Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Closed Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Collapse Details
    Re: Винил!? 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    клубняк.... клеивших..... приведите пример клубняка тридцатилетней давности чтоль, только не диско плиз, и не хрень типа тн ньюэйджа
    cowonD2+e2+akg515+senn271+ie4+denon372 портатив
    samsung b2710xplorer тлф
     

  2. Collapse Details
    Re: Винил!? 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    приведите пример клубняка тридцатилетней давности чтоль, только не диско плиз
    А почему собсно не диско? Клубняк = клубная музыка. И мое ИМХО лучше уж диско бы осталось до сего времени.
    Sony NW-E002 512 Mb => Iriver X20 4 gb => Iaudio X5L 30 Gb => Cowon S9 16 Gb

    Sony MDR - V150, Fisher Audio Eterna

    Motorola v300 (про*б) - nokla 3230 - SE K850(про*б) - asus p550 - nokla 5310 (про*б) - philips Xenium
     

  3. Collapse Details
    Re: Винил!? 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    если теххаус и эмбиент это клубняк, то извините, мы друг друга не поняли. а диско до сих пор играют, издают и пляшут под него очень успешно, особенно на мероприятиях с тн позитивной направленностью- гербалайф там, и тд, чтоб типа настроение создать,
    cowonD2+e2+akg515+senn271+ie4+denon372 портатив
    samsung b2710xplorer тлф
     

  4. Collapse Details
    Re: Винил!? 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    я признаюсь далек от всех тонкостей тцтцтц но для меня клубняк это то что игралось играется или будет играться в клубе.

    В любом случае призыв не слушать зепов потому что мы уже в будущем идиотизм чистой воды. Аналогично - не есть по утрам яичницу, потому что Ыыы уже будущее и у нас есть макдоналдс.
    Sony NW-E002 512 Mb => Iriver X20 4 gb => Iaudio X5L 30 Gb => Cowon S9 16 Gb

    Sony MDR - V150, Fisher Audio Eterna

    Motorola v300 (про*б) - nokla 3230 - SE K850(про*б) - asus p550 - nokla 5310 (про*б) - philips Xenium
     

  5. Collapse Details
    Re: Винил!? 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    499
    Репутация
    737 (0)
    По умолчанию
    Хм, из рок музыки- то есть из того что играют на гитарах и барабанах признаю только sludge и shoegase, ну и пост рок, но это на виниле мало доступно, если кому то нравится Лед Зеппелин и тд- это его личное дело, когда я в школе учился, то тоже включал, но на всю жизнь зацикливаться на чем- то одном я считаю неразумно, а про будущее- когда я эт писал то как щас вспоминаю был немного нетрезв, а во-вторых - огромное количество нового материала сейчас, которое раньше было вообще недоступно.
    Помню пытался на горбе в 94 году купить Digital poodle- так на меня как на ненормального смотрели, а ведь это был фактически самый популярный ансамбль в Канаде электронной сцены- http://www.youtube.com/watch?v=I4z9PminJpo
    Последний раз редактировалось регент; 07.04.2009 в 00:58.
    cowonD2+e2+akg515+senn271+ie4+denon372 портатив
    samsung b2710xplorer тлф
     

  6. Collapse Details
    Re: Винил!? 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Репутация
    60 (0)
    По умолчанию
    если кому то нравится Лед Зеппелин и тд- это его личное дело
    Джимми Пейдж может кому-то нравится. кому-то нет но это Джимми Пейдж...сам видел в муз. магазинах обьяву: "при настройке гитары Stairway to heaven не играть"))) зепы - классика
    Sony NW-E002 512 Mb => Iriver X20 4 gb => Iaudio X5L 30 Gb => Cowon S9 16 Gb

    Sony MDR - V150, Fisher Audio Eterna

    Motorola v300 (про*б) - nokla 3230 - SE K850(про*б) - asus p550 - nokla 5310 (про*б) - philips Xenium
     

  7. Collapse Details
    Re: Винил!? 
    #27
    Сотрудник Fischer Audio
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    373
    Репутация
    3220 (0)
    По умолчанию
    Винил звучит по особенному, не надо сравнивать с современной электроникой...хотя конечно это дело вкуса. Я когда собирал свою систему, то купил и вертушку Technics SL-B210 года эдак 85-го... конечно эта вертушка из дешевых, но тем не менее всю прелесть винила она показывает- сочный низ, очень приятная (можно сказать "теплая") середина и небольшой завал на верхах...мне такой звук нравится. Я бы посоветовал при выборе первого винилового проигрывателя присмотреться не к новой технике, а к б/у, т.к. все таки выбор есть, да и раньше вообще технику делали на совесть, не то что сейчас (я имею в виду бюджетный сегмент, Хай Энд в мои возможности есстественно не вписывается). Единственное но: надо внимательно смотреть на совместимость старой вертушки с новыми комплектующими, т.к. голову менять рано или поздно придется (например, у моего Техникса крепление головки на 1-м винте сбоку, тогда как сейчас в основном распространено крепление 2-мя винтами сверху, но это скорее исключение- на большинстве встречающихся мне старых вертушек крепление стандартно).
    По поводу фонокорректора- я считаю, что это штука необходима, все-таки отдельный корректор дает гораздо более качественное предусиление, чем встроенный в усилитель. И не надо говорить, что это дорого- новый фоно начального уровня NAD PP1 стоит 3500 руб, я же вообще взял его с рук за тысячу. Конечно, есть модели с ценами за тысячу килобаксов, но поверьте, для ознакомления с винилом хватит и недорогих моделей.
    Официальный сайт: www.fischeraudio.ru
    Официальная группа Вконтакте: www.vk.com/fischeraudio
     

Closed Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Denon DL-103R ( винил.головка МС)
    от Плееров в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 22:05
  2. Импортный винил , продажа- обмен !
    от Vladimir1970 в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2016, 17:46
  3. Аудиофильский винил корректор RIAA
    от geran2006 в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2012, 01:47
  4. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 00:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения