Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 469
  1. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kknekk Посмотреть сообщение
    а подскажите пожалуйста, у плееров до 2к рублей вообще разница по качеству диктофона есть?
    если есть, то посоветуйте пожалуйста плеер, для регулярных записей и не очень регулярных прослушиваний. спасибо.
    присмотретесь к transсend хороший диктофон был на 860 версии. На других думаю не хуже..
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Привет, посоветуйте плеер в этой ценовой категории с интересным звук и дизайном, экран и размеры - чем меньше тем лучше, время работы не важно. Такой, чтобы перед сном послушать или в кармане трек переключить, а то тач со своей подсветкой на пол комнаты уже достал. Присмотрелся к филипсу raga, но смущает отсутствие отзывов, хотя фирме я доверяю.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    Привет, посоветуйте плеер в этой ценовой категории с интересным звук и дизайном, экран и размеры - чем меньше тем лучше, время работы не важно. Такой, чтобы перед сном послушать или в кармане трек переключить, а то тач со своей подсветкой на пол комнаты уже достал. Присмотрелся к филипсу raga, но смущает отсутствие отзывов, хотя фирме я доверяю.
    ну санса клип же, как бы избито это не звучало) здесь в профильной ветке просто куча отзывов и на хэд-фае тонны диферамбов)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    ну санса клип же, как бы избито это не звучало) здесь в профильной ветке просто куча отзывов и на хэд-фае тонны диферамбов)
    Да накладно всё это... О ебэях и речи не идёт, у нас такие очереди в банке, что проще съездить в страну где клип продают и там купить, а вот вариант с б/у уже лучше... Но неужели все современные плееры (флешкообразные) в конец сливают ему по звуку?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    ну не в конец, но сливают. Рага мне не понравилась больше трансценда 870, а его я сравнивал с сансой напрямую.
    клип зарекомендовал себя как весьма надежный плеер, думаю в б/у нет ничего страшного, только недавно продал свой клип кстати, расставался с сожалением, но не привык копить пылесборники)
    сколько у нас на форуме стоит клип не мониторил давно, свой отдал за 1200, но думаю новые в районе 2 тысяч стоят.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо OneStep за полезный пост

    ghbpyfrb1 (02.11.2011)

  7. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Чтож, подумаю о клипе... А сони или самсы не? :`(
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    я видел только одну сони по цене до 2 тысяч рублей. на флешку похожа, отзывы не плохие. на недорогих затычках фирменный сониевский окрас звука это даже плюс. и время работы приличное, вобщем поддержу ее выбор)
    по самсунгам ничего сказать не могу, присматривал в подарок тоже до 2-х тысяч, ни одной достойной модели не нашел. купил трансценд 870)
    могу посоветовать еще маленькие Creative посмотреть, в плеер.ру слушал, вполне отыгрывают свою стоимость.
    почитайте профильную ветку по клипу - я думаю многие вопросы отпадут)
    п.с. ток что посмотрел - 1650 за 4 гига на местной барахолке.
    Последний раз редактировалось OneStep; 02.11.2011 в 20:34.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Странник
    Сообщений
    1
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ghbpyfrb1 Посмотреть сообщение
    Чтож, подумаю о клипе... А сони или самсы не? :`(
    Обладаю Sony NWZ-B153F задавайте любые вопросы
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Подскажите, что лучше взять из этого списка в замену Sony A815:
    Sansa Fuse+
    Sansa Clip Zip
    Sansa Clip+
    Transcend T870
    iRiver E300

    желательно аргументировать выбор в чью-то пользу
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Наушники Fischer-Audio FA-004
    Подскажите, что лучше взять из этого списка в замену Sony A815(главный критерий - звук + время автономной работы):
    Sansa Fuse+
    Sansa Clip Zip
    Sansa Clip+
    Transcend T870
    iRiver E300

    желательно аргументировать выбор в чью-то пользу
    Последний раз редактировалось PokuZz; 12.12.2011 в 18:03.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    PokuZz, ничего. у вас нетакой уж и плохой плеер,чтобы искать замену в категории до 2000р. клип+ = зип. 870 не вариант, е300 вы по какому параметру вообще рассматриваете?) ну фуза+ интересно звучит если только.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от OneStep Посмотреть сообщение
    PokuZz, ничего. у вас нетакой уж и плохой плеер,чтобы искать замену в категории до 2000р. клип+ = зип. 870 не вариант, е300 вы по какому параметру вообще рассматриваете?) ну фуза+ интересно звучит если только.
    Памяти в 2гб не хватает уже из-за этого и хочу поменять.
    е300 - входит впринципе в возможный ценовой диапазон(версия 4 гб)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,144
    Репутация
    6203 (0)
    По умолчанию
    на этом его плюсы заканчиваются...
    вобщем если сильно надо - фьюз+ теплый, эмоциональный звук, сенсорное управление. связываться с ним рекомендовать не буду, хотя самому фьюз+ нравится.
    клипу+ предпочитаю модель фьюз (без плюса) - управление удобней и габариты/внешний вид больше нравятся.
    Есть: Nationite S:flo2 (Storb_mod) + Myst Nail1
    Было: Sansa Clip+, Sansa Fuze+, Sansa Fuze V1(rockboxed), Teclast T51 (Storb_mod), HiFiMan-601, Microsoft Zune 30gb(refurbished), Kenwood MGR-A7, IHIFI-812 | Brainwavz M2, Creative Aurvana Live!, VSonic GR07, Shure SE535
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо OneStep за полезный пост

    PokuZz (14.12.2011)

  16. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,526
    Репутация
    45949 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]Philips GoGear отличный вариант, там наушники отличные в комплекте идут, что редкость.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Приветствую!
    У меня, наверное, нетрадиционный набор требований:
    1. Достаточно большие и разборчивые цифры/буквы (старость - не радость)
    2. Удобное управление, желательно интуитивное, желательно на ощупь (типа: нажал один раз на кнопку, джойстик вниз, кнопка еще раз и т.д.)
    3. Запоминание места проигрывания даже при переключении режима (например на радио и обратно)
    4. Управление скоростью воспроизведения
    5. Желательно - закладки

    Это все для аудиокниг

    + неплохой звук для музыки
    + очень желательно стандартный миниUSB
    + более-менее приличное радио
    + слот для карточки до 8 Гб (можно больше).
    + отображение Тэгов, кириллицей включительно
    ________
    Мой старичок MPIO FY800 соответствует большинству требований, но ему пора на пенсию.
    Последний раз редактировалось vkhein; 13.02.2012 в 16:54.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    vkhein, transcend MP870 - есть закладки, запоминание воспр. с последнего выкл., или смене режима на радио, управление понятное и примитивное, шрифт нормального размера, навигация только по папкам, т.к тегов там нету, скорость воспр. есть помему, точно уже не помню давно был на руках, звук хороший, не хуже mpio ето точно, есть слот для карточек микро СД до 16Гб, радио есть, линейный вход имеется.
    Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
    (Томас Алва Эдисон, 1847-1931, американский ученый, изобретатель в области электротехники)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо gilmore159 за полезный пост

    vkhein (16.02.2012)

  20. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gilmore159 Посмотреть сообщение
    vkhein, transcend MP870 - есть закладки, запоминание воспр. с последнего выкл., или смене режима на радио, управление понятное и примитивное, шрифт нормального размера, навигация только по папкам, т.к тегов там нету, скорость воспр. есть помему, точно уже не помню давно был на руках, звук хороший, не хуже mpio ето точно, есть слот для карточек микро СД до 16Гб, радио есть, линейный вход имеется.
    Спасибо, посмотрел. Он вообще не показывает тэги (не сортирует по ним, это я понял)? У меня вся музыка с тэгами :(
    И есть ли регулировка скорости, нигде упоминаний про это не увидел (это я к владельцам)?
    Не считайте капризным, некоторые читают книги так, что все время хочется подтолкнуть их под зад . Я в своем уже привык в 1,5 раза быстрее слушать.
    -------
    А что скажете про Сreative ZEN (не Сreative ZEN V), продают на Молотке?
    У жены Сreative ZEN V, она очень довольна, звук отличный с ушами Сreative Aurvana. Управление специфическое, но мне удобно, я к iTune привык.
    Последний раз редактировалось vkhein; 15.02.2012 в 14:48.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vkhein Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрел. Он вообще не показывает тэги (не сортирует по ним, это я понял)? У меня вся музыка с тэгами :(
    И есть ли регулировка скорости, нигде упоминаний про это не увидел (это я к владельцам)?
    Не считайте капризным, некоторые читают книги так, что все время хочется подтолкнуть их под зад . Я в своем уже привык в 1,5 раза быстрее слушать.
    -------
    А что скажете про Сreative ZEN (не Сreative ZEN V), продают на Молотке?
    У жены Сreative ZEN V, она очень довольна, звук отличный с ушами Сreative Aurvana. Управление специфическое, но мне удобно, я к iTune привык.
    Тегов там нету и вправду, скорость воспроизведения есть, поподробнее можете прочесть тут на форуме есть целая ветка по етой модели. Для книг нормальный плеер, закладки есть и звук хороший.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо plakhot за полезный пост

    vkhein (16.02.2012)

  23. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    Попытался читать ветку про MP870, многовато будет!
    Последний вопрос: это правда, что о воспроизводит (сортирует) не по названиям, а по датам? Если да, непонятно, как его слушать, он же все файлы книги перепутает.
    ЗЫ Если есть желающие расстаться со своим MP870 (в хорошем состоянии), пишите в личку.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Выбор в пределах 2 т.р. 
    По умолчанию
    vkhein, Да, сортировка "вперемешку" там по дате добавления, но воспр. по очереди как у всех плеерах по названию. Выставите просто проигрывание по очереди если нужно будет, он и будет переключать в той же папке на следующий трек.
    В принципе чтобы не заворачиваться можно плейлист на ПК себе сделать и проблем никаких потом не возникнет
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо plakhot за полезный пост

    vkhein (16.02.2012)

Reply To Thread
Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор плеера в пределах 30 т.
    от Mika2190 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.12.2016, 15:13
  2. Выбор в пределах 10 т.р.
    от GanaginDima в разделе Выбор плеера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 14:13
  3. Выбор в пределах 3,5 т.р.
    от Neko-san в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 14:15
  4. Выбор плеера в пределах 4 - 4,5 т. р.
    от Troi666 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.11.2009, 01:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения