Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 179 из 523 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,561 по 3,580 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    alexvamp, Леш, корзину то почисти...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо _Павел_ за полезный пост

    alexvamp (26.08.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    где она? у меня мак - не вижу корзин на флешке )))
    Alexmod
    Yuin Pk3, Re 0
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    RU55
    Сообщений
    108
    Репутация
    615 (0)
    По умолчанию
    Изначально свободно где-то около 28, куда делось свободное место? Все просто - прошивка рокбокса ну и думаю как и всем, вам Алекс положил пару альбомчиков на флешку.

    Если брать в расчет мак ...... можно попробывать зайти терминальчиком и там думаю будет папка типа ".recycle" вроде, это и есть корзинка. Думаю достаточно почистить обще системную корзину. Вообщем лучше всего терминалом зайти и посмотреть сколько все папки весят.
    Последний раз редактировалось fixc; 26.08.2011 в 21:09.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо fixc за полезный пост

    alexvamp (26.08.2011)

  6. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    alexvamp, Папку .rockbox у себя сохраните,а флешку отформатируйте быстро в FAT32.Надеюсь крутой МАС это умеет .Дальше папку взад на флешку и папки с Вашей музыкой
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ostatok08 за полезный пост

    _Павел_ (26.08.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Не, на эту флешку уже я несколько альбомчиков кинул...
    Списать с нее папку Rockbox, да и форматнуть дисковой утилитой... Только не в HFS...
    А вообще Parallels незаменимая штука.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    спасибо за советы! Сейчас буду его побеждать
    Alexmod
    Yuin Pk3, Re 0
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    navi.vosiber@yandex.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    У меня что-то не так с алексмодом. При прослушивании музыки периодически наушники начинают издавать непрерывный высокочастотный звук. Это случается, например, когда в маршрутке еду, на кочке, или, бывает, при ходьбе. Музыка не играет, пока меня вместе с плеером не тряхнет еще раз. Что делать?
    iPod classic 3 160gb; aleXmod #059 + Hifiman Re-262
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    У меня такая тема была, когда плеер стоит на паузе. Перед автоматическим выключением на наушники подавался какой-то писк, который по возрастающей уходил вверх. Потом щелчок - и выключение. Иногда такая штука случалась просто на паузе, но включение музыки все прекращало. При проигрывании такого не было никогда.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    видимо,плохой контакт в каком-то разъеме ковона
    Вообще это проблема тела,а не мода.Мод припаян - там или есть контакт,или нет
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    navi.vosiber@yandex.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Я ж объяснил закономерность. Данные считываются, секунды идут, а вместо музыки писк.
    iPod classic 3 160gb; aleXmod #059 + Hifiman Re-262
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    navi.vosiber@yandex.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте, что мне делать.
    iPod classic 3 160gb; aleXmod #059 + Hifiman Re-262
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Поясните, что значит
    Цитата Сообщение от Жокей Посмотреть сообщение
    Данные считываются, секунды идут, а вместо музыки писк.
    Может быть, просто формат файла не поддерживается?
    Это происходит во время музыки или при запуске файла? То есть первоначально он нормально открывается-играется, а потом происходит глюк или сразу глючит? Если второе, то просто попробуйте пережать файл в более легкий формат, например flac 4 мод с удовольствием и без каких-либо перегрузов кушает...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    ...
    Последний раз редактировалось AfArt; 28.08.2011 в 11:23. Причина: нестоит

    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    198
    Репутация
    1715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Жокей Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, что мне делать.
    В Москве я ремонтом занимаюсь.
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Datman за полезный пост

    AfArt (28.08.2011)

  19. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    aleXmod (regular version, 2nd batch) Алексмод vS Teclast t51 (Storb mod + LM6172)текласт vS HiFiMan 601AE (modded by Alex_Nsk) 601АЕ vS Colofly c4 pro (stock) ц4про vS HiFiMan 801 (2nd rev, st2 amp) 801.

    Наушники - Audio-Technica sx1a, shure 535, jvc fx700, westone4, sennheiser 580 (600's grills + 650's cable), HiFiMan re0 the latest rev..

    Обращаю внимание уважаемых пользователей данного сайта - это лишь мое мнение, оно может не совпадать с Вашим ,что ни есть повод устраивать бессмысленный и беспощадный балаган.
    Также советую, прежде чем отчаянно доказывать мне, что я в чем то не прав, уяснить, что это обзор и все пишется в сравнении, а также ответить на вопрос самому себе ,слушали ли Вы все эти аппараты одновременно и внимательно и на протяжении довольно долгого времени.
    Естественно, я отвечу на вопросы.Я просто не хочу бредового спора как это было недавно в ветке про портАмп.

    Внешний вид.Эргономика.Размер.

    Многие называют 801 не иначе как кирпич, но восторгаются ц4про.Я придерживаюсь иной точки зрения - в моем представлении от ц4про веет цыганщиной, по аналогии с золотыми турбинами, 801 же, в крайнем случае, нейтрально уныл, а если оценивать более сдержанно, то просто нейтрален.
    В любом случае данный вопрос непринципиален, тк каждому свое, да и оба эти плеера по заданным критериям далеко не лидеры ибо велики.
    Относительно удобства пользования прошивкой замечу ,что мне не удалось интуитивно разобраться с управлением ц4про, в то время как на 801 мне было все понятно практически сразу. Спишу на свои скромные и ограниченные возможности, тк подвергать сомнению продуманность прошивки ц4про глупо.
    Также по причине недостаточной длинны моих пальцев, хотя нет - пальцы у меня длинные, просто рука недостаточно большая как таковая, - у меня не получается управлять ц4про одной рукой, 801 - могу легко, там все кнопки фактически сосредоточены в верхнем правом углу, включая вкл\выкл, перемотку, громкость на торцах.
    Был также неоднозначный момент относительно регулировки громкости на ц4про - пользователи боялись произвольного изменения уровня громкости по причине открытости бегунка. Могу сказать, что такое возможно конечно, тк ничего исключать нельзя, но вряд ли, тк закреплен бегунок надежно.
    К тому же, если уж на то пошло, то подобная досадная случайность может произойти с каждый плеером из данного обзора.
    У 801 отмечу странное решение разместить линейку сбоку. Вроде бы ничего такого, но мне это кажется неудобным. Хотя, в сравнении с ц4про, линейка 801 удобнейшая, ибо не требует особого провода, который впрочем не сложно найти.

    Алексмод внешне есть масс.плеер, что автоматически выводит его в лидеры, тк ковон проектировался для обычного пользователя и пусть звуку там внимания особого не уделяли, но с общечеловеческими задачами использования при портативном прослушивании музыки соотносили.
    Линейка совмещена с наушниковым выходом. Как то однозначно я это оценить не могу - думаю Алекс разъяснит интересующимся.Лично я неудобств на сей счет не испытываю.
    Единственное ,по большому счету, что мне не нравится в Алексмоде - цифровой регулятор громкости, срабатывающий несколько с опозданием, и джойстик - мне более по душе кнопки как у 801.
    Из плюсов это рокбокс и как следствие, наверное, лучший из всех эквалайзер. Для меня это неактуально, но кому то может и пригодится.
    Не соглашусь с теми, кто считает рокбокс лучшим по отношению к прошивкам 801 или 601.И там и там все удобно и все под рукой - аппаратами можно легко пользоваться интуитивно, единственный существенный плюс рокбокса, повторюсь, это эквалайзер.
    Второй претендент на звание победителя по критерию размер\звук\удобство это 601АЕ. Это довольно компактный плеер, чуть больше Алексмода с достойным качеством звука и адекватным меню.
    Текласт мне не нравится по причине своей сенсорности. Никаких иных неудобств я не испытываю.Да и строго говоря сенсор там вполне нормальный - после ифона не возникает желания разбить текласт об стену или что то типа того, просто не люблю сенсор.
    А вот размер и форма отличные - это самый тонкий источник из представленных, отчего удобен и наиболее располагает к использованию портативного усилителя.

    Звук.
    Каждый из этих плееров является довольно известным среди любителей качественного звука, тк не так уж много вариантов к сожалению, поэтому успел обрасти некоторыми стереотипными характеристиками, которые зачастую инициированы людьми, слышавшими их мало и, или не слышавшими вовсе.

    Алексмод - скучный.
    801 - темный и неповоротливый.
    ц4про - просто прекрасный, со своим характером, потрясающей детализацией и эмоциональной подачей, позволяющей стекать по креслу вниз.В некоторых случаях вверх и вбок.
    601АЕ - пресловутый оптимум.Best value for money.
    текласт - ярчит, глючит и непотребен в целом.

    Попробуем разобраться.
    Будет правильно условно разделить эти пять достойных плееров на две группы:
    1. Алексмод, ц4про и 801.
    2.текласт, 601АЕ.
    Критерий - звук.

    Начнем с конца.
    Я считаю, что звание best value for money стоит отдать не 601АЕ, а текласту со Сторбмодом, светлая память этому человеку со светлой головой.
    Естественно я ориентируюсь в данном своем мнении сугубо на звук.
    Моденный текласт меня поразил в хорошем смысле. Я покупал ранее простой текласт и его звук вызвал у меня отторжение своей гадкой аморфностью, расплывчатостью и избыточной обтекаемостью.У него было не отнять определенной широты, проработки каких то деталей, недостижимых для масс.плееров, но не более. Моденный текласт лишен этих недостатков - он звучит акцентированно, звук очерчен, вполне можно наблюдать за структурой трека, чему способствует достойное разделение инструментов, что дает возможность слушать не широту как таковую с абстрактно-избирательными несистематизированными деталями, а лицезреть внятную картину, не растекающуюся при скорости трека чуть выше среднего.
    Каких то критичных сибилянтов замечено не было, в том числе на арматуре.
    Из существенных недостатков отмечу наименее информативные сч.
    Естественно, каких то чудес мод в себе не несет, но он себя оправдывает однозначно, пускай и оставляя аппарат все тем же текластом по большому счету.

    601АЕ играет более компактно, но яснее, четче в контексте разделения и атмосфернее в аспекте отыгрывания полутонов, в том числе вокал. Оценивая в целом с позиций масштабности 601АЕ рисует более мелкие, не критично мелкие, но тщательно обработанные образы, также имеет лучше проработанные сч, что лично мне не позволяет поставить его ниже текласта.
    Если Вы фанат баса, то лучше, наверное, для Вас будет текласт, хотя у 601АЕ оный лучше проработан и не столь показушный.
    В целом отмечу отличную устойчивость аппарата к скорости и насыщенности композиции, тк нету каши и абсолютно определенное ощущение будто плеер контролирует абсолютно все звуковое поле, транслируемое Вам в уши.
    В сравнении с большой тройкой оба аппарата не столь информативны, не столь масштабны.Звук не такой взрослый.В любом случае этот момент мы еще обсудим.
    Вот именно компактность звучания не позволила 601АЕ включить в первую группу.
    Интересный момент про 601АЕ - он искусственно не накачивает звук или наименее искусственно накачивает звук, если сравнивать с 801, ц4про, текластом.
    Отмечу еще худшую проработку полутонов, каких то тонких моментов в сравнении с ц4про, Алексмодом и 801.

    Идем далее.К самому главному.

    Как ни странно, а может это и логично - наиболее близки Алексмод и ц4про, 801 держится несколько особняком.
    Возможно интуитивное сходство Алексмода и ц4про обусловлено ДС, возможно чем то иным, но они в определенной степени похожи некой общей подачей, но с существенными различиями.
    ц4про играет шире, но звук более рассредоточен.Напоминает продвинутый текласт.Очень продвинутый текласт.
    Мне в целом не нравится реализация данного параметра у ц4про, тк теряется ударность и теряются иные замечательные детали, послезвучия, гибнущие в звуковых пространствах, растянутых манерой аппарата, отчего слышимых как весьма тонкие, исключающие в определенной степени информативность.
    Ко всему прочему по такому параметру, как отношение занимаемого звукового пространства с соютсвенно информативности оного, своего рода кпд, с4про аутсайдер, ибо вот эти его рюшечки по существу ничего в себе не несут.
    Насколько это критично?Например, на вокале ни на сколько.
    Алексмод или 801 ни в коей мере не звучат более ограниченно, нежели ц4про - у меня отсутствует ощущение замкнутого пространства, нету паники или ощущения клаустрофобии. Зато есть ощущение более точной проработки нч и сч, особенно нч.По вч ц4про впереди, но другое дело, что то количество вч, которое он предлагает не всегда нужно, тк излишняя светлость не нужна, а если и нужна, то для определенных наушников и не для всей музыки. К тому же у меня серьезные сомнения в натуральности вч на ц4про, тк иной раз я был неприятно удивлен постоянно светлой подачей некоторых треков, где все должно быть наоборот.Хотя может быть это и есть неотъемлемый элемент того самого веселья и нескучности, которыми славится ц4про.
    По качеству вч я затрудняюсь кого то выделить – могу лищь точно сказать, что болезненнее всего на яркость реагирует с4про.
    801 и Алексмод я не назову темными, 801 в меньшей степени - у него с этим очень странно, - вроде у него и акцент на нч, но недостатка ни в чем другом не слышно, а, наоборот, приятно поражают точность расстановки инструментов, серьезный ударный звук - серьезный в том смысле, что там далеко не ударность ради ударности, упругий текстурный бас и прочие радости. 801 очень интересный аппарат - я его покупал в свое время просто так, чтобы послушать и продать, тк не думал ,что наличие двух таких плееров целесообразно, но вот послушал и продавать даже не думаю.
    У 801 есть акцент на нч, у него иная общая подача, нежели у ДС, но за счет прекрасной артикуляции, никаких ощутимых минусов это не несет.
    Важный момент о 801 - он способен ситуативно играть смачно, компактно и без каши. Это актуально для старых альбомов таких групп как Atheist, Terrorizer, Napalm Death,etc. Они просто именно так и записаны.
    ц4про звучит на такой музыке особенно нелепо.Прекрасно слышно как он наворачивает массу лишнего, уродуя запись.
    Алексмод звучит на таких записях тоже хорошо - чуть более разделяя звук, нежели 801, но за счет большей лояльности к записи в смысле невмешательства, лучших нч и сч, также оставляет ц4про далеко позади.Причем легко.
    Это справедливо, пожалуй, для всей гитарной музыки определенного формата.Безотносительно неплохо, тк звук в любом случае высокого уровня, но вот при прямом сравнении явно не то. Естественно, Дидюлю слушать вполне можно, но это для тех, кто может его слушать.
    Обратимся к более распространенной музыке - Diablo Swing Orchestra. ц4про снова уверенно на третьем месте ибо нестабильность на вч уже начинает доставать.
    Замечу, что многие записи изначально записаны с преобладанием вч, поэтому данный момент это просчет создателей ц4про.Те же 801,Алексмод имеют более продуманную концепцию в этом смысле.

    Не секрет ,что мозг может адаптироваться к звуку, практически любому.Поэтому я взял на прогулку только ц4про и слушал только его порядка трех часов подряд, и после прогулки целый день.
    Вывод - гитарную музыку ц4про играет просто скучно.Я мог слушать лишь в определенной степени смиряясь с его подачей да и то переключал на оперы Вагнера или дабстеп. С классикой все ясно - она играет хорошо, дабстеп, назовем условно так, - тоже неплохо, хотя хочется побольше мяса и драйва в некоторых моментах.
    Вот в этом смысле, мне решительно непонятен тезис, что Алексмод скучен, а ц4про нет. Наоборот, иной раз ц4про играет намного более приглаженно ,чем Алексмод и тем более 801. В этом смысле отмечу бас – у ц4про он хуже, в том смысле, что несколько теряется на общем фоне и не воспринимается в полной мере как бас.Это словно приятный штрих к общей до аудиофилистичности благообразной картине.
    Считаю, это вполне логичным, тк аппарат с наименее проработанными нч не может быть драйвовее.Обратное было бы странным, хотя, возможно, это неактуально для Николая Носкова, чьи записи я люблю слушать, к слову.
    Концепция звука ц4про соответствует внешнему виду.

    По скорости паритет.Единственное, субъективно ц4про может восприниматься как то стремительнее ибо имеет неотягощенный звук.Легкий.

    Если говорить о классике и вокале, то ц4про особо ничем не лучше 801 или Алексмода.
    Вернее сказать, он не обладает какими то сверхспособностями, ради которых его стоит купить в дополнение к ним.
    Отмечу также, что у меня непремиальный Алексмод, а уж премиальный Алексмод в полутонах, классике и вокалах сильнее.


    Общий вывод.
    Что главное в музыке?
    Для меня главное, когда между мной и нею как можно меньше чего то есть.Я ранее не совсем понимал ,как правильно это самое что то определить - теперь уяснил.Речь идет о неких безусловных факторах, которые влияют на восприятие музыки, те существуют безотносительно оной.
    Взять к примеру ц4про, Алексмод и 801.
    У с4про такой фактор это недостаток нч, разрозненность звучания и отсутствие ударности. У 801 - акцент на нч. У Алексмода - я не знаю что бы это могло быть, хотя очень бы знать хотел.
    Вывод - Алексмод наиболее универсален за счет меньшего количества себя в том, что он воспроизводит.
    На этом, пожалуй, имеет смысл закончить.

    Благодарю Рому skyhook, Александра RainMan55, Александра palmuser
    Последний раз редактировалось Rborlax; 28.08.2011 в 13:37.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 31 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (28.08.2011), AfArt (28.08.2011), Alex_Nsk (03.09.2011), AudioVideo (29.08.2011), Curiouser (28.08.2011), Dinozaurus (30.08.2011), Drakkard (28.08.2011), duduk (28.08.2011), Filviktor (28.08.2011), fixc (28.08.2011), gav17 (28.08.2011), grot777 (28.08.2011), HAMMA (03.10.2011), kayser (28.08.2011), Konkistador (28.08.2011), kosyakman (28.08.2011), Lenik 777 (28.08.2011), malaki (29.08.2011), mark21 (28.08.2011), Mota-boy (28.08.2011), p38j15 (28.08.2011), palmuser (29.08.2011), PathologSPb (11.11.2011), Rodrigo (30.08.2011), Serg62 (28.08.2011), seVas (30.08.2011), ShIgor (28.08.2011), Snake07 (28.08.2011), SoundKiller (28.08.2011), _Павел_ (28.08.2011)

  21. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Единственное ,по большому счету, что мне нравится в Алексмоде
    НЕ нравится, я так полагаю?
    Имея возможность слушать колор каждый день, чисто по звуку у него преимуществ перед модом нет, я его на ступеньку ниже как ставил так и ставлю Его особенности (по мне это косяки) не нравятся совершенно.
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    У Алексмода - я не знаю что бы это могло быть, хотя очень бы знать хотел.
    Меня сейчас закидают тоннами камней и металлолома, но все таки скажу. У алексмода есть надостаток, и у колорфлая он есть. Насчет ХФМ 801 не знаю, слушал ток один раз.
    Это некоторая "обрывистость" звучания, дробление на звуки. Не хватает плавности и слитности звучания. Сильнее всего заметно на СЧ, в некоторых композициях сильно расстраивает. Это в сравнении с хорошими стационарными цапами. Так же это то, что я услышал на Coresound Headline, и почему поставил его выше. Как бы я хотел услышать это в одной упаковке портативного плеера, но пока нету этого :(
    Последний раз редактировалось Drakkard; 28.08.2011 в 13:31.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex_Nsk (03.09.2011), kosyakman (28.08.2011), PathologSPb (11.11.2011), Rborlax (28.08.2011)

  23. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Drakkard,
    я его на ступеньку ниже как ставил так и ставлю
    ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Его особенности (по мне это косяки) не нравятся совершенно.
    ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Я просто обтекаемо написал дабы избежать лишних трений.

    Также важный момент про 801, не получается отредактировать почему то
    Стоит отметить, что 801 прекрасно отыгрывает такие группы как The Stooges, The Doors, ранние альбомы которых имеют довольно своеобразный звук гитар ,которые подаются несколько неряшливо.Вот эту неряшливость 801 отыгрывает наиболее предпочтительно на мой взгляд.

    Меня сейчас закидают тоннами камней и металлолома, но все таки скажу. У алексмода есть надостаток, и у колорфлая он есть. Насчет ХФМ 801 не знаю, слушал ток один раз.
    Это некоторая "обрывистость" звучания, дробление на звуки. Не хватает плавности и слитности звучания. Сильнее всего заметно на СЧ, в некоторых композициях сильно расстраивает. Это в сравнении с хорошими стационарными цапами. Так же это то, что я услышал на Coresound Headline, и почему поставил его выше. Как бы я хотел услышать это в одной упаковке портативного плеера, но пока нету этого :(
    Вот на это нечего мне ответить, тк не слушал хэдлайн. Думаю, что послушаю в обозримом будущем и сравню.
    Я как понял на подобном уровное такие неочевидные моменты стоит оценивать именно в сравнении, иначе есть риск не разобраться в ситуации.
    Последний раз редактировалось Rborlax; 28.08.2011 в 13:39.
    Я смотрю на мир сквозь розовые очки голубыми глазами и мне все фиолетово (с)

    A new audiophile craves bass;
    An established audiophile craves treble;
    A really serious audiophile craves mid-range (с) Ancient Chinese audiophile
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Rborlax, +1. Собрат по разуму... т.е. по взглядам на эти плееры
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    gav17, так вы же вроде младшие хифиманы ставили чуть ли не выше обычного алексмода. Или уже изменили свою точку зрения?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rborlax Посмотреть сообщение
    Вот на это нечего мне ответить, тк не слушал хэдлайн. Думаю, что послушаю в обозримом будущем и сравню.
    Я как понял на подобном уровное такие неочевидные моменты стоит оценивать именно в сравнении, иначе есть риск не разобраться в ситуации.
    Будет интересно. Я их сравнивал в лоб, но не очень долго. Больше не хочу расстраиваться, так как по-любому таскать с собой хедлайн не готов
    атата
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 179 из 523 ПерваяПервая ... 79 129 169 175 176 177 178 179 180 181 182 183 189 229 279 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения