Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 469
  1. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    836
    Репутация
    3120 (0)
    По умолчанию
    если уж ломаются , то наверняка ))
    истинный аудиофил должен хоть раз в жизни вдуть аудиофилке
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Купил Клип плюс, поставил Рокбокс. Случилось то, чего опасался - ничего не вижу на крохотном дисплее :(
    Звук достойный, адаптировался к меню, возможностей у Рокбокса огромное количество, все бы здорово, но чтобы пользоваться, например в метро, я должен держать на носу сильные очки.
    Еще из замеченных неприятностей - скорость воспроизведения регулируется, но я-то имел в виду совсем другое - изменение темпа речи (как сейчас скороговоркой рекламу читают, без изменения тембра). А слушать аудиокниги голосом Буратино не слишком приятно.
    И радио - не ахти, с Рокбоксом лучше чуть-чуть.
    Так что если есть желающие приобрести этот достойный аппарат по смешной цене с уже установленным Рокбоксом - пишите.
    А я пошел покупать Iriver S100 - жуткая дубина :( , но дисплей большой.
    ЗЫ уже привык к Рокбоксу, жалко, что его нет для S100
    Последний раз редактировалось vkhein; 16.08.2012 в 13:04.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    vkhein, Что мешает шрифт увеличить? Можно сделать как в стоковой прошивке, только без этих картинок дурацких. 3-4 строки текста помещается.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    vkhein, Что мешает шрифт увеличить? Можно сделать как в стоковой прошивке, только без этих картинок дурацких. 3-4 строки текста помещается.
    Я так и сделал, все равно мелко и неудобно, верхняя строка желто-зеленая. Но общее впечатление очень приятное, Рокбокс - крутая штука! Жалко, что не для меня.
    Купил S100 (Рокбокса нет ), вечером буду мучать.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    vkhein, S100 заметно больше и тяжелее, и звуком скорее всего хуже покажется. Неужто на сансе Вам мелко видно, даже на больших шрифтах? Темы разные пробовали ставить?
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Экран S100: 240x320 пикселей, размер 43х57мм
    Экран Клип: разрешение тщательно скрыто даже на сайте производителя, размер 22х11 мм
    Как тут не старайся, а в 10 мм, для такого слепого как я, информацию не всунуть. Повторяю, несмотря на миниатюрность, в Сансе вся необходимая информация ярко и четко отображается, человеку с хорошим зрением больше и не надо.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    vkhein, кстати у меня fuze с ибея. с экраном там все в порядке.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    vkhein, кстати у меня fuze с ибея. с экраном там все в порядке.
    S100, пока нравится, экран огромный, еще и обложки альбомов показывает. И радио у него хорошее. Меню после Рокбокса примитивное, разобрался без инструкции. Звук, наверное, малость похуже, но жить можно. Радиостанциям нельзя давать название, Рокбос может, но толку от этого мало.
    Тоже не умеет менять темп воспроизведения, только скорость :(
    А пятилетней давности MPIO умел.
    Последний раз редактировалось vkhein; 18.08.2012 в 01:49.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Помогите, пожалуйста, в выборе плеера, нужен для прослушивания аудиокниг и музыки. Желательно чтобы можно было дополнительную карту памяти поставить.
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось Sovenok; 21.08.2012 в 12:28.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    222
    Репутация
    650 (0)
    По умолчанию
    sansa clip+/zip
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    vkhein, кстати у меня fuze с ибея. с экраном там все в порядке.
    А как с радио? У Клип+ радио ужасное. А у fuze по слухам даже RDS есть (в Рокбоксе).
    Что-то начинаю разочаровываться S100. Обложки показывает только для MP3 тэгов версии 2.3, а мой любимый iTunes пишет 2.2, путает жанры (покзывает какой-то бред), нет возможности играть подряд альбомы. Никак не приспособлюсь читать аудиокниги. Но радио хорошее и дисплей огромный!
    ____
    clip zip на сайте RockBox считается нестабильным портом. Это правда?
    Последний раз редактировалось vkhein; 21.08.2012 в 15:24.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vkhein Посмотреть сообщение
    А как с радио? У Клип+ радио ужасное. А у fuze по слухам даже RDS есть (в Рокбоксе).
    Это почему же ужасное? Вполне себе радио, если чип RDA5802, и совсем хорошее, если повезёт, и найдёте старую серию на SI4700.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    Это почему же ужасное?
    Я сравниваю свежекупленный Клип, старушку MPIO FY800, свежекупленный iRiver S100 и телефон Philips X703. С одинаковыми наушниками.
    Клип слушать невозможно. Все время что-то пощелкивает, пошумливает, с Рокбоксом с трудом, но можно слушать. MPIO ловит даже в лифте (приемник супер! И плеер супер, особенно для аудиокниг, поддерживает изменение темпа воспроизведения. Но сильно стар и страдает некоторыми недостатками, например отсутствием закладок). iRiver S100 и X703 вполне справляются, почти без шумов, хотя зависит, конечно от радиостанции. X703 еще и с RDS зачем-то. Кстати, Creative Zen V Plus тоже имеет неплохое радио.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    vkhein, может, Вам неудачный в плане радио попался экземпляр. Мне довелось слушать радио на четырёх клипах, проблем не видел особых. Мой теперешний (на SI4700) ловит замечательно, не дотягивая немного до уровня Iriver e10 (тоже Si4700), который ловит лучше всех плееров, которые я слушал.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    vkhein, может, Вам неудачный в плане радио попался экземпляр. Мне довелось слушать радио на четырёх клипах, проблем не видел особых. Мой теперешний (на SI4700) ловит замечательно, не дотягивая немного до уровня Iriver e10 (тоже Si4700), который ловит лучше всех плееров, которые я слушал.
    Это странно, весной покупал Клип+ сыну, тоже жалуется на приемник.
    "Может я их неправильно готовлю?" С
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Здравствуйте, имеется вопрос по поводу звука если брать в сравнении сансу клип+ и шафл? Остальные критерии если не рассматривать то что предпочтительнее? Наушники будут в районе тысячи.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Shnurokk, шаффл в топку. Если ещё и остальные критерии добавить, то шансов у шаффла вообще никаких
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, пожалуйста, модельку в которой можно менять скорость воспроизведения. Раньше такая функция была в iriver, но в последних модельках этого нет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vkhein Посмотреть сообщение
    Так что если есть желающие приобрести этот достойный аппарат по смешной цене с уже установленным Рокбоксом - пишите.
    Предложение актуально?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от s_myslov Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, модельку в которой можно менять скорость воспроизведения. Раньше такая функция была в iriver, но в последних модельках этого нет.
    С тех что у меня были: Transcend MP860 и Samsung YP-P3
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор плеера в пределах 30 т.
    от Mika2190 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 15:13
  2. Выбор в пределах 10 т.р.
    от GanaginDima в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 14:13
  3. Выбор в пределах 3,5 т.р.
    от Neko-san в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 14:15
  4. Выбор плеера в пределах 4 - 4,5 т. р.
    от Troi666 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 01:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения