Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 175 из 523 ПерваяПервая ... 75 125 165 171 172 173 174 175 176 177 178 179 185 225 275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,481 по 3,500 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Плейеры Ленара и mark21 уже у меня.
    Считйте меня недоступным до 5 сентября.
    Ничего слать в мой адрес до той даты не нужно!!!

    Чего либо "имитировать" наушники не должны. Если они максимально честны, то в результате мы получим высокую тембральную достоверность вкупе с игрушечной сценой внутри головы. Собственно так оно и должно звучать в идеале. Остальное все от лукавого и к собственно файделити никак не относится.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    igor120765 (16.08.2011)

  3. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    пони
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,441
    Репутация
    32760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Чего либо "имитировать" наушники не должны. Если они максимально честны, то в результате мы получим высокую тембральную достоверность вкупе с игрушечной сценой внутри головы. Собственно так оно и должно звучать в идеале. Остальное все от лукавого и к собственно файделити никак не относится.
    Наушники должны звучать так что бы нравилось и торкало, иначе лучше послушать звуки вокруг. А хай-фиделити надо слушать на стационаре.
    атата
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Странно но факт, бинауральные записи создают иллюзию сцены, выходящей далеко за пределы головы, на каких бы наушниках, я их не слушал, хотя конечно, может быть реально честных ушей мне еще не попадалось.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Про бинаурал разговора нет. Разговор о типичном стерео заточенном и сведенном под АС.
    Кстати ear-end, а где отзыв?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Да кстати Алкес вот же он:

    Первое впечатление при прослушивание Алексмода было необычно, сродни некоему смятению, что сразу бросилось в газа(в уши) это середина и высокие частоты, их необыкновенная очерченость, раскрывающяя зачарованно переплетающуюся, наполненную энергией и жизнью, динамику звукового полотна. Четкие "С", тарелочки, щеточки, их не дребезжащие и не сваливающиеся в кашу послезвучия, создающие ощущения протяжности панорамы куда-то в даль (happy). Это ощущение мне запало в душу на всегда, и подобного мне еще не удавалась услышать нигде. Удивительно что на такое способен этот малютка родом из нашей сибири, за что конечно же большой поклон Александру!.
    Свой Алексмод я слушаю в паре с лучше всего раскрывшими мной описанный эффект Earsonic SM3, звучание которых пришлось приоткрыть в середине, шикарнейшим, параметрическим эквалайзером рокбокса. Единственное что осталось, так это увеличить время работы часов до 8, чтоб не экономя заряд погружаться в музыку на целый день.
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (16.08.2011), gav17 (15.08.2011), igor120765 (16.08.2011), kosyakman (15.08.2011)

  8. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Конденсаторы у меня.
    Полный обвес на BG NX\NX-HQ будет стоить дополнительно 3000руб. Плейеров с таким обвесом на сегодня было изготовлено 4 штуки (001, один из плейеров ostatok08, _BesPav_ и ficxc.)
    Из опыта пользования плейера с подобным обвесом могу сказать, что звучание чуть более ясное и чуть более плавное и мягкое. Стоит ли за эту приятственность платить - вопрос открытый.



    К сожалению - это дорого, и ничего с этим поделать нельзя. Закон рынка - чем реже вещь, тем ее цена выше.
    Даже представить себе не могу сколько будут данные емкости стоить еще лет через 5, если хоть что-то останется в предложении...



    Установка DALE minimelf в качестве преобразователей ток-напряжение +500руб.



    Подумайте, если кто то чувствует непобедимые позывы к аудиофилии - можете заказать данные опции ближе к началу изготовления плат.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Mordor City
    Возраст
    42
    Сообщений
    299
    Репутация
    11335 (0)
    По умолчанию
    Всем привет!

    Давно я хотел написать свой отзыв о Моде, но я не набрал «суммы впечатлений». Вот сейчас чувствую что набрал достаточно, чтобы постараться поделится. Уж простите, букв много, но и сказать есть чего!

    Если емко и четко выразить все мои мнения и впечатления, все уложится в два слова:
    ЭМОЦИИ БЕСЦЕННЫ. Думаю слоган проекту как раз.

    Постараюсь раскрыть.

    Итак, мой путь в портативный hi-fi был веьма тернист. Я очень люблю музыку, но до какого то времени считал, что в портативе главенствуют наушники. Посему заграницей в япониях штатах и так далее покупал разные оные за сотни у.е.
    Не был я счастлив. Потом периодически здесь это продавал, когда вспоминал о их существоании.
    Как источник использовал ковоны в основном.
    В общем, завис я в развитии и не думал даже о том, что портатив может Быть. Тем временем тратил сотни тысяч на звук в своих авто. Также разочарован пока. Я чую _откуда_ идет звук и все тут. Нет прозрачности...

    Когда я продавал клипши Х10, узнал от нового владельца этих наушников о существовании HiFiMAn и Алексмоде. Пошел все изучать. Сперва, как проба пера, был приобретен на форуме 602 и заказаны к нему СМ3. Для начала- просто феноменально! Я как будто спал раньше под одеялом и просто ничего не слышал! Я понял, что портатив Есть. Начал разбираться и вникать, учится Слушать.

    Далее, я размышлял между 801 и модом. Я не специалист, юзер, мне нужен _результат_, как он там достигается мне не так важно. Но результат нужен ого-го! Меня честно говоря на том этапе крайне привлекла позиция Алекса, что любить нужно музыку, а не аппаратуру и что этой самой аппаратуры просто должно «не быть» во время ее работы. Я понял, что это 100% точное выражение моего неосознанного стремления. Значит, Мастер, который так думает, не может создать ничего иного.

    Заказал мод №42.Конечно премиальный. Перфекционист Я. Был бы мега-ультра-премиум в три раза дороже, также заказыл бы. С 64 гигами (впервые!) акками на внешнем подвесе (спасибо ostatok08!), распаянным юсб с заниженным сигналом .(В ходе переписки с Алексом пришли к этому варианту по моим потребностям).

    Что говорить, когда нечего говорить? Как передать _Эмоции_? А?
    У меня мод уже 4-й месяц. Все же я постараюсь.
    Не специалист, какие там частоты, где и прочее прочее мне не передать, так что не возьмусь. Ни одной приблуды типа эквалайзера не признаю. Слушаю я (теперь!) в основном инструментал. Очень нравятся всякие тестовые диски, уважаю их качество и подборку. А так всеяден в общем то.

    Про уши, я отдал 602 и СМ3 другу (также открыл ему Путь), и заказал себе СМ3 версию 2. На этом не остановися, еще под них взял кастом кабель от nobody.
    И, все стало на свои места! Новый кабель кардинально и феноменально для меня улучшил звук СМ3, как будто убрали фильтр. Так что мнение ниже именно о этой связке. (но я конечно послушаю еще с ушами, что рекоммендовал Алекс)

    1)Если 602 был просто всплытием на поверхность из мутных глубин в сравнении с обычными вещами, даже с любыми ушами, так Мод- это уже выход на орбиту, когда ты видишь океан весь. Я не то что начал слышать _все_, вобще _все_, но и появилось огромное, просто порой безудержное аудио удовольствие! Я могу уходить в детали или охватывать все целиком, растворяться в сцене или видеть ее как бы всю внутри головы, в маштабе.
    2)Каждый инструмент четко позиционирован, он легко сливается с общим звучанием или выдергивается для прослушивания, как пожелаешь. В хороших записях позиционирование и глубина меня просто завораживают.
    3)Вся сцена как бы «объемна», кажется, что любой инструмент можно потрогать руками, что он Есть физически и изадет Звук, а солист вобще напротив поет.
    4)Наконец-то я слушаю человеческие голоса! Мне все время казалось раньше что и «С» неестественна и вобще, все как то не так. Но втягивался и забывал об этом.
    5)Мне кажется, что громкость разных инструментов на сцене также отражается безупречно. Это когда в треке есть переходы от лирической части к тяжелой, типа Scorpions. Просто удовольствие в чистом виде!
    6)Все что я слышу я бы назвал «прозрачно и естественно». Ну да, если плохо записано, то так и слышу- плохо. Зато качественные записи просто уносят...
    7)Радует рокбокс. После 602 особенно.
    Скорость закачки 15мб и объем 64 гига экономят мое время, вся моя музыка со мной.

    И, слушая, я _сопереживаю_, во мне музыка вызывает эмоции, те, которые она написана вызывать. Браво! Бесценно!

    Минусы:
    1)Допотопный и потертый внешний вид. Конечно никто зато не позарится, но я все же хотел бы гармонии внутреннего и внешнего. Сюда же подвес акков. Я не парюсь но все же.
    2)Задержка регулировки громкости. Прошивка 3.8 очень помогла, но не избавила.

    Конечно, наличие такого источника перевернуло всю мою коллекцию, теперь все флак да и то кое где записи ужасные. МП3 забыт 100%.
    Я также понял, что пошел правильной дорогой, иначе я бы еще влил сотни тысяч на стерео стационар и слушал бы пару раз в месяц.

    Для меня мод- замена стационару и инструмент. Инструмент для рождения Музыки. Я воспринимаю его как Мастера скрипача. Когда игрет скрипка, мастера то не видно, но это Он ее сделал. Так и Мод- «делает» инструменты для меня, а они уже играют.

    Мод всегда со мной, я часто катаюсь по свету и, вместе с ним, в этой маленькой коробочке сокрыто просто Нечто. БЕСКОНЕЧНЫЙ источний радости! Новая музыка- новая радость!

    Так что моя миссия на данный момент выполнена. Закрывая глаза я слышу Музыку, как записано, так и слышу, и аппаратуры, мне кажется, просто нет...

    Что бы я хотел? Внешнего вида. Мне бы корпус в темно красный рояльный лак и крышку под акки. Готов расстаться с деньгами а и не знаю кому отдать. Конечно я позже буду разбираться больше, но то что Мод держит мои эмоции четвертый месяц на высочайшем уровне, для меня показатель.
    Даже ели и буду брать что том еще «на пробу», то Мод оставлю навсегда.

    Из только что произошедшего- открыл для себя рипы с винила 24/96. Пока штуки четыре. Я вновь в шоке. Yello Touch так «тронул», что я и не ожидал.

    Алекс, СПАСИБО! Долгих лет и новых идей!
    Я всегда теперь в строю заказчиков!
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 23 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    *high (16.08.2011), AfArt (16.08.2011), Curiouser (16.08.2011), DNF 72 (18.08.2011), Drakkard (16.08.2011), duduk (16.08.2011), Filviktor (16.08.2011), gav17 (16.08.2011), interretano (28.03.2015), kirsh (17.08.2011), Konkistador (16.08.2011), kosyakman (16.08.2011), Lenik 777 (16.08.2011), malaki (17.08.2011), mark21 (16.08.2011), Memfis (16.08.2011), MeryJane (17.08.2011), Mota-boy (16.08.2011), Rodrigo (16.08.2011), ROUSLANT (16.08.2011), Urriss (17.08.2011), Жокей (17.08.2011), _Павел_ (18.08.2011)

  11. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    solo.v спасибо за искренний и эмоциональный отзыв.
    Хочу просто так напомнить, ненавязчиво, что я, так уж получилось, профессионально занимаюсь АВТОЗВУКОМ(!) вот уже лет 16...

    P.S. К сожалению вынужден констатировать отсутствие особенной магии в HIGH RESOLUTION контенте.
    solo.v , крайне рекомендую провести качественный софтовый даунсемплинг данных записей на компьютере к понятному проекту формату 16х44.1 (очень неплохо с помощью ресемплера SRSC foobar2000). Результат будет ЕЩЕ лучше, т.к не потребует непосильного напряжения от процесса аналогичного даунсемплинга силами процессора X5. Дополнительный положительный эффеки заключается в существенной экономии пространства внутренней памяти, помимо всего прочего...
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 16.08.2011 в 18:26.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    solo.v (16.08.2011)

  13. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    solo.v, повторюсь за Alex_Nsk, спасибо за искренний и эмоциональный отзыв.
    P.S. Yello Touch действительно хорошо звучит !
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо ROUSLANT за полезный пост

    solo.v (16.08.2011)

  15. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    133
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Также немогу не поблагодарить за искренний и хороший отзыв, спасибо.
    Последний раз редактировалось Lenik 777; 16.08.2011 в 18:21.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenik 777 за полезный пост

    solo.v (16.08.2011)

  17. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Участник Comb решил остановится на китайском плейере HFM 601.
    Соотвественно, место фактически обеспеченное ему в серии другими участниками оказалось свободным.
    Если кто-либо хочет участвовать - вашему желанию нет преград в настоящий момент.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    По факту Comb отказался от участия, sunnyleo и den21277 молчат как партизаны.
    Предлагаю считать что в данной серии свободно 3 места (причем благородно поддержанных остальными участниками в экономическом плане)
    Те, кто хочет принять участие - присоединяйтесь!
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Mordor City
    Возраст
    42
    Сообщений
    299
    Репутация
    11335 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    solo.v спасибо за искренний и эмоциональный отзыв.
    Хочу просто так напомнить, ненавязчиво, что я, так уж получилось, профессионально занимаюсь АВТОЗВУКОМ(!) вот уже лет 16...
    Алекс, это малая часть того что хотел сказать
    Про автозвук постучусь в личку. Хочу теперь то же самое в авто. Да и дома может потом.

    Да, если будут идеи и замыслы о чем то еще более космическом, безкомпромиссном и уникальном, я в первых рядах!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Итак, в текущей серии у нас 9 человек. Это
    AlexLY, Saint Peter, Glasman, hyghskyman, mark21, Lenik777, Gimmer, MeryJane, drod.
    den21277 не отвечает, остальные сказали "пас".
    В серии остается 2 места и если будут желающие то прошу вас оставлять свои данные в соотвествующей ветке на моем сайте.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    44
    Репутация
    295 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от solo.v Посмотреть сообщение
    Алекс, это малая часть того что хотел сказать
    Про автозвук постучусь в личку. Хочу теперь то же самое в авто.
    поддерживаю. что там, какое ГУ имеет рокбокс?
    Portable: iRiver_imp550 + X5AlexMod
    Vehicle: Pioneer_7000UB_160Gb + TAS6+ALE267
    Home: PegasysDAC + Marantz_7001KI + MA_RS6
    Headphone: ...много_разных + RE0 + AKG601
    PC: терабайты музыки (welcome to DC++)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    106
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Итак, в текущей серии у нас 9 человек. Это
    AlexLY, Saint Peter, Glasman, hyghskyman, mark21, Lenik777, Gimmer, MeryJane, drod.
    den21277 не отвечает, остальные сказали "пас".
    В серии остается 2 места и если будут желающие то прошу вас оставлять свои данные в соотвествующей ветке на моем сайте.
    Ну вот начинается, народ до последнего тянул, нет чтоб сразу сказать что передумали.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    133
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от solo.v Посмотреть сообщение
    Из только что произошедшего- открыл для себя рипы с винила 24/96. Пока штуки четыре. Я вновь в шоке. Yello Touch так «тронул», что я и не ожидал.
    24/96 кушает Или же вы в редакторе его поправили?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    А так всегда бывает...Хотели,и хотят,но скорее всего с телом-ковоном не сложилось...
    Вот,кстати,зря народ покупает ТОЛЬКО 60ки и Эльки.Обычная тридцатка с заменой крышки и резинкой от велокамеры как крепеж крышки - и даже получится некоторая экономия (и крышка не потертая)))
    Не помню,есть ли это в факе на сайте алексмода.
    Так,посмотрел,нет нигде такого упоминания
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (17.08.2011), gav17 (17.08.2011)

  26. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    106
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Ну не знаю , я до последует думал что покупать и решился уже под самый конец набора. Тело можно сказать даже и не искал, просто написал Андрею и купил)))
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    106
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    solo.v, Да отзыв реально аж зацепил)) Таких восторженых слов ни про один плеер не писали, значит автор сия творения не взря старался)))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 175 из 523 ПерваяПервая ... 75 125 165 171 172 173 174 175 176 177 178 179 185 225 275 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения