Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 276 из 523 ПерваяПервая ... 176 226 266 272 273 274 275 276 277 278 279 280 286 326 376 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,501 по 5,520 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    можно еще моей крышечки дождаться

    P.S. реклама, ничего личного.
    АlexMod #95( полный фарш с ASRC). Beyerdynamic DT 48 E 200om, Hifiman re0, Westone UM3X RC (recab by Nobudy arg), FiiO FH7.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Beretta777, а-я-яй! У человека между прочим мод на 140 ривере...

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:43 ----------

    Alex_Nsk, позвольте полюбопытствовать: какова будет конфигурация последнего личного экземпляра AleXmod за номером "00"? Ну и в каком теле он поселится?

    Есть-ли вести о жизни AleXmod`ов прописавшихся за морями-океанами (Канада, Австралия, Япония)?
    Последний раз редактировалось AfArt; 23.04.2012 в 23:53.

    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    ох блин какой не внимательный. ну всвязи с тем что появился вариант штамповки, может удастся что нибудь придумать.
    АlexMod #95( полный фарш с ASRC). Beyerdynamic DT 48 E 200om, Hifiman re0, Westone UM3X RC (recab by Nobudy arg), FiiO FH7.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от themoon Посмотреть сообщение
    Кто-то может посоветовать какой-то толковый внешний аккумуляторный подзарядник? Не саму по себе батарею, а именно устройство с USB выходом, которое можно было бы подключить к моду, когда тот полностью разряжен и сразу же слушать. Без необходимости некоторое время держать в выключенном состоянии.

    У ривера 140го максимальный ток, который может отдать зарядка, 2А, тобишь и тут хотелось бы побольше. Обычный плеер без мода наверное не столь прихотлив, а вот с модом задумался - возможно ли такое или ничего его не потянет?

    Все же время работы 5ч иногда подводит в самый неприятный момент. Лепить к корпусу внешний акк желания тоже нет
    Вобщем я тебе так скажу, как делаю я. На самом ведь деле мод для дороги избыточен, особенно для бега
    там спорта и т.д. Он больше для вдумчивого созерцания в спокойной обстановке(самолёт, дача, лёжа под одеялом) Возьми лучше какую-нибудь д......ю сансу(в моём случае соньки 544 и 706) и какие-нибудь д......е многодрайверы(в моём случае радиусы) и слушаешь, для дороги этого вполне достаточно. Отвыкаешь от хорошего зато автономности завались и мод каждый раз как в первый раз, быстро не надоест и вообще
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Для этого уж лучше использовать что-то более близкое по уровню, например Colorfly CK4AE.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Для этого уж лучше использовать что-то более близкое по уровню, например Colorfly CK4AE.
    Алекс, намёк понял. Но пусть themoon сам решает, тем более колор у него был. А как по мне так у него практичности 0. Но раз уж он тебе так нравится, то ладно Да и опять же повторюсь не обращаешь внимания на хороший звук в дороге. А вообще, опять флуд пошёл
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Выражая огромную признательность Алексу за то,что он,как ответственный человек,не оставил без внимания мою просьбу и СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО,более того,1м классом!!! выслал мне необходимые детвли на замену!
    Спасибо!!!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от themoon Посмотреть сообщение
    Кто-то может посоветовать какой-то толковый внешний аккумуляторный подзарядник? Не саму по себе батарею, а именно устройство с USB выходом, которое можно было бы подключить к моду, когда тот полностью разряжен и сразу же слушать. Без необходимости некоторое время держать в выключенном состоянии.

    У ривера 140го максимальный ток, который может отдать зарядка, 2А, тобишь и тут хотелось бы побольше. Обычный плеер без мода наверное не столь прихотлив, а вот с модом задумался - возможно ли такое или ничего его не потянет?

    Все же время работы 5ч иногда подводит в самый неприятный момент. Лепить к корпусу внешний акк желания тоже нет
    У меня на базе Cowon - внешнюю связку снял, с помощью Датман был перепаян USB и также докупил внешний источник на 4000 мач (Acme 25).
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    Black Angel, ну ты подпись мою посмотри есть у меня и клип, и было всяко разно, что лучше клипа и проще мода. Портатив я слушаю по большей части в дороге - метро, улица - и разницу между источниками слышу весьма отчетливо. Использовать компромиссное решение в планах пока что нет. Как и паять внешний акк, который не влезет в чехол и вообще имхо некрасиво и малопрактично (впрочем, сам я не пробовал, но размер мода в чехле для меня и так граничный).

    Вопрос стоит, какой внешний подзарядник можно выбрать, который можно подключить, если батарея мода совсем на нуле и плеер выключился, чтобы сразу слушать музыку. Что-то наподобие:

    http://www.gomadic.com/iriver-ihp-14...-extender.html

    или

    http://www.gomadic.com/iriver-ihp-14...-extender.html

    Последний вариант вообще от четырех АА, и возникает вопрос - а потянет ли такое дело мод.

    malaki, я так понимаю, этот внешний источник просто подключается к встроенному акку напрямую, увеличивая его мощность, а не функционирует как подзарядка?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Выходит,зарядка через юсб все-таки возможна.. Я бы доплатил за возможность подзарядки от любых юсб источников.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2530 (0)
    По умолчанию
    soap-dish, не совсем. Просто у меня есть юсб шнурок с разъемом как у зарядного айривера.
    Ну, и имея такой шнурок можно заряжать от любого юсб устройства, если нет боязни спалить что-то, например из-за скачков напряжения или чего еще.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    не знаю что произошло с модом, но это очень сильно бросается в глаза! То ли мод прогрелся то ли голова, я перестал вслушиваться и искать какой то изъян, просто слушал, а не анализировал, как бы так объяснить: воздуха что ли стало больше, послезвучия стали какими то свежими. вот когда нибудь видили на замедленных сьемках как пули входит в какой нибудь органический предмет, пусть будет яблоко. Так вот, представим что звук это энергетический кокон(яблоко) он практически равномерный, внутри него коласальная энергия( звук в чистом виде), так вот что произошло, пуля долетела в яблоко(в мою голову, в мой мозг) А теперь я хочу описать тот самый нюанс который я услышал: когда пуля попадает в яблоко, оно не разрывается мгновенно, пуля уже внутри но яблоко целое, в этот самый момент сила пули передается яблоку(и вот оно самое) и оно(яблоко кокон, как хотите называйте) начинает разрываться в самых слабых местах высвобождая внутренности, а эти внутренности и есть та самя свежесть, те самые послезвучия они добовляют в масштабности сцены, разрывают ту самую пелену и начинаешь слышать тот чистай звук находящийся в том самом яблоке
    Конечно чтоб услышать звук в чистом виде нужно побывать на живом концерте, но мод приоткрывает маленькие дырочки(шторки) и дает тайком услышать "чистое" воочию.
    P.S. Не сочтите меня сумасшедшим, но я просто не знаю как описать звук, написал так как умею
    P.S.S. Я думаю это заслуга суперекапа из BG, хорошего прогрева и резисторов Dale, ну и конечно Мастера Александра, как же без него
    АlexMod #95( полный фарш с ASRC). Beyerdynamic DT 48 E 200om, Hifiman re0, Westone UM3X RC (recab by Nobudy arg), FiiO FH7.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    *high (24.04.2012), igor120765 (24.04.2012), p38j15 (25.04.2012)

  14. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    2,514
    Репутация
    9598 (0)
    По умолчанию
    Правильно описали,и,кстати,описать это непросто,но получилось! Ну да,прогрелся аппарат,сформовались блекгейты
    Интересно,что после длинной паузы (ночь) мод надо несколько минут прогреть тоже - сразу идеального звука не будет.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Это я просто сегодня аппарат разбирал, подышал на него и он заиграл
    Последний раз редактировалось Beretta777; 25.04.2012 в 00:57.
    АlexMod #95( полный фарш с ASRC). Beyerdynamic DT 48 E 200om, Hifiman re0, Westone UM3X RC (recab by Nobudy arg), FiiO FH7.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов - на - Дону
    Сообщений
    515
    Репутация
    1785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    Отсыпь немного, друг
    Вы уже свою порцию получили, много - вредно, передозняк будет!

    ---------- Добавлено в 01:45 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:25 ----------

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Сообщение от igor120765
    Вы его только погрейте хотя бы сутки,потерпите
    у меня с новыми BG в super-e-cap как было:
    0 часов - муть (особенно с NX)
    50 часов - чистенько
    100 часов - кристальная страна
    теперь я понимаю о чем идет речь, не думал что настолько может все поменяться....
    АlexMod #95( полный фарш с ASRC). Beyerdynamic DT 48 E 200om, Hifiman re0, Westone UM3X RC (recab by Nobudy arg), FiiO FH7.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от themoon Посмотреть сообщение
    Black Angel, ну ты подпись мою посмотри есть у меня и клип, и было всяко разно, что лучше клипа и проще мода. Портатив я слушаю по большей части в дороге - метро, улица - и разницу между источниками слышу весьма отчетливо. Использовать компромиссное решение в планах пока что нет. Как и паять внешний акк, который не влезет в чехол и вообще имхо некрасиво и малопрактично (впрочем, сам я не пробовал, но размер мода в чехле для меня и так граничный).

    Вопрос стоит, какой внешний подзарядник можно выбрать, который можно подключить, если батарея мода совсем на нуле и плеер выключился, чтобы сразу слушать музыку. Что-то наподобие:

    http://www.gomadic.com/iriver-ihp-14...-extender.html

    или

    http://www.gomadic.com/iriver-ihp-14...-extender.html

    Последний вариант вообще от четырех АА, и возникает вопрос - а потянет ли такое дело мод.
    Ну а чего мне там смотреть? Ну не хочешь, не надо. То что тебя интересует вряд ли реализуемо в ривере. Разве что лезть в тушку со скальпелем. Смирись, пацан© Меня и самого не улыбает этот колхоз с бутербродом. А так знаю что такая фишка точно есть в верхнем кетайском колоре, правда это не алексмод, да.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от themoon Посмотреть сообщение

    Вопрос стоит, какой внешний подзарядник можно выбрать, который можно подключить, если батарея мода совсем на нуле и плеер выключился, чтобы сразу слушать музыку.
    Для этого подойдет ЛЮБОЙ сетевой зарядник. Вообще иривер если подключен к сети и стоит на воспроизведении НИКОГДА не отключится, в отличие от COWON X5. А Х5 при работе от сети нужно "перетыкать" как только увидите что при работе показатель заряда пошел вниз. Т.е достаточно вынуть штекер зарядки и воткнуть обратно, и цикл зарядки пойдет вновь.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Для этого подойдет ЛЮБОЙ сетевой зарядник. Вообще иривер если подключен к сети и стоит на воспроизведении НИКОГДА не отключится, в отличие от COWON X5. А Х5 при работе от сети нужно "перетыкать" как только увидите что при работе показатель заряда пошел вниз. Т.е достаточно вынуть штекер зарядки и воткнуть обратно, и цикл зарядки пойдет вновь.
    Ну да, остаётся только носить с собой розетку. А вообще,themoon, тебе надо попробовать что-нибудь с usb сделать как советовали выше. Ну или взять колор, он прям по тебе плачет
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Любой 5в источникс током от 500мА пойдет если на то пошло, воткнутый в разьем зарядки.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Проект aleXmod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от themoon Посмотреть сообщение
    malaki, я так понимаю, этот внешний источник просто подключается к встроенному акку напрямую, увеличивая его мощность, а не функционирует как подзарядка?
    подключается к перепаянному USB HOST и функционирует и как подзарядка и как внешний аккум. Т.е. сразу играет и подзаряжает.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо malaki за полезный пост

    themoon (25.04.2012)

Reply To Thread
Страница 276 из 523 ПерваяПервая ... 176 226 266 272 273 274 275 276 277 278 279 280 286 326 376 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения