Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 29 из 107 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 580 из 2135
  1. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин Аватар для Sadeness
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,860
    Репутация
    35691 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, Я посматриваю в сторону O2. Сколько он он аккума кино держит при небольшой яркости?
    Вот только радио там нет и пульта, жаль...
    Samsung S10 Lite
    Galaxy Buds Live, Galaxy Buds Pro, LG Tone Platinum SE HBS-1120
    Sony WHH900N h.ear on 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    По умолчанию
    Sadeness, у меня яркость 6/10. Выше - слишком ярко. Где-то 2 фильма по 2 часа без конвертирования с высоким битрейтом и дорогой в AC3 6ch + музыка во флаке достаточно долгое время - все это держит. Только видео до полного разряда не смотрел Заряжается долго (и это с зарядкой 2А), это говорит об очень большой емкости аккума.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо POD)I(EP за полезный пост

    Sadeness (08.05.2009)

  4. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    По умолчанию
    TheJove, 2.5 честно говоря издевательство, а если еще и не широкоформатный... Только для роликов с ютуба покатит. 4.3 самый оптимальный вариант. На таком экране уже заметна разница между dvdrip xvid и hdrip xvid. Учитывая расстояние экрана до глаз, можно сравнить с плазмой на большем расстоянии. Насчет времени работы, если сконвертить видео под экран и звуком mp3 96kbps -будет играть очень долго. Ну а про музыку и говорить не стоит, при выключении экрана проц переходит в режим энергосбережения. В карман не засунешь легко, это да. Если бы у него подкачал бы звук, купил бы уже маленький плеер для музыки. А так смысла нет. Я киноман и для меня эта машинка маст хэв
    Последний раз редактировалось POD)I(EP; 08.05.2009 в 14:56.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, Все бы в нем хорошо, я может быть даже постарался бы закрыть глаза на вес (пусть это батарея ) и купил бы для видео, но ИМХО wqvga для 4.3 это неверно.
    sansa clip+ Etymotic er-4p
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    А что за фразы "дорогие" рекордеры )
    Дык, ифон стоит дороже
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    По умолчанию
    Крякозябр, отчасти согласен. Но при просмотре видео не заметно, если конечно подносить впритык к глазам. Заметно на шрифте несглаженном, но не так сильно как на коммуникаторе 2.8 qvga. Хотя за 10к могли бы намутить разрешение и поболее, но тогда потеряли бы всех потенциальных покупателей А3

    Цитата Сообщение от FallenAngll Посмотреть сообщение
    А что за фразы "дорогие" рекордеры )
    Дык, ифон стоит дороже
    Цена корга это нечто Тем более айфон это коммуникатор, и как все современные коммуникаторы достаточно дорогой. Но понятно почему. Довольно мощные процы, у некоторых и видюха есть, и все это нужно вместить в размер "чуть более телефона". А вот насчет оправданности цен рекордеров есть сомнения. В мире звукового оборудования барыжат как нигде. Простую педаль эффектов (не буду называть производителя) на 5 транзисторах, схема которой лежит в инете, и многие могут спаять себе за копейки, продают за 10к
    Последний раз редактировалось POD)I(EP; 08.05.2009 в 15:48.
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    По умолчанию
    Повторю вопрос. Какой аппарат под WM лучший по звуку?
    Для справки. Два года назад я выбрал НТС Х7500 (из-за норм звука и экрана 5 дюймов). Есть ли современные аппараты, выделяющиеся своим звуком?
    PS X7500 два года назад по всем параметрам, включая звук, ИМХО превосходил ифон, поэтому продукты аррle я с тех пор как конкурентов китайцам не рассматриваю.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Нету.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию


    http://www.mingo-hmw.com/forum/redir...&goto=lastpost
    http://www.head-direct.com/product_detail.php?p=72

    Modular Design: Modular Amplifier Bay (Named GanQi Bay) and 14.8 volt Lithium Polymer Battery Bay
    Memory: SDHC Card
    DAC function: Coaxial (44.1kHz only) , USB DAC (up to 96kHz)
    DAC Chip: Burr-Brown PCM1704U (for Player, Coaxial and USB) ; Op-Amp: OPA627
    Size: 114 mm *78mm * 25.5 mm or 4.49 * 3.07 * 1.00 Inch
    Output: Headphone out; Line out
    Exchangeable Module Battery Life : 6 to 8 hours (Depend on what Modular Amplifier board inside)
    Charger and External Power supply: E-core Transformer (still can get Hi-Fi grade sound quality while charging)
    Accessory: Lithium polymer battery, External Power Supply, USB cable, mini-coaxial adapter

    Music Format Support

    APE Fast、Normal、High Mode
    AAC 16K-320Kbps
    FLAC、WMAlossless VBR 44.1kHz (will support 24bit 96KHz via softerware upgrade in the future)
    WMA 8-355kbps
    OGG Quality 0-Quality 10
    WAV PCM,MS-ADPCM,IMA-ADPCM
    MP3(VBR) 8-320Kbps


    Делаем ставки, господа...
    А я буду думать над закупкой...
    Последний раз редактировалось Spanish; 14.05.2009 в 12:04.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    tatami (16.05.2009), thx_f0r_f1sh (14.05.2009), Vladimir Vladimirovich... (17.05.2009)

  12. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Делаем ставки, господа...
    А я буду думать над закупкой...
    Что делать ставки - слушать надо, после усилителя от Head-Direct в волшебство китайского паяльника верить не очень хочется. Кстати, как видно, даже китайцы не могут сделать плеер с нормальными компонентами по доступной большинству цене. Чуда не произошло.

    Раз будешь закупать - когда будет первая партия и по какой цене? Можно в личку.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Что делать ставки - слушать надо, после усилителя от Head-Direct в волшебство китайского паяльника верить не очень хочется. Кстати, как видно, даже китайцы не могут сделать плеер с нормальными компонентами по доступной большинству цене. Чуда не произошло.
    Ну после Yuin и HA-Info я в звук от китайцев верю. Особенно если учесть, что однох...но все делается там. И из компонентов которые там же и производятся.

    И я не понял - кто-то обещал, что девайс будет бесплатным??? Чудо уже то, что кто-то заморочился его делать! Так что оно (чудо) произошло. И цена - не намного дороже чем у микротрака и корга и т.п. )

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Раз будешь закупать - когда будет первая партия и по какой цене? Можно в личку.
    Пока ничего не знаю. Только то, что написано в обзоре. Буду связываться.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Особенно если учесть, что однох...но все делается там. И из компонентов которые там же и производятся.
    Делается не всё, есть товары и, например, японской сборки. Плюс есть понятие разработки, от сборки отличается кардинально.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    И я не понял - кто-то обещал, что девайс будет бесплатным???
    Ты, кажется, писал, что аналог предатора китайцы за 50 долларов могут сделать? И вообще про низкую стоимость китайской продукции упоминал. Тут пока не видно дешевизны, скорее - наоборот.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Чудо уже то, что кто-то заморочился его делать! Так что оно (чудо) произошло.
    Да чудес уже достаточно - тот же корг, микротрак, сони 50, кенвудовский рекордер. Рассматриваемое поделие отличается только заявленными компонентами (что не говорит о результате) и поддержкой бОльшего кличества lossless форматов (могли бы до кучи сделать gapless и поддержку cue). Принципиально ничем не лучше, да и не вышел он пока.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    И цена - не намного дороже чем у микротрака и корга и т.п. )
    600 долларов - это цена предзаказа. После выхода девайса в продажу будет 700 и выше. А в России он дешевле, чем при заказе напрямую у производителя, не будет, так ведь?

    Плюс сравнивать его с микротраком и тем более с коргом будет иметь смысл, когда его кто-то из обладателей рекордеров послушает. Пока это всего лишь дорогой девайс с невнятными перспективами, ужасным дизайном (как внешним видом, так и эргономикой).

    Хочется верить в чудо, тем не менее - если заиграет лучше (или хотя бы не сильно хуже) корга с предатором, сразу же куплю. Несмотря на очевидные недостатки. Чисто из соображений компактности (он чуть больше корга).
    Последний раз редактировалось localhost; 14.05.2009 в 13:31.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ты, кажется, писал, что аналог предатора китайцы за 50 долларов могут сделать?
    и делают. Я даже показывал что именно.
    И не аналог вообще а аналог по звуку.
    Я тебя спрашиваю, где ты видел, чтоб я подобный девайс обещал за дешево???

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Да чудес уже достаточно - тот же корг, микротрак,
    Которое из оного чудо? Микротрак у меня есть . Корг слушуал... Первое - чуть выше среднего (по звуку. По работе - тот еще отстой), второе только меньше шумит но принципиально не лучше. Вот Кенвудский рекордер не успел послушать, жаль.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Рассматриваемое поделие отличается только заявленными компонентами (что не говорит о результате) и поддержкой бОльшего кличества lossless форматов (могли бы до кучи сделать gapless и поддержку cue). Принципиально ничем не лучше, да и не вышел он пока.
    Модульная конструкция, серьезный встроенный усилок, хорошее питание, поддержка почти всех лослесс форматов, работа с картами... это типа не принципиально? А что для тебя принципиально тогда можно спросить? Пока это все конечно по чужим обзорам только... но уже самая идея принципиально лучше чем все рекордеры вместе взятые. Для прослушивания музыки, имеется в виду.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Пока это всего лишь дорогой девайс с невнятными перспективами, ужасным дизайном (как внешним видом, так и эргономикой).
    Так же как и корг, микротрак и т.д....

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Хочется верить в чудо, тем не менее - если заиграет лучше (или хотя бы не сильно хуже) корга с предатором, сразу же куплю.
    Согласен - в чудо верить хочется. Я - пока верю. Во первых из-за цены. Я как бы сам почти с китая и знаю - за хорошие вещи китайцы цены дерут не хуже япнцев и ни юаня не уступают. Так что цена, особенно в совокупности с дизайном лично для меня пока является аргументом "за" (да посмотрите на тот же Гипердрайв - говно говном на вид, а лучше его просто нет в мире ничего, как не ищи).
    Во вторых, Фангу я уже доверяю. Пока что он с разным своим продуктом меня не разочаровал ни разу.
    В третьих... ну если и это окажется не лучше микротрака... скучно будет

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Плюс сравнивать его с микротраком и тем более с коргом будет иметь смысл, когда его кто-то из обладателей рекордеров послушает.
    Ну я то его на тест полюбому закупать наверное буду... со следующим заказом наушников (первый будет вот вот). Так что никто не помешает прийти и послушать.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Господа - 2 килограмма патифончик весит. Ай-да в качалку!
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROUSLANT Посмотреть сообщение
    Господа - 2 килограмма патифончик весит. Ай-да в качалку!
    Столько весит вся упаковка.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    и делают. Я даже показывал что именно.
    И не аналог вообще а аналог по звуку.
    В стационарных вариантах? Это не совсем то, что нужно. Если бы был портативный аналог по звуку (а не нечто вроде минибокса), был бы разговор.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Я тебя спрашиваю, где ты видел, чтоб я подобный девайс обещал за дешево???
    Я тебе одно - ты мне другое. Если успокоит - могу написать, что ты такого нигде и никогда не писал.

    Идея в чём. Корг и микротрак умеют не только воспроизводить, но ещё и записывать, сделаны для профессиональных задач. А этот плеер стоит дороже и сделан не очень понятно для кого. Для аудиоманьяков - возможно, но не для широких масс. Цена и дизайн помешает ему обрести популярность. Порочный круг, который придётся разрывать.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Которое из оного чудо?
    Если микротрак и корг не впечатлил, то рассчитывать на HM-801 не стоит.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Модульная конструкция, серьезный встроенный усилок, хорошее питание, поддержка почти всех лослесс форматов, работа с картами...
    Модули не нужны, если сразу всё сделано нормально. Серьёзность встроенного усилителя определяешь по операционнику? Хорошее питание в чём заключается, во времени работы, сравнимым с коргом и микротраком? Лосслесс - это хорошо, не отрицаю. Работа с картами - есть у конкурентов, это не принципиально - куда закачивать музыку.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    А что для тебя принципиально тогда можно спросить?
    Качество звука, для начала. Красивые названия компонентов - ничто без нормального результата. Потом можно обращать внимание на удобство использования и искать компромисс.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    самая идея принципиально лучше чем все рекордеры вместе взятые. Для прослушивания музыки, имеется в виду.
    Да ничем не лучше - такая же дорогая и массивная коробочка с небольшим временем автономной работы (хотя кенвуд и сони работают дольше). Реальное преимущество - поддержка кучи форматов. На этом преимущества (реальные, а не вымышленные, вроде модульной конструкции, для которой нет отдельных модулей) заканчиваются.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Так же как и корг, микротрак и т.д....
    Корг вполне удобен (спасибо джогдайлу) и выглядит прилично. Ты же его в руках держал, сам знаешь - микротрак намного хуже в этом плане. А HiFiMan-овский девайс - это шаг назад, а не вперёд.

    Вообще такие конструкторы - это как бы намёк: "то, что покупаешь - надо будет дорабатывать". Если там на самом деле хороший усилитель, зачем делать его сменным? Насчёт сменной батарейки - тут мысль здравая, но при такой цене надо бы наверное не обещать её возможное наличие, а предлагать бесплатную замену на батарейку бОльшей ёмкости, когда оная появится.
    Последний раз редактировалось localhost; 14.05.2009 в 14:23.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Вижу инфа всех взбодрила. Глупо было расчитывать на мЕньшую цену, скорее всего она будет (обязана) быть выше, возможно больше 1кБв продаже здесь (таможня еще отберет..)
    Наткнулся на сию страницу, скинул ссылку Роману и сначала расстроился что запарился своей конструкцией а потом понял что напрасно. Тк реально кирпич такой таскать нереально, а для стационара есть решения в порядки дешевле.
    Я рассматривал PCM1704 как кандидаты практически единственные пока производимые серийно..доколе интересно. Так вот их применение катастрофически увеличивает количество кристаллов, габариты, токопотребление и тп.
    Все же пока продолжу свой процесс х-мода. Думаю образец будет готов в июне, возможно даже раньше чем Рома получит для пробы сей геймбой )

    Зы кроме того у меня будет поддержка куёф и гэйплесс...
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 14.05.2009 в 14:33.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    По умолчанию
    Ответ одного из хэд-директовцев:
    Why battery life is only 6 to 8 hrs
    Sound quality is always the most important issue we will consider. With so many luxury chips inside, working current of HiFiman is about 200 MA. We'v tried our best to find the best Lithium Polymer Battery for HiFiMAN, and this is the best we can do. 8 hours is enough to play all day, then charge in the night. If you need longer battery time, please buy a battery. Battery will be available on June.

    Btw, what's the basis of this 8-hour spec? Lossless files?
    File format is not important. We use lossless files during our test though.

    Народ на хэдфае активно агитирует за использование на этой шарманке рокбокса Или хотя бы открытие исходников прошивки, чтоб рокбокс было легче портировать
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    8 hours is enough to play all day, then charge in the night. If you need longer battery time, please buy a battery. Battery will be available on June.
    Супер. "Мы сделали всё, что в наших силах". Уровень - выше высокого.

    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    Народ на хэдфае активно агитирует за использование на этой шарманке рокбокса Или хотя бы открытие исходников прошивки, чтоб рокбокс было легче портировать
    У иподов использование этой чудо-прошивки немного улучшает качество звука, при этом пользоваться аппаратом становится неудобно и аккумулятор садится намного быстрее. Какой смысл?

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Глупо было расчитывать на мЕньшую цену, скорее всего она будет (обязана) быть выше, возможно больше 1кБв продаже здесь (таможня еще отберет..)
    Вот именно, в условиях кризиса в России конкурентоспособность данного устройства под большим вопросом. Если важен сам факт наличия (по крайней мере, в июне оно может и будет иметь место) - так есть рекордер Sony D50 - стоит сравнимых денег, при этом умеет записывать и работает от одного комплекта батареек (модульная конструкция, хехе) дольше. Качество звука - между коргом и коргом с предатором. Минус - это размер. Управление не очень удобное, правда.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Тк реально кирпич такой таскать нереально, а для стационара есть решения в порядки дешевле.
    Даже Др.Дак стоит 300 долларов, что-то более приличное - уже стоит от тысячи долларов. Нет в стационаре ничего "на порядки" дешевле. Этот "кирпич" не сильно больше корга, который спокойно можно носить в кармане.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я рассматривал PCM1704 как кандидаты практически единственные пока производимые серийно..доколе интересно. Так вот их применение катастрофически увеличивает количество кристаллов, габариты, токопотребление и тп.
    Что и видно на примере Корга с CS4398.
    Последний раз редактировалось localhost; 14.05.2009 в 14:39.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    У иподов использование этой чудо-прошивки немного улучшает качество звука, при этом пользоваться аппаратом становится неудобно и аккумулятор садится намного быстрее. Какой смысл?
    Ну не знаю, мне удобно

    А на хэдфая все началось с вопроса "а будет ли в этой хрени эквалайзер", на что Nankai (представитель Head-Direct) сказал "EQ or other sound enhancements should not appear in HiFiMAN because artificial is not hifi."

    Народ заволновался, вспомнили про рокбокс, в котором эквалайзер, гаплесс, куй - все уже реализовано, и никаких дополнительных усилий от китайцев не требуется
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Неоновый Ковбой Посмотреть сообщение
    "а будет ли в этой хрени эквалайзер"
    Не думаю, что программными средствами можно реализовать качественный эквалайзер.

    Вообще все требования хедфаевской братии вполне покрывает связка iMod+усилитель. С одной стороны - iPod, не особо выделяешься из толпы, выглядит вполне прилично. С другой - звучит прилично за счёт усилителя. Далеко не все покупают предатор, есть и относительно недорогие варианты - Pico, например. Получается юзабилити, время работы и объём харда за счёт айпода и более высокое качество звука за счёт усилителя. Цена будет уровня плеера от HiFiMan. Учитывая, что аудиоманьякам хедфаевского разлива вполне достаточно iMod - на более качественный ЦАП в ущерб времени автономки и эргономики они не поведутся. Иначе бы там уже у всех пришибленных звуком были корги, микротраки, сони, кенвуды-рекордеры и прочее, а не аймоды с усилителями.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 29 из 107 ПерваяПервая ... 19 25 26 27 28 29 30 31 32 33 39 79 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 10:13
  2. Топовые JVC HA-FW01
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 19:08
  3. Топовые вкладыши VE Zen 2.0
    от dmitre в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения