Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 28 из 107 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 2135
  1. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    99
    Репутация
    130 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Хочу дождаться новой модели с сенсорным мониторчиком вместо тачпада Надеюсь они такой выпустят...
    Нафиг оно нужно, я не понимаю, ну да ладно. Мне новая линейка очень нравится, если бы еще и экран матовый - было бы вообще идеально. Хотя мне и моего старого макбука хватает.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    1302 (0)
    По умолчанию
    аааа, макофилы detected.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Мытищи
    Сообщений
    780
    Репутация
    1023 (0)
    По умолчанию
    Новый Макбук - на ДР думаю взять)

    *nix в грамотном исполнении - отличная вещь) да и удобно)
    Pleers : Panasonic SL-510 -> Apple iPod Video 30 Gb ( Rockbox ) -> Cowon iAudio F2 2 Gb -> Microsoft Zune 30 Gb -> Cowon iAudio D2 -> Cowon iAudio X5 ( Rockbox ) -> SanDisk Sansa Clip+ ( Rockbox )

    Headphones : что-то русское большое -> Sony ( не помню ) -> Koss The Plug -> Koss Porta Pro -> AKG 27i -> FA Equilibrium -> ATH CK 9 ->
    Jays Q Jays (Nobody mod), Numark PHX.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Репутация
    453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tyrrano Посмотреть сообщение
    Хочу дождаться новой модели с сенсорным мониторчиком вместо тачпада Надеюсь они такой выпустят...
    Долго ждать придется. :-D
    Now:Sony NW-HD5, iRiver IHP-100, iPod [Click Wheel/Mini[Rockbox,CF Mod]/Nano 4G], iPad | Ultimate Ears 10Pro[Westone Cable], Sennheiser HD 25 II
    Old:Kenwood[HD10/20GA7],Sony RH1,JVC HD500,iRiver[IHP120/140],iPod[Video/Photo/Classic/Touch],Cowon[A2/A3/D2/X5/7] | UE5Pro,Sleek SA6,Etymotic[6i/4p],Shure[E3/4c], AT[ES7/W9],Sennheiser IE4,Technics[DJ/DH1210],Sony V700,Bose IE
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Купил себе санса клип 4гб. Вообщем безумно доволен, сравнивал с д2, звук заметно лучше, вообще с мотиками не могу наслушаться. Еще сравнивал в плеере с о2, вроде бы о2 чуть получше, но там сравнение некорректное было, ибо на сансе друга материал был в оггах, а на моей флэшке, что в о2 пихал, во флаках, но о2 гроб тот еще, тяжелый - жуть. По юсабилити просто безумно нравится, цепляю на ремень и получаю настоящий портатив, с которым хоть куда, хоть бегать, хоть в метро или на велик. Есть два минуса- 4гб для флака маловато и гаплесс не играет, но тут ждем рокбокс.
    Вообщем вывод (ИМХО)- уникальное предложение, за свои деньги (смешные 1855 р.), звук, юсабили, размер. Показан к покупке уж как второй плеер так точно )))

    ЗЫ С мотиками очень хорошо звучит, сравнивал с асус xonar d1.
    sansa clip+ Etymotic er-4p
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sadeness (07.05.2009), Луноход (07.05.2009)

  7. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Интересный пост )))) Хоть если и считать, что я практически со всем не согласен... Но только за мысль выделенную жирным (НЕ про айфон) готов пожать руку ))))
    sansa clip+ Etymotic er-4p
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    TheJove, все правильно говоришь.
    Ну кроме отражения качеств человека по его подписи
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Только не надо снобизма -"МикроКоржы не для всех, простому быдлу не услышать" - все слышится, просто слух у всех разный.
    А Вы сами-то слушали тот же Корг (или микротрак) с триплами или этимотиками? Арматура лучше играет от нормального источника (в большинстве своём). Просто для кого-то разница существенная, а для кого-то - нет. Втыкая приличные наушники после корга или корга с предатором в айфон, я слышу именно звуки, а не музыку.

    Раз Вы так для себя всё хорошо по полочкам разложили - может, мне на простой вопрос ответите: какой смысл брать те же триплы или 4е этимотики к плееру уровня Д2, если на таком источнике такие наушники скорее всего покажут в основном недостатки тракта?

    P.S. Про буковки в подписи - классно. Я, пожалуй, покажу свой снобизм - при Вашей подписи говорить про категоричность обладателей коргов и микротраков - смешно. Пока крайне малое количество людей разочаровывалось в рекордерах из-за их звучания, а для просмотра фоток и видео можно девайсы и покачественнее иподов купить.
    Последний раз редактировалось localhost; 07.05.2009 в 12:17.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    По умолчанию
    Вот это да!
    TheJove, молодцом)
    Всё таки, господа, этот форум весьма полезное заведение. Уже хотя бы из-за того, что человек покурив его некоторое время может безо всяких финзатрат понять who собственно is who, в мире портатива, и даже вывести какой-то тренд.

    А микроКорг это кстати синтезатор)
    Прошу прощения за офф.

    По теме: тачскрины в любом виде никак не могу заставить себя полюбить, а вот к Иродам классик никаких предубеждений в плане звука не имею. В чём-то даже больше x5 нравился. Но только в чём-то.
    VesperAudio
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Nobody за полезный пост

    localhost (07.05.2009)

  12. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nobudy Посмотреть сообщение
    человек покурив ... некоторое время может ... вывести какой-то тренд.
    А какой от этого толк? Если цель - убедить себя, что малораспространённые и недешёвые железки не нужны, раз на портапро мп3 от флака можно отличить - то наверное всё о'кей. Кому ещё такие "откровения" покажутся истиной - затрудняюсь сказать. Тем, у кого куча буковок в подписи - уже не надо себя убеждать в несостоятельности рекордеров или арматур. Разве что тем, у кого этой кучи нет, это может быть интересно. Но вряд ли полезно.

    Перечитал пост TheJove ещё раз и вспомнил старый анекдот.

    Разговаривают двое приятелей.

    – Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – так ничего особенного.
    – Вы слышали Карузо?!
    – Нет. Мне Рабинович напел.
    Последний раз редактировалось localhost; 07.05.2009 в 12:59.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    Nobody (07.05.2009)

  14. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Просто для кого-то разница существенная, а для кого-то - нет. Втыкая приличные наушники после корга или корга с предатором в айфон, я слышу именно звуки, а не музыку.
    напомнило)
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    напомнило)
    Да, счастье в неведении. Но тогда читать даже этот форум вредно, не говоря уж о хедфае. Пришёл в магазин, послушал консультанта, принёс ему бонус в копилку. Так проще и спокойнее.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    TheJove, есть интересные мысли в Вашем посте. Не буду комментировать всё, но вот взгляд на ПМП (да и вообще на всякие универсальные устройства) у меня кардинально другой. Я считаю, что чем меньше функций у устройства, тем лучше. Но эти функции оно должен выполнять на пять с плюсиком. Нужно фотать - купите мыльницу. Нужно фотать хорошо - купите профкамеру. Нужно звонить - купите телефон nokia 1200. Нужно смотреть видео - купите проигрыватель. Все промежуточные варианты - компромиссы между ценой, функционалом и качеством. Качество, как правило, в проигрыше. Отсюда и упомянутые Вами 178 критических ошибок айфона. Никогда не будет ПМП, который по звуку заткнёт те же Коржи и прочие рекордеры.

    З.Ы.: против айфона ничего не имею. ИМХО по звуку середнячок среди современного портатива. Но Эппл - это не технология, а маркетинг. В этом их заслуга и вот чему надо у них учится всем остальным. А не пытаться за 1 месяц создать "убийц". Даже если и получится, всё равно бесполезно - он не будет так популярен, как айфон. Тут полностью соглашусь с Вами - в маркетинге (да и много ешё где) отлично работает закон - кто первый, тот и выиграл.
    Последний раз редактировалось thx_f0r_f1sh; 07.05.2009 в 17:08.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо thx_f0r_f1sh за полезный пост

    cergei82 (19.05.2009)

  18. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    TheJove, Интересный пост,но комментировать все лень, хоть убейте не могу много писать на форуме)

    На счет рекордеров,усилков, я могу себе позволить купить любой источник/усь/ушки, но не вижу смысла, мне банально жалко на это деньги, потому как от классика+шуры ценою 20к, я получу гораздо больше удовольствия чем предатор+корг+... за 40к без учета ушей) Вполне возможно,что слушал я слишком мало корг+пред у локалхоста, но разница между ним и микрой для меня была не значительна. Я молчу про автономность/размеры/удобство.
    Теже мотики я купил за 4к, что бы просто послушать т.к цена хорошая, но вот новые - не, не стоит они того. На портативе офк.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо FallenAngll за полезный пост

    Paulskit (07.05.2009)

  20. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Мне не очень близка мысль про ПМП. Я прихожу со школы уставший, нажимаю на IMP-550 всего одну кнопочку, самую большую. И диск закрутился, музыка заиграла. Мне больше ничего не нужно. Нравится приятная голубая подсветка экранчика, на котором выводится все что нужно. ХЗ, может я измени когда-нибудь мнение.
    Русский плэер- эт круто. Была уже такая мысль. Уже есть одна фирма наушников за которую не стыдно, еще бы плэеры, вобще зашибись. Вроде Texet что-то выпускает, но я подробностей не знаю...
    Не знаю почему модно стало хаить порта про. Для накладных звук очень хороший. Цена тоже очень хорошая. На ресивере в чем-то звучат лучше, чем HD415(скажете что тоже г...но) Понятно, что полноразмерные AT за 10к куда круче. Как-то так...
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    По умолчанию
    ROTOR, пмп вообще-то для фильмов покупают, не только для музыки. Если не киноман, то ни к чему париться с размерами пмп. А так, кроме экрана преимуществ особых нет. Причем здесь порта про, HD415 и ием не понятно...
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    TheJove, в целом хорошо написал, придерусь к мелочам.

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Людей уже не устраивает просто хороший звук. Им нужно и фото, и видео.
    Честно, здесь кто-нибудь когда-нибудь залил на свой плеер с цветным экраном хоть одну фотографию? Просомтр видео на маленьких экранчиках лично я не понимаю, но это хотя бы действительно востребовано.
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Если кто-то из присутствующих ХОЧЕТ реально повлиять на развитие рынка музыкального портатива - надо, блин, не клепать в подвале дорогущие, громоздкие, уродливые самоделки, а задуматься о выводе на рынок полноценного пмп, который просто-таки бы уделал все существующие девайсы.
    Пмп противоречит немного удобству, унего должен быть большой экран, а штуку с большим экраном в карман не кинешь
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Смысл в девайсе от китайщины, если ничего вокруг не изменится? Или вам хочется просто побыть снобами и пооргазмировать от осознания того факта, что вы избранные?
    Разумеется, хочется
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Ибо я четко осознаю, что хочу хороший звук и УДОБСТВО прослушивания. Я не гоняюсь за идеалами и эфемерными истинными звучаниями.
    Понял тоже самое для себя, приятно видеть единомышленников)
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Никогда не будет рекордера, которые заткнет за пояс 5/1 домашнюю.
    5.1 для музыки - то же самое, что рекордер для портатива)) если учесть, что большинство 5.1 систем - барахло, а большинство рекордеров, насколько я разумею качественные вещи, то выходит с хорошими ушами рекордер лучше 5.1 Хотя, конечно, это вообще бредово, сравнивать АС и наушники))

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Отдыхающий
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,166
    Репутация
    956 (0)
    По умолчанию
    Я бы сказал так, постараюсь быть краток,ибо столько четать глаза устанут)

    Тут нет правых или левых.
    Спор ниачем. Это как доказать владелцу 8800,что его телефон это корпус за 30к, а все остальные функции можно купить за 10к. Но вы никогда не поймете кайфа, именно кайфа от щелчка 8800, его механизма, телефон просто хочется открывать-открывать.

    Другое дело,кто сколько готов платить за детали. И какая разница для кого есть существенна.
    Лично мое сравнение микра - ипод. Это, да,микра лучше, но я замечаю разница только при сравнении лоб в лоб, на одинаковых треках. Если же ходить поочередно с микрой и подом, для меня нет различий. Я не гонюсь за вот темииии-и-и-и-и-и деталями,которые есть у микры,когда я сравниваю по трекам 1-2-1. И нет вау эффекта,который присутсвтует шуры - мотики, вот тут ,да. Я не хочу снимать шуры, после мотиков и одевать мотики после шуров.
    А вот на какие жертвы человек готов пойти ради этих деталей звука дело его личное.
    И поверьте, я немного знаю локалхоста, он как минимум смеется над вами, посылая ваше мнение на икс игрик.
    Многим никогда не понять ценность 88 серии, как нам не понять ценность звука микры)
    Спор ниачем.

    Хотя, мое имхо, тут есть болезнь "погоня за лучшим". Достигнув лучше источника,лучше уся, лучших ушей человек будет просто спокоен. А это счастье.
    Разве плохо,что человек счастлив вот таким способом?

    Каждому свое, граждане-с.


    P.S. TheJove, если бы все послушали, как я, может к вам бы больше прислушались)
    Чесссн слово, вы же утверждаете, ничего толком не зная, не хорошо-сс.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    А холивары они везде начинаются, тут только один выход есть, соглашусь с localhost, пока не "пощупаешь\послушаешь" сам что-то писать глупо, ну или как минимум бесполезно. И если только Вы что-то послушаете, то вот тогда СТОИТ написать среднего размера пост в субъективных мнениях, либо в выборе современного плеера, либо в ветках "посоветуйте" и т.д., а не заниматься написанием огромных многоцитатных постов на полстраницы, которые новичку, зашедшему на форум выбрать себе ием, АБСОЛЮТНО ненужны.

    П.С. Типа "по теме"
    1. Про пмп- я люблю смотреть фильмы, люблю слушать музыку, но я не смогу смотреть фильм, например бегая по утрам, и я мне не нужен высокого качества звуковой стракт для просмотра мр3 192 кбпс в фильме. Так зачем мне здоровый кирпич с хорошим качеством звука?
    2. Про рекордеры - не слышал, не могу сказать, но желание заиметь один в будущем присутствует, ходить например на концерты и записывать звук, а в оставшееся время слушать как флэшку.
    3. Про зависимость ием от источника. Тут для всех непонятливых специально напишу - это мое ИМХО. Она есть, но мне кажется сильно преувеличена, слух у меня есть, но те же мотики с сансой клип играют хуже асуса ксонар д1 не очень сильно, а вот фишер аудио с сансой играют намного хуже сансы с er-4p. Так что затраты на замену ушей окупаются намного явственнее. Тут есть правда и исключения при сравнении замены плеера с д2 на сансу клип мотики получают сильное преимущество, а вот слики нет.
    Последний раз редактировалось Крякозябр; 08.05.2009 в 08:44.
    sansa clip+ Etymotic er-4p
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Как писал выше - если на данном этапе можно смотреть сносное качество видео в дороге и при этом не таскать с соборй пол кило Аркоса или Ковона - не вижу причин, почему бы не совместить хороший звук и видео
    Это все не про О2. Во-первых он компактен и легок, насколько вообще возможно для 4.3 экрана и аккумулятора такой емкости. Во-вторых это один из лучший плееров (не рекордеров!) на рынке по звуку, если не лучший. И это не только мое мнение. Хотя может я и не правильно понял, что вы имели ввиду...
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 28 из 107 ПерваяПервая ... 18 24 25 26 27 28 29 30 31 32 38 78 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 10:13
  2. Топовые JVC HA-FW01
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 19:08
  3. Топовые вкладыши VE Zen 2.0
    от dmitre в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения