Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 158
  1. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    #81
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    VASO26, привет! знакомые всё лица! . Деньги само собой есть,это не вопрос. Вот только сколько я слушал сенхов,мне не нравится их звук... Не хватает плотности и динамики бассов. Видно восприятие звука,это очень уж личное . З.Ы. Касаемо AKG K81 vs AKG K27i меня еще смущает диапазон частот-в 27 он значительно шире.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    #82
    По умолчанию
    З.Ы. Касаемо AKG K81 vs AKG K27i меня еще смущает диапазон частот-в 27 он значительно шире.
    На диапазон частот в принципе можно вообще не смотреть, т.к. в основном его приверают и это совершенно ничего не значит. =)
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    #83
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Trabl, понятно,спасибо. АЧХ этих ушей кто нибудь видел? Если да, как там дела обстоят? Впору тему создавать akg k81 vs akg k27i
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    #84
    По умолчанию
    нельзя сравнивать мониторные наушники и наушники для бюджетного пищания... я слушал к26, абсолютно бочковой звук, к27 в силу той же конструкции принципиально дальше 26х уйти не могут звук крайне посредственный, к81 уже обладает некоторой точнойстью частот, хотя, недавно слушая, убедился, что басс там невероятно размазан...
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    #85
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    frozen, вот басс меня в к81 и волнует... Насколько он размазан относительно к26р или 27 ? Если кто сравнивал,поделитесь впечатлениями пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    #86
    По умолчанию
    MORGOS, еще раз, с к26 и 27 сравнивать смысла нету, потому что звук оных, на мой взгляд, никакой критики не выдерживает, он булькает и гудит...
    акг к81 с ними сравнивать довольно глупо, просто потому что 81- это мониторы, а 26 и 27 - портативные наушники, либо акг к81, лмбо еще есть вариант - сони в300, могу подсказать, где их можно приобрести за 1к рублей...
    Сони V300 обладают, пожалуй, более сбалансированным звуком, чем к81, но у них есть недостатки в конструкции, которые, впрочем, вполне реально устранить, у сони меньше шумоизоляция... ее почти нет, но звук приятнее, чем в к81
    Minimal Audio - персональные аудиоконсультации
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    frozen, спасибо,но звукоизоляция играет для меня не маловажную роль. Так что пожалуй остановлюсь на к81. Думаю на неделе съездить в Рлеер.ру ,послушать. Еще в них смущает длинный провод
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    #88
    По умолчанию
    Пожалуй в этом диапазоне цены и есть лишь одни K81, странно, но выбор то накладных наушников далеко не велик. Типо, для меня ES5, а для вас K81, и больше ничего нет? О_О (если критерий, лучшее в районе 2000р.)

    Провод 3 метра действительно может смущать. =)
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Trabl, похоже,что именно так . Сегодня еще раз вплотную послушал Сенхи рх200 и АТ ЕS5. Ну что сказать... Еще раз убедился,что мне в них басса не хватает. Но звук в них действительно ,,честный,,. Если бы у них был хороший басс,то цены им не было бы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    #90
    По умолчанию
    MORGOS
    Чтож там с басом такое. =) Может быть Grado SR60 вам попробовать? Правда они открытые, т.е. звукоизоляция никакая.
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Trabl, закрытость конструкции для меня не последний фактор при выборе наушников. Попробую завтра вырваться в Плеер.ру ,послушать к81. Если не вырвусь,то может закажу-доставка то бесплатная . Хотя думаю,лучше самому съездить.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    #92
    По умолчанию
    http://www.head-fi.org/forums/showth...chnica+ATH-ES5
    Почитайте вот это. =)

    Конечно лучше самому всё послушать, тем более Вы в Москве. =)
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Купил сейчас к81 в Плеер.ру .Сейчас домой еду. Пишу с n91 и слушаю новые уши . Позже напишу впечатления плюс краткое сравнение с к26.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    #94
    По умолчанию
    Купил сейчас к81 в Плеер.ру .Сейчас домой еду. Пишу с n91 и слушаю новые уши. Позже напишу впечатления плюс краткое сравнение с к26.
    Поздравляю! =)

    Как 3 метра? =) Их кстати моно наматывать на пластмасску, по ссылке выше показано. =)

    Жду впечатлений по истечении прогрева. =)
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    44
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Наушники еще не прогретые,но общее впечатление уже есть.Относительно к26р-комфорт примерно на одном уровне.И те и те давят на уши мне одинаково.К 26-м я всё же со времен привык,думаю привыкну и к 81-м,но пока через 2часа голова испытывает дискомфорт .Шумоизоляция однозначно лучше в 81.Громкость наушников процентов на 20 больше у 26,но за счет отличной звукоизоляции громкости на 81 вполне хватает.Звук однозначно лучше в 81.Низа в 81 приятные,но не доминирующие,как в 26.В 26 басс более навязчив что ли...Так сказать более агрессивен.В 81 все частоты звучат более приятно-не надо прислушиваться,ловя какой то момент на средних частотах в песне.Общая звуковая картинка в 81 несравнимо лучше,чем в 26.Проблему с 3-х метровым кабелем решил просто-смотал его аккуратно в колечки и перевязал-пока неудобств нет.Общий вид наушников на голове слегка непривычен -кажутся большими,но думаю это дело привычки.В общем пока покупкой доволен.Прогрею наушники и попробую,как советовали выше,убрать владки из них-сравню звук.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    #96
    Форумчанин
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    51
    Репутация
    11 (0)
    По умолчанию
    Судя по тому что я тут прочитал со звуковым диапазоном всё в общем ничего,а как всё же с басами,мне их не надо оч много,главное что б не смазаны,и как там с пространственностю,потому что они закрыты,а звук аля "бочка" мне не очень нравится..
    Баланс --- ГЛАВНОЕ в жизни любого человека!
    Но вот для каждого он свой,в этом и состоит основная проблема...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    #97
    По умолчанию
    Rom4ik,
    Я думаю в Киеве можно найти ES5 и K81DJ? =)
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    #98
    Форумчанин
    Адрес
    KIEV
    Сообщений
    51
    Репутация
    11 (0)
    По умолчанию
    Trabl,
    Найти можно,но вот послушать и пощупать,эх..надо понапрягатся,а надёш ли...Это вопрос =)
    Баланс --- ГЛАВНОЕ в жизни любого человека!
    Но вот для каждого он свой,в этом и состоит основная проблема...
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    #99
    По умолчанию
    Rom4ik,
    Ну я думаю главное найти, просто у нас в городе например ES5/7 вообще нереально встретить, K81DJ только под заказ с предоплатой. =)
    iRIVER iMP900@1.31 + Audio-Technica ATH-ES5
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: AKG K81 FAQ 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MORGOS Посмотреть сообщение
    Еще раз убедился,что мне в них басса не хватает. Но звук в них действительно ,,честный,,. Если бы у них был хороший басс,то цены им не было бы.

    А зачем много баса, если не секрет? Ответ "нравится" не принимаю =)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения