Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 158
  1. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мінск, Беларусь
    Сообщений
    284
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Отпишись как впечатления - что изменили. Штекер надежнее? Паралон остался в амбушурах?
    Cowon D2
    AKG K518DJ
    E-MU 0404 USB
    AKG K240 Studio
    Jetbalance JB-362 + JB-160
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    По умолчанию
    паралон остался итак могу это сказать, забираю уши скорее всего завтра (проблемы у продавца)
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мінск, Беларусь
    Сообщений
    284
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от frozen Посмотреть сообщение
    k518 точно давят меньше на голову при сопоставимой звукоизоляции.
    посмотри их.
    Т.е. меньше 81-х? Мне казалось, что они только дизайном отличаются. За счет чего меньшее давление? Может амбушуры поменяли? Дужка да и в целом конструкция на вид такая же.

    ЗЫ Прихожу к выводу, что ничего более портативного, прилично играющего и с хорошей изоляцией за эти деньги не найти.
    SJ5 звучат по-мне лучше, но на улице и в транспорте слушать фигово, ES7 в Минске только под заказ и в 2-3 раза дороже 518-х, да и вид немного мажорный у них АТН-М30 нигде не нашел.
    Хорошие мониторные покупать есть смысл только для дома и с усилком (что видимо в ближайшем будущем и сделаю).

    Сейчас скорее всего остановлюсь на 518.

    ЗЗЫ frozen, вы слушаете их без подушечек? Существенна ли разница в звуке после такого мода?
    Последний раз редактировалось km81; 19.01.2008 в 00:31.
    Cowon D2
    AKG K518DJ
    E-MU 0404 USB
    AKG K240 Studio
    Jetbalance JB-362 + JB-160
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    По умолчанию
    это не мод а вариации.
    с подшуами гасятся верхние и басс менне четок.
    хотя он начинает доминировать.
    каждый сам выбор делает.
    у меня есть друг, который после моих советов попробовал оба варианта и вставил подушечки обратно - так и ходит.
    я не могу сказать точно насчет силы давления, но мне показалось так.
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо frozen за полезный пост

    km81 (19.01.2008)

  6. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    Форумчанин
    Адрес
    Мінск, Беларусь
    Сообщений
    284
    Репутация
    521 (0)
    По умолчанию
    Купил! Доволен!
    У меня опыта узанья хороших ушей мало, так что впечатления и сравнения по АКГ 518 лучше описаны здесь: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=12:46020-63#1887

    ЗЫ Спасибо frozen
    Cowon D2
    AKG K518DJ
    E-MU 0404 USB
    AKG K240 Studio
    Jetbalance JB-362 + JB-160
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    По умолчанию
    как обычно не за что ^^
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    По умолчанию
    сегодня купил K518DJ
    к продовцу был сформулирован запрос - нужны закрытые немониторные наушники, с очень ярким звуком и акцентом на низах, на что мне была вынесена коробачка с етим чудом) мне сразу они очень понравились, воткнулся в плеер и был очень удивлён звучанием, но то как они звучат это 50 процентов их успеха вторые 50 процентов это дизайн, не яркий но очень стильный. совершенно порясный бас с большим потенциалом его настройки аквалайзерами. резюме - зочёд))
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    По умолчанию
    поздравляю очерендного довольного пользователя
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    По умолчанию
    спс за инфу
    на голове удобно сидят? уши полностью скрывают?
    интересно сильно они отличаются от AKG K518DJ / AKG K-518 DJ
    так как нацелен на эти уши в принципе
    Players: CD-mp3 Playbox MP-800SA -> Nexx nf-345 - >iriver t10 (1Gb) -> Cowon X5 (20 Gb) -> PMP Cowon A2 (30Gb)+ Cowon X5 (30Gb)+ Sansa Clip (2Gb) + Teclast C700SP (steal) + Sansa Clip + Fiio x1 + Cowon C2
    Mobile: SE xperia x 10 mini, Lenovo A820 + Xiaomi Redme Note 3 pro
    Headphones:So IT JBL E55BT now
    Tablet - Teclast P76V
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    По умолчанию
    на мой взгляд 518 все-таки лучше выглядят.
    сидят плотно, закрывают не полностью, но компенсируют это как раз плотностью.
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    По умолчанию
    Elecom EHP-CL430BK
    AKG 81 DJ
    Audio-Technica ATH-SJ5

    Что выбрать из этих моделей? Лучше аргументированно.
    Elecom EHP-CL430BK вообще кто-нить слушал? по мне очень неплохие ушки.

    в основном для занятий спортом (длительные заезды на ролах + прыжки и т.п). То есть должны крепко держаться и можно было не снимать по 4-5 часов.
    Музыка тыц-тыдыц, рок, классика. В общем универсальные, слушаю под настроение.
    Бас должен быть четким и насыщенным, можно даже слегка избыточный (в плеере легкий недостаток низов).
    Очень важна изоляция, все время в шумном городе.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    По умолчанию
    аудиотехника может быть, но они хлипкие,
    елеком для меня не существует.
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    По умолчанию
    я тут подумал над темой.. долго думал.. и вот мои вопросы:
    1) у меня плеер iRiver u20, пару раз по случайности ронял... до этого имел akg 27i, они слегка глючили, и вот теперь у моих k81dj теперь порой проскакивает глюк, когда контакт у штекера плохой - звук в левом ухе пропадает... пришёл в серв.центр, на плеера того чувака ни хрена не лагало, 10 мнут искал... дома пришёл -на компе тоже не лагает... т.е. чтото с плеером? гнездо может начать барахлить от падения?

    2)как у всех пользователей возникло неудобство в связи с очень длинным проводом... хотелось бы узнать, можно, и если можно, то где укоротить провод? только чтоб провод по толщине такой же остался)
    Последний раз редактировалось FinGon; 28.03.2008 в 01:10.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    I will never know myself until I do this on my own And I will never feel anything else, until my wounds are healed I will never be anything till I break away from me I will break away, I'll find myself today
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    По умолчанию
    пожалуйста ответьте как мона раньше, оч. важно...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

    I will never know myself until I do this on my own And I will never feel anything else, until my wounds are healed I will never be anything till I break away from me I will break away, I'll find myself today
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    По умолчанию
    могу тебе поменять разъем на прочный угловой, на толщине провода не скажется + укоротить ориентировочно 300дерева можешь писать в приват если интересно.
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    По умолчанию
    а с AKG K416P эти уши кто-нибудь сравнивал? слушал как-то раз к81, звук понравился, но уж слишком сильно они давили на уши. как с этим дела обстоят у к416?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    AKG K 81 DJ & AKG K 518 DJ 
    По умолчанию
    Здраствуйте,у меня прооблема такая, дело в том, что недавно приобрел наушники 81 dj в другом магазине, и через некоторое время по моей неаккуратности сломался крепеж, который держит один динамик, я долго думал что делать, выяснил, что отдавать в ремонт бессмысленно так как стоимость составляет почти новые наушники этой модели, я решил что закажу еще одни уже в этом, так как тут цены намного дешевле. Я увидел модель 518 и по описанию понял что точная аналогия прошлой модели просто цвет темный. Я позвонил в магазин, чтобы точно узнать чем они отличаются друг от друга, оператор мне сказал тоже самое, что ничем, и я решил что возьму темные. Сегодня привезли товар и я их послушал и понял что старые наушники играют намного мощнее этих новых, и бассы глубже у тех и громкость выше показалась... Так вот, возможно ли такое, что те старые просто разогрелись и поэтому звучат лучше, а эти новые еще "необкатанные", либо же тут товар менее качественнен, чем там где покупал я впервый раз, либо то, что меня обманул оператор, когда говорил что они идентичны, Надеюсь вы подскажете в чем тут может быть проблема, Заранее благодарю...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: AKG K 81 DJ & AKG K 518 DJ 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GanjerZ Посмотреть сообщение
    Так вот, возможно ли такое, что те старые просто разогрелись и поэтому звучат лучше, а эти новые еще "необкатанные",
    скорее всего старые "разогреты".

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: AKG K 81 DJ & AKG K 518 DJ 
    По умолчанию
    Спасибо, надеюсь это так, а то расстроился прям, буду теперь разогревать их)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: AKG K81 FAQ 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    122
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Подарили мне 518 прошлым августом (сам долго выбирал какую модель)
    С плеером не подружил их Мне оказалось неудобным ходить с ними(изредка могу, но гораздо чаще они подключены к компу) Все нравится, особенно после удаления идиотских подушек из паролона.
    А теперь вот что расскажу (не пинать если было, на форуме не оч часто бываю)
    Сидят они плотно, сами знаете и многим жмут ощутимо. У меня был дискомфорт и я не знал, что же сделать, а потом в приступе злости разогнул дужку которкими энергичными движениями, держась двумя руками за самый верх, где видна стальная дуга и потом методом проб и ошибок идеально подогнал по своей голове, до сих пор рад этому. Уши почти не устают теперь, но и прилегание хорошее и шумоизоляция ок.
    Кому надо подробнее описать попробую объяснить
    музыка наполняет меня, течет вместе с кровью и расходится приятной волной по телу (c)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения