Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 107 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 2135
  1. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    thx_f0r_f1sh, ну я думаю часов 20 точно должен работать.
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Видное
    Сообщений
    724
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Если время терпит, можно Sony A84x подождать.
    По идее, WAV он должен играть.

    MPIO FG100 --> Cowon F2 (sold) --> Meizu M3 (Ritmix RF7400)
    ---> JVC HA-FX33 || FA-Enigma || Sony MDR-CD170 || Apple In-Ear MA850G || Hifiman Re0


    На аватаре вовсе не тот медведь!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    инопланетянин
    Адрес
    10 km to d.c.
    Сообщений
    2,000
    Репутация
    13565 (0)
    По умолчанию
    Я думал уже, и даже цены смотрел. Меня вав всё-таки не устроит.

    Источники: HiBy R3, HiBy R3 Pro Saber, Chord Hugo 2 Уши: EarSonics Blade, HiBy Seeds, Beyerdynamic T 1 Тело: Huawei Mate 10 Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    thx_f0r_f1sh, так в 847 есть поддержка atrac
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Да, атрак хорош.

    Как-то открыл в АА скачанные с магазина айтюнс файлы атрак/256 кбс - по спектрам мп-3 и рядом не стояло. Открыл такие же лосось - не отличить.

    Понятно что это всего лишь спектры, надо слушать, но все равно. Атрак дас гут.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Так для того и разрабатывали, чтобы был ответ Чемберлену. А фазовые спектры смотрел?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    Я только в обычных более-менее разбираюсь, на тру есть пара толковых статей на эту тему, помогли.

    По остльным х3 как судить.
    The forum is fine. People are fucked! © George Carlin: Jammin' in New York (1992)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    а может Samsung YP-M1
    Не надейтесь. Усиленно прогреваю, думаю ещё ра*******, как всегда, надежда умирает последней.
    По натуральности женского вокала в WAV полностью сливает дискману AIWA ZV616 (сравнивать начал ради потехи). Остальное примерно поровну, где-то M1 лучше, где-то Айва. В свою очередь, известно, дешёвая Айва на бюджетных микросхемах от Sony сливает старому Ириверу 550, и Sony D-NE10

    PS Похоже, у меня на руках винтаж?!?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    По умолчанию
    Не надейтесь.
    ну, DimonSTR говорит что m1 много круче и cowon s9 и samsung p3, далеко не последние по звуку плееры.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Чем он прогревал плеер, надо спросить, наверное какими-то особенными аудиофильскими треками
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Samsung YP-M1 сдал обратно по манибеку. Славься, славься, зелёный магазин!! (реклама оффтоп)

    В общем, оказалось что я - аудиофил с утончённым слухом (а я и не знал), и мне важны музыкальные нюансы, эмоциональная подача, натуральность звука как в жизни. Про этот плеер скажу покороче: функционал потрясающий, разве только бельё не стирает. Надеюсь, эту функцию сделают в следующей версии M2.
    Мне надо как минимум Microtrack II, с моими запросами. Постараюсь пока обойтись HD5, после может ещё что появится на горизонте, с хорошим эквалайзером (не желаю разоряться на коллекцию наушников)
    _________________________________________________

    JVC XA-HD500 (продан), Cowon X5L + RockBox (продаю), Sony NW-HD5, Samsung YP-U3, Samsung YP-M1 (продан)
    Наушники: Technics RP-HT700, AKG K501, Audio-Technica ATH-M40FS, Sony MDR-EX90LP, Shure E3 (не верьте рекламе), Audio-Technica ATH-CKM50, Fisher Audio Enigma
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nyam-Nyam Посмотреть сообщение
    Samsung YP-M1 сдал обратно по манибеку. Славься, славься, зелёный магазин!! (реклама оффтоп)

    В общем, оказалось что я - аудиофил с утончённым слухом (а я и не знал), и мне важны музыкальные нюансы, эмоциональная подача, натуральность звука как в жизни. Про этот плеер скажу покороче: функционал потрясающий, разве только бельё не стирает. Надеюсь, эту функцию сделают в следующей версии M2.
    Мне надо как минимум Microtrack II, с моими запросами. Постараюсь пока обойтись HD5, после может ещё что появится на горизонте, с хорошим эквалайзером (не желаю разоряться на коллекцию наушников)
    а что скажете по поводу сравнения звука
    x5 - m1 - hd5 ?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Сравнение какого звука? Жанры бывают разные, я тестировал далеко не все. Голос звучит с эмоциями или без эмоций - вы сможете отличить? Почему топовый плеер от Гнуса сифонит шлангом, вместо того чтобы петь с чувствами? Да потому что это Гнус. К тому же 8-ядерный процессор NVidia Tegra, который вообще непонятно что такое в плане звука.

    Если голос не важен, нужна только басовая линия - тогда лучше X5, у него бас очень чёткий, и громкость поболее.
    Если надо атмосферный эффект, реверберацию, объёмный звук - в M1 отличные эффекты реверберации, какая-нибудь электроника, транс - передаётся объём даже на самых плоских MP3, кодированных самыми кривыми руками.

    Думаю, модель M1 найдёт своих поклонников, которым не важны человеческие эмоции, которым нужен сплошной электронный транс с обезличенными механическими голосами, в атмосфере большого-большого пространства.
    _________________________________________________

    JVC XA-HD500 (продан), Cowon X5L + RockBox (продаю), Sony NW-HD5, Samsung YP-U3, Samsung YP-M1 (продан)
    Наушники: Technics RP-HT700, AKG K501, Audio-Technica ATH-M40FS, Sony MDR-EX90LP, Shure E3 (не верьте рекламе), Audio-Technica ATH-CKM50, Fisher Audio Enigma
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Nyam-Nyam Посмотреть сообщение
    ...
    Мне надо как минимум Microtrack II, с моими запросами. Постараюсь пока обойтись HD5, после может ещё что появится на горизонте, с хорошим эквалайзером (не желаю разоряться на коллекцию наушников)...
    На горизонте появился плеер, звучащий лучше микротрак2 за намного меньшие деньги, - Nationite s:Flo2. Эквалайзер там, правда, примитивный, но он Вам вряд ли потребуется с учетом того, как здорово этот плеер звучит без всяких "ухудшайзеров".
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от gav17 Посмотреть сообщение
    На горизонте появился плеер, звучащий лучше микротрак2 за намного меньшие деньги, - Nationite s:Flo2. Эквалайзер там, правда, примитивный, но он Вам вряд ли потребуется с учетом того, как здорово этот плеер звучит без всяких "ухудшайзеров".
    Отуда инфа и "что за зверь"?
    На счет микротрака... тут слишком многое зависит от вкусовых предпочтений слушателя. Если его интересует джаз или инструментал, то м-трак рулит. Но вот если слушатель завзятый металюга... то трак уступает почти любому средененькому плееру. Бас даже не просто смягчен - он рыхлый. Так что бас-гитары, бас-бочки и прочая нечисть из "жуткой музыки" задумчиво пытается вспомнить, как она должна звучать и не в состоянии понять, во что ее превращает микротрак.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Хорос Посмотреть сообщение
    Отуда инфа и "что за зверь"?
    ...
    Инфа из личного опыта. Уже купил и в выходные послушал. Играет через наушниковый выход лучше Korg MR1, Sony PCM-M10, Microtrack 2, не говоря уже про ковоны, айподы и т.п. Через линейный выход звучит почти как близнец iBasso D10.

    "Зверя" давно обсуждают тут же на форуме http://www.player.ru/showthread.php?t=67244. Уже появились первые владельцы в России, посыпались восторженные отзывы про качество звука.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lotion (12.02.2010), Поль (07.02.2010)

  18. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    901 (0)
    По умолчанию
    К тому же 8-ядерный процессор NVidia Tegra, который вообще непонятно что такое в плане звука.
    Единственное отношение, которое "8-ядерный процессор NVidia Tegra" имеет к звуку - это то, что он декодирует mp3 в pcm. Между прочим, этим там занимается такой же ARM процессор, какой стоял в айподах.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    S:flo2 интригует. Буду заказывать. Конечно, объем- очередной повод позлиться,но уж если за такую цену можно получить рекордерный звук...
    + почти оффтоп.
    Такие дела, дабы дожить до приезда китайца надо что-то хватать
    Требования- 1) чтобы звук не гэ, 2) чтобы кушало флак (вот что-то не верится что конвертить полаудиотеки в алак для классика- не геморройно), 3) объем- от 60 хдд, от 8 флэш (работающий с 32гб microSD)...ну и по каким-то логически выводимым параметрам выигрывающее))
    Умоляю, посоветуйте девайс! X5, sansa fuze...что-то другое?
    Можно и даже лучше в личку!
    T51 - um3xRC
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для Hammer21
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    778
    Репутация
    1149 (0)
    По умолчанию
    Songe, http://www.pleer.ru/_24043.html
    Пока вполне доволен, но как и вы буду брать сфло.
    portable music device: galaxy note 2[nationite s:flo2, iriver ihp-120, cowon d2, x5l]
    earphones: shure se530 (двухканальные фуллы от АБ + Мета-кабель от Nobody), fa silver bullet + customs [ue triple.fi 10 pro, westone um2, etymotic er6i] headphones: fa titan, jabra c820s
    music i listen: rock (art, hard), metal (heavy, power, prog)
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Hammer21 за полезный пост

    Songe (30.01.2010)

  22. Collapse Details
    опять популярные плееры "в пролете", или SmartQ V7 
    тугоухий пингвин
    Адрес
    Санкт-Петербург, Автово
    Сообщений
    2,339
    Репутация
    22462 (0)
    По умолчанию
    Приехала ко мне такая игрушка - SmartQ V7. Ради хохмы я воткнул свои TF.10 и HD650 в наушниковый выход, запустил комплектный программный плеер VLC ... и был удивлен.

    Качество звука, как мне показалось после короткого прослушивания, немногим ниже Nationite s:Flo2 и заметно выше Cowon D2/O2/X5 или iPod Video. По звуковому почерку V7 похож на упомянутый s:Flo2. Сцена широкая, детальность неплохая, приличная динамика. Бас ударный и весомый, голоса разборчивые, тарелки звучат вполне внятно (но на s:Flo2 все же лучше). Есть шипение (заметно на паузах). По громкости агрегат чуть тише или такой же, как s:Flo2. По слухам из инета в V7 использован кодек (цап+усилок?) Wolfson WM8987G.

    В целом прикольно, что агрегат, заточенный на применение в качестве КПК, обходит по качеству звука популярные массовые аудиоплееры.

    p.s.
    Надо думать, что SmartQ V5 звучит также.

    p.s.s
    Дойдут руки, надо будет попробовать поключить к его усб-хосту внешний ЦАП/плеер Meier Corda 3MOVE или iBasso D10
    Последний раз редактировалось gav17; 30.01.2010 в 23:35.
    Сергей, тел.+7(92I)953-49-8I, email gav1772 собака gmail.com
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (01.02.2010), Hammer21 (30.01.2010), localhost (30.01.2010), Rom2307 (01.02.2010), x062412 (31.01.2010), Поль (07.02.2010)

Reply To Thread
Страница 86 из 107 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 10:13
  2. Топовые JVC HA-FW01
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 19:08
  3. Топовые вкладыши VE Zen 2.0
    от dmitre в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения