Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 469
  1. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Ребят, подскажите, пожалуйста, какой плеер (~2000руб) и наушники(~1000руб) можно взять сейчас под мои требования:

    Хочу наушники, чтобы не спадали при беге и относительно ценовой категории хорошим звуком.

    слушаю в основном alternative rock (simple plan, green day, sum41, fall out boy, the rasmus, Lazlo Bane), русский рэп, ретро музыку 80-90х (rob thomas, alphaville, joy, scorpions, the corrnels, bad boys blue, gary moore и др.)

    p.s: хотел купить sandisk sansa clip, но в моём городе(Новосибирск), к сожалению, уже нету :( Не разу не заказывал, да и чтоб заказывать, наверное, нужна карта (master card, visa и др.), которые оформлять не охото...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    всем привет.присоединюсь к посту выше.
    посоветуйте плеер за 2000max.
    требования:время работы,качество и громкость(чтобы в транспорте было слышно музыку,а не отголоски) звучания.многое также зависит от наушников,но дороже 500-700 покупать нехочется.


    ЗЫ:Прошу учесть пожелания,если это возможно.за 2000 особенный плеер не купишь,понты мне нужны.музыку люблю,но не "аудиофил"))))

    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    ах да!
    слушаю тяжёлую музыку.
    по возможности прошу учесть и это)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    нашёл(по отзывам и обзорам) несколько подходящих моделей:
    Samsung YP-U5
    iRiver e30\50
    Cowon iAudioE2

    что можете сказать по этим моделям?или есть лучшее решение?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Продаю Transcend 860 4gb
    Новый, ему 2 дня, на гарантии.
    1500р
    В СПБ м. Московская
    заинтересовавшиеся пишите shamaniac@yandex.ru
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Добрый вечер. Подскажите плеер в пределах 1500руб., с закладками для аудиокниг и тем, чтобы он не отключался автоматически и тем, чтобы зарада хватало на 8-10часов, всё остальное не имеет значения.
    Последний раз редактировалось halloween; 10.08.2010 в 21:55.
    Headphones:Audio-Technica ATH-ES7, Philips SHP895, Pioneer SE-A1000.
    Sources:M-Audio Revolution 5.1, Ritmix RF-9200.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Странник
    Сообщений
    2
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от halloween Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите плеер в пределах 1500руб., с закладками для аудиокниг и тем, чтобы он не отключался автоматически и тем, чтобы зарада хватало на 8-10часов, всё остальное не имеет значения.
    Samsung YP-U5 за такую цену, но там закладок нету, но для аудиокниг пишут более мение пригодный
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Прописка Киевская
    Сообщений
    46
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Гре Посмотреть сообщение
    нашёл(по отзывам и обзорам) несколько подходящих моделей:
    Samsung YP-U5
    iRiver e30\50
    Cowon iAudioE2

    что можете сказать по этим моделям?или есть лучшее решение?
    ковон! остальное и не лежало)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Итак.
    Хотел бы получить совет, какой бы плеер приобрести за ~2 тысячи рублей.
    Ну и чтобы дважды в разные темы не ходить, наушники к нему за эту же стоимость.

    Пожелания к плэеру:
    • Обязательная поддержка Lossless (конкретно Flac).
    • Проигрывание Flac более 6 часов (на самом деле я не знаю, как быстро флак садит аккумулятор, думаю, интенсивней mp3).
    • Не сенсорный дисплей.
    • Небольшой размер как плеера, так и дисплея.
    • Отсутствие проигрывания видео, чтения текстов. Он должен воспроизводить музыку, вот.
    • Поддержка карт памяти (идеально, ибо флак тяжёл).
    • Хорошее качество звука, по крайней мере, по мнению местных старожилов.
    • Качество сборки на уровне "Я каждый день езжу в автобусе в час пик, а ещё мой кот любит скидывать вещи со стола. Так вот, плеер ещё жив".
    Для чего плеер и наушники будут предназначены:
    • Хард-рок.
    • Пост-рок.
    • Прог-рок и прог-метал.
    • Разнообразный экстремальный металл, в том числе подвального качества демки начала 80-х годов.
    Из всего этого требователен будет, наверное, прог-метал и брутальный басовый дес-метал.

    Слушать придётся не столько в местах шумных, сколько в помещении, где кроме меня никого нет и ничто не шумит.
    Что-то дороже брать не вижу смысла, т.к. вряд ли различу разницу между звучанием плеера и наушников за 600 баксов от плеера с наушниками за 60 баксов. Ну и ещё я бедный студент.

    Ну да ладно, какой несколько полистав форум, поискав в я.маркете наличие моделей и здесь рекомендаций, составил след. список.
    • Samsung YP-U5, дешёвый, крепкий, быстрый, по звуку ничего. Вот только карты памяти не поддерживает.
    • Transcend T. sonic 860, карты памяти, дешёвый, ничего так держится. Вот только куча ненужных функций и внешний динамик, качество звука не всем нравится. Хотя здесь отзывов о нём хватает неплохих.
    • Sansa Clip+, за свою цену королевская вещь с отличным звуком, поддержкой карты памяти, отсутствием ненужной фигни и всем-всем-всем, вроде как с неплохим временем работы. Вот только в России не продаётся, идти будет месяц.
    • iRiver e30. Прекрасное время работы, звук вроде как где-то рядом и неплох. Вот только куча ненужной требухи и отсутствие карт памяти. Ну и глючноватый интерфейс.
    На самом деле, если будет какая-нибудь интересная альтернатива присутствующему в списке или однозначное указание на превосходство конкретного плеера из списка над другими, это будет просто прекрасно. Я на самом деле не знаю что взять.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо csn за полезный пост

    Cola5 (15.09.2010)

  11. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    12707 (0)
    По умолчанию
    csn
    Я хоть их всех и не слушал, взял бы SanDisk Clip+, их на Украину сейчас завезли партию, есть во многих интернет магазинах.
    Правда совсем не в курсе на счет возможности доставки в Россию.

    http://hotline.ua/gd/23/?q=sansa
    Тут можно глянуть.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо mindwin за полезный пост

    csn (20.09.2010)

  13. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Форумчанин
    Адрес
    DC
    Сообщений
    649
    Репутация
    2300 (0)
    По умолчанию
    Нужно плеер простой, около 2тр (+-500). С хорошим автономным временем, небольшой, аккуратный, хорошо бы flac играл, без привязки к софту на компе, и чтобы купить можно было в Мск сегодня. Мне понравился iriver e30. Может будут у кого советы?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Какой из плееров лучше по звуку Samsung YP-U5 или Sansa Clip+?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    411
    Репутация
    573 (0)
    По умолчанию
    Санса клип
    SanDisk Sansa Clip+ Brainwavz M2
    Cowon i9
    SoundMagic Pl30
    Sennheiser EH250
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Люди, скажите как вам плеер Sony NWZ-B153F http://www.pleer.ru/_27178 ? Сегодня/завтра планировал купить, но есть сомнения.
    Нужен небольшой, простой, хорошозвучащий плеер, с юсб-драйвом (на крайняк с мини-юсб разъемом и возможностью зарядки по юсб). Слушаю мп3 256-320кбпс, электроника, инструментал, вокал, немного рока и чилаут.
    Наушники на данный момент сенхи CX300-II, думаю может обновить на что-нибудь но не дороже 1500-1800р.
    Хотелось бы еще чтоб плеер умел составлять плейлисты из выделенных папок и подпапок, минуя тэги, мне это очень удобно, т.к. использую грамотно упорядочные папки на компе+винамп, а не мидиабиблиотеки (правда эта соня не умеет так, как и большинство других). Это не критично, но хотелось бы.
    Есть ли лучше за 2-2.5т.р?
    Последний раз редактировалось mr. bungle; 30.09.2010 в 12:41.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от halloween Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите плеер в пределах 1500руб., с закладками для аудиокниг и тем, чтобы он не отключался автоматически и тем, чтобы зарада хватало на 8-10часов, всё остальное не имеет значения.
    Советую Transcend T.Sonic 860
    Аккумулятор держит больше 20 часов
    Возможность сделать закладки (удобно, объяснять, я думаю не стоит)
    Всегда помнит место остановки файла
    Объем памяти либо 4 ГБ либо 8ГБ + разъем для microSD флешки
    Звук хороший, сам пользуюсь и доволен!
    Цена 2100 рублей
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Хм. Слушаю совершенно разную музыку, бывает и рубилово, и транс, и MDS (аудио книги) и много чего ещё.

    От плеера хотелось бы прежде всего хорошего звучания. Дальше уже важны емкость аккумулятора, удобство управления, компактность, наличие дисплея.

    Выбор остановился на:
    Texet T-599 (уж больно цена привлекает) - http://www.pleer.ru/_27052.html
    и на
    Transcend MP860 (но он аж в 2 раза дороже + размеры смущают О_о)

    Что посоветуете господа? Сильно ли Texet проигрывает? Стоит ли платить в 2 раза больше?)
    Последний раз редактировалось Incognito; 23.11.2010 в 13:10.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Incognito, TeXet и Transcend - разные фирмы, разное качество...У меня кроме домашнего телефона на проводе нету ничего из техники Тексет, но выбирая плеер, купил не думая Transcend. У данной модели Тексета маленький экран, причем цвета у него хуже чему у Transcend'a, карты памяти не написано сколько он поддерживает, я же сегодня купил за 444 рубля карту памяти Transcend на 8 ГБ Class 2 и у меня получился плеер объемом 4+8 = 12 гигабайт...Заряжаю я свой Трансценд раз в 3-4 недели (слушаю по 45 минут в день на громкости 30%) + у Трансценда есть динамик (это тоже плюс), качество звучания не хуже Iriver Spinn, Iriver E100, Iriver H320 - не сравнивал с другими плеерами, много настроек звука, нормально ловит радио (можно запомнить 20 каналов) + удобное управление, размеры нормальные, богатый комплект (даже силиконовый чехол, я в нем всегда ношу, плеер не царапается (но я и так аккуратно пользуюсь)), плеер легкий, ремешок на шею тоже в комплекте, я бы советовал Transcend, чтобы потом не жалеть...
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Blad H (10.12.2010), Incognito (29.11.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ДваА Посмотреть сообщение
    Incognito, TeXet и Transcend - разные фирмы, разное качество...У меня кроме домашнего телефона на проводе нету ничего из техники Тексет, но выбирая плеер, купил не думая Transcend. У данной модели Тексета маленький экран, причем цвета у него хуже чему у Transcend'a, карты памяти не написано сколько он поддерживает, я же сегодня купил за 444 рубля карту памяти Transcend на 8 ГБ Class 2 и у меня получился плеер объемом 4+8 = 12 гигабайт...Заряжаю я свой Трансценд раз в 3-4 недели (слушаю по 45 минут в день на громкости 30%) + у Трансценда есть динамик (это тоже плюс), качество звучания не хуже Iriver Spinn, Iriver E100, Iriver H320 - не сравнивал с другими плеерами, много настроек звука, нормально ловит радио (можно запомнить 20 каналов) + удобное управление, размеры нормальные, богатый комплект (даже силиконовый чехол, я в нем всегда ношу, плеер не царапается (но я и так аккуратно пользуюсь)), плеер легкий, ремешок на шею тоже в комплекте, я бы советовал Transcend, чтобы потом не жалеть...
    спасибо за консультацию =)
    Про тексет. Я уже тут форум полистал и положительных отзывов не увидел. А вот проблемы есть. Как я понял там только дизайн красивый и больше ничего. Ну его=)

    Что же касается Transcend то про него наоборот куча положительных отзывов. Думаю что с выбором плеера я уже определился. За эти деньги лучше врятли найдется.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    652 (0)
    По умолчанию
    Incognito, Согласен, я летом (когда выбирал плеер) рассматривал ценовую категорию до 4000 рублей, не взял даже Samsung YP-R0
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте.
    Хоту спросить про Explay M9 кто-нибудь пользовался? Прочитал по отзывам на яндексе вроде хвалят "всеядность". Как по вашему? Или лучше например Ritmix RF-9300?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор плеера в пределах 30 т.
    от Mika2190 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 15:13
  2. Выбор в пределах 10 т.р.
    от GanaginDima в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 14:13
  3. Выбор в пределах 3,5 т.р.
    от Neko-san в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 14:15
  4. Выбор плеера в пределах 4 - 4,5 т. р.
    от Troi666 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 01:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения