Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Показано с 1 по 14 из 14
  1. Collapse Details
    Вопрос. 
    #1
    По умолчанию
    Вопрос к админам или модерам, не знаю просто кому задать. В ветке по In-Ear-Monitors (IEMs) - исчезла тема "про кастомы". Так вот вопрос собственно в следующем: если администрация посчитала, что тема себя исчерпала, то нельзя ли было её закрыть, хотя бы с возможностью чтения (предварительно почистив), потому как много полезной информации в прах?
    P.S. Если ответ на данный вопрос где-то был, то извините за беспокойство и бросьте ссылочку.
    P.P.S. Если есть возможность верните тему "о кастомах". Заранее спасибо!
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sadeness (19.02.2009), ziteck (19.02.2009), Поль (19.02.2009)

  3. Collapse Details
    Re: Вопрос. 
    #2
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Я поискал тему, не нашел ее нигде. Возможно ее переименовали...
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  4. Collapse Details
    Re: Вопрос. 
    #3
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, полностью тема называлась вот так "Индивидуальные насадки на IEM-они же кастомы-не на правах рекламы" и была прибита вверху ветки, а сейчас там ничего нет, просто стало на одну тему меньше.
     

  5. Collapse Details
    Re: Вопрос. 
    #4
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от СеВастьян Посмотреть сообщение
    P.P.S. Если есть возможность верните тему "о кастомах". Заранее спасибо!
    Возмоности нет. Тема была набита сплошь рекламой. Обсуждение технической стороны кастомов ведется в ветке http://www.player.ru/talk/showthread.php?t=57653
     

  6. Collapse Details
    Re: Вопрос. 
    #5
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dyos Посмотреть сообщение
    Тема была набита сплошь рекламой
    Там помимо рекламы были фотографии кастомов, что облегчало процесс объяснения местным сурдологам что же из себя представляют кастомы и что от них (сурдологов) собственно требуется, были адреса мастеров, которые уже делали кому-то кастомы в регионах (причем не только в России). Были мнения юзеров, которые кастомизировали наушники, купленные в ПЛЕЕР.РУ, по поводу того как изменился звук. В общем, помимо рекламы там много чего было бесценного, чего нет на других форумах (хоботе, докторголове и etc).
    P.S. После сноса темы данный форум потерял свою уникальность, что в последствии приведет к оттоку форумчан...
     

  7. Collapse Details
    Re: Вопрос. 
    #6
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    master-star1
    РидОнлиМод
    М-да.. Ну вы красавцы. Очень интересную тему с кучей фотографий и информации удалили, а главного специалиста в этой теме забанили.
     

  8. Collapse Details
    Re: Вопрос. 
    #7
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    dyos, ты окончательно потёр тему? Если нет, то я могу вычистить ее от рекламы, и вернуть. Возможно в закрытом виде в качестве фака.

    Специалиста я забанил за оскорбление пользователей. От него всего-то требуется извиниться. (не передо мной).
    И еще перестать заниматься саморекламой и коммерцией. На здоровье обсуждайте технические вопросы, но не надо в теме продавать. Всё это только через личку. Включая цены и прочее..
    Последний раз редактировалось -=[GEL]=-; 19.02.2009 в 14:12.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо -=[GEL]=- за полезный пост

    Sadeness (19.02.2009)

  10. Collapse Details
    Re: Вопрос. 
    #8
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, если не секрет, то почему только сейчас вы поняли, что в теме есть человек, который делает эти кастомы за деньги, а не пару лет назад, когда эта тема была открыта?
     

  11. Collapse Details
    Re: Вопрос. 
    #9
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Говорю за себя. Я редко посещаю раздел ИЕМ, и смотрю там только интересующие меня модели. Кастомы меня не интересуют. Я только узнал об этом.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  12. Collapse Details
    Re: Вопрос. 
    #10
    По умолчанию
    Странная у вас борьба за нравственность: у одного чувака в подписи реклама другого инет-магазина - это нормально, а человек делает то, что никак не сказывается на конкуренции ПЛЕЕР.РУ и ветку стереть! Странная философия получается неправда ли?
    P.S. А кого АБ оскорбил, если не секрет?
     

  13. Collapse Details
    Re: Вопрос. 
    #11
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Дело не только в конкуренции. Плеер.ру платит за хостинг и в общем за форум. Не для того чтобы другие тут себе бесплатную торговую площадку открывали.

    Оскорбил MusicGirl и другого пользователя, к сожалению ник не запомнил.

    Дальнейшее обсуждение - прямое нарушение правил. Я и так отступил от них, чтобы обьяснить вам "почему".
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  14. Collapse Details
    Re: Вопрос. 
    #12
    По умолчанию
    -=[GEL]=-, спасибо!
    P.S. MusicGirl провоцировала А.Б. к обсуждению в теме "цены вопроса", за что и получила столь меткое восклицание "заноза" (к тому же А.Б. "приласкал" её по-отечески, а девушка лишь разошлась ещё больше) - без уточнений, где эта заноза находится.
    Ещё раз спасибо Вам, -=[GEL]=-, за разъяснения!
     

  15. Collapse Details
    Re: Вопрос. 
    #13
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Один забанен, ГЕЛ выше предупреждал, обсуждение дальнейшее - нарушение правил.
     

  16. Collapse Details
    Re: Вопрос. 
    #14
    Сумасшедший! Аватар для -=[GEL]=-
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,207
    Репутация
    11009 (0)
    По умолчанию
    Хорошие новости для вас.
    Тема нашлась.
    Я за несколько дней ее полностью вычищу от рекламы и лишнего мусора, и повешу на место.
    От вас требуется одно: не провоцировать коммерцию. Не спрашивать "сколько стоит, где делал, дай телефон....". Всё это ТОЛЬКО через личку. Мы будем следить за темой.
    Cowon's (I4, I5, D2, U3, M3, Q5, A2, X5L, I9, J3, X7), HM-602, MGR-A7 + Audio-Technica (ES-7, CK100, A900, SJ55) + Triple.fi 10pro .
    Little Dot MK1, Nokia E90
    И прочее старьё.
     

  17. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iamreg (19.02.2009), IMGuest (20.02.2009), ostatok08 (19.02.2009), Мишка Гамми (20.02.2009), СеВастьян (19.02.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос???
    от zelen666 в разделе Фотоаппараты, объективы, видео- и экшен-камеры и аксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2008, 23:18
  2. Вопрос. IPF 590
    от Vsegda в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 16.10.2005, 16:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения