Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 8 из 523 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 508 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
    Не-не-не. Никаких mini-BNC. Самый идеал - 3.5мм миниджек, совмещённый с оптикой, как в дискменах Сони. И коаксиал тебе, и оптика. Лепота... Прилепить его - найдём, куда. Не получится, тогда выведём на свободные ноги субпака (17, 20), всё равно оно нужно только стационарно.
    +++++++++++++Не имею ни малейшего желания запариваться с подобной лабудой. интересно чем не угоден профессиональный BNC. Эту хню что ты описываешь я здесь просто не раздобуду - это раз, во вторых тратится на нее никакого смысла не вижу.
    Оптику в сад. Правильный коаксиал - наше все.

    Цитата Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что у меня нет устройств со стандартным спдиф входом чтобы проверить работоспособность...
    Что, вообще никакого? Ресивера нету? И звуковой тоже? Тут помочь не могу, я вообще на другом конце географии.
    ++++++++++++++++У меня все самодельное. Пользую везде I2S, на себе не экономлю.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    76
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Боюсь что у автора темы нет в наличии немоденного X5.
    Iriver-IHP140 (утерян,рыдаю до сих пор )-Archos-504-160Gb-Cowon X5L 80Gb (HDD mod) - Ritmix-RPC500 ("ака" Wibrain-B1H),а также PSP, много ноутбуков,наушников и коммуникатор ASUS-P750.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Old_Rocker Посмотреть сообщение
    The Chief, присоединяюсь к Вашему вопросу,возможно и не относящемуся непосредственно к X-Mod, а именно возможность вывода SPDIF на подобие реализации такового в модельном ряду Iriver-100 к примеру.
    Ну мне заняло вывести spdif "коаксиальный" на моем h140 примерно 3 часа (учитывая, что я - тупой лох в радиотехнике и ничего кроме как паять и тыкать осциллографом в поисках сигнала не умею). Пока разобрался откуда снять spdif, пока разобрался как выломать гнездо оптики, пока выпаял светодиод нафиг, пока переделал гнездо и подвел туда spdif. Короче пришлось пожертвовать оптикой и линейным выходом, зато получил почти полноценный нормальный коаксиальный spdif. Оптику, как правильно заметил Alex_Nsk, в сад. Даже на D10 разница оптики и кокса с иривера заметна невооруженным ухом, а уж на более качественном ЦАПе так и вообще.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград, Россия
    Сообщений
    191
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Оптику, как правильно заметил Alex_Nsk, в сад. Даже на D10 разница оптики и кокса с иривера заметна невооруженным ухом, а уж на более качественном ЦАПе так и вообще.
    Мне надо говорить, что это - классический аудиофильский бред? И что потоки spdif через ЦАП не проходят, Вам известно?
    Samsung YP-R0 + Sony MDR-EX90LP
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    А давай не будем таким тоном флеймить в этой ветке?
    Я сам прожженный аудиоманьяк.
    И ветка вся такая - посмотри на метки темы которые мне народ понаставил.
    Если ты такой умный сделай спдиф выход такой какой хочешь САМ и похвались остальным, а не лечи людей зазря.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    173
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
    Мне надо говорить, что это - классический аудиофильский бред? И что потоки spdif через ЦАП не проходят, Вам известно?
    Зачем? Пусть думают что хотят.
    Лично я считаю, что miniBNC будет оптимальный вариантом. Те, кто чем-то не доволен, лучше скажите автору спасибо. Без него бы вообще никто бы внутрь Х5-го не полез.
    Alex_Nsk, можно хотя бы приблизительно подсчитать стоимость модификации только с дополнительным spdif, ,без альтернативного ЦАПа?
    И может пода завести или опубликовать кошелёк для пожертвований?
    [MUZ13-UANIC]
    Портатив: Etymotic ER4p, Audio-Technica ATH-ES7, Apple In-Ear Headphones with customization + iPod Video 64Gb (iVue Clear + батарея на 950ма/ч + Griffin iFM & iClear + SSD 64Gb), SE Xperia Neo, Macbook.
    Стационар: Chaintech AV-710 + Audio-Technica ATH-M30
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    а меня интересует другой вариант: на что более высокого класса можно заменить ЦАП ковона? пофиг на функционал, запись, радиВо, микрофон и т.д. нужен только качественный звук. есть у AIC23 взаимозаменяемые аналоги?
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ты, однако, чудак -человек...
    Вся ветка сия про апгрейд на лучшую дельта-сигму в линейке Тексаса. Можно флагмана на плату посадить PCM1794 она пин совместима с 1798, но жрет больше, и я не думаю, что будет результативнее.
    Никакого пин совместного апгрейда для TLV320 нет, но дело даже не в этом, а в том что звук поганит в первую очредь то, как выхлоп организован и на наушники и на линейки. И какой смысл ставить более модную параметрически микру и оставить самое узкое место на прежнем уровне?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    76
    Репутация
    300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Muz Посмотреть сообщение
    ...Без него бы вообще никто бы внутрь Х5-го не полез...
    Ну да ладно , незаменимых как известно нет,просто автор темы одержим одной конкретной задачей, а кто-то совсем другой...
    Так что пусть будут "мухи отдельно, а котлеты отдельно" без спдифа как нить переживём и коаксиального и оптического пока.
    Левши однако ещё не перевелись и их как мне кажется не одна штука в мире нашем ...
    Iriver-IHP140 (утерян,рыдаю до сих пор )-Archos-504-160Gb-Cowon X5L 80Gb (HDD mod) - Ritmix-RPC500 ("ака" Wibrain-B1H),а также PSP, много ноутбуков,наушников и коммуникатор ASUS-P750.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Ты, однако, чудак -человек...
    Вся ветка сия про апгрейд на лучшую дельта-сигму в линейке Тексаса. Можно флагмана на плату посадить PCM1794 она пин совместима с 1798, но жрет больше, и я не думаю, что будет результативнее.
    Никакого пин совместного апгрейда для TLV320 нет, но дело даже не в этом, а в том что звук поганит в первую очредь то, как выхлоп организован и на наушники и на линейки. И какой смысл ставить более модную параметрически микру и оставить самое узкое место на прежнем уровне?
    ладно, объяснюсь, чтоб небыло больше подозрений в чудачестве хотя, да, я чудак и горжусь этим
    я фанат качественного клубного саунда (Funktion One например), экстремальной электроники, такой как hardcore, speedcore, breakcore... для оной Ваш мод ИМХО ну никак не подходит. тут необходимо максимально эмоциональное звучание, бешеный драйв, при минимальных искажениях и хорошей детальности. наушники типа сликов и прочая арматура меня так же не интересуют. мой выбор качесвенные DJ-уши (я и сам диджей) либо нормальные динамические затычки. я собираюсь в скором времени начать собирать усилитель на операционниках AD8397 или OPA2132 (пока не решил что мне больше подойдёт по звуку, читаю инфу) и на фторопластовых проходных кондёрах. так что узкое место на прежнем уровне не останется. в процессе выбора усилителя я сейчас мечусь между схемами РА-1 и А47. отсюда и желание нормального ЦАПа, выше качеством нежели встроенный в Х5, дабы дать усилителю более качественный сигнал на вход. почитав данную ветку я понял что Ваш мод имеет аналитичное звучание, абсолютно нейтральное. мне это не подходит. был достаточный опыт работы с таким железом (не портатив). звук не мой абсолютно. я хоть и считаю себя аудиоманьяком, но я люблю саму музыку, а не ловлю блох в ней.
    а свои вопросы я задаю в этой ветке, т.к. ИМХО Вы достаточно разобрались в Х5, чтоб с лёгкостью на них ответить, тогда как в основной теме про Х5 грамотных ответов не дождёшься.
    если вопросы, не относящиеся к х-моду Вас напрягают, просто скажите об этом прямо, не переходя на личности. а лучше напишите это в заголовке темы, чтоб избежать дальнейших непоняток.

    с уважением за проделанную работу
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 30.09.2009 в 10:56.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Hardcorist за полезный пост

    framgena (11.07.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Надо было сперва обьяснится, всего-навсего.
    Усилители, что ты перечисляешь имхо ниже уровнем чем TPA6120.
    AD8397 было первое что пришло в голову, еще весной кода я макетировал в голове варианты..но я решил уже сделать все по максимуму.
    Как ты можешь судить звук по буквам описания?
    Как ты уместишь фторопластовые(кстати почему не полипропилен?) кондеры внутри Х5?
    Мой мод дает максимум музыки и не имеет ни одного проходного конденсатора в звуковой цепи от PCM потока до наушников. Так что сначала послушай его а потом уже вердикт выноси.
    В москве их будет скоро 3 штуки. У Storb, e-yak, Spanish...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
    Мне надо говорить, что это - классический аудиофильский бред? И что потоки spdif через ЦАП не проходят, Вам известно?
    Спасибо, что поделились своими теоретическими книжными знаниями, но меня они не интересуют. Оставьте их себе, вместе со своими распальцовками. Если Вас интересует причина разницы в звуке кокса и оптики - поищите в инете, там этого добра много написано, а мне кому-то доказывать очевидные - то есть проверенные на практике, а не "вычитанные в умных книжках", вещи, просто влом.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
    Мне надо говорить, что это - классический аудиофильский бред? И что потоки spdif через ЦАП не проходят, Вам известно?
    Речь идёт о внешнем ЦАПе (D10). Вам известно, что без ЦАПа ухо вообще ничего не получит?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград, Россия
    Сообщений
    191
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Спасибо, что поделились своими теоретическими книжными знаниями, но меня они не интересуют. Оставьте их себе, вместе со своими распальцовками. Если Вас интересует причина разницы в звуке кокса и оптики - поищите в инете, там этого добра много написано, а мне кому-то доказывать очевидные - то есть проверенные на практике, а не "вычитанные в умных книжках", вещи, просто влом.
    Да, бредней в инете много. И мне во все эти бредни надо поверить? Образование не даёт, уж извините, да и собственный опыт. Я неоднократно проверял те положения, которую Вы изволили сформулировать. Так вот, для особых любителей эзотерики и "звучащих сетевых кабелей" могу повторить последний раз - с одинакового носителя и коаксиальный и оптический spdif выдают совершенно одинаковый сигнал (при условии, что декодированный сигнал с носителя не проходил через какие-нибудь "улучшайзеры"), а на приёмник приходит тот же самый, совершенно одинаковый в обоих случаях сигнал. Более того, оптика имеет то неоспоримое преимущество, что отсутствует проблема заземления и "общей земли".

    А умные книжки надо читать. А то без теории - сплошная аудиорелигия получается, Вы тому живой пример.
    Samsung YP-R0 + Sony MDR-EX90LP
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград, Россия
    Сообщений
    191
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Не имею ни малейшего желания запариваться с подобной лабудой. интересно чем не угоден профессиональный BNC.
    Габаритами, например. Будет эта штука торчать из корпуса, задевать за всё... Для меня и SMA-то крупноват, а Вы аж BNC предлагаете. Ну, разве что если i2s через subpack в крэдл вытащить, а трансмиттер и коннектор уже в нём сделать, тогда согласен - нормально.
    Samsung YP-R0 + Sony MDR-EX90LP
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград, Россия
    Сообщений
    191
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    А давай не будем таким тоном флеймить в этой ветке?
    Давайте. Хорошо, не буду. Но явный же бред - один и тот же spdif (что коаксиал, что тослинк) звучит по-разному... Уж что-то, а это я проверял неоднократно.

    Я сам прожженный аудиоманьяк.
    И ветка вся такая - посмотри на метки темы которые мне народ понаставил.
    Если ты такой умный сделай спдиф выход такой какой хочешь САМ и похвались остальным, а не лечи людей зазря.
    Я занимаюсь несколько более другими вещами. Но Вы же раззадорите, я покопаюсь и сделаю...
    Samsung YP-R0 + Sony MDR-EX90LP
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    Exclamation
    Цитата Сообщение от The Chief Посмотреть сообщение
    Давайте. Хорошо, не буду. Но явный же бред - один и тот же spdif (что коаксиал, что тослинк) звучит по-разному... Уж что-то, а это я проверял неоднократно.
    Понимаешь, у каждого есть собственный порог некомпетентности: у меня - свой, у тебя- свой, у Мема - свой.
    И это без обид, человек у которого этот порог ниже - счастливый человек. Он может слушать всю жизнь эксплей на наушниках комплектных с мпз 128кбс и не хотеть больше НИЧЕГО.
    А кто-то наоборот, не успокоится пока не поставит на компьютер сетевой шнур из аудиофильской меди и розетку сетевую за 200евро из той же оперы. И он видимо слышит эти влияния иначе бы не стал бабло раскидывать!

    Со своей колокольни, как человек изучавший оптоэлектроннику на физтехе могу сказать что использование коаксиального кабеля согласованного по сопротивлениям с переатчиком и приемником априори превосходит оптический вариант соединения. По крайней мере мы убираем из цепи ДВА не очень линейных преобразования электрический сиггнал-свет и обратное, а самое главное - зачастую не особо качественный с оптической точки зрения кабель. Я думаю можно понять что оптоволокно отлитое из полиэтилена в китайском подвале будет иметь совсем не такие оптические показатели как высококачественное. И вот это тоже очень сильно МОЖЕТ влиять на окончательный результат.
    А слышно будет это потребилтелю или нет - будет зависеть от его порога некомпетентности - раз, и от качества реализации линии передачи - два. Сами выберите что мы наблюдаем в Вашем конкретном случае.

    Я не устаю повторять, и повторю еще раз: влияние кабеля (будь то акустический, сигнальный, электрический, оптический , цифровой, аналоговый..) будет ТЕМ МЕНЬШЕ, чем ЛУЧШЕ спроектирован интерфейс соединения. А не наоборот, как лечат нас гуру от High-ENdа!
    Зачастую в интерфейсы вводят сознательные косяки, как раз для того, чтобы обыватели РАЗНИЦУ СЛЫШАЛИ при смене кабеля и чтили свою технику в большей степени, как обладающую ГИГАНТСКИМ РАЗРЕШЕНИЕМ!
    Вот такая вот ирония судьбы...

    Как человек прагматичный (и ленивый ) я не хочу тратить силы и время на заведомо нехорошие решения. Если бы я проектировал милионную партию плееров в надежде на универсальность возможных вариантов подключения - возможно, я посчитал бы нужным увеличить себестоимость на пару баксов и ввести и оптический и электрический вариант интерфейса, попутно увеличив потенциальный рынок сбыта своего продукта.
    Но это не мой конкретный случай, так что я останусь при своем.

    Возвращаясь к теме SPDIF. ЦПУ Coldfire заявлено имеет такой выход и инверсный даже, для организации балансного EBU. Где он там, в каком состоянии и как его попроще вывести - я не смотрел. Думаю вполне реально его вывести, все просто упирается в отсуствие моего интереса к сей теме.
    Попробуйте меня разубедить
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Возвращаясь к теме.
    Вчера получил переделанную сборку rockbox 3.4 c моей заставкой и нормальным (прямым а не через pre-gap) регулятором громкости. Сейчас тестирую на глюкавости.
    Из замеченного пока:
    1. при подключенной зарядке, если плеер выключить загорается надпись *выключаюсь* и плеер залипает, до тех пор пока зарядку не отключишь. Только тогда он гаснет и отрубается. После повторного подключения загорается экран зарядки.
    2. Коряво работает индикатор разрядки батареи. Полностью заряженны показывает 100% чуть ли не полчаса. Если включить -выключить, начинает показывать реальные 84% , например.
    3. В Закладке информация о системе отображается нереальное время работы. Чтото типа 160 часов или подобное.
    Пока все из того, что заметил..
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    латентный гуру
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8,717
    Репутация
    145598 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Усилители, что ты перечисляешь имхо ниже уровнем чем TPA6120.
    ну на динамические наушники полупрофессионального формата ИМХО такой высокий класс не столь необходим, хотя поинтересуюсь насчёт этого усилителя, его характеристик. не хотелось бы нарваться на излишнюю склонность к самовозбуждению.
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Как ты можешь судить звук по буквам описания?
    верю тем, кто слышал) ибо послушать самому перед приобретением естественно возможности нет
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Как ты уместишь фторопластовые(кстати почему не полипропилен?) кондеры внутри Х5?
    усилитель будет внешним портативным. имхо полипропилен даёт более яркое на ВЧ звучание, а мои наушники и без этого яркие.
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Мой мод дает максимум музыки и не имеет ни одного проходного конденсатора в звуковой цепи от PCM потока до наушников. Так что сначала послушай его а потом уже вердикт выноси.
    опять же послушать никак
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    В москве их будет скоро 3 штуки. У Storb, e-yak, Spanish...
    увы я в 858 км. от москвы(((((
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Вчера получил переделанную сборку rockbox 3.4 c моей заставкой и нормальным (прямым а не через pre-gap) регулятором громкости. Сейчас тестирую на глюкавости.
    у меня такой глюк на 3.4 - при выключении/включении сбрасываются все настройки в дефолт (кроме wps)... к чему бы это?
    Последний раз редактировалось Hardcorist; 01.10.2009 в 08:32.
    «Мы много тратим времени и слов
    На словопрения с участием ослов»
    Сергей Михалков (1954)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    50
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Hardcorist Посмотреть сообщение
    ну на динамические наушники полупрофессионального формата ИМХО такой высокий класс не сто...
    Зачем тогда вобще выделывать овчинку?
    если подключить к ушному (или линейному) выходу Х5 внешний усилилтель , то снимется влияние выходных электролитов (но сами они с пути не исчезнут)
    Оценит каково будет окончательное качество будет просто - достаточно купить здесь в барахолке какой-нибудь недорогой усилок
    1000-3000руб цена вопроса.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 8 из 523 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 58 108 508 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения