Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 78 из 523 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Подскажите пожалуйста название щрифта, каторый кирилицу поддерживает, а то я его сменил (английкие меню понятней были), теперь пару альбомов "с кирилицей" закинул, а ничего не видно))).

    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    08-Rockfont.fnt
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    AfArt (09.06.2010)

  4. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Торопится все-равно пока с отправкой некуда
    Ок. Первой тогда отправлю предоплату, как буду в своем сбербанке
    учтите, что один из 20 плейеров (конкретно frantic dash) на почте потерялся тупо, и в настоящий момент сама почта это отправление первого классса ищет. Сей факт неприятен и мне и frantic dash
    Вот поэтому и нет мне смысла вообще что-то делать с плеером до отправки к тебе. А возместить ущерб почта не хочет? И во сколько обойдется тот же ЕМС?
    Познакомся с рокбоксом, там куча всяких фич, насколько знаю есть даже игра в DOOM или типа того. Блокнот текстовый там есть, есть и плейер MPEG файлов, т.е на край даже киношку (перекоденную) можно смотреть на этом мелком экране.
    Спасибо, это все интересно, конечно, но мне уже хочется в другие игрушки поиграть К тому же на Тошибе я уже общался рокбоксом.
    Радио ампутировано в последней сборке для aleXmod. Я сначала смутился, чо его убрали, но за год что прошел с того момента ни разу оно мне не понадобилось в принципе...
    Так оно физически присутствует, и кастрировано только программно? Могли бы и оставить, если всё так просто. Не музыку, так новости иногда послушать, оно ж не мешало никому..
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    44
    Репутация
    295 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Ок. Первой тогда отправлю предоплату, как буду в
    Так оно физически присутствует, и кастрировано только программно? Могли бы и оставить, если всё так просто. Не музыку, так новости иногда послушать, оно ж не мешало никому..
    не нужно тебе радио. и точка.
    если нужно - купи себе нокию с радивой
    там будет все, и еще чуть-чуть

    мод создавался для одной цели - бескомпромисного воспроизведения звука.
    все остальное - шлак, который отвлек бы автора от цели

    ну есть у меня в машине в магнитоле радио. ну и че? слушать его тошно. А магнитоле ой как далеко до мода...
    Portable: iRiver_imp550 + X5AlexMod
    Vehicle: Pioneer_7000UB_160Gb + TAS6+ALE267
    Home: PegasysDAC + Marantz_7001KI + MA_RS6
    Headphone: ...много_разных + RE0 + AKG601
    PC: терабайты музыки (welcome to DC++)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Urriss, вы новости тоже исключительно во флаке слушаете?
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо kayser за полезный пост

    Поль (09.06.2010)

  8. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    Всегда умиляло желание людей ещё на базовой конфигурации (X5) почитать книжки и посмотреть видео.
    Нужно слушать радио - купить китайскую пукалку за 200 рублей,думаю с озвучиванием новостей она справится.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (13.07.2020), kosyakman (10.06.2010)

  10. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Не понимаю, а вам что, жалко? Или от наличия у меня в плеере радио изменится политический климат в мире? Я просто понять не могу, что в этом "неправильного", если это уже в девайсе есть. У вас лишней руки/ноги нет, случайно? А то можно к хирургу сходить
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    У прожженных аудиофилов все специализированное: один девайс - как трансторт, в другом кармане - отдельный ЦАП, в третьем - коробочка с усилком, в четвертом - мобила, в пятом - КПК...
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    framgena (13.07.2020), Helena48 (12.06.2010), kosyakman (10.06.2010), skyhook (10.06.2010), Поль (09.06.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    И во сколько обойдется тот же ЕМС?
    Из Москвы в Новосибирск тариф 500 руб. Идет около 5 дней.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Curiouser за полезный пост

    Поль (10.06.2010)

  15. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Вот, наконец, и до меня добрался aleXmod.
    Послушал вразнобой пару часов на разных наушниках (далеко не на всех). Оторвался с большииим трудом, ибо пора спать

    Первые впечатления.
    Поскольку у меня топовых аппаратов никогда не было, сравнить просто не с чем. Относительно обычных плееров, это, без сомнения, HI-END! Совершенно другой уровень. Звук просто замечательный. Все очень детально и ровно. Когда послушаю подольше, попробую описать все подробнее (хотя и не очень владею спецтерминами).

    Сразу появилось желание "сделать резервную копию". Если удастся достать Х5 в хорошем состоянии, обязательно запишусь на один экз. из третьего поколения!

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (10.06.2010), Mota-boy (10.06.2010), skyhook (10.06.2010), Поль (10.06.2010)

  17. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Если так сильно радио нужно, я могу тебе поставить старую версию бьюлда рокбокс. Он правда немного подвисал изредка. Все-таки тот, что пошел в серию полностью без багов. Ну надоест - поставишь мой последний, который на сайте выложен.. Единственно, радио просто так не послушать выбрав эту опцию в меню. Радио будет работать, но звука не появится.
    Дело в том, что моя плата принимает цифру в виде потока PCM в формате IIS. Радио сначала оцифровать нужно. Для этого, включаешь режим записи, а в источниках выбираешь радио. Тогда появляется звук. Аналоговый сигнал тюнера оцифровывается штатным кодеком и подается в цифровом виде на плату aleXmod. Вуаля. Все работает. Новости можешь слушать раз так это насущно необходимо.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 10.06.2010 в 07:53.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    gav17 (10.06.2010), skyhook (10.06.2010), Поль (10.06.2010)

  19. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Добрый день!
    Я являюсь счастливым обладателем Ковона X5L 30 gb. Недавно узнал про некий AlexMod на него и сразу возникло море вопросов по возможности его установки. Прочитал несколько последних страних и не нашел ответа. Если я правильно понял, то для того чтобы сделать из стандарта АлексМод работоспособный нужно отправить его Alex_Nsk, а также сделать некий мод у ostatok08? Тогда возникает вопрос, сколько стоят эти апгрейды? Нужно ли что-то докупать или это будет входить в апгрейд? Не поздно ли попасть в эту "возможно последнюю партию"? Это основные вопросы.
    Заранее благодарен за ответы.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hellbringer Посмотреть сообщение
    Я являюсь счастливым обладателем Ковона X5L 30 gb.
    Продайте мне его, а?

    А если серьезно, то отправлять надо Александру в далекую Сибирь, стоить будет около 15 тыс. рублей (при условии, что вы с плеером ничего еще не делали, то есть не проводили флэш-моддинг - это когда выбрасывается жезенький диск и на его место ставится флэш память). Попасть в последнюю партию, как я понимаю, еще не поздно, Александр как раз сейчас набирает людей.
    Но конечно, лучше задать вопрос напрямую Александру, либо в личку, либо сюда.
    Последний раз редактировалось kosyakman; 10.06.2010 в 12:07.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Вот как раз я с ним ничего не делал, только давным-давно поставил рокбокс. Вот я как раз и хотел узнать если отправить его Александру, то он поставит платочку (сам Мод), а убирать hdd, ставить cf, доп акк и прочее это тоже все у него или у Остатка08? То есть я хочу узнать во сколько обойдется данная модификация в полном объеме.

    А по поводу продажи, к сожалению вынужден отказать
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hellbringer Посмотреть сообщение
    а убирать hdd, ставить cf, доп акк и прочее это тоже все у него или у Остатка08?
    HHD вы можете сами заменить. Переходники под флеш-мод продаются на барахолке, карточку CF покупаете сами. Там абсолютно ничего сложного, паять не надо. Дополнительный аккумулятор в X5L уже стоит. У Остатка08 можно приобрести новый аккумы, наверное, если старые уже подызносились.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Zigo
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,623
    Репутация
    16435 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hellbringer Посмотреть сообщение
    сразу возникло море вопросов по возможности его установки
    В теме всё есть, читайте, много полезного. По ценам - в личку Алексу, здесь не стоит. Флеш-мод: карта у меня стоила 2800, переходник пару сотен (даже меньше), делал сам. Про флешки тоже всё есть на первых страницах.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Продаю М5л идеал на гарантии (пользуюсь им месяц. Могу послать почтой. Тема в продаже.
    Звук: Cowon M5L, Ipod Touch 3g 8gb

    Было: Sony 705f, A815. Iriver H10, T7. Cowon X5, D2+. Samsung Q1, T10(2 раза). Creative zen micro. Ipod nano 3rd. Sony NWZ-A726, Sony NWZ-b142f

    Ушки: Philips she9850
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    44
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    В третий раз спрашиваю - почем???? стоит сколько?
    Portable music device: iPod touch 32gb, iPod Photo 20gb, iPod nano 8gb, iPod mini 8 gb FlashMod, iPhon 8 gb, Archos PMA400, CD Sorell SMP 200, CD Iriver iMP-900, AlexMod 029, Teclast T51 (storb mod)
    Headamp: MiniBox-D, FiiO E5, C&C XO+
    Earphones: Jays q-JAYS, Westone UM2, A-T ATH-CK10, ATH-CK7, ATH ES 7, Arthur Forty PSC EWS 1X, RE0...
    Photo device: Canon EOS d60, 350d, 40d, Sony w80, FUJIFILM FinePix F810, Canon G9
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    В пределах 20 тысяч (если начинать с нуля, при отсутствии плеера X5L)
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, я все понял. Спасибо. Если подвисает, тогда, конечно, лучше версию без глюков. У меня в Кенвуде тоже радио нет. Но его там и не было, вот в чем вопрос Немного жаль, что пофиксили, вот и все. Телефон с радио куплю
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 78 из 523 ПерваяПервая ... 28 68 74 75 76 77 78 79 80 81 82 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения