Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 33 из 107 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 2135
  1. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    на что менять?
    по вкусу. 637 - это не панацея.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Я операционник в этом чуде не менял, но сомневаюсь, что эта замена доведёт его звучание хотя бы до уровня предатора.
    И что? Предатор не супер то по звуку. Точно такой-же как как HA-Info 27
    Так что уровень предатора - это слишком сильно сказано, учитывая его цену.
    Ну а насчет железа - то я бы не сильно волновался. Чаще всего влияние имеет не то, какое оно, а как сделано.
    Впрочем так или иначе - ждем... слушаем...
    Кстати - в штатном - имеется в виду в том, что идет в комплекте - вариант усилителя для низкоомных наушников. Вполне возможно, что для высокомных железо будет отличаться. А еще лучше то, что опера менять вообще не надо. Вы все забыли, что усил там менять можно. Хоть сами паяйте....
    Последний раз редактировалось Spanish; 19.06.2009 в 11:15.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    И что? Предатор не супер то по звуку.
    Поэтому я и написал "хотя бы". Минибокс совсем не супер, если хочешь - на следующей неделе сможешь убедиться лично. Так что уровень минибокса меня лично не устроит.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    в том, что идет в комплекте - вариант усилителя для низкоомных наушников.
    Вы уверены? если там минибокс или что-то похожее, то фишка такого усилка как раз в работе на высокоомную нагрузку. особенно с 627м операционником

    А еще лучше то, что опера менять вообще не надо. Вы все забыли, что усил там менять можно. Хоть сами паяйте....
    я боюсь как бы не получилось, что только самому и останется паять. а я не умею. зато я умею вынимать/вставлять операционники. что хорошего в том что нет возможности их менять?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    что только самому и останется паять. а я не умею.
    Я тоже не умел, пришлось научиться, жизнь заставила, о чем ни секунды не жалею.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Минибокс совсем не супер, если хочешь - на следующей неделе сможешь убедиться лично. Так что уровень минибокса меня лично не устроит.
    А с чем он тебя не устроил? С Коргом? Через какой выход? Наушниковый? Линейный? Линейный с чего? С корга?
    Усилитель сам по себе не работает - он всего лишь как дополнение к чему-то. В данном случае есть сочетание с полноценным цапом - кто знает как там оно будет??? А просто усилки типа минибокса, каки бы они не были - мне кажеться вообще достатончо бестолковые вещи. Когда ты приходил с предатором и коргом - я как-то не уловил смысла использовать их вместе. Какого-то существоенного улучшения не было, тем более за такую цену.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    Вы уверены? если там минибокс или что-то похожее, то фишка такого усилка как раз в работе на высокоомную нагрузку. особенно с 627м операционником
    Ну как вам сказать насчет "уверен"... мне так сказал разработчик
    В любом случае я когда их получу возьму усилок, дам своему приятелю и попрошу его посмотреть на предмет улучшения, доработки, замены и т.д. Меня лично эта штуковина прельщает не столько штатными усилами, сколько тем, что я могу хотя бы попытаться сконнектиться с разными самодельщиками и что-то свое замутить...
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    А с чем он тебя не устроил? С Коргом? Через какой выход? Наушниковый? Линейный? Линейный с чего? С корга?
    Линейный с корга, разумеется. С D50 тоже пробовал - он с ним тоже хуже, чем предатор, играет.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Линейный с корга, разумеется. С D50 тоже пробовал - он с ним тоже хуже, чем предатор, играет.
    Черт его знает. Я как-то когда слушал предатор не уловил смысла использовать его с рекордерами. Разница если и есть, то не качественная, а так - вкусовая. Imho реально не адекватно совершенно.
    Хотя я конечно не прав в чем - адекватность она касается только того, кто платит. а не того, кто со стороны трындит Я сам купил в свое время микротрак хотя ни кому из своих друзей я его категорически не посоветую приобретать... так то чья бы корова мычала...

    Но если объективно сравнивать его уровень с тем же Ha-Info 29 то разницы почти никакой. Подозреваю, что и с минибоксом скорее вкусовая нежели качественная. Особенно если учесть, что сравнение происходит не на качественных цапах а на чем попало...
    Ведь "микротрак" и "корг" может и лучшее, что есть на рынке в плане проигрывания в дороге, Но реально ничего выдающегося из себя не представляют. Лучше, но совсем немного чем теже iPod и Cowon (особенно если учесть субъективную составляющую музыки, я ак бы знаю людей и не мало, которые предпочтут звук iPod Classik звуку микротрака, при вполне адекватном понимании отличий между ними). И я вполне допускаю, что тот же Минибокс с хорошим цапом будет играть очень неплохо даже если он плохо играет с этими кодековыми девайсами, которые по сути ничуть не выше чем встроенный в материнку звук. Просто раньше ничего круче не было, вот и выделялись на безрыбье. А счас есть шанс, что будет по - другому. По крайней мере один девайс на 1704 я слушал и это был реально качественный скачок относительно всего того, что сейчас на дельта-сигмах делают.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    И я вполне допускаю, что тот же Минибокс с хорошим цапом будет играть очень неплохо даже если он плохо играет с этими кодековыми девайсами, которые по сути ничуть не выше чем встроенный в материнку звук. Просто раньше ничего круче не было, вот и выделялись на безрыбье. А счас есть шанс, что будет по - другому. По крайней мере один девайс на 1704 я слушал и это был реально качественный скачок относительно всего того, что сейчас на дельта-сигмах делают.
    Да по всем показателям они лучше, чем встроенный в материнку звук, по тем же замерам - небо и земля, по звуку - ну тут кому как эта разница слышится. Кодек - это не значит плохо. Мультибитный сигма-дельта ЦАП - не обязательно значит плохо. Просто мультибитник - тоже не обязательно значит хорошо, объективно он не лучше такого же мультибитного дельта-сигма цап. Субъективно - возможно.

    Разница в звуке связки корг+предатор и реализации pcm1704+минибокс с 627 opamp наверняка будет, мне теперь важно по понятным причинам - есть ue11 (в перерывах между переделками), источник скорее под них следует подбирать. Тут пока предатор с коргом оптимален.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Мультибитный сигма-дельта ЦАП - не обязательно значит плохо.
    Мультибитный - это не дельта - сигма Круто.
    Дельта сигма как раз однобитный как правило У него переходные характеристики относительно мультибитника просто безобразные. НЕ говоря уже о кодеках все_в_одном.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Да по всем показателям они лучше, чем встроенный в материнку звук, по тем же замерам - небо и земля,
    Ээээ - по каким замерам??? Можно ссылочку плз И в чем разница - по шумам? Но это не показатель. Если убрать шумы наводок в моей встроенной материнке то тот же самый микротрак. Да и с ними - почти тоже самое, так как микротрак тоже не стерильный в этом плане.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Кодек - это не значит плохо.
    Не значит. Но есть такие объективные реалии - что когда все_в_одном, это как правило качества не добавляет продукту. Особенно когда это завязано на не ахти какое питалово.


    P.S. Кстати - а есть желающие поэксперементировать с усилителями когда он приедет???? Надо просто сразу подумать как это бы сделать ?
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Тут пока предатор с коргом оптимален.
    Ну вот с этим спорить, конечно, глупо. Тобой свой звук найден - это радует, а меня рекордеры на самом деле не удовлетворяют, несмотря на то, что они пока что лучшее что есть. Я, правда, Соньку пока не слушал, но у меня были разные соневские плеера и не могу сказать, что характер их звучания мне подходит.

    Так что я жду Катафоника и ХФМ. Надеюсь, что долго ждать не придется.
    Последний раз редактировалось Spanish; 23.06.2009 в 16:06.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Мультибитный - это не дельта - сигма Круто.
    Дельта сигма как раз однобитный как правило У него переходные характеристики относительно мультибитника просто безобразные. НЕ говоря уже о кодеках все_в_одном.
    CS4398: Multi-bit Delta-Sigma Architecture.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Ээээ - по каким замерам??? Можно ссылочку плз И в чем разница - по шумам?
    Да пожалуйста, мне не жалко.

    Вот сводная табличка замеров Korg+Predator (мерял на Elite Pro):

    Frequency response, dB: +0.05, -0.32
    Noise level, dB (A): -98.8
    Dynamic range, dB (A): 93.9
    THD, %: 0.0067
    THD + Noise, dB (A): -75.7
    IMD + Noise, %: 0.019
    Stereo crosstalk, dB: -95.1
    IMD at 10 kHz, %: 0.023

    Наушниковый выход Sony PCM D50:

    Frequency response, dB: +0.06, -0.11
    Noise level, dB (A): -104.3
    Dynamic range, dB (A): 94.8
    THD, %: 0.0042
    THD + Noise, dB (A): -83.9
    IMD + Noise, %: 0.0072
    Stereo crosstalk, dB: -98.6
    IMD at 10 kHz, %: 0.0088

    Вот замеры линейного выхода M-Audio Revolution 7.1 (ixbt):

    Неравномерность АЧХ, дБ: +0.13, -0.06
    Уровень шума, дБ (А): -92.2
    Динамический диапазон, дБ (А): 92.6
    Нелин. искажения, %: 0.0007
    Интермод. искажения, %: 0.0068
    Взаимопроникновение каналов, дБ: -93.9

    А вот - замеры Intel HDA (ixbt):

    Неравномерность АЧХ, дБ: +0.12, -0.26
    Уровень шума, дБ (А): -86.4
    Динамический диапазон, дБ (А): 82.0
    Гармонические искажения, %: 0.0038
    Интермодуляционные искажения, %: 0.014
    Взаимопроникновение каналов, дБ: -86.0

    Может, если ещё как-нибудь более правильно померять - результаты у рекордеров будут лучше. Не знаю.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Я, правда, Соньку пока не слушал, но у меня были разные соневские плеера и не могу сказать, что характер их звучания мне подходит.
    Я правда на Порше не ездил, но довелось покататься на волгах и жигулях, и должен сказать что характер их езды меня не устраивает

    Рома, Д50 радикально отличается от соневских плееров. Даже иногда удивительно, фирма одна - а поди ж ты, насколько разный звук...

    Катафоник должен быть очень интересным зверьком, жалко что негде его послушать пока.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Мем 17236712 за полезный пост

    Поль (17.07.2009)

  15. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Катафоник должен быть очень интересным
    а по-моему он должен быть очень большим, разве нет?
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо rawf за полезный пост

    penartur (23.06.2009)

  17. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Ну да, не карманный это точно. Но выездной - то есть с собой в отпуск можно таскать, и вечерком в отеле слушать с D5000
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Я правда на Порше не ездил, но довелось покататься на волгах и жигулях, и должен сказать что характер их езды меня не устраивает
    НУ так я специально так и говорил, чтоб понятно было, что я лично не знаю ничего о соневском рекордере Послушать бы послушал. Но взять негде и тяги как-то даже не испытываю искать.

    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Ну да, не карманный это точно. Но выездной - то есть с собой в отпуск можно таскать, и вечерком в отеле слушать с D5000
    Вообще намечается и карманый. Ну разве что под достаточно просторный карман Впрочем можно будет его и на поясе носить если что. А вообще сфера правильно задана - именно с собой куда-то перевести всю свою коллекцию с хорошим качеством прослушивания. Только я буду не деноны а Yun Pk1 использовать. Раз компактность - то до конца

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Вот сводная табличка замеров Korg+Predator (мерял на Elite Pro):
    Мерял на креативовской плате? НУ чтож - круто... креатив всегда мне казался "аудиофирмой" Ну да ладно - это я стебусь так - от нечего делать.
    Посмотрел промеры. Совершенно бестолковые и ничего не значащие цыфры.
    При таких цыфрах то отличие что есть просто не имеет значение. Кроме того, как мы уже говорили - цыфры - не музыка, их ты слушать не будешь.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    CS4398: Multi-bit Delta-Sigma Architecture.
    Это не чистая мультибитка. Как я понимаю ,тупо дельтасигма эмулирует работу мультибитника. Может оно и лучше немного чем мультибитка, но суть таже что и обычного однобитника.
    Впрочем тут мне надо более подробно почитать, чтоб грамотно объяснить.
    Последний раз редактировалось Spanish; 24.06.2009 в 14:31.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Мерял на креативовской плате?
    Дай Lynx Two - на ней померяю. У меня на такое баловство денег нет.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Совершенно бестолковые и ничего не значащие цыфры.
    Хорошо, что с графиками не стал заморачиваться. Там у встроенного звука - полнейшая веселуха по сравнению даже с рекордерами. Впрочем, тебе это всё равно не интересно.
    Последний раз редактировалось localhost; 24.06.2009 в 15:34.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    А вообще сфера правильно задана - именно с собой куда-то перевести всю свою коллекцию с хорошим качеством прослушивания.
    Я тут нашел усиленные неубиваемые чемоданчики для всякой техники, жутко прочные, и с досточным количеством места для всей фигни включая 2 пары наушников (Деноны 5000 для "отеля" и ESW-10 для "прогулок") и думаю даже брать 2 усилителя - Р-51 для прогулок и какой-нибудь более-менее портативный ламповый качественный, для "отеля". Такой вот чемоданчик сумасшедшего аудиофила. А что, и так таскаю с собой 3 ноутбука, подумаешь лишний чемодан с наушниками и ламповым усилителем... А ездить я теперь по миру буду очень много, так что качественный тракт с собой иметь очень даже неплохо.

    Кстати, сверлит меня мысль сделать новый корпус для h140, с большим аккумулятором, и по-настоящему хай-ендным видом, то есть - качественный алюминий, ценные породы дерева или какое-нибудь черное оргстекло, ну и уж заодно замоддить иривер типа поставить качественный клок, конденсаторы хорошие на питании цифрового тракта, плюс еще пару совсем уж эзотерических примочек... Будет просто супербизон! А если к этому еще сделать такой же корпус с ЦАП-ом и усем... мммммм! Короче, сумасшествие продолжается. Ну по приколу мне это все, что тут сделаешь???
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    ждем фотографий этого монстра.
    Прямо-таки местный Рэй Сэмуэльсон
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Да я еще не знаю буду делать или нет. С одной стороны, руки чешутся. С другой - лень. Может пока просто ограничусь апгрейдом аккумулятора и винчестера на 120 gb. По любому, раньше доделаю 2 ЦАПа и большой усилитель ушной, и давно ожидаемые рекаблинги сделаю, да еще тут есть пара интересных задумок из карбона... С Реем меня сравнивать нет смысла - для меня это все просто забава, не более того. Надоест - брошу. К тому же Рей - эксперт, а я так, лох с паяльником и чересчур живым воображением
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 33 из 107 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33 34 35 36 37 43 83 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 10:13
  2. Топовые JVC HA-FW01
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 19:08
  3. Топовые вкладыши VE Zen 2.0
    от dmitre в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения