Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 487 из 523 ПерваяПервая ... 387 437 477 483 484 485 486 487 488 489 490 491 497 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,721 по 9,740 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Мне реклок тоже как-то не поканал. Золотое время Алексмода - это годы 2009-2011, когда был романтизьмЪ. Закуска!

    Опять соглашусь,с реклоком звук становится будто мертвым пластмасовым и синтетическим,также как по мне появляется некая псевдодетальность,которая иногда даже в избытке.Также на 1798 лучше звучит,чем на 1794,а на 1792 вообще не вставил.Если смотреть исходя из портативности Ам на 1ом месте для меня по звуку в дороге ,НО ТОЛЬКО на 1798.
    Если брать в целом весь портатив,то 801 с обычной симкой,потом АМ,потом 601ммдх и ММ2,все что ниже для меня не топ.
    (хоть ДХ100 обычный не вставил хочется послушать мод ДХ 100 от Виктора)
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    sonyBMG (20.09.2014), TeeGReeN (20.09.2014)

  3. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    У меня вроде 1798. Это труЪ. Остальное для девчонок. (Привет, Наташа )
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    11710 (0)
    По умолчанию
    Верю и жду,что все Х5 пропадут из продажи 120ые и 140ые тоже,у владельцев начнут ломаться джойстики и тут на смену придут тушки 601 под АМ со слотом для карт и нормальным человеческим управлением.Так как они уже все зависимые,а лень двигатель прогресса,рано или поздно надоест им собирать лего,типо тушка ривера,карточка компакт флеш и все такое.
    (И тогда Александр вспомнит про проект ультра)
    Вот чего-чего а портативного мультибита на авторской платке я больше всего жду.Мне интересно кто первый?Роман,Михаил или Александр?
    Жизнь пролетает ещё быстрее летних каникул. Чёрт возьми.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Хорош гнать на реклок! У меня плеер уже больше полутора лет. Никаких проблем от реклока не испытываю, ничего не кажется, все ровно и хорошо. Просто вы ребята слишком перезадрочены, что-ли...
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Agfa_Vista (12.02.2016), DrLektor (20.09.2014), kladik87 (20.09.2014), Max731 (22.01.2016), tapirr (20.09.2014)

  7. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    Хорош гнать на реклок! У меня плеер уже больше полутора лет. Никаких проблем от реклока не испытываю, ничего не кажется, все ровно и хорошо. Просто вы ребята слишком перезадрочены, что-ли...
    Кто на него гонит, Дим? Я просто сказал, что мне больше по душе обычный вариант на 1798 ЦАПе и без реклока, ибо слышал и с ним, и без. Кстати, Покемон был того же мнения, когда взял у меня агрегат на предпродажный тест-драйв.

    Поскольку реклок - это апгрейд стандартной модели, вопрос кто еще перезадрочен
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    sonyBMG (20.09.2014)

  9. Collapse Details
    Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Я сразу брал с ним, не делая никакого апгрейда так что вот
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    default city
    Сообщений
    629
    Репутация
    34804 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chir Посмотреть сообщение
    пропадут из продажи 120ые и 140ые тоже,у владельцев начнут ломаться джойстики
    фантазёр
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо tapirr за полезный пост

    kosyakman (20.09.2014)

  12. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! На днях получил заветную посылочку с Алексмодом.
    Пришел на работу, подключил наушники к плееру... и на долгое время был потерян для общества.
    Забросив все свои дела полностью погрузился в звуки волшебной музыки, путешествуя по разным музыкальным жанрам отыскивая гдеже плеер даст слабину. Но не что не могло остановить стремительно несущий меня по волнам звуков корабль, под названьем Алексмод. Ни сладкоголосые джазовые певицы, ни сумасшедшая скорость метал групп, ни внеземные звуки электронной музыки.Всё по плечу Алексмоду, разборчивость очень на высоком уровне.
    А размер, боже мой так после хифимана 801го этот плеер просто малютка. А звук ни разу не детский, гладкий, ясный, детальный, мощный. И всё это получилось уместить в такой компактный корпус! Слава русским Кулибиным и Левшам кой много на Руси живет!

    Хочу еще обратить внимание на один пользовательский момент, два года назад когда у меня недолгое время был сабж,. меня ужасно расстраивали задержки в регулировке звука.
    Стоит признаться меня это сильно бесило.
    Сейчас же управление супер, регулировка звука происходит мгновенно, что очень и очень радует.

    Хочу выразить большую благодарность Александру за создание такого прекрасного плеера.
    Большое спасибо gemzza за улучшение прошивки.
    И всем ребятам с форума, вы мне все дороги.
    Всем удачи и много благ.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 15 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    artemki (25.09.2014), chir (21.09.2014), Curiouser (22.09.2014), gemzza (21.09.2014), goblin777 (21.09.2014), igor120765 (24.09.2014), kladik87 (21.09.2014), kosyakman (21.09.2014), Mota-boy (21.09.2014), Rivalg (21.09.2014), tapirr (21.09.2014), TeeGReeN (21.09.2014), vanек48 (01.10.2014), Zowie (21.09.2014), Эдгар Каксис (22.09.2014)

  14. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Прекрасный отзыв!)
    А у меня на последнем рокбоксе где то секунду задержка на РГ. Но меня это не беспокоит.

    P.S. у меня плата стала сильно выпирать и крышка прикручивается туго. Вздулся внутренний АКБ?
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо TeeGReeN за полезный пост

    mark21 (21.09.2014)

  16. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    137
    Репутация
    2500 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Всем привет! На днях получил заветную посылочку с Алексмодом.
    Пришел на работу, подключил наушники к плееру... и на долгое время был потерян для общества.
    Забросив все свои дела полностью погрузился в звуки волшебной музыки, путешествуя по разным музыкальным жанрам отыскивая гдеже плеер даст слабину. Но не что не могло остановить стремительно несущий меня по волнам звуков корабль, под названьем Алексмод. Ни сладкоголосые джазовые певицы, ни сумасшедшая скорость метал групп, ни внеземные звуки электронной музыки.Всё по плечу Алексмоду, разборчивость очень на высоком уровне.
    А размер, боже мой так после хифимана 801го этот плеер просто малютка. А звук ни разу не детский, гладкий, ясный, детальный, мощный. И всё это получилось уместить в такой компактный корпус! Слава русским Кулибиным и Левшам кой много на Руси живет!

    Хочу еще обратить внимание на один пользовательский момент, два года назад когда у меня недолгое время был сабж,. меня ужасно расстраивали задержки в регулировке звука.
    Стоит признаться меня это сильно бесило.
    Сейчас же управление супер, регулировка звука происходит мгновенно, что очень и очень радует.

    Хочу выразить большую благодарность Александру за создание такого прекрасного плеера.
    Большое спасибо gemzza за улучшение прошивки.
    И всем ребятам с форума, вы мне все дороги.
    Всем удачи и много благ.
    Поздравляю с приобретением такой прекрасной вещи!
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо SemenSemenov за полезный пост

    mark21 (21.09.2014)

  18. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    планета Юпитер
    Сообщений
    11,159
    Репутация
    400354 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mark21 Посмотреть сообщение
    Всем привет! На днях получил заветную посылочку с Алексмодом.
    Пришел на работу, подключил наушники к плееру... и на долгое время был потерян для общества.
    Забросив все свои дела полностью погрузился в звуки волшебной музыки, путешествуя по разным музыкальным жанрам отыскивая гдеже плеер даст слабину. Но не что не могло остановить стремительно несущий меня по волнам звуков корабль, под названьем Алексмод. Ни сладкоголосые джазовые певицы, ни сумасшедшая скорость метал групп, ни внеземные звуки электронной музыки.Всё по плечу Алексмоду, разборчивость очень на высоком уровне.
    А размер, боже мой так после хифимана 801го этот плеер просто малютка. А звук ни разу не детский, гладкий, ясный, детальный, мощный. И всё это получилось уместить в такой компактный корпус! Слава русским Кулибиным и Левшам кой много на Руси живет!

    Хочу еще обратить внимание на один пользовательский момент, два года назад когда у меня недолгое время был сабж,. меня ужасно расстраивали задержки в регулировке звука.
    Стоит признаться меня это сильно бесило.
    Сейчас же управление супер, регулировка звука происходит мгновенно, что очень и очень радует.

    Хочу выразить большую благодарность Александру за создание такого прекрасного плеера.
    Большое спасибо gemzza за улучшение прошивки.
    И всем ребятам с форума, вы мне все дороги.
    Всем удачи и много благ.
    Гоша, большое спасибо! Очень рад, что ты нашел свой источник. Чесно говоря меня тоже, нет.. нет, да порой подначиавет заиметь легенду в виде АМ.
    В общем молодца!)
    iFi iDSD Diablo/xDSD gryphon/Lotoo PAW Gold/QLS QA-361/iBasso DX300/MAX/64 audio A18,A12t/FIR XE6/M5/Vision Ears VE8/VE7/VE4.2/EVE20/AA AM5LAM/InEar PP8/SD-2/Jomo Haka/Softears RS10, RSX, Cerberus //MyST1866OCU v.2/Hifiman HE-4/6/PHONON SMB-02/4400, HEDDphone One, Beyerdynamic dt 250/250
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Zowie за полезный пост

    mark21 (21.09.2014)

  20. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    712
    Репутация
    43630 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zowie Посмотреть сообщение
    Гоша, большое спасибо! Очень рад, что ты нашел свой источник. Чесно говоря меня тоже, нет.. нет, да порой подначиавет заиметь легенду в виде АМ.
    В общем молодца!)
    Лёшь, спасибо за добрые слова бро!
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо mark21 за полезный пост

    Zowie (21.09.2014)

  22. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TeeGReeN Посмотреть сообщение
    P.S. у меня плата стала сильно выпирать и крышка прикручивается туго. Вздулся внутренний АКБ?
    Скорее всего да, у меня в ММ2 вздулся китайчик, я вовремя заметил, а то он и поломать может плеер. Проверьте обязательно
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо igor120765 за полезный пост

    TeeGReeN (24.09.2014)

  24. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от igor120765 Посмотреть сообщение
    Скорее всего да, у меня в ММ2 вздулся китайчик, я вовремя заметил, а то он и поломать может плеер. Проверьте обязательно
    Спасибо! Я вот только не знаю как плату снимать. Она за металлическую рамку держится.
    Спойлер: 
    Стационар: Matrix X-SPDIF - Onkyo DAC1000 - Ms audio laboratory FHA 1.2 - Sony MDR-MA900 (mod + recable)
    Портатив: AleXmod (PCM1798 + BG NX), Meizu MX4 Pro + xDuoo XD-05 (OPA627); Sony XBA-Z5.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    TeeGReeN, сначала ещё раз подумайте стоит-ли туда лезть самому, или лучше съездить/отослать/передать проверенным людям, ну а потом - она не держится за рамку, а лежит за ней - просто вынимается и всё.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Поздравьте очередного владельца моденного Hifiman HM-601. Получил его на прошлой неделе и не могу нарадоваться. До этого был Iriver Astell & Kern AK100 и 120, сравнивать не хочу. Из изменений по сравнению с оригиналом могу отметить то, что ушла некоторая замыленность звука, но сочность звука сохранилась. Тяжеляк играет на ура. С наушниками NAD Viso HP-50 звучит потрясающе, на данный момент для меня это идеал портатива, планирую оставаться на нём ещё очень и очень долгое время.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mauler83 Посмотреть сообщение
    Поздравьте очередного владельца моденного Hifiman HM-601. Получил его на прошлой неделе и не могу нарадоваться. До этого был Iriver Astell & Kern AK100 и 120, сравнивать не хочу. Из изменений по сравнению с оригиналом могу отметить то, что ушла некоторая замыленность звука, но сочность звука сохранилась. Тяжеляк играет на ура. С наушниками NAD Viso HP-50 звучит потрясающе, на данный момент для меня это идеал портатива, планирую оставаться на нём ещё очень и очень долгое время.
    А при чём тут эта тема?
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    890
    Репутация
    8576 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gemzza Посмотреть сообщение
    А при чём тут эта тема?
    А может в 601 АМ плату вставили...???
    Источники: Sony NW-WM1A
    Наушники: Rhapsodio Solar + bal TWau; UM Mentor + bal CEMA Gyrfalcon; Audeze LCD-X+bal TWag v3 LITZ and TWcu v3 HYBRID
    Коллекция: AleXmod #003(PCM1796 ) все твики; HiFiMan RE272 рекаб Evgeniy-V Silver Crystal v2
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,989
    Репутация
    105616 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mauler83 Посмотреть сообщение
    по сравнению с оригиналом могу отметить то, что ушла некоторая замыленность звука,
    Это точно не АМ Иначе впечатления были бы несколько другими
    ММ4 / FitEar 335 DW AA
    _________
    Suum cuique
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Mauler83, поздравляю вас с чудесным приобретением, но вам достался видимо Hifiman HM-601 Alex Edition, т.е. модификация выполненная тем же автором, что и проект которому посвящена данная ветка. AleXmod же это устройство совершенно другое и с модом 601-го практически не пересекающееся ни по свойствам, ни технически. По этому вас скорей поймут в ветке по модификациям 601-го...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 487 из 523 ПерваяПервая ... 387 437 477 483 484 485 486 487 488 489 490 491 497 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения