Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 109
  1. Collapse Details
     
    #41
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Не знаю как все, а я жду с нетерпением!
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #42
    Talking
    Ревью, по просьбам Loverman'a и остальных..

    Купил Ультру.Но обо всем по порядку.
    Привез их курьер часов в 12(заказывал в плеер.ру).Запыхавшийся, спешащий куда-то.Ну. его можно понять.В-общем при нем уши я проверять не стал.После его ухода выяснилось, что левое ухо не работает в принципе.Из-за этого испытания я не стал проводить.Поехал в офис- там мне их поменяли.
    После чего я прям по дороге назад начал их тестить.
    Насадки не жесткие, как написано, полусферы достаточно гибкие,даже можно сказать, мягкие.

    Первое впечатление- э, типа мять их не надо(привык за полгода юзанья к обычным плугам).

    Второе впечатление- я их вообще засунул или как?- по сравнению с плугами, заполняющими полиуретаном всю ушную ракрвину, эти почти не ощущаешь.

    Третье впечатление- Ах,как сидят!- За 3 часа гулянья по
    Москве) ни разу не вылетели из ушей(небо и земля по сравнеию с полиуретаном).Только вынимать их надо поосторожнее, чтоб не порвались насадки(врядли, но береженого Бог бережет)

    Четвертое впечатление- А где все?! -отличная звукоизоляция.Из-за глючащеего старого плейера, громкость не поднимается выше 3,5/10.И ЭТОГО МНЕ БЫЛО ПОЧТИ ДОСТАТОЧНО ,чтобы ехать в метро и не слышать почти ничего вокруг(я уж не говорю про максимальную громкость.А по городу я ходил с 1/10, и при этом боялся попасть под машину- мог не услышать.

    Звук- я не буду морщить нос- "Фи, высокие частоты не слышны, забиты, грохающие басы и т.д."- на МОЙ взгляд, звучание по крайней мере не хуже, чем в обычных плугах.Басы на месте.

    Все вышенаписанное- ИМХО.
    Подумать только - а ведь вся разница только в насадках, да и то не в родных
    РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, У КОГО ОБЫЧНЫЕ ПЛУГИ!!!!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #43
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Спасибо огромное за мнение, у меня как раз потерялась насадка от моих плугов, пока буду пользовать новые, а те оставлю пока не появитя возможность купить насадки...

    А не подскажите как они там крепятся, просто также как обычные - одеваются на резиновую "втулочку"?
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #44
    По умолчанию
    Да, но снимать их я не пробовал...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #45
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vladimir Vladimirovich...
    Приколист, я конечно тоже могу ошибаться, и буду рад если меня поправят.
    Я, между прочим, без сарказма и подколок. Чесслово.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Косс плаг Ультра 
    #46
    Сержик
    Гость
    По умолчанию
    Я тоже купил Ультру, в связи с поломкой старых Плагов и наличием кучи недавно купленных конусных подушечек .
    Теперь мое мнение: Я не в таком восторге, как предыдущий счастливый владелец новых плагов, объясню почему. Скорее всего у меня уши нестандартные, пользуюсь коссом уже два года и попервости мучался очень - уши болели, но вроде притерлись. С новыми Ультрами наверно та же фигня, вставление в ухо происходит довольно сложно, так как длинные трубки косовские родные гнутся нещядно и все пытаются загнуться, перекрыв звуковой канал - Мной вылечилось очень просто, трубки просто снимаются, а насадки Энимотиковские насаживаются на коротенькие патрубки наушников. Достоинства решения: 1) с трубками звук глуше чем с стандартными косовскими подушечками, наверно потому, что трубки доходя до упора насадки сужаются, перекрывая звуковой канал, без трубок в звук возвращаются часть высоких частот и убирается эта глухость 2) с трубками наушники как бы удлинились, если со стандартными подушками конец трубки был концом наушников, то в случае ультры, дальше идут насадки Энимотиковские, получается рычаг, когда идешь или бежишь, инерция самих наушников выдергивает насадки из уха.
    Недостатки решения: если надеть насадки плотно к наушнику, то внешняя манжета загибается, уменьшая тем самым звукоизоляцию, лечиться надеванием не до конца.
    Что можно зказать про звук с новыми насадками: Звук особо не изменился по сравнению со стандартными подушками(если убрать трубки), может быть только низкие чатоты понасыщенее стали, хотя может за два года немного наушники переделали. на одной и той же песне с небольшим интервалом сажал стандартные подушки и новые насадки, также на один из наушников сажал подушку, на другой - новую насадку, так и сравнивал.
    Звукоизоляция на том же уровне, может чуть получше, но не значительно (у меня просто внешнее ухо хорошо слышит).
    Но вообще отличные наушники, новые насадки их совсем не портят, тока лучше стало, есть хоть какой выбор че навесить, и если не подойдут новые насадки , вернутся на стандартные подушки, жаль только конусных подушек там нет, они самые правильные. Можно только сказать спасибо Pleer.ru за данный продукт, начало удачное
    ЗЫ Все это только мое личное субъективное мнение, на первомнение не претендую.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #47
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,148
    Репутация
    884 (0)
    По умолчанию
    Чую, что и здесь нас будут обвинять в восхвалении самих себя Я уже боюсь, когда на форуме появляются положительные отзывы о нашей деятельности

    Могу также добавить, что любые вставные наушники с глубоким проникновением, особенно если ушной канал небольших размеров, необходимо немного смазать слюной. Тогда и наушники дольше прослужат и использовать их будет проще. Радует что у меня ушной канал позволяет носить Sharp'ы без этих хитроумных операций
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #48
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    Angry
    Уважаемые пользователи этих чудо поделок!
    Их надо мочить, слюнявить, как хотите назовите. Иначе вы не то что высоких не услышите, а можете повредить себе мембрану ушную!!! Будьте внимательны.
    На сухую вставлять НЕЛЬЗЯ!!!
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #49
    Ашанин
    Гость
    По умолчанию
    А желательно прикупить спец. смазку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #50
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    Lightbulb
    никто не знает о каких нибудь тестах для вставных наушников-затычек? типа таких http://www.stereo.ru/test.php?articl...5&tree_id_1=67 . хорошо было бы сравнить показатели Koss Plug/Plug Ultra c сонями и шарпами. только испытательный стенд надо апгрейдить, как нить имитировать ушной канал)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #51
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    Cool
    Знаете почему таких тестов нет? Потому что тестировать там собственно и нечего
    Если вы имели в виду ушки до 50$
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #52
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Наушники класные. Причем звукоизоляция еще лучше чем у ПЛАГ простых, а басы просто супер. Советую. Особенно удобно их втаскивать в уши.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #53
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    господа, помогите, что лучше взять the Plug или the Plug Ultra?
    я почитал всю ветку, но так и не понял
    простите олуха
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #54
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    Smile
    Ultra.
    1. Меньше проблем со вставлением в ушной канал (при должной сноровке конечно)
    2. Если не понравится селиконовые, всегда можно носить оригинальный вариант.
    3. Лучше звукоизоляция.
    4. БОльшая носкость.

    И не забываете смачивать(слюнявить) слегка селикон. Это очень важно.
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #55
    yoromashkа
    Гость
    По умолчанию
    Потерял одну силиконовую насадку :'( Мож у кого тоже одна лежит? Поделитесь, а? Куплю рублей за 100
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
     

  17. Collapse Details
     
    #57
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    так может все таки не ультру брать, а обычные + насадки этимотики = плуги с бОльшим количеством насадок)))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #58
    Unhappy
    2Redios. Все я отлично понимаю. Но вот половину стоимости ушей отдавать за силиконовые затычки... А без Плагов Ультры уже не могу. Вставил тут родные от плеера Соньки 808-е... понял, что на Плаги УЛЬТРА подсел =) Да и не надо мне две. У меня одной только нет. Как куплю - сразу нафик приклею. И еще добираца мне до плеер.ру неудобно. Вот, возник оффтопный вопрос: можно ли заказать курьерскую доставку например к Ленинградскому вокзалу? Т.е. не на квартиру, а на улице просто встретитсья? А то не прет пилить 11 остановок на метро, да еще перед этим и 80 км из Клина. Кстати, а никто http://www.pleer.ru/catalog/product/...C-ER4-14B.html такие не пробовал на плаги цеплять? В чем разница? Чем они хуже? И вообще подойдут? И есть ли еще где-нить эти силиконовые затычки от етимотиков? На горбушке там, на савеле?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #59
    Форумчанин Аватар для Volk
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    90 (0)
    По умолчанию
    а от Sony Mdr нельзя насадки поставить??
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #60
    Форумчанин Аватар для kzot
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    216 (0)
    По умолчанию
    заметьте, какое количество всевозможных насадок идет в комплекте с Koss the Plug Ultra
    Ценитель-гурман цифрового портатива
    Digital body: Canon EOS 350D
    Film body: Canon AE-1 Programm
    AF lens: Tokina 28-70 mm f/2.6-2.8 AT-X Pro
    MF lens: Canon FD 50 mm 1.8
    Flash: Sigma EF 500 DG ST Super
    PDA: Mitac Mio 336 BT
    Mobile: Nokia 8910
    Phones: Shure E2c
    Всероссийская Академия Внешней Торговли
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Koss the Plug
    от -=Plak=- в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 814
    Последнее сообщение: 18.04.2020, 10:24
  2. KOSS the plug
    от VanoSM в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2018, 15:55
  3. Koss the plug classic
    от mmv4981 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.01.2018, 15:06
  4. Koss Spark Plug
    от alefedos в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 14.01.2008, 20:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения