Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 483 из 523 ПерваяПервая ... 383 433 473 479 480 481 482 483 484 485 486 487 493 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,641 по 9,660 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    как так, все слышат, а я нет, а потом забил: мозг у всех разный, "рисует" каждый по-своему.
    Это верно, но все-таки, ведь несмотря на то, что
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    я не с плеера АКГ слушал, точней не только с плеера
    AKG K701 и AKG K601 являются одними из самых сложных наушников для "раскачки". Их даже сложнее "раскачать", чем большинство орто- и изодинамических наушников. Но уж если это удается, то оказывается, что в них есть и сцена, и объем. Да и локализация, "узнаваемость" и "энергетика" инструментов выше всяких похвал. Соперников по этим параметрам в "стаде" динамических наушников (а возможно, и в других "стадах") у этих моделей AKG практически нет. Даже странно, что у них так мало поклонников. Возможно потому, что большинству нравятся наушники с пространственной сценой "слушатель в середине оркестра", а у AKG сцена "слушатель перед оркестром в концертном зале". (У следующей модели AKG K702 сцена уже больше похожа на другие современные "трендовые" наушники, инструменты "приблизились" и слегка "размазались" по фронту. Поэтому о ее звучании больше положительных отзывов. Но, к сожалению, такого замечательного ощущения пространства, как в 601 и 701 моделях, когда можно буквально "потрогать" каждый инструмент, у 702-х уже нет. Кстати говоря, модели с буквой "Q" тоже "пошли в тренд".)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Что-то снова захотелось к601 послушать, куплю при случае побаловаться.

    Подскажите, Compact Flash 64Gb 266x Kingston Ultimate карта опробована кем-нибудь?
    Всё никак не могу заставить работать рокбокс на 140-м: после перезагрузки отказывается треки воспроизводить, просто пробешается по ним всем в папке, и всё. Вчера купил эту Кингстон, закинул папку с рокбоксом, ог запустился, но через какое-то время вылезла ошибка, не помню какая. Завтра на выходном буду пробовать ещё, а то делал на ночь глядя.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, после такого http://player.ru/showthread.php?t=59...=1#post1360270
    связываться с Transcend Compact Flash 64GB 400x, не хочу. вышел на 64Gb 266x Kingston Ultimate. купил для своих модов, уже порядка 15-ти шт. работает без проблем с >
    Вложение 89480 Вложение 89481
    Последний раз редактировалось micon; 10.08.2014 в 14:13.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо micon за полезный пост

    Curiouser (10.08.2014)

  5. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    micon,
    Трансценд работала у меня без проблем в Ковоне. В Ривере не хочет. Точней, я не пойму, в чём дело, почему после выкл-вкл файлы не воспроизводятся (если снова ткнуть rockbox.iriver, то до следующей перещагрузки будет играть):
    - не ставится рокбокс нормально?
    - сам плеер косячный?
    - косячная флешка?

    Алекс предложил попробовать другую карточку, я и купил. Скинул папку .rockbox (3.4) на неё (изначально, кстати, идёт в fat32), вставил в переходник. Рокбокс запустился, а через секунд 15-20 вылезла ошибка какая-то.

    Хочется всё это дело уже умертвить.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    По Кингстону.
    Guiformat пишет то, что на скрине (на обоих компах, Win7). Отформатировал в exFat штатными средствами системы, но прога всё равно то же выдаёт. Вставленная в плеер - аналогично.

    Снимок.JPG

    А спустя 10 минут отформатировалось. Чудеса.
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 10.08.2014 в 23:30.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    РидОнлиМод
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,139
    Репутация
    36104 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    По Кингстону.
    Guiformat пишет то, что на скрине (на обоих компах, Win7). Отформатировал в exFat штатными средствами системы, но прога всё равно то же выдаёт. Вставленная в плеер - аналогично.

    Вложение 89534

    А спустя 10 минут отформатировалось. Чудеса.
    дааааа............
    видать карта................
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    micon,
    карта самоубилась, отнёс сегодня в Юлмарт обратно.

    Короче, тормоз я ещё тот... При прошивке rockbox.iriver и rombox.iriver я нажимал ОК джойстиком и только вот сейчас углядел, что для подтверждения требуется нажать Play. Всё работает, язык не слетает, песни не листает, карта - та же, Transcend 64Gb 400x. Осталось проверить на долгие паузы и перескакивания.

    P.S.
    Блин, очень плотно там всё, в теле 140-го. Разобранный SSD даст выигрыш в толщине? Самое "трудное" место - район стыковки иголок и переходника.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Mota-boy, так то можно и карту CF вынуть из корпуса. Вот только по гарантии ее потом не поменять будет
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    При прошивке для подтверждения требуется нажать Play.

    Разобранный SSD даст выигрыш в толщине?
    Про Play и Оk я бы вынес в заголовок БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ...

    SSD даст выигрыш, но все и так собирается нормально...
    У меня 6 штук больших блэкгейтов и плата мастерклока влезли "на ура" и еще чуть-чуть осталось...


    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    С возвращением!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    _Павел_,
    я бы винил с удовольствием кривизну своих рук, но когда я разобрал Ривер и снял боковинки, части корпуса радостно разошлись. Алекс мне запилил бэтт на 2200, может она съела лишнее по толщине? Не знаю. Плата реклока лежит на верхних коннекторах и под платой мода, она влияния никакого не оказывает, не мешает.

    Вообще, возясь с Ривером, подумал, что ну нафиг в будущем всю эту кустарщину, всю эту кучу проводочков. Вот были б они чуть менее гибкими, отломился бы один, и что? Паять я не умею. Ковыряясь, с тоской вспоминал разборку-сборку ма9, хотя и там с установкой материнки намудохался, пришлось Алексу мне интерактивно помогать.

    А есть ли ssd на 256Гб? А CF 256Гб, работающие на х5 и iHP?

    Очень понравилось, как micon замодил свой X5L: подпаял разобранную CF прямо к плате и запихнул внутрь 3000 ma/h, без всяких крышек увеличенной толщины. Правда, надёжность такой медной паутинки сомнительна, по крайней мере если судить по фотографии.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Mota-boy за полезный пост

    micon (13.08.2014)

  13. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Несмотря ни на что, продолжается глюк с проигрыванием треков до половины и последующим переключением на идущий следом. Причём сегодня обнаружил, что такого нет не только с мп3, но и при рэндомном воспроизведении. С чем может быть связано?
    3.4 последняя от Gemzza.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Несмотря ни на что, продолжается глюк с проигрыванием треков до половины и последующим переключением на идущий следом.
    Возможно проблема действительно во флеш-карте. В рокбоксе, если не удается воспроизведение, идет переход на другой трек. Есть настройка: Настройки > Настройки воспроизведения > Пропустить длину. Посмотрите что у вас там стоит и поиграйтесь этим. Возможно поможет.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    gemzza,
    возможно, но в Х5 проблем с этой картой не было ((
    Пропустить длину - стоял самый первый пункт, выставил 10 сек. Запретить пропуск трека - стояло Нет, поставил Да. Не помогло.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    возможно, но в Х5 проблем с этой картой не было ((
    У меня карта, которая работает на ривере, отказалась работать в x5. Причем все нормально, плеер грузился и через минут 5-10 стабильно зависал.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Угу, тогда снова возьму под манибек ту Кингстон 64Гб и опробую ещё родной hdd.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Возможно проблема действительно во флеш-карте. В рокбоксе, если не удается воспроизведение, идет переход на другой трек. Есть настройка: Настройки > Настройки воспроизведения > Пропустить длину. Посмотрите что у вас там стоит и поиграйтесь этим. Возможно поможет.
    Купил повторно Кингстон. В папке 12 песен. 10 отыграла, а в конце 11-й опять перескочил. Что ж за напасть такая...
    Стоит Пропустить Трек. Если выбрать количество секунд, то просто там, где рокбокс запинается, он переходит на заданное количество секунд?
    А Запретить Пропуск Трека - это получается, что при проблеме воспроизведения рокбокс... зависнуть должен, если ему запретили пропускать? Проиграть не может, перескочить тоже.

    Ещё вопрос по меню АМ. Алекс как-то делал, что в быстром меню при включении оптики отключается плата. Не пойму, как снова так настроить. Получается, два пункта необходимо выполнить: отключить питание платы и включить оптику.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Николай, а тебе не приходило в голову что файлы битые? Может скачать тоже самое еще раз и попробовать?
    Я выше на пару страниц обьяснял как прописать пункты в быстрое меню. Плата АМ у тебя отключится автоматически при включении оптики, так сделано мною "в железе". Достаточно пукт включения\выключения в меню прописать.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk,
    а, если "в железе", тогда я всё понял; как прописывать, помню.

    Битые все, что ли? Тем более карта работала без проблем в Ковоне. А сегодняшний тестовый альбом я скачал буквально на днях. Вся моя музыка играет на Note 3 без проблем. Полтергейст, блин((
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    gemzza,
    тут Санмигель высказал предположение, что дело - в обложках. Они у меня отображаются, и разрешением, в основном, 500х500 и выше. Сменил тему, на которой обложка не выводится: не помогло.
    Подскажите, обложка всё равно подгружается, даже если тема на экран воспроизведения её не выводит? Удалил Folder.jpg из папки с альбомом, слушаю... ну вот, на 5-м треке пауза секунл 20, затем короткое шипение и перескок на следуюший. Эх, не прокатило.
    Последний раз редактировалось Mota-boy; 15.08.2014 в 11:36.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Подскажите, обложка всё равно подгружается, даде если тема на экран воспроизведения её не выводит?
    Нет, не подгружается.
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 483 из 523 ПерваяПервая ... 383 433 473 479 480 481 482 483 484 485 486 487 493 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения