Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Collapse Details
     
    #1
    Гость4648
    Гость
    По умолчанию
    Собственно стоит выбор между этими аппаратами. Изначально планировал взять iRiver iMP-550, но начитавшись форумов о его глюках начал сомневаться...

    Panasonic SL-CT810 (For Europe) - вот это "For Europe", это не то "For Europe", в котором мощность выхода на наушники уменьшена?

    HighMat - полезная штука или не очень? Стоит она 30$? Просто остальные отличия Panasonic SL-CT810 от Panasonic SL-CT710 мне вряд ли нужны. Может лучще сэкономить денег на уши?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Гость4648@22.11.2004 - 10:39
    Собственно стоит выбор между этими аппаратами. Изначально планировал взять iRiver iMP-550, но начитавшись форумов о его глюках начал сомневаться...

    Panasonic SL-CT810 (For Europe) - вот это "For Europe", это не то "For Europe", в котором мощность выхода на наушники уменьшена?

    HighMat - полезная штука или не очень? Стоит она 30$? Просто остальные отличия Panasonic SL-CT810 от Panasonic SL-CT710 мне вряд ли нужны. Может лучще сэкономить денег на уши?
    [snapback]43996[/snapback]
    Вопрос уже по-моему давно заезжен. И highmat тоже обсуждался.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    По умолчанию
    Даа, ksa умеет помочь людям, лучше вообше ни чего не писал !

    По Панасонику и выбору модели исть целые топы, вот например !
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Хай Мэт - фигня... Если остальное не надо - точняк берите 710! А на счет ривер/панас - сами думайте...
    З.Ы. В отличии от Сони - для Европы и для Азии громкость одинаковая...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    Всем спасибо. Буду брать 710, лучше проще да лучше в смысле надежнее.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Garro@22.11.2004 - 15:33
    Даа, ksa умеет помочь людям, лучше вообше ни чего не писал !
    То, что народу лень кнопку "Поиск" нажать - я не виноват!

    По-твоему ТАК надо указывать????
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    По умолчанию
    Originally posted by ksa@23.11.2004 - 13:56
    То, что народу лень кнопку "Поиск" нажать - я не виноват!

    По-твоему ТАК надо указывать????
    [snapback]44144[/snapback]
    Ну вот, это же так легко!
    Просто некоторые Unregistered временные гости на форумах или вообще в интернете и не все умеют пользоваться возможностями форума (хрен поймёш с первого раза куда тыкать ^_^ , столько всяких кнопок), а некоторым просто лениво!!!
    И всё же лучше просто не реагировать на вопрос, чем оставлять негатив!
    (офтоп)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Garro@23.11.2004 - 14:19
    Ну вот, это же так легко!
    Просто некоторые Unregistered временные гости на форумах или вообще в интернете и не все умеют пользоваться возможностями форума (хрен поймёш с первого раза куда тыкать ^_^ , столько всяких кнопок), а некоторым просто лениво!!!
    И всё же лучше просто не реагировать на вопрос, чем оставлять негатив!
    (офтоп)
    [snapback]44184[/snapback]
    Извиняйте за лирическое отступление:

    С моей стороны был не оффтоп, а тонкий намёк, разве что на саму кнопку поиска ссылку не дал ...

    И вообще, админы, кто разрешил "всяким unregistered" здесь постить, зачастую они такую чушь порят.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    По умолчанию
    Помнится где-то с годик назад я рассматривал возможность покупки
    panasonic 710, т.к. денюжек на ривер 350 не хватало. Но денюжки вдруг появились, а панасоник не появился. И я счастлив по этому поводу, потому что этим летом смог 710-й досконально изучить. Ну не понравился мне он :glare:
    В частности однострочным дисплеем. Хотя если человеку хватает такого дисплея - то пожалуйста

    ЗЫ Поддерживаю KSA, по-поводу Unregistered.

    И ещё мне кажется надо терпимее относиться к новичкам на форуме. Понятно что многие темы десятки раз обсуждались. Но новичок ведь об этом не знает.
    Он возможно пришёл за советом, за помощью. А ему злобные профи говорят "Чё ты тут постишь всякую фигню? Тема уже обсуждалась много раз! Пользуйся поиском!!!"(2profies: без обид)
    Я считаю что можно и написать ему совет, или дать сцылку на топик где он сможет найти свою проблему. Вот если человек что-то спрашивает, а это обсуждается в топике который находится на той же странице... Ну если человек читать не умеет то это его проблемы. Но так как раз делают по-моему только Unregistered.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Гость4648
    Гость
    По умолчанию
    Хорош, мужики. Да, задал вопрос, ответ на который уже содержится в этом форуме... виноват. НО! Я хотел увидеть "информацию в сравнении" для того что-бы мне было проще понять разницу и принять решение. Если многоуважаемым профи и папкам тяжело ее предоставить, тогда "ОЙ!"... И не надо новичков опускать, сами такими были!

    Если кому интересно - беру iRiver IMP-550, предварительно хорошо потестив перед оплатой... Panas "не смог меня удовлетворить": однострочный дисплэй, нет русских тэгов - мелочи, но не радует. Основная причина - нет нормального эквалайзера (предустановленные не понравились - не дружат с Koss the Plug)

    Админы, закройте ПЛЗ тему....
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Зачем закрывать то...
    А на счет Коссов - вы совершенно правы, я их только с флэшкой слухаю, на Панасе нереально... :(
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    По умолчанию
    Прочитал все топики на этом форуме, о Panasonic 810 и iRiver 550
    И на основе прочитанного сделал такие выводы: iRiver - капризный плеер (очень избирательно относится к CD-R и CD-RW) и весьма ненадежен (частые проблемы с механикой, корпусом и аккумуляторами).
    Panasonic - надежнее, но менее наворочен, как минус - не умеет читать русские теги.

    ВОПРОС к тем кто имел возможность сравнить эти два девайса, послушать на одинаковых "ушах", подержать в руках и т.д. Меня интересует
    качество звука прежде всего, а также ваши впечатления об общении с данными девайсами. (понимаю что все эт индивидульно, но все же)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Просто гость
    Гость
    Red face
    Народ, подскажите пожайлуста как на Sl-ct810 поменять контрастность дисплея....???(ОЧЕНЬ НАДО, а то ничерта не видно...)
    И какие наушники для этого плеера самые оптимальные? Я склоняюсь к Sennheiser PX 200. Вот думаю стоит ли?
    Очень прошу ответить на мой вопрос!
    Заранее благодарен
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Со вставленным диском останавливаете плеер, включаете НА НЕМ холд, и удерживая плый нажимаете +, изменения наблюдаются при включенной подсветке!
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Степан Маркелыч_
    Гость
    По умолчанию
    О помощи новичкам...согласен...ВАМ ТРУДНО ОТВЕТИТЬ?...меня в школе учили - повторение - мать учения...)))))....ВЫБИРАТЬ НАДО ТАК - положить рядом с собой два девайса (в магазине, например) - посмотреть, потискать один...а потом другой...тискать - со своими любимыми компактами и любимыми *ушами*...А уж потом пойти и купить ИРИВЕР ИМП-400...шушу...если бы я сейчас выбирал - я бы купил либо ПАНАС 430, либо ИРИВЕР 250...но это я...ВАМ СОВЕТУЮ КУПИТЬ ИРИВЕР 550.
    ЗЫ:мой одногруппник покупал МРЗ плеер...долго выбирал...спрашивал...хотел от плеера всего - качеств.звучания,тэги русские,долгоиграние,заваривание кофе,встроеный массажер...и т.д.
    лидеры его топа - филипс,сони,панасоник,иривер...пересчитал деньги,пересмотрел плееры...остались - панасоник и иривер...погледел на всякие модельки, захотел или 810 или 550...(как обычно,как у всех)...что же он делает потом...покупает панас 810...юзает его 4 дня...снова тискает мой ИМП400...идет и меняет на 550...юзает около 1.5 недели 550...у него начинаются какие-то капризы с зарядкой...ПЛЮЁТ, МАТЕРИТСЯ....тиииихонечко его сбывает по сладкой цене(терпеть выпендрежы плеера ему не хотелось,а СЦ-не катит(Минск))...халтурит пару дней...И ПОКУПАЕТ флэшевый: иривер 795 вроде, на 512 метров.ОН СЧАСТЛИВ...задаю ему вопрос - *На форуме обсуждают 550 или 810.Какой посоветуешь?* Он ответил - Иривер ипм550.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Извините, не посчитайте за оффтоп, но...

    "юзает около 1.5 недели 550...у него начинаются какие-то капризы с зарядкой..."
    и после этого советовать другим купить этот плеер?
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ещё раз о подсветке... 
    #17
    Zakadr
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Loverman
    Со вставленным диском останавливаете плеер, включаете НА НЕМ холд, и удерживая плый нажимаете +, изменения наблюдаются при включенной подсветке!
    Здравствуйте уважаемые пользователи Panasonic SL-CT810!
    Моему чаду недавно презентовали эту модель плеера, в связи с чем у меня возникли некоторые вопросы по эксплуатации оного девайса, в которых я очень надеюсь, вы мне поможете разобраться:

    1. Т.е. чтобы подсветка заработала на положенные 5 сек. нужно ещё давить на пульте на любую из трёх кнопок? Я правильно понимаю? В противном случае на дисплейчике отображается только "HOLD" и ничего визуально не изменяется :(

    2. Понимает ли устройство незакрытые MP3 диски, а просто закрытые сессии? Об этом как-то туманно в инструкции написано. Понимаю, что самый простой способ это эксперимент, однако в данный момент плеера под рукой нету...

    3. Обязательна ли для MP3 сквозная нумерация треков во всех альбомах для задания порядка воспроизведения? Или достаточно задания нумерации внутри каждого альбома? Как лучше нумеровать альбомы и треки для удобоваримого отображения их на дисплее?

    Заранее прошу прощения за ламерские вопросы и надеюсь на ваши ответы!

    P.S. Наушники приобрёл для него Sennheiser HD 457, при этом эквалайзер отключил напрочь, поскольку он только мешать стал...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    1. Нет, если все правильно делать, то можно без подсветки, потом при ее включении - увидите разницу =) А там я для наглядности сказал, лучше видно =)
    2. Не знаю, не пробовал, думаю да...
    3. Просто внутри папки нумеруете, хотя я обычно просто по алфавиту делаю =)
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Loverman
    1. Нет, если все правильно делать, то можно без подсветки, потом при ее включении - увидите разницу =) А там я для наглядности сказал, лучше видно =)
    2. Не знаю, не пробовал, думаю да...
    3. Просто внутри папки нумеруете, хотя я обычно просто по алфавиту делаю =)
    Спасибо за ответы, Дмитрий!

    С дисплеем разобрался. Я просто сначала не понял что собственно подразумевает эта хитрая операция то ли регулировку яркости подсветки, то ли яркость свечения самих символов на ЖК экране. Оказалось что последнне, об этом можно было судить по изменению яркости надписи "hold"

    С остальными вопросами, разбирусь сегодня экспериментальным путём

    Ещё раз спасибо за ответы
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Всегда пожалуйста
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Panasonic SL-CT810 - cd mp3 плеер
    от vik196105 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.05.2019, 22:24
  2. CD-MP3 плеер Panasonic SL-CT810
    от EleKCtriK в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 17:13
  3. Panasonic SL-CT810
    от *Trance* в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.03.2016, 22:35
  4. Panasonic SL-CT810
    от Lazarus в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.01.2005, 01:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения