Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 469
  1. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    #81
    По умолчанию
    я сегодня взял sony 142f (540 гр) кориш взял clip+ 2gb (430 гр)! чуть позже отзыв напишу!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    #82
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    486
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    Ждёмс... хотя результат видимо очевиден)..
    Sansa Fuze V1;Oracom A10;Clip V2 8Gb.
    Koss Porta Pro;Sennheiser HD212pro.
    Canon powershot SX 110.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    #83
    По умолчанию
    мда.... не ожидал я такого от соньки за неделю 4 различных зависа((( на последнем плеер не включался- отнес в сервис! там после кучи геммороя взял акт пошел в магаз и поменял на TEAC mp280! плеер кстати супер разве что управление кривоватое.....
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    #84
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от legalaize Посмотреть сообщение
    мда.... не ожидал я такого от соньки за неделю 4 различных зависа((( на последнем плеер не включался- отнес в сервис! там после кучи геммороя взял акт пошел в магаз и поменял на TEAC mp280! плеер кстати супер разве что управление кривоватое.....
    Ну так этож сони, привыкай.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    #85
    По умолчанию
    На прошлой неделе взял сестрёнке Transcend T.sonic 860 - 4Gb.Покупкой оч довольны.Звук меня просто поразил,мощный с хор басом,накладные 30 омники без проблем раскачивает(можно даже оглохнуть).Радио ловит отлично,динамик-не думал что может так орать в такой малютке и вообще оч удобный,не тач,что+,можно без holda обойтись,яркий экран,фотки оч реалистичные,шрифт меню легко читаемый.Про видео говорить не буду ибо с моим О2 давно забыл что такое конвертация,да и размер экрана не айс.Ещё важный + мини юсб,подойдёт зарядка от мобильника,при подкл к пк плеер заряжается и при этом активны все функции!micro sd определяет мгновенно(пока тестили на 2 gb).В компл идёт силиконовый чехольчик+плёнка на экран(царапины и падения не страшны).Из минусов заметил разве что долгую перекачку файлов с жд на плеер-100 мег около 50 сек.Если сравнивать с D2 я бы выбрал T.sonic 860-по звуку точно не проиграет,а то и превзойдёт.
    Портатив:
    Galaxy Note II+Boeffla Sound+Poweramp
    Huawei MediaPad 10 FHD+Dolby Surround
    Наушники:
    Дома:Bose Around-Ear,Technics RP-DH1200
    В дороге:MEElectronics M6P
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    #86
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от galahad Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе взял сестрёнке Transcend T.sonic 860 - 4Gb.Покупкой оч довольны.Звук меня просто поразил,мощный с хор басом,накладные 30 омники без проблем раскачивает(можно даже оглохнуть).Радио ловит отлично,динамик-не думал что может так орать в такой малютке и вообще оч удобный,не тач,что+,можно без holda обойтись,яркий экран,фотки оч реалистичные,шрифт меню легко читаемый.Про видео говорить не буду ибо с моим О2 давно забыл что такое конвертация,да и размер экрана не айс.Ещё важный + мини юсб,подойдёт зарядка от мобильника,при подкл к пк плеер заряжается и при этом активны все функции!micro sd определяет мгновенно(пока тестили на 2 gb).В компл идёт силиконовый чехольчик+плёнка на экран(царапины и падения не страшны).Из минусов заметил разве что долгую перекачку файлов с жд на плеер-100 мег около 50 сек.Если сравнивать с D2 я бы выбрал T.sonic 860-по звуку точно не проиграет,а то и превзойдёт.
    Обзор "нашего" человека- http://www.youtube.com/watch?v=SF5HpMZ5fis
    Последний раз редактировалось galahad; 17.04.2010 в 22:29. Причина: ютуб
    Портатив:
    Galaxy Note II+Boeffla Sound+Poweramp
    Huawei MediaPad 10 FHD+Dolby Surround
    Наушники:
    Дома:Bose Around-Ear,Technics RP-DH1200
    В дороге:MEElectronics M6P
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    #87
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    5755 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от galahad Посмотреть сообщение
    Если сравнивать с D2 я бы выбрал T.sonic 860-по звуку точно не проиграет,а то и превзойдёт.
    Вам так показалось. Не превзойдет. Даже Мейзу М3 не превосходит - почти паритет. Но мелодичный и за такие деньги - вполне хорош. Зарядник от телефона подходит только оригинальный Моторола. От нонейм аналогов заряжаться не желает.
    А Вашу ссылочку я сдублирую в теме по 860-му.
    Best regards, Старый Гад
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    #88
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    здравствуйте формчане!

    Нужен совет компетентных товарищей. Бюджет: плеер в районе 2000-2500 руб. + 1000 руб. наушники.

    Смотрел разные модели, видео не сильно интересует на самом деле, главное качество воспроизведения музыки mp3 (с лослесом не сильно еще знаком) и удобство интерфейса. Не исключено попробовать подружиться с аудиокнигами.
    Музыку слушую разную, но без жесткого рока и рубилова.

    Смотрел и читал на счет Transcendов 860 и 850, второй покомпактнее будет. К сожалению с интерфейсами не знаком. Как они по звучанию между собой? Есть ли еще недорогие и более менее успешные плееры на рынке?

    Какие наушники до 1000 руб. взять например под трансценд или вприницпе?

    спасибо за понимание!
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    #89
    Форумчанин
    Адрес
    U-Country, KH-City. Now Warsaw PL
    Сообщений
    5,387
    Репутация
    36817 (0)
    По умолчанию
    Sansa Clip + AKG k324p.
    Only Good Music for Successful Living
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    #90
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Berkovajazz, спасибо за ответ.

    На счет Sansa Clip почитав отзывы понял что плеер хороший. Где его можно достать по разумным ценам в Москве? или заказывать из за бугра?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    #91
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    486
    Репутация
    585 (0)
    По умолчанию
    В Москве с рук ,в магазинах вохможно уже не найти.
    А лучше с ебая заказать.
    Мне клипа на 8 гигов (купил за 1800) с силиконовым чехольчиком ещё ^__^
    дошла за 26 дней с момента как нажали кнопку купить.
    Sansa Fuze V1;Oracom A10;Clip V2 8Gb.
    Koss Porta Pro;Sennheiser HD212pro.
    Canon powershot SX 110.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    #92
    По умолчанию
    Всем привет!))

    Хотела себе взять какой нибудь недорогой плеер, но бюджет ограничен. Как интересные модели мне приглянулись - Ritmix RF-7700, Transcend T.sonic 650 и Nexx NMP-157. Какой лучше выбрать?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    #93
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    339 (0)
    По умолчанию
    Возьми transcend mp 860 на 4 гига + слот для карты памяти, или mp 330 на 8 гигов ,цены на них не выше 2000 руб.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    #94
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kortex09 Посмотреть сообщение
    Возьми transcend mp 860 на 4 гига + слот для карты памяти, или mp 330 на 8 гигов ,цены на них не выше 2000 руб.
    я больше склоняюсь к Ritmix'у. можешь о нем что-нибудь сказать?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    #95
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    339 (0)
    По умолчанию
    Сам по себе ritmix7700 в общем не плохой,но если сравнивать с тranscend mp 860 он проигрывает, время работы у ритмикса в 2 раза меньше,нет поддержки популярного формата FLAC,у трансценда есть встроенный динамик , да и звук у трансценда лучше ! Как вариант, обрати внимание на digma insomnia 2, очень достойный аппарат. Я советую сделать выбор между transcend MP860 и digma insomnia2, а ritmix7700 несколько устаревшая модель, да и время работы всего 10 часов , на самом деле это очень мало!
    Последний раз редактировалось kortex09; 16.05.2010 в 14:14.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    #96
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kortex09 Посмотреть сообщение
    Сам по себе ritmix7700 в общем не плохой,но если сравнивать с тranscend mp 860 он проигрывает
    Ну зря вы так сразу, еси время брать, то кому-то и десяти часов вполне хватит. а человек, которому нужен плеер за 2000, вряд ли думает о формах типа FLAC. так, по дорое н работу песен полушать. а для этого и ритмх подойдет очеь даже. у меня второй год, доволен жуть что.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    #97
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    339 (0)
    По умолчанию
    Назовите хоть один параметр по которому ритмикс7700 превосходит мр860,основываясь на реальных характеристиках, а не на эмоциях?Время работы 10 часов-этого достаточно??? Замеры производятся на мп3 128 кб/с ,громкость 50% c выключенным дисплеем. А если слушать мп3 320 кб/с с громкостью 70% то время работы составит от 3 до 5 часов, это вообще ни о чём.Ритмикс7700 архаичный аппарат и тягаться с современными моделями ему не по зубам,не смотря на ваши личные симпатии!!!P.S.МР860 так-же входит в ценовой диапазон 2000р но предоставляет за эти деньги гораздо больше!
    Последний раз редактировалось kortex09; 01.06.2010 в 19:32.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    #98
    По умолчанию
    Да я ничего не говорю такого. Но сейчас вы ведь тоже по симпатиям защищаетесь-) Я говорю про стандартную модель использования. в метро по дороге на работу или по дороге на дачу ритмиха тоже вполне достаточно. у меня было несколько плееров, ритмих - не последний, но юзал довольно долго эту марку.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    #99
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    249
    Репутация
    339 (0)
    По умолчанию
    Я не являюсь владельцем мр860 ,просто не возьму в толк зачем покупать устаревший аппарат ,когда за эти-же деньги можно купить современный, впрочем к вам это не относится,вы уже купили себе 7700,а вот девушка выше, просила совета,хотя он ей был явно не нужен, так как для себя она уже всё решила,хотя именно мр860 в этом ценовом сегменте является лучшим!!!
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо kortex09 за полезный пост

    rastropovic (01.06.2010)

  21. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Да нет, я кстати тоже сменил недавно Ритмих, но не потому что он как-то стал хуже, просто привычка раз в определенный период что-то менять-) Спорить с вами не буду, потому что вы явно лучше разбираетесь, я просто люблю послушать музыку в дороге - и все.
    спасибо за беседу-)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 24 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор плеера в пределах 30 т.
    от Mika2190 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 15:13
  2. Выбор в пределах 10 т.р.
    от GanaginDima в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 14:13
  3. Выбор в пределах 3,5 т.р.
    от Neko-san в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 14:15
  4. Выбор плеера в пределах 4 - 4,5 т. р.
    от Troi666 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 01:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения