Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 90 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 1800
  1. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    3,430
    Репутация
    68830 (0)
    Smile
    Цитата Сообщение от Symmcat Посмотреть сообщение
    На 250 баеры можно купить амбушюры (они стандартные) и провода с фирменным разъемом.
    На сайте баеров не нашел - они же овалдьные хитро-мудро сделаные по форме против 770-х баеров.
    Но будем искать - уже хоть какая-то радость есть!!!
    H2Miyo+GMP-400
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Верхняя Пышма
    Возраст
    32
    Сообщений
    761
    Репутация
    11580 (0)
    По умолчанию
    sonyBMG, BEYERDYNAMIC EDT 250 V по сайту дх 1200р стоят)


    Сейчас:Rio Forge 512mb, iPhone XS 256gb, The New iPad 4G 64gb, Apple MA850G/B, Atomic Floyd SuperDarts Titanium, HiDefDrum, beyerdynamic )))) DT 770Pro LE (32 ohm)
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо aac-vp за полезный пост

    sonyBMG (10.08.2013)

  4. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Сообщений
    590
    Репутация
    7065 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    Где написано что он для AKG Q701? вообще он стоит в районе 2000руб. http://rlu.ru/xjp Наушниковый кабель влияет несильно на детализацию и сильно на окрас, измерения никак не изменятся Тут обычная очень чистая медь (незамороженная), так что может звук почотче будет и все Родиевое покрытие контактов более гладкое и прочное чем золотое + т.к. оно скорее всего тонкое даст небольшое форсирование глубины баса
    Ну он как бы для AKG вообще, где есть контакт mini-xlr, а так вот ссылка: http://tw.page.bid.yahoo.com/tw/auction/b75574766. За инфо благодарю.

    ---------- Добавлено в 03:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:02 ----------

    Цитата Сообщение от svas35! Посмотреть сообщение
    за 3 тыс.руб. купите http://rlu.ru/xjs дешевый японский серебро/золото кабель, чистота у него не ах, но высокие чище будут, а басы глубже

    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:37 ----------

    а ели у вас много денег, то такой http://rlu.ru/xjt та же технология что Nordost, заводское изготовление Zephone (лазерная пайка и т.д.)
    Второй вариант дороговат для меня, хотелось бы обойтись малыми жертвами, первый вариант интересен, но насколько разница будет велика в сравнении Oyaide HPC-X62?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    3350 (0)
    По умолчанию
    Появились у меня ухи Kenwood KH-K1000, звук понравился, но руки чешутся
    Разобрал я их посмотреть что и как, и возникли вопросы
    Если кто разбирается, подскажите:

    1- паралоновое кольцо (под амбушюром) и паралон в чашке наушника, как я понял,
    выполняют роль поглотителя звука и не допускают его переотражения - верно ?

    2- пластиковая (с круглыми отверстиями) панелька толщиной- 1мм. (под паралоном) в чашке - к ней же приклеена (сильно). Этот пластик укрепляет корпус против резонанса, что ли ?

    Вложение 60934Вложение 60935Вложение 60936

    Родной провод , вроде, не плохой и с раздельной "землёй" - пока что менять не планирую
    А вот паралон и в чашке и под амбушюром, как мне кажется, лучше заменить
    на натуральный войлок (если верны мои предположения из 1- пункта, выше)
    Так же хочу проложить внутри чашек герленом толщиной 1мм.

    Буду рад советам, предложениям, критике
    Последний раз редактировалось Romik-81; 17.08.2013 в 02:25.
    - ATH-M50 Mod и Sunrise Xcape & 44 custom tips.
    - HeadRoom Porta Micro Amp & DAC + iRiVER H120 ММ (транспорт) + оптический кабель Oehlbach 1380 (исключительно для домашнего прослушивания)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Кемерово
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,441
    Репутация
    34366 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Romik-81 Посмотреть сообщение
    Появились у меня ухи Kenwood KH-K1000, звук понравился, но руки чешутся
    Разобрал я их посмотреть что и как, и возникли вопросы
    Если кто разбирается, подскажите:

    1- паралоновое кольцо (под амбушюром) и паралон в чашке наушника, как я понял,
    выполняют роль поглотителя звука и не допускают его переотражения - верно ?

    2- пластиковая (с круглыми отверстиями) панелька толщиной- 1мм. (под паралоном) в чашке - к ней же приклеена (сильно). Этот пластик укрепляет корпус против резонанса, что ли ?

    Вложение 60934Вложение 60935Вложение 60936

    Родной провод , вроде, не плохой и с раздельной "землёй" - пока что менять не планирую
    А вот паралон и в чашке и под амбушюром, как мне кажется, лучше заменить
    на натуральный войлок (если верны мои предположения из 1- пункта, выше)
    Так же хочу проложить внутри чашек герленом толщиной 1мм.

    Буду рад советам, предложениям, критике
    Интересно сделаны), пластиковая панелька видимо для увеличения жесткости корпуса, войлок не совсем подходит для замены, он воздух почти не пропускает, внутри корпуса ещё можно попробовать, но не перед динамиком, вообще поролон перед динамиком служит затемнителем звука с ним больше баса и звук темнее, ну и комфортнее прилегание к ушам, если его убрать то звук станет более ярким. Ещё там сразу за динамиком "миникорпус" прикручен, вот в его бы ватой заполнить, или вообще убрать, и весь объем ватой заполнить. (советы чисто по моим предпочтениям, улучшится детальность, точность, скорость, ровность звука и т.п)
    Последний раз редактировалось ILIA555; 17.08.2013 в 22:27.
    Aune M1(mod,2068,8397), Billion Capture+>Meizu DAC pro, Ritmix RH-145(mod),RH-555(mod),Ritmix RH508(mod),Brainwavz B2(mod)были),сенх mx80(mod),monk(mod),сенх cx1.00(mod),DIYonMX760,сенхmx375(mod),DIYearbuds, Qian 25,69,AppleMa850(были),Philips fx3bk. Home:Lenovo-y560, 6.5'bandpass4th+DIY on Visaton BG17,amps: lm1875, DAC on pcm1793. Photo: Sony W17.
    https://vk.com/album32022665_243258013
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо ILIA555 за полезный пост

    Romik-81 (23.08.2013)

  8. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Странник
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А если убрать как класс защитную металлическую сетку, которая высветляет звук? Я так делал на динамиках AC - стало лучше. Что собственно сетка защищает? Кто-то пробовал.

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от *high Посмотреть сообщение
    Hardcorist, благодарю за помощь. Поролон уберу, он никакой пользы и впрямь, кажется, не несёт.
    Попробую ватные диски по периферии, вокруг излучателя.

    Всё же решётка ужасная у Денонов. Очень высветвляет звук, очень неровно. Буду менять обязательно. Вот тогда ак. тень не помешает. Только любопытно, что это за раствор такой -битум в бензине? )

    У Денонов, очень похоже, ватный динамик, хотя производитель такую вещь пишет:


    Да, экспериментировать нужно до конца. Без доработки Деноны слушать было невозможно. Усилители не помогали. Сейчас уже кое-что.

    Всё же, лак, думаю, - это крайний вариант. Динамик очень здорово играет, жаааалко.
    А если убрать как класс защитную металлическую сетку, которая высветляет звук? Я так делал на динамиках AC - стало лучше. Что собственно сетка защищает? Кто-то пробовал.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    3350 (0)
    По умолчанию
    ILIA555, спасибо за предложения. Уши "прогрел" 100 с небольшим часами работы.
    Сейчас слушаю их - всё нравится, сцена и объём звука удивляют , и даже появилось опасение как бы не стало хуже после вмешательств , пока что, пожалуй, провод из 3 в 1,5 метра переделаю и всё

    Я так понимаю владельцев Kenwood KH-K1000 (тем более моденных) - не много на форуме, да и темы по ним, я, не нашёл

    Цитата Сообщение от Garikkk Посмотреть сообщение
    А если убрать как класс защитную металлическую сетку, которая высветляет звук? Я так делал на динамиках AC - стало лучше. Что собственно сетка защищает?
    По моему, мет. сетка служит защитой от физического воздействия на динамик/ки , и только
    Последний раз редактировалось Romik-81; 23.08.2013 в 17:44.
    - ATH-M50 Mod и Sunrise Xcape & 44 custom tips.
    - HeadRoom Porta Micro Amp & DAC + iRiVER H120 ММ (транспорт) + оптический кабель Oehlbach 1380 (исключительно для домашнего прослушивания)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    мне тут в руки попали Koss UR50, в стоке это вообще ужас-ужас. может с ними можно хоть что-то сделать, чтоб до среднего уровня довести?
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    МО
    Возраст
    42
    Сообщений
    403
    Репутация
    3350 (0)
    По умолчанию
    Фото внутренностей бы, а вообще, если на ваш вкус
    Цитата Сообщение от cleg Посмотреть сообщение
    в стоке это вообще ужас-ужас
    то после мода, скорее всего, будет просто ужос,
    стОит ли начинать при таком раскладе ?
    - ATH-M50 Mod и Sunrise Xcape & 44 custom tips.
    - HeadRoom Porta Micro Amp & DAC + iRiVER H120 ММ (транспорт) + оптический кабель Oehlbach 1380 (исключительно для домашнего прослушивания)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Маленькая тёплая страна
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,103
    Репутация
    287061 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Romik-81 Посмотреть сообщение
    Фото внутренностей бы
    сделаю чуть позже

    Цитата Сообщение от Romik-81 Посмотреть сообщение
    то после мода, скорее всего, будет просто ужос,
    стОит ли начинать при таком раскладе
    да как бы — хуже чем есть-то не станет
    Ушёл с форума. Дoвиђeњa
    В личку отвечаю нерегулярно
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Мордор
    Возраст
    10
    Сообщений
    6,629
    Репутация
    162845 (0)
    По умолчанию
    У баеров DT250 в кабеле раздельная земля? Т.е. достаточно ли будет перепаять джек на балансный разъем?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Страна заМКАДия
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,238
    Репутация
    7930 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IronLung Посмотреть сообщение
    У баеров DT250 в кабеле раздельная земля? Т.е. достаточно ли будет перепаять джек на балансный разъем?
    Распиновка Бае&#10.jpg
    Спойлер: 
    Микро сетапчик:
    Транспорты:
    Teac VRDS-10SE (SPDIF: VDH the First Ultimate)
    Asus Vivo PC VC60 (Win 7 + J.River 17, AQ Diamond USB)
    Конвертер USB-SPDIF:
    Berkeley Audio Usb(SPDIF: Stereovox Black Cat Digital)
    Цап:
    Nad M51 (AR Power Max 5000, P-004e) + Stereovox calibri xlr
    Акустика:
    Beag hec 45 Studio monitor (Furutech ADL Alpha P-1, P-079e)
    Было:
    Ухи:
    Beyerdynamic DT 250/250
    Портатив:
    Ihifi 960 + westone 4
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Юрец М за полезный пост

    IronLung (12.10.2013)

  16. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SGS Посмотреть сообщение
    Добавляю обещанные фотографии с небольшими комментариями

    Вот доработанный драйвер спереди. В углах оставил по одной перемычке, поскольку мембрана в этих местах практически неподвижна и их влияние незначительно.

    Задние магниты заклеенные кожей. Оставлено только 2 отверстия для дальнейшего демпфирования.

    Задние магниты с обратной стороны. Одно из оставшихся отверстий заклеил с этой стороны, поскольку с кожаными амбушюрами потребовалось более сильное демпфирование. В принципе дальше можно подбирать степень нужного демпфирования заклеивая оставшееся отверстие липкой лентой с хорошей адгезией, чтобы ее потоком воздуха не оторвало. Хорошо подходит серебристая армированная лента типа той, что пользовался Макгайвер. Я заклеивал примерно половину или чуть более площади отверстия для нужного мне тонального баланса. Если отверстия заклеиваться не будут, то драйвер нужно демпфировать сзади традиционным способом заклевая его сзади плотным фетром или войлоком. Например так. (Или как в знаменитом Thunderpants с форума Head-Fi)

    Здесь в фетре пробито отверстие около 2мм в диаметре и сверху плотно приклеен кусочек пластика с отверстием около 1,8мм. Дальше можно уже заклеивать лентой это отверстие в пластике. Если не заклеивать, то по описаниям баланс должен быть похож на LCD2, то есть с уклоном в бас и слегка гулкий. Чем плотнее демпфировать, тем больше высоких и меньше баса и гулкости. При оптимальном для меня демпфировании звук получается очень детальный и натуральный. Особо открытым назвать его нельзя, поскольку наушники получаются практически закрытые. Но эффекта звука в голове нет, звук идет скорее спереди. Когда смотришь в них фильмы за счет этого и глубокого баса создается иллюзия нахождения в кинотеатре. Если заводской бумажный демпфер не удален и не хочется его трогать, то демпфирование надо подбирать другими методами. Например закрывая часть драйвера сзади фетром.

    Надо отметить, что в моем случае все подбиралось со вставленной прокладкой под амбушюр в 3мм толщиной. Она заметно влиет на звук. Ее видно на фото внутри амбушюра. Если ее не будет или она будет другой толщины, то и степень демпфирования надо корректировать.
    Еще у меня чашки изнутри обклеены тонкой кожей и заложены синтипоном, но это все от прошлых доработок и на звук влияет мало. Основной эффект достигнут именно открытием драйвера. Еще одна деталь - пытаясь уменьшить бас и гулкость я просверлил в передней панели еше 3 отверстия по 2мм в дополнении к одному уже имеющемуся. Отверстия сделал в оставшихся трех углах. Про их влияние на конечный звук трудно судить однозначно, но вроде компрессия на басе чуть уменьшилась.
    Sorry if this is a double post. I did not find my original post so, here goes, again...

    I apologize for not speaking Any Russian. Nevod, jgray91, and Cortlendt have been helpful many times on the T50RP modding thread and Orthodynamic Roundup thread on head-fi.

    I am interested in trying this modification! I recently re-built and re-modified a KODA ^2 for a friend including transplanting a new set of Fostex T50RP drivers, with the stock white damping material Intact, into the KODAs. I now have a set of T50RP drivers that are "naked" since their white damping material was removed by the KODA maker.

    I have removed the drivers from their cups and baffles. I see 8 screws and 2 snap tabs on each side of the driver. Is there a way to take them apart without breaking the 4 snap tabs? Note, my previous attempt, one year ago, was a disaster. I broke all 4 snap tabs and punctured the copper tracings.

    Any help with this project is much appreciated!

    BMF
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо BMF за полезный пост

    Drakkard (21.10.2013)

  18. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BMF Посмотреть сообщение
    Sorry if this is a double post. I did not find my original post so, here goes, again...

    I apologize for not speaking Any Russian. Nevod, jgray91, and Cortlendt have been helpful many times on the T50RP modding thread and Orthodynamic Roundup thread on head-fi.

    I am interested in trying this modification! I recently re-built and re-modified a KODA ^2 for a friend including transplanting a new set of Fostex T50RP drivers, with the stock white damping material Intact, into the KODAs. I now have a set of T50RP drivers that are "naked" since their white damping material was removed by the KODA maker.

    I have removed the drivers from their cups and baffles. I see 8 screws and 2 snap tabs on each side of the driver. Is there a way to take them apart without breaking the 4 snap tabs? Note, my previous attempt, one year ago, was a disaster. I broke all 4 snap tabs and punctured the copper tracings.

    Any help with this project is much appreciated!

    BMF

    Trial and Error solved the problem of how to disassemble the driver without breaking the 4 snap tabs. I will post pictures and method, later.

    I have successfully implemented what I affectionately refer to as "The Radical Russian Mod" of Fostex T50RP. Pictures to follow.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    доработка LCD-2
    lcd уши хорошие, но так же как и hd-800 слушать их можно, только после правки АЧХ фильтром
    ниже 1 кгц у них сильный подьем, который давит на уши, и слушать их невозможно
    емкость и резистор можно взять "типо аудиофильские" на madisound.com
    опции:
    емкость больше - ступенька ниже
    резистор меньше - ступенька меньше
    емкость и резистор нужно запаралелить из нескольких, чтобы искать точку по вкусу
    подобные схемы отлично работают, в том числе и с наушниками
    lcd2.jpg
    lcd.jpg
    Последний раз редактировалось ss8545; 03.11.2013 в 11:18.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    помоему я не выкладывал сюда доработку HD800, которой пользуюсь больше года
    их главная проблема - горб с центром на 6.5 кгц, который все очень сильно портит
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    По умолчанию
    надеюсь правильно попал)
    подскажите - для М50 где можно сделать отсоединяющийся кабель?
    Спойлер: 

    часто использую их в качестве портатива и надоело таскать с собой жесткий вечно торчащий в стороны 3х метровый кабель который хрен упрячешь в карман.
    и насчет различных модов - что можно придумать для улучшения разборчивости и детализации звука, для бОльшей сцены и для более упругого баса) (с учетом того что с паяльником не дружу)
    может есть какой нибудь самый простой мод, требующий простого разбора "уха" и который улучшает звук (по перечисленным выше парам-ам)
    Последний раз редактировалось MorozOFF; 07.11.2013 в 11:53.
    Портатив: Ibasso DX90, DUNU DK-3001 PRO
    Дома: ASUS Xonar Phoebus ROG + Beyerdynamics DT 770 Pro 250 Ом
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    подарить М50 другу, приобрести ER4P/Re272
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    33
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Имеются Косс про 3АА титаниум, с убитым оголовьем и порванным кабелем.
    Посоветуйте что-нибудь дешевое, типа ритмиксов, что можно использовать как донора корпуса и кабеля, чтоб всобачить туда драйвера от Коссов?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Доработка наушников 
    Странник
    Сообщений
    6
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BMF Посмотреть сообщение
    Sorry if this is a double post. I did not find my original post so, here goes, again...

    I apologize for not speaking Any Russian. Nevod, jgray91, and Cortlendt have been helpful many times on the T50RP modding thread and Orthodynamic Roundup thread on head-fi.

    I am interested in trying this modification! I recently re-built and re-modified a KODA ^2 for a friend including transplanting a new set of Fostex T50RP drivers, with the stock white damping material Intact, into the KODAs. I now have a set of T50RP drivers that are "naked" since their white damping material was removed by the KODA maker.

    I have removed the drivers from their cups and baffles. I see 8 screws and 2 snap tabs on each side of the driver. Is there a way to take them apart without breaking the 4 snap tabs? Note, my previous attempt, one year ago, was a disaster. I broke all 4 snap tabs and punctured the copper tracings.

    Any help with this project is much appreciated!

    BMF
    I uploaded 2 videos to Google Drive:

    1. "Disassembling Fostex T50RP_T40RP mkII_T20RP mkII For Repairs and Driver Modification"

    https://drive.google.com/file/d/0B5Z...it?usp=sharing


    2. "Radical Russian Roulette' Driver Modification"

    https://drive.google.com/file/d/0B5Z...it?usp=sharing


    You will also find them near the Top of Post #1 in this thread under the heading:
    "Incremental Mods and Measurements REW .mdat files and Videos stored in Google Docs." This thread documents my T50RP Incremental Mods and Measurements with pictorials, tutorials, frequency response graphs of each modification, tuning tips, and numerous modification scheme variations.

    http://www.head-fi.org/t/618659/fost...d-measurements

    Best,

    BMF

    ---------- Добавлено в 08:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:00 ----------

    Цитата Сообщение от Dima F Посмотреть сообщение
    "Лёгкая" доработка Fostex T50RP.


    What kind of ear pads are you using with your "Light Refinement" modification?

    Thanks
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (27.11.2013), gmp8.35 (15.10.2015), mps3 (25.11.2013)

Reply To Thread
Страница 33 из 90 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маленькая скромная доработка 4
    от sanmigel в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 1177
    Последнее сообщение: 18.12.2022, 12:14
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.12.2020, 19:35
  3. Доработка Rio Karma
    от eikei в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.11.2020, 06:54
  4. доработка earpods
    от igor-i в разделе Ремонт и модификации наушников
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.03.2019, 00:32
  5. Маленькая скромная доработка 3?
    от fgfgfg в разделе Флейм
    Ответов: 357
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 19:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения