Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Collapse Details
    Shure или..? Помогите с выбором, пожалуйста. 
    #1
    Странник
    Адрес
    Киров, Кировская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте, форумчане!
    Подскажите, пожалуйста, в выборе наушников. Выбираю для использования с плейером Dexp symphony. Бюджет до 5-6к р. Хотелось бы что-нибудь из мониторов или близкое к этому. По звучанию понравились Shure srh240(A), их я слушал (еще слушал AKG то ли K52, то ли 72/92, точно не помню, но не понравились. Это из того что нашел в нашем городе). Заинтересовали Superlux hd668B (Axelvox hd242) и б/у Bowers & Wilkins P5 Series 1 (их не слушал). Насчет Суперлюкса есть сомнения, в отзывах упоминается, что они очень яркие. А про B&W кто-то в отзывах на яндекс-маркете писал, что у них не так хороши ВЧ, по сравнению с Shure srh240. Для меня ВЧ важны, т.к. слушаю в основном классическую и инструментальную музыку (особенно скрипичную) (B&W очень привлекли своим внешним исполнением и хотелось бы, чтобы звучание тоже порадовало).
    Если кто-то слышал перечисленные модели, расскажите, как они в сравнении с Shure? Ну, и если подскажете, на какие еще обратить внимание, буду рад.)
    По звуку хотелось бы, чтобы он был светлым, с хорошей детализацией, особенно ВЧ. За басами не гонюсь. И, по возможности [бюджета], без приукрашивания.
    Буду очень благодарен за ответы!)

    Извиняюсь, если создал не там тему. Спрашивал в другой, но там молчат...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Shure или..? Помогите с выбором, пожалуйста. 
    #2
    По умолчанию
    Может что-то из: бояры dt 250, sony mdr 7506, ath m40x, если в бюджет влезет.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо hifi-zomby за полезный пост

    Sul Ponticello (01.06.2018)

  4. Collapse Details
    Re: Shure или..? Помогите с выбором, пожалуйста. 
    #3
    Странник
    Адрес
    Киров, Кировская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от hifi-zomby Посмотреть сообщение
    Может что-то из: бояры dt 250, sony mdr 7506, ath m40x, если в бюджет влезет.
    Благодарю!
    Да, DT 250 интересные, но пишут, что они темные, для меня, наверно, это будет не очень.
    Порывшись в интернете еще немного, отодвинул мысли о Суперлюксах. Может быть кто-то все же слышал указанные выше Shure и B&W? И как они отличаются друг от друга по звучанию?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Shure или..? Помогите с выбором, пожалуйста. 
    #4
    По умолчанию
    При всей моей любви к АС от B&W их наушники не советую. Слушал все (Р3-Р5-Р7-Р9), Р3 до сих пор где-то на полке валяются.
    Р3 и Р5 надо мерять, у меня от любого неловкого движения головы просто слетают. Нормально посадить не смог :( Р7 своих денег не стоят. На большой голове давят.
    Про звук... Я решил считать, что B&W наушники не делает. Что б продолжать любить компанию за АС
    Уж лучше таки Superlux hd668B
    ps. Плеер Ваш не слышал, но думаю ему суперлюкс да Порта про будет в самый раз.Они на самом деле не так уж плохи.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Nauzikaa за полезный пост

    Sul Ponticello (31.05.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Shure или..? Помогите с выбором, пожалуйста. 
    #5
    Странник
    Адрес
    Киров, Кировская область
    Возраст
    36
    Сообщений
    7
    Репутация
    5 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nauzikaa Посмотреть сообщение
    При всей моей любви к АС от B&W их наушники не советую...
    Благодарю за столь ценную информацию! Это помогло мне утвердиться в выборе Shure. Их звук мне понравился, по крайней мере на той музыке, которую я слушаю. B&W, правда, еще вызывают интерес и, если предоставится возможность, то послушаю. Но обзаводиться ими уже не спешу.
    Насчет Суперлюксов... все же какие-то сомнения у меня на них есть. А те три пары наушников, которые у меня есть сейчас (не брендовые, но приятные), думаю заменят мне Порта про.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Shure или..? Помогите с выбором, пожалуйста. 
    #6
    По умолчанию
    Тогда хотя бы Shure SRH440.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пожалуйста помогите с выбором
    от SunFlowerAfterRain в разделе Вставные наушники
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 17:19
  2. Помогите, пожалуйста, с выбором до 16К
    от Raproid в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.08.2010, 01:22
  3. Помогите с выбором ,пожалуйста
    от Кицун в разделе Выбор плеера
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 13.12.2009, 13:53
  4. Помогите, пожалуйста с выбором!!!
    от Andy70 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.11.2009, 22:49
  5. Помогите с выбором...пожалуйста!
    от hare05 в разделе Выбор плеера
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.10.2007, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения