Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 123
  1. Collapse Details
     
    #81
    незарегистрированный
    Гость
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от raph
    раскажиме пожалуиста про st-lab <128> (MP3/WMA/WAV Player, FM Tuner, :confused:
    Вот посмотри:
    http://www.dforum.ru/showthread.php?p=3571&posted=1
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #82
    По умолчанию
    Пишу обзор Beatsound EMP-200 ТУТ
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Pro Tech Pocki MP3 – 128Mb 
    #83
    Question
    Всем.
    Меня тоже интересует покупка flash-плеера с разъемом под SD-карту.
    Прочитал данную тему и удивился. Почему в ней не упоминается плеер Pro Tech Pocki MP3 – 128Mb/256Mb? Он сейчас есть в продаже и по характеристикам превосходит многие из тех что в этой теме упоминались. Но хотелось бы услышать хорошее и плохое об этом плеере от пользователей.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #84
    По умолчанию
    не, а действительно - про ST-LAB 512 кто нибудь что-нибудь может сказать? цена у него беспрецедентная.
    И вообще - я лох полный во флеш плеерах, просвятите! читал про бетсаунд обзор - там какие-то жуткие трудности с записью на карту вырисовываются, чуть ли нельзя писать на нее каталоги, а только файлы в корневую директорию. Это обычное дело для мп3 плееров? или нет? а то я "граблю" СД диски, давать имена всем файлам - нереально, поэтому мне солвершенно необходимо, чтобы на карту записывались папки.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #85
    По умолчанию
    очень интересует качество воспроизведения у этого самого ST-LAB.
    если кто-то его использует - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Выбираем качественный MP3 flash на SD 
    #86
    Lightbulb
    Я бы хотел подобрать плеер по характеристикам, многие из предлагаемых плееров часто имеют ложку дёгтя в виде несъёмных или специфических аккумуляторов, нечитаемости русских тегов и имён файлов, отсутвсвия FM, нестандартного разъёма под наушники, неудобной работы с файлами и прочее.

    Итак хотелось бы сформулировать основные требования:

    1) Приемлемая цена до 150 у.е. за 128 Мб.
    2) Конечно же возможность расширения карточками с поддержкой не меньше 512 Мб.
    3) Никаких встроенных или специфических аккумуляторов, берём AA или AAA.
    4) Стандартный разъём под наушники.
    5) Хороший экранчик и отображение на нём русских и английских MP3 тегов.
    6) Хороший звук (не специалист, не знаю есть ли для этих машинок такое понятие :)).
    7) Обязательно FM радио.
    8) Беспроблемное воспроизведение MP3 CBR и VBR 32-320 Кб/с, нормальная частота дискретизации.
    9) Желательна возможность использовать как флешку.
    10) Желательно наличие собственной памяти (128 Мб).
    11) Желательна возможность прошивки.
    12) Желательна поддержка USB 2.0.
    13) Нормальная работа с файлами и папками, чтобы видел файлы разложенные по папкам.

    Предлагаю дальше по возможности обсуждать только такие модели, поскольку интересует качественный аппарат.

    Посоветуйте ещё кто что приобретал и как это работает!
    Последний раз редактировалось Makstar; 03.03.2005 в 09:08.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #87
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    MPIO FL100, отсутствует только одно - 9) Желательна возможность использовать как флешку.
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #88
    По умолчанию
    Beatsounds EMP-200 - прочитал обзор, он вроде не понимает папочной структуры, когда файлы по папкам распиханы, и какие-то проблемы с большими объёмами данных, в общем не очень-то он и подходит.
    Последний раз редактировалось Makstar; 03.03.2005 в 09:09.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #89
    Question
    Цитата Сообщение от Loverman
    MPIO FL100, отсутствует только одно - 9) Желательна возможность использовать как флешку.
    А как у него с поддержкой файлов в папках - у меня обычно MP3 файлы расположены в папке с названием альбома, а он в папке с названием исполнителя/группы, то есть сами файлы в третьем по счёту месте - мой CD/MP3 их прекрасно видит.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #90
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Makstar
    А как у него с поддержкой файлов в папках - у меня обычно MP3 файлы расположены в папке с названием альбома, а он в папке с названием исполнителя/группы, то есть сами файлы в третьем по счёту месте - мой CD/MP3 их прекрасно видит.
    папки то он поддерживает, только рандом по всем папкам сделать не могет.
    Рандом только в текущей папке
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #91
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Loverman
    MPIO FL100, отсутствует только одно - 9) Желательна возможность использовать как флешку.
    Извиняюсь - я совершенно некомпетентен!
    А как это - нельзя использовать как флешку? я был уверен, что любые мп3 флеш плееры можно использовать, как флешку. То есть он не воспринимает ничего, кроме музыкальных файлов или что?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #92
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от herc
    Извиняюсь - я совершенно некомпетентен!
    А как это - нельзя использовать как флешку? я был уверен, что любые мп3 флеш плееры можно использовать, как флешку. То есть он не воспринимает ничего, кроме музыкальных файлов или что?
    это значит что плеер привязан только к одному компьютеру...
    то есть чтобы у друга взять музыки вам надо установить драйверы на его комп и соответствующее ПО
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #93
    По умолчанию
    ААА)))
    дошло, спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #94
    По умолчанию
    народ, а за 50-70 баксов кто-нить знает модели? можно вообще без встроенной памяти - все равно sd-шку буду покупать.. я на reklama.ru виде такой вообще за 40, но там все кончились и нем отзывы какие-то нехорошие были. а чтобы перенести файлы в случае чего можно не обломаться и установить везде дрова для плеера. у меня, например на работе нет пишущего сидюка. что делать? на дискетки рассовывать?
    Последний раз редактировалось dyos; 03.03.2005 в 22:37. Причина: Не рекламте больше =)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #95
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    это значит что плеер привязан только к одному компьютеру...
    то есть чтобы у друга взять музыки вам надо установить драйверы на его комп и соответствующее ПО
    Не только, еще прикол в том, что на плеер музыку/файлы можно записать только с помощью программы... И чтобы допустим отнести другу документ вы берете с собой провод и диск, устанавливаете у него дрова и только тогда переписываете...
    Если объяснил не понятно - спрашивайте... А тоя так написал, что плеер покупать перехотите
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #96
    Форумчанин Аватар для dyos
    Адрес
    Russia, Msk
    Сообщений
    2,384
    Репутация
    2842 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Loverman
    Не только, еще прикол в том, что на плеер музыку/файлы можно записать только с помощью программы... И чтобы допустим отнести другу документ вы берете с собой провод и диск, устанавливаете у него дрова и только тогда переписываете...
    Если объяснил не понятно - спрашивайте... А тоя так написал, что плеер покупать перехотите
    хм, а разве я не так написал?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #97
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Я дебил, не то написал! =) Я хотел написать, что если вы записали музыку на плеер, то копировать ее обратно на комп вы не сможете! А повторил твое, dyos
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #98
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Loverman
    Я дебил, не то написал! =) Я хотел написать, что если вы записали музыку на плеер, то копировать ее обратно на комп вы не сможете! А повторил твое, dyos
    нефига себе, какие траблы!
    так и правда передумаю с этими плеерами связываться(
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #99
    По умолчанию
    2 All:
    Кто-нибудь щупал Beatsounds EMP-200 (кач-во звука, эквалайзер, удобство меню)?
    А то уж больно "вкусная" у него цена - 1 гиг за 186 баксов, и SD-карточки сейчас тоже не шибко дорогие.
    Прямо руки чешутся купить, но хотелось бы узнать мнения очевидцев.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    Lightbulb
    Я склоняюсь к MPIO FL-100, хочу прояснить пару моментов - он поддерживает максимум 768 Мб не зависимо от встроенной памяти - то есть модель на 128 проглотит карточку на 512 без проблем? Как понял, напрямую, как на флешку на него из компа слить файлы нельзя, но можно просто записать на карточку через кард-ридер и он прочтёт? (То есть пишется как обычно, но тогда что ему мешает самому записывать?)
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отключения карты памяти и сим-карты когда ставится глобальное обновление
    от STARSKY в разделе Сотовые телефоны, смартфоны и фаблеты / умные часы, смарт-часы и браслеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.06.2022, 21:01
  2. Compact flash. Карты или переходники
    от NCRS в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.05.2019, 15:03
  3. медный кабель с A2DC разьемами.
    от Narlak в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2018, 21:22
  4. использование плеера как Flash карты
    от WIRT в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.08.2005, 00:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения