Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40
  1. Collapse Details
    Re: Посоветуйте медиаплеер 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Arimishikumei, дорого и терпеть не могу яблоки.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Посоветуйте медиаплеер 
    #22
    По умолчанию
    qumo vision минимальной ёмкости + карты памяти. так дешевле и решается проблема скорости записи. вес/габариты норм.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Луноход за полезный пост

    latra (08.03.2009)

  4. Collapse Details
    Re: Посоветуйте медиаплеер 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Луноход, он по дизайну симпатичный, но больше О2 и глюки ловит.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Посоветуйте медиаплеер 
    #24
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от latra Посмотреть сообщение
    Решила тут купить себе медиаплеер, чтобы смотреть фильмы в метро. Но я про них ничего не знаю, поэтому ряд вопросов и требований к плееру:
    1. Существуют ли плееры, воспроизводящие неконверченное видео?
    2. А если нужно конвертировать, то подойдет ли прога типа Pocket DivX или нужны особые для каждого плеера?
    3. Какие плееры могут воспроизводить MKV формат (если такие есть)?
    3. Есть ли плееры с разрешением 640х480? Дюйма 3, к примеру.
    4. В качестве аудио плеера он мне не нужен, только просмотр видео.
    5. Не очень большой, чтобы в руку помещался и батарея помощнее.

    Вообщем, как-то так. Если глупые вопросы - извиняюсь, потому что в медиаплеерах вообще не секу.
    1. Мало таких, и те часто затыкаются на простых, казалось бы, фильмах.
    4&6. Ищи такие среди дорогих КПК, плееров таких не припомню, кроме Cowon A3.

    Если Cowon S9 (3.3'', 480*272, самый современный и лучший на свете портативный экран для видео, на мой взгляд) приобретать дорого (и жалко быть обворованной/ограбленной), то советую посмотреть:
    * Iriver Spinn (3.3'', 480*272), экран новой технологии, как и у S9, но меньше цветов, самая лучшая на данный момент читалка .txt, много дополнительных возможностей, вроде рисовалки;
    * Samsung YP-P2 (3'', 480*272);
    * Samsung YP-P3 (3'', 480*272) тяжелее родителя, меньше работает, проигрывая музыку, крепче, мощнее звук, дороже;
    * Ritmix RF-9800 (3'', 400*240) можно делать текстовые и рисованные заметки, научному и творческому человеку очень полезно;
    * Ritmix RF-8800 (2.8'', 400*240) (бюджетный вариант, без сенсора на экране, именно для просмотра фильмов)
    Ритмиксы грешат усиленным враньём по заявленному времени работы.
    Cowon O2/A2/A3 тяжёлые, так что если ты ещё не имеешь отличия в спорте, тебе они не понравятся, особенно совместно с будущим коммуникатором. А вот Самсунги могут работать как гарнитуры к телефонам через bluetooth. Возможно, в ближайшем будущем, Cowon S9 и Iriver Spinn тоже так смогут, если ещё не могут.
    Вот такие 5 вариантов, в средней и бюджетной ценовых категориях.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Artorix за полезный пост

    latra (08.03.2009)

  7. Collapse Details
    Re: Посоветуйте медиаплеер 
    #25
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от latra Посмотреть сообщение
    терпеть не могу яблоки.
    Почему?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Посоветуйте медиаплеер 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,093
    Репутация
    3119 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    Идеальный вариант - iPod Touch. Не понимаю, что вы тут вообще обсуждаете.


    latra, а как насчет PSP дешево и сердито, если брать б/у, экранчик там классный, правда конвертировать все надо, но в сети полно видео уже сконвертированного.
    Последний раз редактировалось DimonSTR; 08.03.2009 в 23:13.
    iPhone X Black 256GB + BeatsX
    MacBook Pro Retina 15' Mid 2017
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Посоветуйте медиаплеер 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Спасибо всем, завтра поеду посмотрю предложенные варианты, может, что и подберу. Про архос так никто ничего и не сказал.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Посоветуйте медиаплеер 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Arimishikumei Посмотреть сообщение
    Почему?
    Политика мне их не нравится. Продукты регить надо, признают только свои программульки, аксессуары и т.д., люблю, когда все стандартное: зарядка от юсб, наушники 3.5 (без всяких углублений). Не люблю выпендреж вообщем.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Посоветуйте медиаплеер 
    #29
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от latra Посмотреть сообщение
    Политика мне их не нравится. Продукты регить надо, признают только свои программульки, аксессуары и т.д., люблю, когда все стандартное: зарядка от юсб, наушники 3.5 (без всяких углублений). Не люблю выпендреж вообщем.
    Регить их продукты необязательно, программульки на таче отличные, на других плеерах их вообще нет, аксессуары подходят не только свои, зарядку можно купить за 150 рублей в ашане, вход для наушников у тача самый обычный без углублений. Так что все ваше мнение основано на простых предрассудках.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Посоветуйте медиаплеер 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    98
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    а эксплеи, тексеты и тп грешат рассинхронизацией звука.не советовал бы их брать для видео.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Посоветуйте медиаплеер 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Сегодня была в магазине. Мне сказали, что кроме плееров zoom никакие неконверченное видео не проигрывают :( Кумо пробовали - не смог.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Посоветуйте медиаплеер 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    98
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от latra Посмотреть сообщение
    Сегодня была в магазине. Мне сказали, что кроме плееров zoom никакие неконверченное видео не проигрывают :( Кумо пробовали - не смог.
    cowon o2 спокойно крутит неконверченные видео(кроме мквешек более 3гб).но он тяжелый как кирпич.и форма соответствующая.
    берите тот плеер который нравится.конвертация видео-не так уж сложно и напряжно.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Посоветуйте медиаплеер 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Ковон о2 видела живьем - очень большой для меня. Мне 3 дюймов достоточно, главное качественное изображение по возможности без тормозов и возможность смотреть неконвереченное видео. И чем дешевле, тем лучше, за брендом не гонюсь. Что про bbk скажете, у них тоже, вроде, читают неконверченное видео?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Посоветуйте медиаплеер 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    98
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    вживую этих ббк не видел.на сайте на писано что поддерживают-но поддержка разная бывает.может там рассинхронизация на 2 минуте просмотра идет.или с тормозами воспроизводится.это надо лично брать его в руки и крутить на нем видео требуемое.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Посоветуйте медиаплеер 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    latra, может вам соню плейстейшн взять.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Посоветуйте медиаплеер 
    #36
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Дык она не меньше никак, чем O2
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Посоветуйте медиаплеер 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Да, psp очень здоровая. Хотела кумо вижн, так он тоже такой здоровый, даже не знаю теперь, что делать :( Хочется и компактный и не дорогой. Смотрела сегодня zoom этот, видео он проглотил неконверченное, но подтормаживает и перемотка неудобная: тонкая сенсорная полосочка. Вообщем, я вся в раздумьях, не знаю даже, что и брать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Посоветуйте медиаплеер 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    98
    Репутация
    50 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от latra Посмотреть сообщение
    Да, psp очень здоровая. Хотела кумо вижн, так он тоже такой здоровый, даже не знаю теперь, что делать :( Хочется и компактный и не дорогой. Смотрела сегодня zoom этот, видео он проглотил неконверченное, но подтормаживает и перемотка неудобная: тонкая сенсорная полосочка. Вообщем, я вся в раздумьях, не знаю даже, что и брать.
    что вы так зациклились на этом неконверченном видео?
    посмотрите самсунг YP-P3.и не большой.и стоит не дорого.и 3 дюйма.и играет прилично.только видео надо конвертить.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Посоветуйте медиаплеер 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Да просто удобно - закинул и смотришь. Но конвертация тоже разная. Если нужно просто подогнать размер определенный виртуал дабом или покет дивикс, то это еще ничего, а есть такие вредные, которым только через особую прогу конвертацию подавай. Такой мне точно не нужен.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Посоветуйте медиаплеер 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    366
    Репутация
    313 (0)
    По умолчанию
    Вообщем, надоело голову ломать, купила эксплей м8. Понимаю, что фирма отстойная. Но подкупила цена и всеядность, а это были главные критерии. За такие деньги сломается, сопрут - не жалко. Ну не могу я выкладывать за развлекаловку для метро даже 5 тыс, а 3 с копейками - самое то Дизайн стремненьикй, но внутри понравился.
    Знаю, что по нему есть отдельная ветка, но напишу уж здесь.
    Понравилось качество картинки, яркое, насыщенное изображение. Звук вполне приличный. даже можно музыку слушать. Мини фото альбом тоже очень удобно. Очень люблю, когда без заморочек, т.е. без конвертации, либо конвертация любой прогой, связь с ББ по юсб, зарядка по юсб - все родное. Скорость закачки - медленновато. конечно, но я и не тороплюсь, тем более можно и на карту памяти кидать, там побыстрее будет.
    Вообщем для тех, кому не нужны навороты - самое то. Для метро, автобуса хорошее времяпрепровождение. Серьезные фильмы со спецэффектами смотреть на нем не собираюсь - в кино пойду, а для сериалов типа Lost и Герои самое то.
    Всем спасибо за помощь. Если захочу что-то более серьезное и дорогое (хотя вряд ли, буду дорогой коммун покупать. а это так, на время), вспомню все ваши советы.
    Ветку можно поддерживать. думаю, многие не могут так сразу сделать выбор, а тут есть полезная инфа.
    P.S. Приятно, что читает любимый флак
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Медиаплеер с автозапуском.
    от Laser_Man в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 23:04
  2. Медиаплеер для музыки
    от test в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2014, 10:08
  3. Медиаплеер с HDD
    от hinews в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения