Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 305
  1. Collapse Details
    Re: Домашние усилители для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    95
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asterix Посмотреть сообщение
    А что это за усилок Project-3? По цене вроде нормальный. Для моих баеров подходит? Как качество? И как он вообще выглядит в собраном виде? На том сайте нельзя ничего нормально посмотреть без регистрации, в которой нужно указать очень много данных, чуть ли не размер трусов.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Домашние усилители для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    323
    Репутация
    760 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZeFF Посмотреть сообщение
    В основном советуют дак2. Такой не подходит. Зачем мне еще и цап. И за это еще и деньги переплачивать.
    Ну ЦАП штука точно не лишняя, но тут нужно в лоб сравнить. Ничего о вашей ЗК сказать не могу, может вас она в связке с уселителем и устроит.
    Цитата Сообщение от ZeFF Посмотреть сообщение
    Еще говорят Пегас вроде неплохой. Но опять таки это цап с усилом.
    Есть и просто усилитель.
    Цитата Сообщение от ZeFF Посмотреть сообщение
    Еще пишут, что нужно брать усил специально для низкоомных ушей, иначе появляются шумы и искажения.
    Шумы на Пегасе есть, но на 770 Баерах вам они особо мешать не будут. Имхо.

    Если вы с Москвы, сходите к Спанишу, ДрДак у кого-нибудь зацените, от писанины в таком случаи мало будет толку.
    Если есть средства - продайте свою ЗК и купите ДрДак. Вопрос с источником отпадет надолго. С ним уже и уши стационарные будет легче под себя подобрать.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Домашние усилители для наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ZeFF Посмотреть сообщение
    А что это за усилок Project-3? По цене вроде нормальный. Для моих баеров подходит? Как качество? И как он вообще выглядит в собраном виде? На том сайте нельзя ничего нормально посмотреть без регистрации, в которой нужно указать очень много данных, чуть ли не размер трусов.
    внесу немного ясности, просто в данный момент этот усил готов не полностью (не вся комплектуха в наличии), лично я заказал данный усь, вслепую. Почему? Да потому что дешево и первым подписчикам еще дешевле и настолько я уверен в конструкции и инженере который его создавал. А кто не уверен может подождать когда усил будет полностью готов (естественно прототип собран, с него и брали все характеристики, не с потолка же) и почитать отзывы что ли уже послушавших.

    Кстати посмотреть форум и без регистрации можно, а там все о нем и описано.
    Cowon iAudio7 4Gb + FA Equilibrium + AKG K414P
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Домашние усилители для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    95
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от t0rment0r Посмотреть сообщение
    Ничего о вашей ЗК сказать не могу, может вас она в связке с уселителем и устроит. Есть и просто усилитель.
    Вот такая звуковуха. Немного хуже Елит ПРО. Но в целом очень неплохая.
    Посмотрел на оффсайте Пегаса. Отдельно усилков я там не нашел.
    Шумы на Пегасе есть, но на 770 Баерах вам они особо мешать не будут. Имхо.
    Будут. Поэтому ищу усилок именно для моих 80-омных, чтобы 100% без шумов.
    Если вы с Москвы, сходите к Спанишу, ДрДак у кого-нибудь зацените, от писанины в таком случаи мало будет толку.
    Если есть средства - продайте свою ЗК и купите ДрДак. Вопрос с источником отпадет надолго. С ним уже и уши стационарные будет легче под себя подобрать.
    Если бы я был из Москвы, то уже давно бы все послушал. У нас тут вообще ничего нет из усликов.
    Звуковуху продать можно. Но дело в том, что внешние дак-и не заменят ее полностью. Напр., смогут ли они вывести 5-ти канальный звук? Смогут ли они делать звукозапись с разных источников, типа, микрофона, встроенных тв-тюнеров и т.п.? Смогут ли они раскрыть весь звуковой потенциал в играх, типа, EAX? А креативская звуковуха в этом плане само то. Но вот мощности ей не хватает :(.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Домашние усилители для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    95
    Репутация
    230 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от asterix Посмотреть сообщение
    внесу немного ясности, просто в данный момент этот усил готов не полностью (не вся комплектуха в наличии), лично я заказал данный усь, вслепую. Почему? Да потому что дешево и первым подписчикам еще дешевле и настолько я уверен в конструкции и инженере который его создавал. А кто не уверен может подождать когда усил будет полностью готов (естественно прототип собран, с него и брали все характеристики, не с потолка же) и почитать отзывы что ли уже послушавших.

    Кстати посмотреть форум и без регистрации можно, а там все о нем и описано.
    Жаль конечно, что усилок еще не готов. Стремно как-то такое брать не зная, как он будет звучать. Пусть даже за небольшие деньги. Странно они как-то делают: продают то, что еще не готово и не известно как звучит.
    Форум без регистрации посмотреть можно. Но вот фотки нет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Домашние усилители для наушников 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Дискретный усь в классе а на нормальной компонентной базе просто не может звучать хреновее, чем всякая шняга. Испортить такую штуку весьма затруднительно, поэтому имхо брать можно, тем более что деньги действительно смешные.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Домашние усилители для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Может кто подскажет - есть ли аналоги российской лампы 6Н23П-ЕВ - какие может быть лучше по звуку?
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Домашние усилители для наушников 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    6DJ8/6922/ECC88/E88CC

    Но нафига? Эта лампа - очень хороша, люди на западе наоборот ее ставят и тащатся насколько она круче других. Имхо лучшее - враг хорошего, тем более что тут - очень хорошее.

    Вот почитайте:

    I just rolled a 6N23P-EV into a position where an Amperex ecc88 or Mullard 6dj8 normally resides in an IT coupled amp. I'm blown away by the engaging sound that I'm experiencing in this application. I built an IT coupled 2 stage PP EL84 amp a few years ago and I've used ecc99, ecc88,6dj8 and 5687s in the driver position. The sound does not have the edge that most of the ECC88 type valves that I've used to date.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Мем 17236712 за полезный пост

    prima (03.11.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Домашние усилители для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Мем 17236712, ну значит - оставим
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Домашние усилители для наушников 
    Question
    Выбираю себе усилок+DAC все в одном корпусе для моих 32-омных GRADO SR80. Требования были такими: качество звучания, нормальная раскачка моих низкоомных ушей (чтобы без искажений и т.п.), наличие входа (чтобы можно было звук брать со звуковухи, а дак был бы просто усилителем), не ламповый и цена не более 300уе с доставкой. Перелопатил кучу инфы в инете. В итоге остановился на двух: Pegasus-HP - $280 с доставкой и HA NG94 - $246 с доставкой. Сначало Пегас отпал, т.к. не было у него входа. Но недавно появился и такой. Вот теперь думаю, какой лучше взять У кого-нибудь была возможность сравнить эти два дака? Посоветуйте, какой все таки лучше. Разница в $35 не существенна.
    Последний раз редактировалось Dragon_F1re; 04.11.2009 в 11:16.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Домашние усилители для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    30318 (0)
    По умолчанию
    Dragon_F1re,
    меня наверное сейчас заплюют, т.к. говорить буду "не по фэн-шую", но:
    "А вы не смотрели в сторону E-MU USB (0202 в частности)?"
    Цена в два раза меньше, а качество не хуже, да и полезных функций больше. Она конечно не идеал, но и то, что вы присмотрели тоже не он))).
    Судя по этому обзору http://fierytrance.ru/modules.php?na...rticle&sid=237 первый не такой уж и хороший, сравнивал с результатами своих обмеров E-MU 0202USB (выход на наушники), так она уверенно выигрывает по всем параметрам, особенно на 32 Омах. Но у Pegasus запас по громкости больше. (E-MU c запасом раскачивает мои HD650).
    О втором не слышал, но у него заявленые параметры тоже не выдающиеся (гораздо хуче ФАКТИЧЕСКИХ у E-MU).
    Про E-MU много на форуме Ixbt говорили.
    Если нет, то нет, навязывать не вкоем случае не буду))).
    Последний раз редактировалось AfArt; 04.11.2009 в 12:03.

    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Домашние усилители для наушников 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Dragon_F1re,
    меня наверное сейчас заплюют, т.к. говорить буду "не по фэн-шую", но:
    "А вы не смотрели в сторону E-MU USB (0202 в частности)?"
    Цена в два раза меньше, а качество не хуже, да и полезных функций больше. Она конечно не идеал, но и то, что вы присмотрели тоже не он))).
    Не подходит, т.к. не соответствует моим требованиям. По сути, E-MU USB - это внешняя звуковуха от креатива, заточенная под музыкантов. Т.к. у меня уже есть звуковуха Creative X-FI Fatality PCIe, то еще дешевле тогда уж было бы просто докупить усилок для наушников. Но мне нужен ДАК с возможностью работы в качестве как отдельного усилка, так и внешней звуковухи, которая по качеству звука будет лучше моей Creative X-FI Fatality.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Домашние усилители для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    684
    Репутация
    1806 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AfArt Посмотреть сообщение
    Dragon_F1re,
    меня наверное сейчас заплюют, т.к. говорить буду "не по фэн-шую", но:
    "А вы не смотрели в сторону E-MU USB (0202 в частности)?"
    Цена в два раза меньше, а качество не хуже, да и полезных функций больше. Она конечно не идеал, но и то, что вы присмотрели тоже не он))).
    Судя по этому обзору http://fierytrance.ru/modules.php?na...rticle&sid=237 первый не такой уж и хороший, сравнивал с результатами своих обмеров E-MU 0202USB (выход на наушники), так она уверенно выигрывает по всем параметрам, особенно на 32 Омах...
    замеры это конечно хорошо Пегас не слышал, но как правило его сравнивают с Дак2. У меня была ЕМУ 0202 юсб которую я заменил на Дак2 и не разу не пожалел... одни из моих наушников Градо 225
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Домашние усилители для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    Подскажите недорогой усилок для HD 650?
    Сейчас смотрю на Laconic Lunch BOX HA-06 PRO (ламповый) и Original Master (транзисторный).
    Будут ли с ними 650 играть лучше чем с E-MU TRACKER PRE USB ?
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Домашние усилители для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoctorS Посмотреть сообщение
    Подскажите недорогой усилок для HD 650?
    Сейчас смотрю на Laconic Lunch BOX HA-06 PRO (ламповый) и Original Master (транзисторный).
    Будут ли с ними 650 играть лучше чем с E-MU TRACKER PRE USB ?
    Играть лучше безусловно будут,но попробуй(накопить денег,заказать из-за бугра,найти б/у)Lehmann Audio Rhinelander.Я включив с ним свои 600-ые их не узнал.Гибридный Musical Fidelity(бочонок)был немедленно продан.Кроме того,перетыканием джамперов получаем как бы два усилителя,с разным звуковым почерком.Для своих Сенхов,я лучше не нашел.За разумную цену конечно.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Домашние усилители для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    236
    Репутация
    970 (0)
    По умолчанию
    Чернокнижник, нашел его у нас на аудиомании за 17т.р.
    Из параметров "Отношение сигнал/шум 90 дБ." - как то смущает... у моей E-Mu 112 дБА заявлено... или я что-то путаю?
    Stat: E-MU TRACKER PRE USB + Laconic HA-06 + Beyerdynamic DT770 PRO 250 Om
    Mobi: Sony Xperia ZR + Earsonic SM3
    Old players: iPhone 4 32GB, iPod Nano 6g 16 Gb, Nationite S:Flo 2, Cowon iAudio 7, iRiver iMP-550, iRiver T10
    Old headphones: Audio-Technica ATH-M50, Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Westone UM3X, Sennheiser HD595, Audio-Technica ATH-ES7, Beyerdynamic DT250 80 Om, Denon AH-C751, Audio-Technica ATH-CKM50, Denon AH-C350, Creative EP-635, Sharp HD-MD33-S, Philips SHP890.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Домашние усилители для наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    646
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    DoctorS, Если честно,я на тех.параметры давно не смотрю,как,кто,на чем и для чего их снимали нигде не пишут.Вот в одной из "мурзилок" его "обзорчик"
    http://www.stereohead.ru/index.php?n...p=page&pid=346
    Почитайте отзывы пользователей на сайте Доктора головы.
    Еще когда выбирал,понравился Precide Ergo AMP1,но с Сенхами Лексман получше будет.
    INFRASONIC QUARTET - Lehmannaudio Rhinelander - Sennheiser HD 600 - Sony MDR-SA1000 - Pioneer SE-A1000 - Ultrasone DJ1PRO
    iRiver Clix 4Gb - Cowon iAudio U5 8Gb - Fiio E5 - iBasso D10 Cobra - M-Audio IE-10 - Shure SE110 - Denon AH-C551 - Denon AH-C351 - AT ATH-CKM50 - Sennheiser CX 200 Street II - Philips SHE9700 - Philips SHE9850 - Panasonic RP-HJE500 -
    JVC HA-FX77 - Sony MDR-EX85SL - JVC HA-FX300 - Pioneer SE-CL21M - Denon AH-D1001
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Домашние усилители для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DoctorS Посмотреть сообщение
    Из параметров "Отношение сигнал/шум 90 дБ." - как то смущает...
    не стоит пугаться, леманн хорошо себя зарекомендовал. на докторе есть много пользователей леманна, при этом с приличным трактом.

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Домашние усилители для наушников 
    По умолчанию
    Просьба помощь знающим в выборе-собственно есть уши pioneer se-m390(32om,5hz-29khz) и встроенная звуковуха 7.1,смущает диап частот встроенной 60hz-16khz,как бы всё это дело поправить?что нужно докупить,чтоб раскрыть весь диап?
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Домашние усилители для наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,554
    Репутация
    11039 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vitalico Посмотреть сообщение
    ... как бы всё это дело поправить?
    а бюджет какой?

    Rme HDSPe AIO; Yulong D18.
    Усь: Higara(DIY); Семигор(Mod).
    Наушники: Audio-Technica ATH-W5000; Sennheiser HD800; Phonon SMB-02.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2022, 07:28
  2. Усилители для наушников в звуковых картах
    от Daess в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.07.2022, 22:29
  3. Домашние настольные компьютеры сегодня
    от Робот Вася в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.04.2020, 23:05
  4. Новости Есть ли усилители для 4 pin наушников?
    от spyderdeman в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.02.2017, 18:39
  5. Усилители для наушников MS audio alaboratory
    от progress в разделе Усилители и ЦАПы для наушников
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 28.11.2016, 15:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения