Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Collapse Details
     
    #1
    Одуванчик
    Гость
    По умолчанию
    На http://www.mp3-upgrade.narod.ru/hacked.htm появилась новая версия прошивки под 400-й...мот кто тестил её,ставил...шо там нового...и от кед она взялась...подмывает поставить,да боязно...вот у смелых спрашиваю...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Одуванчик@18.11.2004 - 19:03
    На http://www.mp3-upgrade.narod.ru/hacked.htm появилась новая версия прошивки под 400-й...мот кто тестил её,ставил...шо там нового...и от кед она взялась...подмывает поставить,да боязно...вот у смелых спрашиваю...
    [snapback]43580[/snapback]
    Впринципе, прошивкам с этого сайта доверять можно. Там кое-что полезное исправляют. Только вот, я боюсь, не нужно... Прошивать надо - пусть корейской, но официальной.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Одуванчик
    Гость
    По умолчанию
    Ну так я прошивался уже от тудава...ставил 1.80WD...никаких проблем...плеер работает замечательно...вот и присматриваюсь щас к 1.90WD...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by ksa@18.11.2004 - 22:51
    Впринципе, прошивкам с этого сайта доверять можно. Там кое-что полезное исправляют. Только вот, я боюсь, не нужно... Прошивать надо - пусть корейской, но официальной.
    [snapback]43637[/snapback]
    А пояснить может почему не нужно?

    Я сам никогда с этого сайта на свой плеер прошивки не ставил, но слышал очень много отзывов и ни одного отрицательного. Так что пожалуй, стоит поставить эту прошивку.
    Что же касается корейского сайта, то в версии 1.8, скачанной с него, не работала функция резервирования, когда же эта версия появилась на iriver.ru, тем это было исправлено. Поэтому мое мнение - не надо ставить с корейского, лучше дождаться появления той же версии на российском сайте.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Evgeniy23@30.11.2004 - 16:19
    А пояснить может почему не нужно?
    Т.к. Туда залезали, в процессе упаковки могли произойти ошибки в результате сбоев в системе, типа не тот байт записали и сдохнет плеер.

    Но, согласен, такого не было, поэтому доверять можно! (особенно тем, которые уже кто-то ставил).
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Одуванчик
    Гость
    По умолчанию
    Уже перепрошился на 1.9WD...полёт отличный...доверять прошивкам с мп3-апгрэйд.народ.ру стоит (ИМХО) у меня 2 друга с 350-ми,один с 550 и 450,ну и пару с 400-ми...все качают прошивки именно там...не первый раз перепрошиваются - всё чики поки...проверено временем...(вот какую я рекламу сайта забабахал)...чего появилось в 1.9WD - не знаю...может как нить ОГГ лучше стали играть - хрен знает...визуально - ничаво нового.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Akira
    Гость
    По умолчанию
    а не поделямся ссылочкой на корейскую?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Одуванчик@1.12.2004 - 12:55
    Уже перепрошился на 1.9WD...полёт отличный...доверять прошивкам с мп3-апгрэйд.народ.ру стоит (ИМХО) у меня 2 друга с 350-ми,один с 550 и 450,ну и пару с 400-ми...все качают прошивки именно там...не первый раз перепрошиваются - всё чики поки...проверено временем...(вот какую я рекламу сайта забабахал)...чего появилось в 1.9WD - не знаю...может как нить ОГГ лучше стали играть - хрен знает...визуально - ничаво нового.
    [snapback]45493[/snapback]
    Надеюсь твои друзья шлют автору сайта отчёт, чтобы надпись нот тестед ет была убрана???
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Одуванчик
    Гость
    По умолчанию
    врать не буду...даж не интересовался...шлют они отчеты или нет...сам - определённо шлангую - жду пока надпись нот тестед не пропадет...потом шьюсь...но обещаю впредь быть хорошим мальчиком...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Одуванчик@1.12.2004 - 12:55
    Уже перепрошился на 1.9WD...полёт отличный...доверять прошивкам с мп3-апгрэйд.народ.ру стоит (ИМХО) у меня 2 друга с 350-ми,один с 550 и 450,ну и пару с 400-ми...все качают прошивки именно там...не первый раз перепрошиваются - всё чики поки...проверено временем...(вот какую я рекламу сайта забабахал)...чего появилось в 1.9WD - не знаю...может как нить ОГГ лучше стали играть - хрен знает...визуально - ничаво нового.
    [snapback]45493[/snapback]
    Я тоже рискнул поставить прошивку 1.9 с этого сайта. Раньше никогда с него не ставил. Что в ней нового я пока не понял, в меню ничего нового не прибавилось, а вот диски он стал наспознавать намного быстрее. Так что полет нормальный. Наверное теперь тоже буду ставить прошивки только с этого сайта, тем более что версии 1.9 на iriver.ru до сих пор нет.
    Кстати что касается о кривом русском шрифте, о котором говорят на этом народ.ру, то разницы в прошивках производителя и с этого сайта я не заметил.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by ksa@30.11.2004 - 20:59
    Т.к. Туда залезали, в процессе упаковки могли произойти ошибки в результате сбоев в системе, типа не тот байт записали и сдохнет плеер.

    Но, согласен, такого не было, поэтому доверять можно! (особенно тем, которые уже кто-то ставил).
    [snapback]45391[/snapback]
    Я считаю, что эти твои слова можно отнести только к прошивкам, на которых стоит пометка что они не тестировались. Тестируемые же спокойно можно ставить.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Сейчас этот сайт не так актуален, вот когда ривер косячил с русским шрифтом на пол экрана буква - тогда да, те прошивки были жизненно необходимы, а сейчас что? Русский по дефолту и Вав вместо микс, кстати дельно, но только из-за этого ставить правленную прошивку мне лично не хотелось бы... :(

    Автор этого сайта заслуживает безграничного уважения, за помощь на юзерам этих девайсов и за профессионализм, с которым выполняется всё работа по доведению прошивок.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by ksa@2.12.2004 - 22:40
    Сейчас этот сайт не так актуален, вот когда ривер косячил с русским шрифтом на пол экрана буква - тогда да, те прошивки были жизненно необходимы, а сейчас что?
    Когда это такое было, или может правильнее было бы спросить в каких моделях плееров? Потому как у меня у заводской прошивки 1.0 с русскими шрифтами сразу было все нормально. Сколько я уже прошивок ставил, никаких изменений в русских шрифтах не видел.

    Русский по дефолту и Вав вместо микс, кстати дельно, но только из-за этого ставить правленную прошивку мне лично не хотелось бы... :(
    Ты сам подумай что говоришь!
    Ты перечислил те изменения, который внес создатель сайта mp3-update.narod.ru в прошивку, выпущенную производителем плееров. Хочешь сказать, что в прошивке 1.9 нет ничего нового? Не зря же новую версию выпустили.
    А ты говоришь так, как будто человек взял более раннюю версию прошивки, внес туда перечисленные тобой изменения, сам назвал ее версией 1.9 и выложил.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Evgeniy23@3.12.2004 - 14:59
    Когда это такое было, или может правильнее было бы спросить в каких моделях плееров? Потому как у меня у заводской прошивки 1.0 с русскими шрифтами сразу было все нормально. Сколько я уже прошивок ставил, никаких изменений в русских шрифтах не видел.
    Ты сам подумай что говоришь!
    Ты перечислил те изменения, который внес создатель сайта mp3-update.narod.ru в прошивку, выпущенную производителем плееров. Хочешь сказать, что в прошивке 1.9 нет ничего нового? Не зря же новую версию выпустили.
    А ты говоришь так, как будто человек взял более раннюю версию прошивки, внес туда перечисленные тобой изменения, сам назвал ее версией 1.9 и выложил.
    [snapback]45971[/snapback]

    1. Не может такого быть. У меня в 550 в 1.04 были нереально большие шрифты, чего уж там говорить о модели, вышедшей год назад относительно него.
    2. Это ты подумай, что говоришь. Эти прошивки доступны на корейском сайте. Так что автор м3апгрейд ничего не называл, не создавал, он сделал то, что я перечислил.

    Просто эту же прошивку можно скачать с корейского сайта, самому поставить там русский, а микс уж практически и не используется...
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Форумчанин
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    798
    Репутация
    -3 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by ksa@3.12.2004 - 15:22
    1. Не может такого быть. У меня в 550 в 1.04 были нереально большие шрифты, чего уж там говорить о модели, вышедшей год назад относительно него.
    И тем не менее это так.
    Поэтому я просто не понимаю про какие такие ужасные шрифты говорится на mp3-update.narod.ru, потому что у меня изначально была совершенно нормальные шрифты.
    Я также прошивал себе 1.5, 1.6 бета, 1.8 (и с корейского, и с российского сайта), и вот сейчас 1.9. Абсолютно никакой разницы в русских шрифтах в этим прошивках я не заметил.

    2. Это ты подумай, что говоришь. Эти прошивки доступны на корейском сайте. Так что автор м3апгрейд ничего не называл, не создавал, он сделал то, что я перечислил.
    Дык и я о том же. Ты видимо меня не до понял. Я сказал, что производитель выпустил новую версию прошивки. Но ведь новая версия не может быть выпущена, если в ней нет никаких изменений, а изменения может вносить только производитель плеера. А автор м3апгрейд.ру просто внес некоторые изменения в уже имеющуюся версию прошивки. Но новую версию то он не создавал. А ты сказал так, как будто он выпустил новую версию.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Одуванчик
    Гость
    По умолчанию
    Вот такие дела...с 1.90WD плеер (субьективно) стал нехило жрать аккумы...мой 400 и так вроде не рекордсмен был в плане продолжительности работы...на 3 дня хватало - в общей сумме часов 7-8 (не более,факт...ну у меня и битрейты большие и по менюхе я лажу постоянно и т.д.)...а после перепрошивки - реально:5-5.5 часов...интересно стал вести себя индикатор батарей...раньше то 4 полосы почти до самого конца держит, потом резко 3,2,1...и вырубался(финтил с индикатором в меню - ситуация почти не менялась,ну почти..),а тут - минут сорок попыхтел девайс - минус одна полоска на индикаторе...через часа 2.5 показывает 2 полоски...и т.д...
    посмотрю что будет дальше...и если я не ошибаюсь, откачусь снова на 1.80...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Форумчанин
    Сообщений
    571
    Репутация
    240 (0)
    По умолчанию
    Originally posted by Evgeniy23@3.12.2004 - 19:35
    И тем не менее это так.
    Поэтому я просто не понимаю про какие такие ужасные шрифты говорится на mp3-update.narod.ru, потому что у меня изначально была совершенно нормальные шрифты.
    Я также прошивал себе 1.5, 1.6 бета, 1.8 (и с корейского, и с российского сайта), и вот сейчас 1.9. Абсолютно никакой разницы в русских шрифтах в этим прошивках я не заметил.
    В последних версиях всё исправлено.
    Просто до этого шрифты были побольше и их на сайте мп3апгрейд заменяли на такие как сейчас.

    Дык и я о том же. Ты видимо меня не до понял. Я сказал, что производитель выпустил новую версию прошивки. Но ведь новая версия не может быть выпущена, если в ней нет никаких изменений, а изменения может вносить только производитель плеера. А автор м3апгрейд.ру просто внес некоторые изменения в уже имеющуюся версию прошивки. Но новую версию то он не создавал. А ты сказал так, как будто он выпустил новую версию.
    [snapback]46025[/snapback]
    Я про новую версию ничего не говорил, а говорил именно то, что ты тоже написал, просто мы окончательно друг друга не поняли.
    Да и фиг - всё разобрались.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения