни переиграть, и теперь вместо акустической гитара стала...ритм, или как там. Потяжелели песни в новой обработке.
    Была не soundwall, как в ГлавКлубе, но что-то рядом. Тарелки барабанщика взрывали мозг, голос Хелависы на нотах повыше - тоже. Вообще Наталье, на мой взгляд, там было явно "тесно", с такой аппаратурой.
    В общем, удовольствия от звука никакого, я зачастую только визуально понимал, что играет не акустическая гитара, а электро-.
    Блин, вроде и песни были любимые, "Дорога сна", "На север" и другие, но... Иногда просто хотелось нажать кнопочку Next.
    Ребятам бы акустический концерт устроить в соответствующем помещении. Эх.
    Теперь боюсь идти куда бы то ни было на какое-нибудь выступление. Обманутые надежды, потерянные время и немного денег, а самое главное - неулучшенное настроение.

    Я, собственно, вот к чему. Эталоном музыки для меня остаются звучание моего алексмода с ре0, с SX1a, на студийных записях. Там всё шоколадно или близко к этому состоянию. Ну или просто намного лучше. Вот и живу в своём замкнутом музыкальном мирке
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    kosyakman (16.01.2012)

  3. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, а я ходил в ЦДХ однажды в камерный зал на Ивана Смирнова (акустический гитарист), звук просто сказка.
    И там же (в камерном зале ЦДХ) слушал современное танго в исполнении каких-то московских музыкантов. Тоже просто атас.

    Так что тебе просто не повезло, видимо. Не стоит разочаровываться в живом звуке так уж сразу. От себя скажу, что из всех живых концертов, на которых я был, в среднем попадалось 50 на 50. Где-то звук - круть, а где-то шляпа.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Mota-boy (16.01.2012)

  5. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Рокбокс был загружен. т.е. я сначала включил плеер, а потом воткнул хвост юсб.
    7-pre4 это правильная версия.

    Странно, может тебе проверить хорошо ли воткнут переходник с флешкой?
    Ну тобишь плеер был в ROM режиме, когда ты подключал его к компу.
    Переходник с флешкой я думаю тут ни при чем. Старый же билд ставится с полпинка, да и на родной жесткий диск новый билд тоже не пошел. Чудеса, одним словом.

    Билд думад стоит делать 100%. Кому-то понравится, кому-то нет. Но разница есть, и почему бы владельцам мода не иметь возможность еще больше подстроить звучание под себя, а вдруг это будет тот самый торт. И это ведь не копание и паяние, а всего лишь "легким движением руки"...
    (правда, легким не в моем случае )
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Если удастся, в конце недели попробую провести сравнительные обмеры мода с действующим билдом и с новым. Попробуем инструментально выявить различия.

    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо AfArt за полезный пост

    _Павел_ (17.01.2012)

  8. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Обнинск-Москва
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    38428 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Конечно,надо,лучше же
    Нет, не лучше. Край ВЧ чуть подзавален, а серединка, напротив, приподнята, тупо с позиции верности тонов она никак не лучше.
    С позиции вкуса - звук (тут я полностью согласен с Александром):
    Звучание более мягкое и теплое, телесное чтоли. Именно так, немного, отличается от мода на базе Х5 мод на иривер, чуть мягче, чуть плавней. Особенно должно понравиться тем, у кого наушники чуть-чуть ярчат.
    На мой взгляд смягчение избыточно, исходная оболочка + RE272 звучат яснее, сфокусированнее, резче.
    От себя бы добавил, что с RE272 звук более тесный, меньше простора и воздуха на переднем плане.
    Релиз всё же достойный, пускай будет разнообразия ради.

    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо *high за полезный пост

    _Павел_ (17.01.2012)

  10. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    Звучание новой сборки я описывать не буду, скажу лишь, что оно не универсальное, к сожалению. Некоторые записи мне было откровенно скучно слушать, чего не наблюдал на старом рокбоксе. Ну в итоге на него и вернулся.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Думаю,3.10 сильно выигрывает с наушниками хорошей пространственности (мне попадалось мнение Алекса о том,что стереопанорама должна быть,увы,игрушечной,между ушей - остальное неправильно,но у меня это далеко не так.Сенны 600е,имхо,тоже далеко не чемпионы в этом вопросе,и вообще не лучшие ничем.)
    С расширением стереобазы это никак не связано - данный эффект мне не нравится совсем.
    Видимо,не всем наушникам дано передать это различие
    И слушаю классику,иногда джаз,то ест живые инструменты,никакой электроники
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я бы задал на сайте рокбокса програмерам вопрос о принципиальных изменениях, относительно предыдущего релиза, способных ТАК отразится на звучании. Если кто зареган на тамошнем форуме, было бы интересно услышать ответ...
    What's new?

    Some new things since version 3.9.1:
    Core

    * Add a setting to "hide" the internal drive on devices with software USB and a card slot, to improve compatibility with e.g. some car audio systems that can only access the first drive. ++ Неактуально в нашем случае
    * Backdrops and theme images (fonts followed on 2011-09-24) are now dynamically allocated, making up substantial RAM savings. +++убыстряет общую работу, на звук влиять не должно
    * All lists can now be drawn using the skin engine to give themers much more control of the whole look (and feel) of the UI. ++опять же редактирования тем-заставок на звук влиять не должно
    * Revamp on disk playlist managment, make the catalog more useable. ++пользовательские удобства
    * Fully-functional audio mixer enabling independent, stereo audio channels. ++Вот этот момент интересно понять подробнее. А ранее у нас что, был моноканал?

    Codecs

    * Add support for the new game music formats AY, GBS, HES, KSS, SGC, VGM and VGZ (FS#12176). ++for fans only
    * Add support for embedded album art with ASF tags (FS#1221.
    ++пользовательские удобства (извлекает альбум арт из тэгов)
    * Add support for embedded album art with APEv2 tags (FS#12196).
    +++ то же самое с тегами апе
    * Performance optimizations for Ogg/Vorbis decoding. ++ актуально для пользователей потерьного Огг Ворбис.

    Заключаем, что в нашем случае основное влияние заключено в загадочном "полнофункциональном аудио микшере двух полностью независимых каналов"...
    Если ничего более в тракт не "вшито"...

    P.S. Сам задал вопрос

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:08 ----------

    Забавный ответ от SARATOGA:
    "Generally speaking, there is not really anything that we could change. We simply decode files according to spec, and then pass the audio to the DAC. So if it sounds different between builds, its probably just your imagination or that you've enabled the EQ.

    " Не подгоняйтесь ребята, наверное у вас случайно включен эквалайзер т.к мы НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛИ!"
    Про микшер:
    It lets things like the voice interface mix with music that's playing. Also I think plugins can use it. Previously it was awkward to have multiple audio sources playing at once. Т.е как бы опять не в ту кассу в нашем конкретном случае...
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 17.01.2012 в 09:41.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (17.01.2012), _Павел_ (17.01.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Тем не менее...3.0 совершенно никакая,3.3 - 3.4 очень,очень хорошая,3.5 - ухудшение,не очень сильное но слышимое весьма,3.8 ужасная!!! и 3.10 минимум не хуже интегрально 3.4 (с разными мненииями,но тем не менее факт),и функциональность несомненно лучше(свежие кодеки форматов,идет то что не шло)
    Думаете,это можно понять? нет,нельзя,не думаю,что среди разработчиков есть очень златоухие,скорее изменения - флуктуации в результате неких рекомбинаций.
    тем не менее - очень даже слышно
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Игорь я не сравнивал старые версии, однако то что 3.10 отличается от оригинальной сборки алексмод для меня очевидно. Не удержался. Нахамил модеру..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    а никто не пробовал просто из старой версии в новую папку Codecs вручную переписать? я так делал когда-то на ковоне Х5. если проблемы с новыми кодеками, то заменить их на старые и дело с концом
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Попробуем инструментально выявить различия.
    Будет весело, если их нет... И мы тут все загоняемся...

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Нет, не лучше.
    Она просто другая.
    На 3.10 излишнее смягчение, динамичные стили "перестали цеплять".
    Пропала злость в гитарах. Треугольнички всякие не звенят.
    Зато очень хорош вокал. NewAge всякий вовлекает и расслабляет.
    Каждому свое. Опять же - появляется выбор...


    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    а никто не пробовал просто из старой версии в новую папку Codecs вручную переписать?
    И он просто перестает играть...
    Между некоторыми версиями такой фокус прокатывает, между некоторыми - нет.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо _Павел_ за полезный пост

    themoon (17.01.2012)

  19. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Скачал исходники текущие.
    На первый взгляд в списке файлов ранее отсутствовал pcm-mixer-coldfire.с
    Выискивать все отличия проблематично, а определить различия (diff) не представляется возможным т.к, тот архив что у меня был, относился к 3.8 или даже более поздней версии. Наверное с тех пор море всего поменялось и выявить то, что непосредственно к 3.10 против 3.9.1 относится, проблематично.
    Я не специалист особенный в программировании на С, поэтому предлагаю подождать комментариев от участника проекта andreyk72. Если он захочет комментировать и разбираться.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Дорогие друзья, кто-нибудь может прояснить ситуацию о рокбокс 3.10? (Пока никак... Только решение через Ж) - никого не хочу обидеть,но я так и не понял: или никак, или можно, но через Ж. Пробую через Ж - не найду никак первую кнопку, а когда можно будет не через Ж? Или это в принципе нельзя, а можно только через Ж? Кто-нибудь из здешних специалистов может взяться за нормальную адаптацию рокбокс 3.10 на ковонмод, или это невозможно и никому не нужно кроме меня? Извините за вопросы чайника - каждый специалист в своём деле, сами понимаете. Например, обратись вы ко мне по вопросам экструзионного выдува, я бы непременно ответил по мере своих знаний, так, что любой мало-мало идиот понял бы о чём речь, но по поводу рокбокса 3.10 ответы ну совсем непонятные, так как ну не все тут собрались специалисты в области электроники и программирования. Никого не хочу обидеть, а хочу услышать внятный ответ, если можно, пожалуйста.
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Градусник, разве я тебе обещал что алексмод будет работать с любой сборкой рокбокса? Хоть где-то это написано? Нет, не написано. Для того чтобы все заработало надо исправить кое что в структуре внутренней работы софта, и заниматься этим должен программист (а я - не программист, извините). Необходимый вариант файла оболочки выложен на сайте проекта в разделе закачек. Безглючный, проверенный, стабильный.
    ПОПРОБОВАТЬ ЛЮБОЙ РОКБОКС МОЖНО! НО!! ГРОМКОСТЬ БУДЕТ МАКСИМАЛЬНА И РЕГУЛИРОВАТЬ ЕЕ МОЖНО ТОЛЬКО ТАК, КАК ОПИСАЛ Я И ПОТОМ ПАВЕЛ ПОВТОРИЛ ЕЩЕ РАЗ.
    Какие еще вопросы?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    GRADUSNIK, сейчас можно только через "Ж".
    Когда будет можно по-другому точно сказать может только тот, кто фактически будет переделывать.
    На данный момент переделать может andreyk72. Может быть кто-то еще, но я об этом не знаю. Хочет ли он этим заниматься - я тоже не знаю.

    Первая кнопка - вторая снизу на правом боку плеера (на ней красная метка и подпись REC/A-B) ее нужно нажать и держать - тогда появится это самое меню быстрого доступа...
    Для назначения в нем действий нужно нажимать и держать центр джойстика на нужном пункте меню.

    Достаточно внятно? Просто когда уже знаешь что-то - сложно объяснить тому кто не знает и практически невозможно узнать стало ли понятнее...
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо _Павел_ за полезный пост

    GRADUSNIK (17.01.2012)

  24. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    GRADUSNIK, а что такое экструзионный выдув и где он применяется?
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    _Павел_, вот я это и хотел узнать, что адаптация пока не готова, кто будет адаптировать - точно не ясно, и когда это произойдёт - не известно, может и никогда. А пока, можно попробовать подогнать вашими методами. Теперь понятно. Ещё раз извините чайника!

    ---------- Добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    GRADUSNIK, а что такое экструзионный выдув и где он применяется?
    Экструзионный выдув - это изготовление полых ёмкостей методом экструзии полимеров с последующим раздувом. (полимерные канистры, флаконы, бутылки, воздуховоды и т.п.)
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо GRADUSNIK за полезный пост

    kosyakman (17.01.2012)

  27. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    что такое экструзионный выдув и где он применяется
    Это когда из маленькой пластмассовой колбочки размером с мизинец делают огромную бутылку для кока-колы.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    575
    Репутация
    880 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _Павел_ Посмотреть сообщение
    Это когда из маленькой пластмассовой колбочки делают огромную бутылку для кока-колы.
    нет - раздув готовой преформы.
    aleXmod#015 (простой)
    Unique Melody - Merlin, FA-003, Sennheiser IE 8, Sennheiser PX-100, FA Silver Bullet,
    FA Paradigm v.2, FA Eterna rev.2, FA Oldskool 70's, HIFIMAN RE0
    Cambridge Audio 640A,640C,640T + YAMAHA NSG-100
    iPod shuffle 1g
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 247 из 523 ПерваяПервая ... 147 197 237 243 244 245 246 247 248 249 250 251 257 297 347 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения