Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 523 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 514 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    "эффект детальности" может создать только чересчур короткое затухание. длинное же если и может повлиять на детальность, то только в сторону смазывания
    Это смотря что называть детальностью. Я счас могу просто говорить не о том, о чем говорите вы
    Просто затухание добавляет как бы эхо и объем - как бы кажется что деталей больше... может я не о том говорю ? Тогда звиняйте
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Spanish, понял о чём Вы
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Какой вывод я могу сделать? Только об особенностях конструктива наушников UE или об особенностях зуковых пристрастий пользователей.
    Кстати, не обижая никого, но поддерживаю. Тоже слушал мод на 5-6 разных сетапах и ни на одном нет никаких проблем Трилы реально слишком много имеют "особенностей" Но может это и хорошо - с ними не надо заморачиваться на какой-то источник особый - они на среднем плеере и дажа на МП3 играют вполне красиво. Наверное поэтому и получили такое распространение. Не страются тянуть качество, а вытягивают "красоту"

    Это я не в обиду ни триплам ни их владельцам - упаси господь А то мало что подумаете Клевые ушки Просто не всем их уровня достаточно
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Вот, по этому и говорю: "Где объективные оценки?" - замеры то есть, с и без нагрузки можно и с арматурами разными померять. Мне, лично, очень интересно посмотреть было бы.

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    лично мне все понятно предельно
    Поздравляю ещё раз! Ты стал 756896164-ым пользователем этого форума, которому стало "всё понятно предельно" без прослушки самого девайса.

    Несколько постов назад ты говорил о режимах работы PCM1798. ИМХО вполне логичное объяснение, вроде причину выяснили.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я вопросов больше не имею к их владельцам, равно как и интереса к самим наушникам.
    Я лично имею интерес к AleXmod с нормальной экранировкой аудиочасти и исправленным выходным каскадом.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Я лично имею интерес к AleXmod с нормальной экранировкой аудиочасти и исправленным выходным каскадом.
    Alex, такое не поздно сделать как просит localhost??? Или все эти разговоры недоразумение???
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Что значит не поздно?
    Я после такой фразы localhost:

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    ...Это чтобы получить то, чего хотите Вы. Моя же задача - подобрать "хороший" источник под "плохие" UE11. Покупать "мониторный" AleXmod и потом подбирать под него наушники я не буду.
    честно, не имею больше вопросов к нему (выше уже говорил) и не понимаю чего он вообще хочет сам. Точнее понимаю но не могу поддержать.
    Специально что-либо портить в моем плейере чтобы ему угодить я не намерен.
    Для баловства в rockbox встроен мощный 5-ти полосный параметрик. Он превышает возможности фантазии многих по возможностям корректировки результирующей АЧХ. Балуйтесь на здоровье. Для субьективщины не будет никаких преград.

    To thx_for_fish.
    Если тебя размышления по поводу работы ЦФ в aleXmod в чем то внутренне убедили, то меня лично - нет. Ибо звучит он хорошо с десятком разных наушников.
    И дело тут не в режиме ЦФ, а в субьективном пристрастии слушателя скорее всего. И/или в особенностях АЧХ наушников.
    Кстати.
    NIFRIGEL пользует aleXmod в дороге с WESTON 3.
    Это арматуры, многодрайверные, низкоомные.
    Задайте ему лично вопрос - хорошо ли такая связка играет, есть ли там проблемы с ВЧ, детальностью или чем там еще, есть ли шум...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    Hopkins (30.10.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    По умолчанию
    Слушаю aleXmod #02 с наушниками Westone 3 практически каждый день. Шума нет вообще. Никакого. Запас по громкости достаточный, чтобы оглохнуть, а шума не слышно все равно. Нареканий к характеру ВЧ нет, как в сравнении с адекватными источниками, так и в сравнении с Cowon D2. Кроме того, именно aleXmod позволил мне понять различные недостатки наушников Westone 3, потому что с D2 недостатки наушников и плеера друг друга уравновешивают. Референсные источники, вроде студийной звуковой карты, доказывают, что это именно так, а не наоборот.
    Насчет ВЧ - у Cowon D2 высокие ядовитые и содержат много грязи, из-за этого может показаться, что они детальнее и звучат более протяжно. Это мусор, а не детальность. Элементарный пример - запишите mp3 ~192 kbps против flac, Cowon D2 в "детальности" высоких особо не потеряет, а на самом деле они кастрированы. На aleXmod разница адекватна.
    Тракт: Berkeley Audio Design Alpha USB => Berkeley Audio Design DAC Series 2 => Headamp GS-X MKII #059 => Fostex TH900
    Портатив: Cayin i5 => Noble Kaiser 10C, TDK BA200
    В продаже: ТДС-15 Snorry Supermod, Audio-Technica AT-HA2002
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Nifrigel за полезный пост

    gav17 (30.10.2009)

  12. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    и не понимаю чего он вообще хочет сам
    Кавычки там зачем-то стоят всё же. Вы уже писали - проблема с режимом работы ЦАПа, экранировкой и выходным сопротивлением. Если исправление таких недочётов приведёт к "порче" Alexmod - вопросов не имею уже лично я.

    Про качество W3 я скромно умолчу.
    Последний раз редактировалось localhost; 30.10.2009 в 16:04.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Westone 3 более "устойчивы" к повышенному выходному сопротивлению в плане завала самых верхов http://stereophile.com/headphones/we...es/index3.html

    Alex_Nsk,
    в даташите на ТРА6120 вычитал, что выходной резистор нужен для защиты микросхемы от возможных больших ёмкостных нагрузок (повышение стабильности) (стр. 13, 14 "Rо is a series output resistor designed to protect the amplifier from any capacitance on the output path, including board and load capacitance." "Capacitance at the outputs can cause oscillations." "The series output resistor should be kept at a minimum of 10 Ω . It is small enough so that the effect on the load is minimal, but large enough to provide the protection necessary such that the output of the amplifier sees little capacitance. The value can be increased to provide further isolation, up to 100 Ω ."). Вы считаете снизить сопротивление до 1-5 ом слишком рискованно?
    Последний раз редактировалось AfArt; 30.10.2009 в 17:16.

    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Для ОУ с ТОС выходить за рамки рекомендаций прроизводителя категорически не рекомендовал бы. На самом деле влияние 10ом на выходе не настолько существенно, насколько вам кажется. Решил немного просвятить, все-таки, народ.
    Вот наглядные картинки вкладываю.
    1. Сравнение АЧХ UE10pro на выходе aleXmod (через 10ом резистор) и на выходе любого обычного DAP с конденсатором блокировочным на выходе. (айподы, ковоны, траки и тд и тп) Как вы можете видеть, основное отличие в характере воспроизведения НЧ. aleXmod не режет низкие частоты, соотвественно наушники имеющие темный тональный баланс (форсаж НЧ) будут демонстрировать его без рецессии, без прикрас. На фоне превалирующих НЧ высокие будут звучать подавленно.
    2. Для сравнения вторая картинка. На ней вы можете лицезреть АЧХ необходимую к получения от IEM для субьективного ощущение ровной абсолютно ЧХ (кривая 4).
    В сравнении с АЧХ UE10Pro очевиден переизбыток глобальный НЧ (бумц-бумц) и отсуствие зоны презенса на СЧ (потеря ясности)
    Фактически, звучать обьективно такая ачх будет подобно ровной, обработанной эквалайзером в стиле "улыбка".
    Для сравнения я привожу на том же графике АЧХ Sleek-audio SA-6 =/= работающей в моем личном aleXmod через резисторы 68ом (кривая 5).
    Обратите внимание насколько она ближе к идеально-необходимой нам кривой мониторного характера.
    3. Для того чтобы задушить НЧ у UE10Pro до вменяемых величин, необходимо с ущественно их давить (например ставить конденсаторы в звуковую цепь для организации ФВЧ)
    Требуемую эквализацию вы можете видеть на графике 3 (к слову сказать, параметрик встроенный в rockbox позволяет такую корректировку сделать без проблем, и даже еще 1 полоса останется про запас...)
    Я лично, не имею ни малейшего желания портить лаконичную конструкцию дабы угодить localhost.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 02.11.2009 в 08:35.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AfArt (02.11.2009), gav17 (02.11.2009), Hopkins (02.11.2009), localhost (02.11.2009), ostatok08 (02.11.2009), prima (02.11.2009), Spanish (02.11.2009)

  16. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk,
    каким способом вами получены поправки к АЧХ наушников для разных источников?
    Анализ цепи с/без резистора/конденсатора в симуляторе или по другому? (просто что бы выроботать отношение к адекватности размера поправок).
    Мне не понятно почему на первом графике подъём НЧ продолжаеться до 5кГц.
    Я проводил замеры в RMAA своего i7 и усилителя на ОУ без проходных конденсаторов и резисторов на выходе, так у меня получилось немного по другому.

    У i7 есть проходные конденсаторы, и сопротивление на выходе больше нуля - в RMAA на АЧХ завал НЧ разный для разной нагрузки и на ней чётко прослеживаеться характер изменения импеданса наушников. У усилителя выходное сопротивление должно быть гораздо меньше, т.к. по даташиту на ОУ его сопротивление для некоторых режимов 0.01 Ом, да и по RMAA изменения характера АЧХ от разной нагрузки (16-300 Ом - наушники) нет, кроме тех же triplfi - у них на ВЧ просадка есть - наверное там действительно уж очень низкий импеданс.

    P.S. кстати ваши рекомендации для правки АЧХ эквалайзером для Tripl`ов практически совпадают с рекомендациями "корейцев" из ссылки, что я выше приводил, только у вас с ними немного наклон АЧХ отличаеться: у них НЧ относительно ВЧ выше.
    А!!!, это наверное какраз 10 Oм в вашем варианте отразились (на ВЧ у вас просадка выше)?
    Последний раз редактировалось AfArt; 02.11.2009 в 11:32.

    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо AfArt за полезный пост

    rawf (02.11.2009)

  18. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    1. Ты приводишь замер ЧХ электрического сигнала на выходе усилителя при работе его на нагрузку, а мои графики показывают ЗВУКОВУЮ ЧХ ВНУТРИ УХА. Разницу чувтсвуешь?
    2. Если приглядишся внимательней к картинкам, то увидишь, что я симулирую все это в профессионально програмной оболочке по проектированию акустических систем LSP CAD PRO5.25.
    3. На первой картинке - зеленая кривая номер 3 НЕ ИМЕЕТ ПОДЬЕМА НА НЧ до 5кГц. Так выглядит исходная АЧХ конкретно наушников UE10pro при работе через резистор 10 ом. А вот кривая 2 завалена на нч из-за наличия конденсаторов. Они специально сдвинуты мною по уровню для обеспечения равенства вч, чтобы наглядно показать их ХАРАКТЕРНОЕ различие.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    AfArt (02.11.2009)

  20. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    1. Ты приводишь замер ЧХ электрического сигнала на выходе усилителя при работе его на нагрузку, а мои графики показывают ЗВУКОВУЮ ЧХ ВНУТРИ УХА. Разницу чувтсвуешь?
    ну это мне понятно))).
    Я же не на "линейность" в данном случае смотрю, а на изменение уровня выходного напряжения на этой частоте, а оно жёстко завязано, через особенности наушников, на их "ЗВУКОВУЮ ЧХ ВНУТРИ УХА".
    Все ответы получены. Спасибо.

    Добавлено:
    точнее наоборот "ЗВУКОВая ЧХ ВНУТРИ УХА" жёстко завязана на уровень выходного напряжения, хотя тут наверное будут оговорки если сравнивать разные усилители - выходное сопротивление усилителя, но всёравно тенденция останется.
    Последний раз редактировалось AfArt; 02.11.2009 в 12:16.

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Вообще, конечно, можно учесть особенности используемых наушников и/или субьективных особенностей слуха и учесть сии факторы в железе.
    Но стоит это делать лишь, если ты убежден, что сии наушники будут последними в твоей судьбе без вариантов. Либо найти просто более ровные и/или подходящие.
    На сегодняшний момент из IEM могу посоветовать микроарматурные SA6 и динамические RE0, как одни из самых ровных мелких наушников.
    Причем оба варианта имеют особенности - слики немного форсируют НЧ, а директы - в той же примерно степени - ВЧ, но, несложными решениями, их обоих можно привести в норму.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk,
    Что это значит?
    SA6 FR corrected
    Что ты с ними сделал?
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, осемлюсь предположить что перед наушниками поставлен резистор 68 Ом. Тоесть произведена корректировка о чем выше пост.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    На сколько я понял, резистор 68 ом стоит в плеере, что не имеет никакого отношения непосредственно к "тюнингу" наушников. А мне было интересно что сделали с наушниками.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Ничего не делал если в таком ключе рассуждать.
    Ну или сказать что сделал пассивный корректор ачх который влияет нужным образом на SA6 и не влияет на RE0, HD580, DT48 и встроил его непосредственно в aleXmod #001.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    -=[GEL]=- (02.11.2009)

Reply To Thread
Страница 14 из 523 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 24 64 114 514 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения