Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 436 из 523 ПерваяПервая ... 336 386 426 432 433 434 435 436 437 438 439 440 446 486 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,701 по 8,720 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Отдыхающий
    Сообщений
    668
    Репутация
    3745 (0)
    По умолчанию
    Бюджет примерно 5000-10000 руб., звуковой почерк инструментал, классика. Предпочтение по типу нет, так как нет опыта сравнивания динамических и арматурных. В наличии RE-262.
    скоро выйдет Vsonic GR07 Classic по сниженной цене
    также выйдут VSD7 (большая мембрана для НЧ и СЧ, для ВЧ новый разработанный Vsonic твиттер) сходные по звуковому почерку с AKG K3003, сами Vsonic утверждают что за цену 180-200$ они будут даже лучше
    из арматурных если повезет можете купить за 300$ Earsonic SM64 другой уровень нежели мотики
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо svas35! за полезный пост

    1q255 (25.10.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ни одни многодрайверы мною не рекомендуются. Советую относится к советам некоторых с долей скепсиса.
    А еще лучше - слушать и выбирать самостоятельно, по возможности.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    1q255 (25.10.2013), iMacAverage (24.10.2013)

  5. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Потихоньку продолжаю экскурс в Алексомодоведение от Замполита, начатый здесь


    Alexmod. Вечное сияние чистого гаджета.

    Часть 2. Средь шумного бала случайно.

    После продажи своего первого и незабываемого экземпляра Алексмода под номером 31, что-то изменилось во мне безвозвратно. Я знал, что продал не аппарат, я продал часть себя – себя тогдашнего: мечтательного юношу, который всего лишь хотел быть чуть ближе к настоящему, взрослому и прекрасному звуку.

    Мой последующий опыт с другими аппаратами делал меня все более избирательным, требовательным и изощренным в аудиофильских утехах, которым я предавался.

    Возрастающая потребность в деньгах для этих безудержных похождений, заставляла меня залезать в долги и меня постоянно мучило осознание того, что я поступаю нехорошо. Наутро, после очередного прослушивания всю ночь напролет какого-либо из аппаратов, мне было неловко – к тому моменту я уже понимал, пресыщенный его звуком, что это не мое - и потому мне хотелось побыстрее избавиться от него, выкинуть по бросовой цене на барахолку и пристроить новому владельцу. Порой возникало брезгливое чувство – и ты как будто не мог поверить в то, что еще накануне вечером тебя тянул и манил данный девайс, обещал новых наслаждений, бескрайнюю глубину звуков, намекал на новые яркие и прекрасные оттенки знакомых записей, которые он способен раскрыть.

    В один из периодов, когда я, вконец обнищав, остался вовсе без девайса и с отрицательным балансом овердрафтовой карты прозябал с сансой фьюз на фоне изнуренного звуколожством организма, я встретил давнего знакомого на одной из сходок.

    Знакомый этот – приятнейший малый, по причинам личного характера слегка отошел от аудиофилии, остепенился, купил дорогостоящий портатив и стал приобретать черты достойного и уважаемого члена общества – одним словом надежного и благопорядочного человека. У него, между тем, завалялся Алексмод старого разлива, без горделивой маркировки «premium» (англ. «премиальный», «благородный»), а с неприметной глазу маркировкой «regular» (англ. «нищебродский», «экономный»). Взгляд мой вспыхнул, когда я увидел знакомые черты – по счастливой случайности аппарат был в том же теле, что и мой первый мод – в теле ковона. Замирая от волнения, и сдерживая нетерпение, растущее во мне, я дрожащим голосом спросил: «Он без реклока?».

    «Ну ты даешь, приятель!» - весело засмеялся мой друг. – В те времена, когда он собран, еще никакого реклока не было!».
    Потом, заметив мое волнение и какой-то нездоровый, истерический смешок, вырвавшийся из моего нутра, понизил голос, понимающе заглянул в глаза и тихо сказал:
    - Костя, здесь все по старому. И помолчав, уже почти шепотом, добавил: "Как мы любим".

    Больше я не мог ждать и выбрав какой-то из альбомов Pink Floyd, что был на карте памяти, нажал вспотевшим пальцем на кнопку.

    (продолжение следует).
    Последний раз редактировалось kosyakman; 24.10.2013 в 16:05.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 29 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    AfArt (24.10.2013), chir (25.10.2013), cyberbot (11.11.2013), deetron (31.10.2013), dim'ON (24.10.2013), Drakkard (25.10.2013), DrLektor (28.10.2013), gemzza (24.10.2013), hide (16.04.2018), igor120765 (24.10.2013), kayser (03.11.2013), kirsh (05.07.2016), mark21 (19.06.2016), Nibelung (11.10.2016), Piton2414 (25.10.2013), RainMan55 (24.10.2013), Rivalg (24.10.2013), RM13 (05.06.2018), romario92 (24.10.2013), tapirr (25.10.2013), tonal7 (26.10.2013), Veenrok (24.10.2013), xmrdeadx (24.10.2013), XShaDoZX (08.07.2016), zloco (24.10.2013), Zowie (24.10.2013), Андрей1989 (18.01.2017), Эдгар Каксис (11.06.2016), _Павел_ (24.10.2013)

  7. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Спасибо,неоднократно упал под стол)))))
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    7226 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Потихоньку продолжаю экскурс в Алексомодоведение от Замполита, начатый здесь


    Alexmod. Вечное сияние чистого гаджета.

    Часть 2. Средь шумного бала случайно.


    «Ну ты даешь, приятель!» - весело засмеялся мой друг. – В те времена, когда он собран, еще никакого реклока не было!».
    Потом, заметив мое волнение и какой-то нездоровый, истерический смешок, вырвавшийся из моего нутра, понизил голос, понимающе заглянул в глаза и тихо сказал:
    - Костя, здесь все по старому. И помолчав, уже почти шепотом, добавил: "Как мы любим".
    Больше я не мог ждать и выбрав какой-то из альбомов Pink Floyd, что был на карте памяти, нажал вспотевшим пальцем на кнопку.

    (продолжение следует).
    Супер, прямо аудио эротика, вспоминается знаменитая фраза "На балу челн был напряжен на всех баб кроме лишних жен "
    В общем, господа, пока выпускать сборник - "Похождения с AlexModom" в стиле Зощенко, или Довлатова - естественно с авторскими выплатами Алексу (как создателю легендарного изделия)
    Думаю прект может быль очень рентабелен
    А мораль то простая - если получилась замечательная ВЕЩЬ и она попала (по нелепой случайности в руки)
    Не спеши расставаться, пока реально "в лоб" не найдешь лучще
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrLektor Посмотреть сообщение
    с авторскими выплатами

    Цитата Сообщение от DrLektor Посмотреть сообщение
    прект может быль очень рентабелен
    тссссс
    на форуме с этим сейчас строго
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо sanmigel за полезный пост

    DrLektor (28.10.2013)

  11. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Ни одни многодрайверы мною не рекомендуются. Советую относится к советам некоторых с долей скепсиса.
    А еще лучше - слушать и выбирать самостоятельно, по возможности.
    А я все-равно предлагаю Вам послушать шуры 530/535.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо _Павел_ за полезный пост

    1q255 (03.11.2013)

  13. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Местной администрацией данная тема признана коммерческой и дальнейшее ее существование под вопросом.
    На всякий случай предупреждаю всех подписанных на нее..всем благ и удачи в начинаниях !
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    данная тема признана коммерческой
    Как же так, я еще свой опус не дописал! Ну у вас тут и порядочки.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, ну я предоставлю тебе площадку для самовыражения, если захочешь еще..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Не на плеере - в другом месте будем тусоваться...
    Хотя глупо это как-то.

    И всё-таки... По какому критерию тема признана коммерческой? Чем она отличается от любой-другой, где обсуждают конкретную модель устройства? Тем, что сюда забрасывается информация от разработчика? Так может её и фильтровать/чистить? Идею-то за что?

    В моём понимании - коммерция - это товарно-денежные отношения между продавцом и покупателем, т.е. обсуждение условий сделки и её реализация, а техническая поддержка и самые свежие новости - это уже средство информации, причём не для всех, до кого дойдёт, а только для заинтересованных - тех, кто "в теме".

    А вообще, мне просто за других обидно - мне-то уже "фиолетово", я своё счастье урвал. Всем удачи.
    Последний раз редактировалось AfArt; 30.10.2013 в 14:49.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    По какому критерию тема признана коммерческой?
    По вопросам "где купить" или "как купить".
    И ответу "в личку".

    Если оставить только обсуждение, блекгейты и измерения - то вопросов быть не должно.
    Иначе я тупо скачаю всю тему через "Offline Explorer" и перепакую архив на сайт Алекса.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    31719 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, грустно все это...
    Источник: iBasso DX100 UFOmod 001 . Наушники: Hippo Pro One (Litz(Cu) 175x0,04 by Evgeniy-V), HiFiMan Rе400, HiFiMan Re0, VE Monk, Fisсher Audio Fa-003.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    Да уж печаль печаль
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    С хорошими эманациями ассоциируется. Достойное устройство. Достойный проект. Практически один из первых доступных, не убивающих ухи flash носимых. Жаль тему.
    Последний раз редактировалось alkam; 30.10.2013 в 16:10.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Мне кажется, что коммерческого тут было совсем мало. Только сообщения о ценах разных опций. Если без цен, то эта тема обычное описание-обсуждение возможностей устройства и выкладывание прошивок. Вот и все. Так что если администрация уберет цены, остальное можно оставить.
    Это уникальный проект (можно сказать, одна из немногих удавшихся отечественных нанотехнологий, которые всемерно развиваются нашим Правительством) и удаление его с форума будет большой политической ошибкой!
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Mordor City
    Возраст
    42
    Сообщений
    299
    Репутация
    11335 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, привет!

    Есть вдохновение написать текст на тему. Задвинул вот все и сел написать.

    Источник сего вдохновения- вернувшийся ко мне АМ#43, подвергшийся ремонту и очередному апгрейду, кому интересно, такому:
    1.заменен ЦАП на 1792, установлена прошивка rockbox 3.4 с его поддержкой
    2. Проделан твик со смещением рабочей точки ОУ преобразователя ток/напряжение
    3. Восстановлен выход на наушники штатный. Было дело, захотел почему то внешний.

    В итоге, теперь я владелец, наверное, MEGA версии. Со всем возможным и невозможным апгрейдом. Общей стоимостью тоже впечатляющей. Временными затратами на работу запредельными. Мой плеер три раза, насколько помню, летал в Новосибирск.

    Это преамбула. Амбула в том, что АМ лежал уже давно дома, у него вырубился почему то звук, и, я ушел, по хардкору, в дебри аудиофильства. Благо, я спокойно могу себе позволить эксперименты. А они, эти эксперименты, вылились в: 801AE+баланс АЕ+GAME АЕ; HDP-R10 AE; Heir Audio 8A + куча кабелей; AK RWAK100; Denon 7100 и тд. Ну и как верх портатива- STAX SR-009, SRM-007TII.
    Короче, дальше- больше. Это все безумство бесконечно.
    Конечно, я заказал МА9АЕ с баланс АЕ. Жду.

    Ммм… Все это- опыт. Я это понял. Купил-послушал-продал. И только так ты что то понял. Что то понятно сразу, и, продается сразу, на что то нужно время.
    Поиск мой в чем? Я хочу естественную тональность и ее. Это- главное. Точность и достоверность передачи материала.
    Ходил и летал по всему свету с HDP-R10 AE + Heir 8A. Ну и кастом кабель от Евгения 8-и проводниковый на разъем 6.3.
    Что понял? Эх, напрягает. Безусловно, аппаратура высокого уровня. Но, напрягает. Вот так, если в общем... Heir сильно красят звук. Купил недавно RE600, ВЕЩЬ! Но, эти в связке имеют завал на верхах, мне слух режут.
    Понял также, что ДОЛОЙ многодрайверы. Для себя решил что они- тупиковая ветвь эволюции. Сейчас ищу 272 вновь. ОЧЕНЬ жалею, что их продал.

    Если короче, получил я АМ. Включил с RE600, и… чуть не зарыдал. Ну что такое? А? Это же нечестно прям. Рядом R10AE. Втыкаю 600-ки туда и сюда, я СЛЫШУ огромную разницу. Разницу в достоверности тонального баланса и все тут. В голоса вслушиваешься и вслушиваешься, всю батарейку стоковую посадил разом прям… Общая картина музыкального полотна очень сбалансированная, все «ткань» музыки живет и дышит в одном ритме, воспринимаешь все разом и чувствуешь, что в общем то вот, оно, что от тебя пытается спрятать аппаратура- музыка.
    С 600 спелись отлично! Весь бас на месте, ушки невероятно детальны и точны! АМ их раскрывает очень круто. Конечно, еще поиграюсь с Heir, но это так…
    Но… Батарейка… Вновь запарился на тему задней крышки (народ молчит) и большей батареи…

    В итоге моего квеста: 801АЕ и RWAK100 давно продал; STAX SRM-007 продан и сделан мега усилитель под элекростаты уникальной разработки; STAX SR-009 это вершина и все; R10AE мне нужен в машину, жду МА9АЕ, и, понимаю, что для осознания что тебе нужно, кое что все же нужно испытать.
    Я не жалею о прошедшем и, готов к новым испытаниям, но, АМ, буду держать всегда. Он у меня давно, самый первый мой хай-энд. И, как же я был рад, что не поднялась рука его продать или еще чего.
    И, почерк Инструмента я как то с годами понял, по ходу, и перерыв этот большой был нужен.

    Позыв мой такой, жажда нового- сильный импульс.
    Многий новодел рассчитан на "вау эффект" одномоментный. Как крутые аудио кабели- валят характеристики и оба-на "бас добавился" или "верха раскрылись".
    И ты вроде как "ВОТ ОНО"! Но, время все ставит на места. Напрягает...
    И жаждите и пробуйте, но, мосты не сжигайте. Переслушав все, после перерыва, послушайте АМ (но доведите его до финала задумки).
    Вам понравится

    ---------- Добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:34 ----------

    И, ИМХО, удалять тему с АМ банально не рационально.
    Владельцев мода много, сама тема что проект жив- заслуга Форума и в том числе.
    Много общения, контакты. Я пришел в проект отсюда также и многие другие вещи взял почитав что здесь.
    Зачем свое дитя то топить?

    Меньше всего Алекс похож на стяжателя денег здесь обитающих.
    Наоборот, это от нас спасибо, что такие люди есть и преобразуют набор знаний в своей голвое и умений что то делать руками в физические вещи, которыми потом больше количество людей рады.
    Общение с Разработчиком (в истинном смысле этого слова)- бесценно для обладателей продукта.
    Это- ценность форума также.
    Последний раз редактировалось solo.v; 31.10.2013 в 13:39.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 22 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1q255 (03.11.2013), AfArt (31.10.2013), Agfa_Vista (02.07.2016), Alex_Nsk (31.10.2013), beland (31.10.2013), chir (31.10.2013), Curiouser (02.11.2013), dim'ON (31.10.2013), DrLektor (01.11.2013), gemzza (31.10.2013), inci1981 (31.10.2013), interretano (28.03.2015), kayser (03.11.2013), kolobashka (31.10.2013), micon (31.10.2013), NCRS (31.10.2013), Rodrigo (31.10.2013), tapirr (01.11.2013), tonal7 (01.11.2013), Veenrok (31.10.2013), zloco (31.10.2013), _Павел_ (31.10.2013)

  24. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    solo.v, вы так все хорошо и красочно описали. Хочу вас спросить: вот вы сделали
    Цитата Сообщение от solo.v Посмотреть сообщение
    1.заменен ЦАП на 1792, установлена прошивка rockbox 3.4 с его поддержкой
    2. Проделан твик со смещением рабочей точки ОУ преобразователя ток/напряжение
    На сколько сильны изменения по отношению к "стоковому" АМ? Стоит ли овчинка выделки?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    По просьбе solo.v нашел для него RE272 новые, есть еще один последний комплект. Если надо - пишите в личку.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 31.10.2013 в 14:07.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    interretano (28.03.2015)

  27. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Mordor City
    Возраст
    42
    Сообщений
    299
    Репутация
    11335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    solo.v, вы так все хорошо и красочно описали. Хочу вас спросить: вот вы сделали

    На сколько сильны изменения по отношению к "стоковому" АМ? Стоит ли овчинка выделки?
    Эх, ответил бы, если бы знал что. Базовую версию я не слышал даже.
    Я после долгого перерыва послушал мега версию и сравнил с R10AE.
    Сам R10AE- наверное, игрок высшей лиги. Топовый.
    Так что, по ходу, стоит.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 436 из 523 ПерваяПервая ... 336 386 426 432 433 434 435 436 437 438 439 440 446 486 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения