Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 11 из 523 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 10442
  1. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    942
    Репутация
    3993 (0)
    По умолчанию
    VASILLL, Дело стронулось с места. Только для начала надо подобрать достаточно емкий аккумулятор,подходящий по габаритам.Я думал туда воткнуть акк от cowon A2 на 4200 мА,но он выходит за габариты.Как запасной вариант использовать замену большой батареи Х5l в варианте 2200 мА.А самое главное - кто сможет грамотно померять
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, а какой аккум Вы Роме ставили? Аккум какой предельной емкости туда можно впихнуть?

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Київ
    Сообщений
    173
    Репутация
    370 (0)
    По умолчанию
    Если выйдет переслать плату в Киев, то я готов ждать следующей партии карт. Буду, так сказать, первым украинским обладателем xMod'а.
    [MUZ13-UANIC]
    Портатив: Etymotic ER4p, Audio-Technica ATH-ES7, Apple In-Ear Headphones with customization + iPod Video 64Gb (iVue Clear + батарея на 950ма/ч + Griffin iFM & iClear + SSD 64Gb), SE Xperia Neo, Macbook.
    Стационар: Chaintech AV-710 + Audio-Technica ATH-M30
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Muz за полезный пост

    prima (26.10.2009)

  5. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    1. Сделать крышки - великолепный вариант решения. К сожалению, я не смогу точно чертеж сделать..Возможно, ostatok08 может оригинал крышки предоставить?
    Надо сделать край (образующую) точно такой чтобы он сел на корпус Х5 а вот в глубину больше чем крышка от X5L на толщину аккумулятора. Штатный большой акумулятор X5L имеет толщину порядка 3 мм. Таким образом, толщина крышки чтобы уместился этот акммулятор будет 15 мм с одного края (снизу) и 13 мм (сверху).
    2. У Романа стоит 1 маленький акумулятор Nokia BL-5, 950мАч
    3. Мой тракт работает независимо от процессора X5. Его можнно подключить к любому плейеру по I2S, если она в этом плейере доступна. В Д2,например, точно доступна. Вопрос, каким образом ее выводить. Кроме того я предполагал spdif вход на моей плате, и даже разводил под DIR9001 все. (честно скажу там есть ошибки в этом месте, но так как платы и без спдифа нашли своих обладателей то это уже несущественно...)
    4. Хотелось бы услышать более подробный отзыв от localhost, чем "поругал ВЧ - надо же было хоть что-то поругать". Про шум понятно, видимо у тебя очень чувствительные наушники. Шум там на грани слышимости на моем сетапе. Дело в том, что мой усилитель постоянно работает на максимуме выходной мощности. Т.е шум там всегда такой, каким он может быть в максимуме. Громкость регулируется в цифровом виде, потому отношение сигнал/шум всегда хуже на ту величину в дБ насколько громкость в rockbox зарезана в модуле pre-gap. (У меня почти всегда это порядка -14..16дБ). Если разместить Г-аттеньюатор на -14дб в аналоговом виде перед выходом на наушники, то и шум будет уменьшен на эти 14дБ.(это примерно в 11 раз по напряжению)
    Характер шума и его присутствие, видимо, зависит от состояния исходного плейера и/или его батареи. Т.к aleXmod #002 с выводом миниджек на проводе не имеет шума ВООБЩЕ, мой aleXmod #001 чуть-чуть шумит в обоих каналах, а у Романа asleXmod #004 чуть-чуть в левом. Возможно, поможет полная экранировка платы + установка отдельного джека для выхода моей платы. Это в текущем размере сделать нереально, только если сможем сделать крышечки потолще...
    Еще раз отмечу что разговор идет о очень небольшом шуме, на грани слышимости буквально.
    5. Nifrigel отписался по 2х месячной эксплуатации своего плеера:
    http://www.**********.ru/forum/viewt...ab626dae93b8d3
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    gav17 (26.10.2009)

  7. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 2417700 Посмотреть сообщение
    Alex_Nsk
    Здравствуйте, а у вас не было мысли, вместо операцинников применить дисктерный драйвер, и сделать преобразователь ток/напряжение на резисторе?
    в теории, это значительно должно улучшить верний диапазон, в плане мягкости и детальности.
    ну и совсем уж, чтоб был мега хай-енд, применить мультибитный цап вместо сигма-дельта.
    Спасибо.
    Вы, очевидно, конкретная жертва высококонцовой мифологии. Иначе бы не говорили глупостей про мягкость и детальность ВЧ.
    У меня были мысли сделать цап на PCM1704, но для его реализации потребуется вдвое примерно, больший бюджет,у платы будет вдвое большее токопотребление, а результат при прослушивании на наушники не будет вдвое более крутым, это я абсолютно точно гарантирую. Даже у теперешнего варианта aleXmod потенциал на мой взгляд (слух) выше чем у наушников, мне доступных. (см подпись). Может быть стаксы 404 и круче, но это уже не портатив, со всеми вытекающими. Для дома надо делать все совсем не так, здесь задачи миниатюризации уже просто нету. (Кстати, как раз для дома такой вариант и сделан Войтовичем)
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Вы, очевидно, конкретная жертва высококонцовой мифологии. Иначе бы не говорили глупостей про мягкость и детальность ВЧ.
    У меня были мысли сделать цап на PCM1704, но для его реализации потребуется вдвое примерно, больший бюджет,у платы будет вдвое большее токопотребление, а результат при прослушивании на наушники не будет вдвое более крутым, это я абсолютно точно гарантирую. Даже у теперешнего варианта aleXmod потенциал на мой взгляд (слух) выше чем у наушников, мне доступных. (см подпись). Может быть стаксы 404 и круче, но это уже не портатив, со всеми вытекающими. Для дома надо делать все совсем не так, здесь задачи миниатюризации уже просто нету. (Кстати, как раз для дома такой вариант и сделан Войтовичем)
    Ну кто чья конкретная жертва мы пока оставим за скобками, но цель Вашего проекта получить качественный звук. Мультибит лучше отрабатывает верхний диапазон- это было услышано не только мной в прямом сравнении, разница в цене чипов есть, она конечно огромна, 40 за топовый мультибит против 2-5-10 да дельтасигму.
    но уж коль скоро вы тут крышки отливаете, то не вижу проблем в +1000 к цене бюджета за несмазанный звук.
    И незачем так остро реагировать, я всего-то примерился к Вам с комм.предложением.
    кстати стаксы есть в природе портативные, стоят что-то +/-250 долларов.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать более подробный отзыв от localhost, чем "поругал ВЧ - надо же было хоть что-то поругать".
    Чтобы был подробный отзыв - надо сравнивать с предатором. Вообще ощущение примерно такое, как будто к многодрайверным ушам вешают последовательно сопротивление (но эффект гораздо слабее). Может, это всё-таки 11е "не тянут", а я и правда придираюсь.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я извиняюсь, если показался резким. Ничего личного.
    Просто ваш пост лично для меня выглядит так, как будто его написал человек от техники очень далекий, но начитанный.
    Поверьте, я человек искушенный в хорошем звуке, но и прагматичный заодно. И если я сделал свой мод именно таким каким он сделан, значит были на то причины.
    Вот смотрите - весь аналоговый тракт тут - балансный, и то умудряется каким то макаром ловится помеха небольшая...а вы мне предлагаете ловить сигнал от "мультика" на резистор мелкий...Не для портативного варианта это, в общем...
    Крышек я не лью, все это в фазе - бабушка надвое сказала, пока.
    Делать что-либо в Росии очень сложно.
    Особенно мелкосерийно а не милионными тиражами.
    PCM1704 например мне предложили поставить по 2000руб за чип. Для стерео их надо два, плюс еще чип цифрового фильтра плюс еще несколько ОУ...не говоря обо всем остальном что уже есть на моей плате. Это сильно раздует бюджет. Если вам надо обязательно мультибит - купите просто домашку с 1704 на борту и все. У меня дома самодельный ЦАП на AD1865, там одмн чип в корпусе ДИП размером с половину моей платы...портатив он и есть портатив.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Чтобы был подробный отзыв - надо сравнивать с предатором. Вообще ощущение примерно такое, как будто к многодрайверным ушам вешают последовательно сопротивление (но эффект гораздо слабее). Может, это всё-таки 11е "не тянут", а я и правда придираюсь.
    Зачем сравнивать? А так просто ощущения описать невозможно?
    Или со стационарным сетапом сравнить?
    Мониторные, полноразмерные наушники послушал с aleXmod?
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, если показался резким. Ничего личного.
    Просто ваш пост лично для меня выглядит так, как будто его написал человек от техники очень далекий, но начитанный.
    Поверьте, я человек искушенный в хорошем звуке, но и прагматичный заодно. И если я сделал свой мод именно таким каким он сделан, значит были на то причины.
    Вот смотрите - весь аналоговый тракт тут - балансный, и то умудряется каким то макаром ловится помеха небольшая...а вы мне предлагаете ловить сигнал от "мультика" на резистор мелкий...Не для портативного варианта это, в общем...
    Крышек я не лью, все это в фазе - бабушка надвое сказала, пока.
    Делать что-либо в Росии очень сложно.
    Особенно мелкосерийно а не милионными тиражами.
    PCM1704 например мне предложили поставить по 2000руб за чип. Для стерео их надо два, плюс еще чип цифрового фильтра плюс еще несколько ОУ...не говоря обо всем остальном что уже есть на моей плате. Это сильно раздует бюджет. Если вам надо обязательно мультибит - купите просто домашку с 1704 на борту и все. У меня дома самодельный ЦАП на AD1865, там одмн чип в корпусе ДИП размером с половину моей платы...портатив он и есть портатив.
    Лично мне мультибит уже не нужен, т.к. "их у меня есть", как раз на 1704К
    Просто перманентно одолевает желание сделать качественный проект, и коммерчески успешный проект, не для себя, для серийного изготовления.
    ну да ладно, это оффтопик.

    По теме - Громадную работу вы проделали, достойно уважения.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать более подробный отзыв от localhost, чем "поругал ВЧ - надо же было хоть что-то поругать".
    Абсолютно согласен с Ильей. Высокие как будто "придавлены", они невыразительны, слышатся как бы "на задворках" муз. композиции, просто для галочки.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Меня уже завербовали )))
    По крайней мере на ближайший проект в разделе портатива )))
    Если говорить о высококонечном решении для дома, то слова "коммерчески успешный" звучат как насмешка, особенно в кризис.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от thx_for_fish Посмотреть сообщение
    Абсолютно согласен с Ильей. Высокие как будто "придавлены", они невыразительны, слышатся как бы "на задворках" муз. композиции, просто для галочки.
    Спаниш говорил что уе подозрительные наушники, я начинаюсь убеждаться в том, что многодрайверов верных вообще нет.
    ЧТО МЕШАЛО ОЦЕНИТЬ ПЛЕЕР НА МОНИТОРНЫХ НАУШНИКАХ????
    HD600 или что-то подобное???
    Тогда и понятно бы стало, что там ничего нет крамольного с вч.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    ЧТО МЕШАЛО ОЦЕНИТЬ ПЛЕЕР НА МОНИТОРНЫХ НАУШНИКАХ????
    А зачем оценивать ваш плеер на мониторных наушниках, если людей интересует, как он звучит именно с арматурами?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Поддерживаю kayser, тоже хотел заметить, что большие мониторы не совсем на портатив тянут, да и для такого рода наушников полно готовых решений с "мега" усилителями и отдельными ЦАПами. А ваш продукт, глядиш и низкоомную/высокочувствительную, портативную аудиторию способет удовлетворить))).

    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Для того, чтобы плейер оценить, а не наушники!
    А что, у многих в пользовнии катомы UE11 ??????????????????????????????
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я пользуюсь своим #001 с Head-direct RE0 и SA6.
    Это что - не относится к разряду портатива?

    А дома слушаю их на HD580/DT48
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 26.10.2009 в 13:03.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk,
    незнаю как других, а меня "неготивные" отзывы localhost нисколько не отпугнули от вашего продукта. А стравнения на UE11 интересно в первую очередь тем, что у них импеданс низкий, как бывает у некоторых арматур, например у тех же triple.Fi, к частотае 10 кГц и выше он опускаеться до 10-12Ом.
    UE11: http://www.stereophile.com/headphones/508ue/index4.html
    UE triple.fi10Pro: http://goldenears.net/board/83794#35
    Последний раз редактировалось AfArt; 26.10.2009 в 13:11.

    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я не боюсь негативных отзывов, я их прошу провести и ХОЧУ чтобы их провели! МАКСИМАЛЬНО ПРИСТРАСТНО!!!
    В результате нет теста, т.к люди слышат и оценивают наушники...
    Мне с самого начала не импонировали многодрайверные наушники, я все больше в правильности своих убеждений уверяюсь.
    Провал сопротивления не страшен моду моему.
    Там на выходе стоят 10ом, защищающие TPA6120, и сохраняющие ее в рамках приемлемых нелинейных искажений с 16 омной нагрузкой.

    P.S. Посмотрел график импеданса..падение не сопровождается сильным сдвигом фаз, там на минимуме почти активный характер нагрузки. Ничего страшного. Однако, очевидно что будет АЧХ промодулирована у конкретно этих наушников. Из-за очень низкого импеданса, сопоставимого с 10 омами на выходе.
    Характер корекции будет напоминать изгибы импедансной кривой.
    Мне лениво симулировать, если честно. Чем меньше импеданс, тем больше осядет на защитном резисторе. Т.е будет завал. А где импеданс высокий, там будет осажено меньше.
    Может поэтому стушеваны вч немного показались localhostу.

    To Afart: Может быть не дошло, но я организовал полностью дуполярное питание у выходного каскада. Тут нет "виртуальной" земли и в этой цепи нет ОУ . Земля она и есть земля, это минус штатного литиевого акумулятора. А пара микросхем (бустер и инфертирующий бустер) организуют относительно этой земли питание +/-5В для питания ОУ i/u и выходного драйвера TPA6120(THS6012). Во всем тракте от I2S до выхода на наушники нет разделительных (блокировочных) конденсаторов.
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 26.10.2009 в 13:53.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    AfArt (26.10.2009)

  23. Collapse Details
    Re: Total X-mod 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VASILLL Посмотреть сообщение
    Давайте чертежи крышки попробуем изготовить пресформу и наштамповать соответственно.
    а вы не можете изготовить пресс формы под какое-то другое устройство? А то нам корпуса под ЦАПы понадобятся
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 11 из 523 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 82
    Последнее сообщение: 26.02.2022, 14:38
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.06.2020, 04:55
  3. Ответов: 125
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 17:30
  4. Apple ME186 от Alex NSK (проект ADDIEM)
    от IgorNew в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 20:10
  5. Бандл от Alexmod: Alexmod #103 PCM 1794 64gb+AuraMonitor
    от startmylife в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.12.2016, 09:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения