Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 95 из 107 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 2135
  1. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Если у вас с Романом меряние в длинну, то я-то тут причем?
    Я про "плоховато продаются". Если помониторить барахолку - слики еле продаются за полцены. Триплы - ну ты сам знаешь, за сколько.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, чтобы вы говорили о моде, если бы не было альтернативы в настоящий момент на рынке в лице , путь и в лице вдвое более дорогого но *пафосно-мультябитнова* ХФМ.
    Есть альтернативы. Sony D50, связка Korg MR1+Predator. Hifiman мне лично обошёлся дешевле алексмода. То, что сейчас он стоит дороже (не в два раза, а в 1.5) - ну так законченный продукт, хотя бы внешне. Я видел новый дизайн, поприятнее выглядит. Софт - ну что ж, не рокбокс, зато регулятор громкости аналоговый :-)
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Мультибитность - давно фетиш для аудиохилов. Лет десять - точняк. Впрочем, все что я хотел сказать по теме уже сказано. Здесь же, в этой же теме - достаточно просто перечесть...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Alex_Nsk, не ты ли раньше говорил про особую мультибитную монументальность?
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Мультибитность - давно фетиш для аудиохилов. Лет десять - точняк. Впрочем, все что я хотел сказать по теме уже сказано. Здесь же, в этой же теме - достаточно просто перечесть...
    Что ж я, виноват, что мне и хфм нравится, и корг с предатором, а алексмод - нет? Пойти убиться о ближайшую стенную перегородку?

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    Alex_Nsk, не ты ли раньше говорил про особую мультибитную монументальность?
    Я помню, что говорил. Видимо, она не нужна...
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Я - говорил. Домашний сетап на мультибите уменя. Для наушников монументальность не важна, важнее микродеталировка и точность которая присуща дельтасигме. а вообще вы просто не хотите понять что я говорю. Применение мультибитной микры не переводит автоматически аппарат в иную лигу. Это пафос, но обоснован ли он - вопрос. Китайцы сделали все, чтоб аудиохилы возбудились. Молодцы
    на базе PCM 1702 был cделан и средней руки (~$300) DENON и WADIA (~$7000) думаете нет разницы???
    Последний раз редактировалось Alex_Nsk; 15.04.2010 в 23:42.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Я - говорил. Домашний сетап на мультибите уменя. Для наушников монументальность не важна, важнее микродеталировка и точность которая присуща дельтасигме. а вообще вы просто не хотите понять что я говорю. Применение мультибитной микры не переводит автоматически аппарат в иную лигу. Это пафос, но обоснован ли он - вопрос. Китайцы сделали все, чтоб аудиохилы возбудились. Молодцы
    Может, я ещё раз повторю? Хотя, по-моему, бесполезно.

    Я не считаю линейный выход HM-801 лучше или хуже линейного выхода у Korg MR1. А вот усилитель у него лучше, и он не внешний, а встроенный.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    И снова те же грабли.

    Алекс снова пытается что-то кому-то доказать, отвергая очевидные истины в виде: АлексМод проект-гемморой (как и любой паяльниковый проект, не заводской), ПРОФИТ не известен и не гарантирован (может понравится, а может и нет), ПРОФИТ довольно ощутимо варьируется (у Ромы лучший в мире, у остальных отличный, у третьих говно вообще) - все это вместе делает АлексМод довольно сомнительной адвентюрой, которая смогла жить лишь в условиях тотального кризиса интересных предложений в сегменте поратативного аудио.

    Алексу по каким-то ведомым ему причинам все это признавать не хочется. Возможно, дело в фрустрации по поводу итогов проекта Алексмод. Нет у народа тотального обожания и всхлипывания при виде работы инжнера, что так дорого сердцу последнего. Этого нет, а есть критика, порою даже неадекватная. Это, безусловно, обидно. А еще обидно послушать слики и не послушать триплы (уе11, жиши13 и проч.) в следствие чего выбрать первые и получить долю остракизма.

    И вроде бы все ничего, но вновь тут связка алексмод+слики нарекается лучшей.

    И вроде бы все ничего, но вновь аппелируется к домашней акустике за 15 к евро. Хотя нет, она не за 15 к евро, она просто КАК БЫ звучит или должна звучать в теории, как акустика за 15 к евро.

    То есть получается такой ультиматум - у вас есть акустика за 15 к евро - вы ПРАВИЛЬНЕЙ знаете, как звучат какие-либо наушники, которые априори - говно, в сравнении.

    Нету? Отдыхайте. Естественно, уже всем пофигу на слуховой орган, психоакустику, настроение. Это все интересно, когда хочется просто пофлудить, показать себя с умной стороны, начитанным интеллектуалом и прочие няшки. Когда надо поднять айкью до ста пятидесяти. Когда идет срач - это все отходит на второй план, тут важнее кто в интернете не прав.

    И естественно не важны и просто милые человеческие особенности, как то - зависть, подлость, лицемерие, ложь. Тут собрались одни рыцари на белых конях, что несут правду и добро. Все такие охрененные ребята с нашего двора, куда ни плюнь - везде братишка Васек спешит помочь с покупкой лучших в мире наушников. И у каждого лучшие - свои.
    _________________

    В итоге получается стандартный срач, когда собаку посадили на цепь и то с одной, то с другой стороны шлепают двумя охрененными кусками бифштекса по хлебалу. На, с*ка, на, подавись.

    Собака, мать ее так, злится, ибо понимает - бифштекса, такого сочного и вкусного, ей никогда не есть. Поэтому она все больше бросается, норовит цапнуть двух этих уродов и откусить им на хрен все до чего дотянется.

    А когда она их таки загрызет - у нее все так же будет ее милая сахарная косточка, которая милее всех самых вкусных бифштексов в мире.
    ____________________

    Короче.

    Алекса - жалко.

    Рауф и Локалхост - засранцы.

    Всем мир.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    ayama (16.04.2010), dezexe (20.01.2017), exh (16.04.2010), Fletcher (16.04.2010), psys (16.04.2010), rtaaa (14.03.2011)

  9. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,329
    Репутация
    35921 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Мне лень искать мой пост полугодовалой давности в тему - почему я выбрал слик. Если надо сами поищите. Мне надоел спор ниочем. Кто хочет слышать - тот услышит.
    Да и пиарить aleXmod мне не никакого резона. Это местечковый проект, не массовый. Все ваши снежки из грязи в лицо ничто в сравнении с фразами искренней благодарности за мою работу в ICQ которые читаешь, приходя утром на работу. Уж поверьте. Нет войне!
    Продолжайте пиарить триплы, что-то плоховато они продаются, видимо, последнее время
    я вот все хотел услышать чем же так прекрасен этот ровный мониторный звук, но вот сколько наушников такого плана не слушал как-то организм не хочет слушать "разум", который говорит ему что это мол правильный мониторный звук, вот так и должно звучать, так типа задумано. но на деле получается что когда одеваешь какие-нибудь слики или акг к601/271 удовольствия вообще никакого, все уныло и пресно, а вот стоит одеть триплы или ультрасоны сразу радуешься. и как-то вообще пофигу где там у них подъем где завал и байки про настоящий правильный звук слушать вообще не хочется.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    теплый ламповый тролль
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    1253 (0)
    По умолчанию
    psys, просто есть люди для которых бас - это как бы пук.

    пук, пук, пук.

    все что выше - утрированность. они слушают джаз и прочие няки и не хотят понимать что разные стили - разный звук в целом нужен.

    а ты я знаю любитель низов. реп, хип-хоп и прочией брекбит.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо TheJove за полезный пост

    psys (16.04.2010)

  12. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,309
    Репутация
    6709 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от psys Посмотреть сообщение
    я вот все хотел услышать чем же так прекрасен этот ровный мониторный звук, но вот сколько наушников такого плана не слушал как-то организм не хочет слушать "разум", который говорит ему что это мол правильный мониторный звук, вот так и должно звучать, так типа задумано. но на деле получается что когда одеваешь какие-нибудь слики или акг к601/271 удовольствия вообще никакого, все уныло и пресно, а вот стоит одеть триплы или ультрасоны сразу радуешься. и как-то вообще пофигу где там у них подъем где завал и байки про настоящий правильный звук слушать вообще не хочется.
    По-моему (ИМХО), вы тут к общему знаменателю никогда не придете. Потому что у всех разные вкусы и опыт разный.
    Поясню на своем примере (хоть и неправильно на себе...). Раньше я пил чай с сахаром, и никак не мог понять, как же его можно пить без сахара. Но вот случился у меня в жизни период катастрофической нехватки денег, когда на сахар просто не было денег, и приходилось пить чай без сахара (хорошо хоть на чай хватало). Материальное положение затем улучшилось, но когда я снова попробовал чай с сахаром (улучшателем), оказалось, что это невкусно. Сахар не давал мне почувствовать вкус самого чая. (Так что теперь я пью чай без сахара). То же и со звуком. Раньше я везде выкручивал на эквалайзере V-образную кривую и был рад, как же сочно, ярко, красиво. Считал, что без эквалайзера пресно, просто и даже противно. Но затем решился на "эксперимент над собой" Стал слушать без улучшателей-эквалайзеров именно ту самую "ненавистную прямую". Довольно долго плевался, но потом вслушался, и оказалось, что я за улучшателями музыки-то и не слышал. Полная аналогия с сахаром получилась. Так что теперь я очень ценю именно верность звучания. Как ни странно, это относится и к электронным стилям, где верности вроде и быть не может. Но источник/наушники, которые более верно играют "живые" стили, интереснее отыгрывают и "неживые"-электронные. Правда, это не всегда сразу понятно.
    Поэтому я и сказал, что важен личный опыт, а он у всех разный. От улучшателей очень трудно отказаться, это некая разновидность "наркотика".
    А вообще-то, о вкусах не спорят, а на последних страницах именно о них (вкусах) и спорили.
    Мир, Дружба, Жевачка! Меломаны - аудиофилы бхай-бхай!
    Еще раз извиняюсь, что на своем примере объяснял.

    А 601-е и 701-е отлично звучат. Точнее 701-х я вообще ни на чем классику не слышал. Полное ощущение, что звучит именно тот инструмент, именно настоящий оркестр.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Curiouser за полезный пост

    gav17 (16.04.2010)

  14. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Меня жалеть не нужно, Джоф, увольте.
    Просто, на форуме, не зная людей,постороннему человеку трудно понять их уровень компетентности.
    Вы оба - роф (не знаю имени) и Илья не являетесь для меня авторитетом ни в коей степени, мне ваши взгляды на звук не близки ни капли. (Микроизменения в звуке из-за мороженности кабеля не могут быть важнее кривого тонального баланса врожденного в сам проект наушников)
    Ваши отзывы насквозь субьективны, тогда как я стараюсь быть в общественных местах по возможности обьективным (именно поэтому мало соплей развожу в звуковых описаниях чего-либо и вообще не выношу оценок своим произведениям). Когда я пытаюсь обьяснить свою мысль и обосновываю почему оно так, вы тупо передергиваете.
    Пример: имея домашнюю систему полноценную, в порядки выше уровнем, чем у Вас, я могу дать абсолютно четкий отчет в чем наушники (любые ВООБЩЕ включая Орфеусы и прочие ништяки) плохи. Когда я говорю, что, с точки зрения hi-fidelity, единственное, что наушники могут предложить в принципе - это верность тонального баланса, и именно с этой точки зрения и надо их подбирать, вы начинаете поливать грязью SA6 и выгораживать свои любимые, единственные и неповторимые ЖЫШЫ etc.

    В общем, до вашего мнения мне глубоко пофиг, холиварить я не желаю.
    Жалею, что вчера подшофе вообще в бесперспективное ваше бодание ввязался.

    Шлите триплы бочками зпт
    Грейте шнурки батарее тчк
    Всех благ Александер
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    prima (21.04.2010)

  16. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Когда я говорю, что, с точки зрения hi-fidelity, единственное, что наушники могут предложить в принципе - это верность тонального баланса, и именно с этой точки зрения и надо их подбирать, вы начинаете поливать грязью SA6 и выгораживать свои любимые, единственные и неповторимые ЖЫШЫ etc.
    А когда ты начинаешь поливать грязью UE и JH, даже их не слушав, и выгораживаешь SA6, базируясь исключительно на опыте прослушивания полноразмерной акустики, это разве объективно?

    Жаль, что по сравнению с акустикой за 15 тонн евро все наушники, даже SA6, говно. Если Слики для тебя - максимальное приближение к "high fidelity" среди наушников, которые ты лично слушал, я могу это понять. Но ставить диагноз тем же триплам и jh13, основываясь на чужих отзывах - не так профессионально, на мой взгляд. Всё равно что я буду читать отзывы по дешёвеньким фишерам и пытаться сравнить их со стаксами. Затея обречена на неудачу.
    Последний раз редактировалось localhost; 16.04.2010 в 09:36.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    localhost, ты забываешь что Алекс - теоретик. по его теории выходит что и 11е, и 13шки - кривые. так зачем их слушать? та же видимо теория нашёптывает Алексу что его колонки играют на огромные деньги
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Почему мне *обьективно* нравятся Sa6 я уже писал:
    http://player.ru/showpost.php?p=616874&postcount=962

    Защитники триплов взамен противопоставляют один-единственный *субьективный* довод: мне нравятся как они играют с айподом/ковоном/мейзу или проч и нии..ет.

    Я не знаю, что еще мне сказать по сему вопросу. Предлагаю прекратить.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    prima (21.04.2010)

  20. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Защитники триплов взамен противопоставляют один-единственный *субьективный* довод: мне нравятся как они играют с айподом/ковоном/мейзу или проч и нии..ет.
    А зачем слушать то, что не нравится? psys верно выразился чуть выше.

    Напоминает ветку фишеров. Там я отжигаю, смотря со своей колокольни, тут - ты. Правда, я слушал фишеры, о которых ведётся речь в той ветке, а ты про триплы только отзывы читал. И я даже не удивлюсь, что они при прослушивании тебе не понравятся - негативное мнение сформировано уже, подкреплено теорией и общими соображениями.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
     
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    localhost, ты забываешь что Алекс - теоретик. по его теории выходит что и 11е, и 13шки - кривые. так зачем их слушать? та же видимо теория нашёптывает Алексу что его колонки играют на огромные деньги
    Ну да - теоретик. Это же не я спроектировал и своими руками изготовил альтернативу ХФМ для пары десятков обитателей сего форума, сделал полностью самостоятельно домашний сетап, начиная с винилового вертака, пкд с усб входом, моноблоков для трифоника и заканчивая напольниками на основе излучателей Хэйла и мидабсов из алюмокерамики и сабвуфера с цифровым эквалайзингом. А чем нас Вы, как практик, в отличие от меня, теоретика можете подивить?

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    И я даже не удивлюсь, что они при прослушивании тебе не понравятся - негативное мнение сформировано уже, подкреплено теорией и общими соображениями.
    Ну, ради бога, не умножай сущности. Я никогда триплы не ругал. И, вообще, не привык что-либо хаять не послушав.
    SA6/RE0 - хвалил, касательно триплов лишь рассуждал вслух. ТЕОРЕТИЗИРОВАЛ.
    Просил Rborlax уже прислать эти злополучные триплы вместе с плейером, чтобы мнение составить и расставить уже точки над i, но он, видимо, пожалел. Ну и фиг с ними. В форм-факторе IEM, меня, пара наушничков в моей подписи устраивает полностью.
    Последний раз редактировалось localhost; 16.04.2010 в 10:24.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex_Nsk за полезный пост

    prima (21.04.2010)

  23. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Это же не я...
    Тебе всё это не даёт права рассуждать о наушниках, которые ты даже в руках не держал. Это в том случае, если ты претендуешь на объективность.

    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    SA6/RE0 - хвалил, касательно триплов лишь рассуждал вслух. ТЕОРЕТИЗИРОВАЛ.
    Просил Rborlax уже прислать эти злополучные триплы вместе с плейером, чтобы мнение составить и расставить уже точки над i, но он, видимо, пожалел. Ну и фиг с ними. В форм-факторе IEM, меня, пара наушничков в моей подписи устраивает полностью.
    Ты учти, что на основе твоей "теории" (про звук UE и JH) Роман свою построил, с блэкджеком и всем остальным. Аккуратнее надо быть, ты "рассуждаешь в слух", а Рома на людей кидается, приводя твои умозрительные аргументы в качестве весомых доводов.
    Последний раз редактировалось localhost; 16.04.2010 в 10:26.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    А чем нас Вы, как практик, в отличие от меня, теоретика можете подивить?
    опытом прослушивания нормальных затыконов естественно
    I'm looking for a boy
    Made in Japan
    A sex friend, a toy
    Love in a magical, magical, magical world
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    55 RUS
    Сообщений
    1,402
    Репутация
    26662 (0)
    По умолчанию
    Хотелось бы отметить - я триплы не жалел, просто не хотел оставаться без наушников, поскольку ре0 дал товарищу в командировку.Мое обещание в силе - я вышлю триплы, как ре0 приедут ко мне.Просто полюбилось мне в последнее время звук на портативе слушать.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Тебе всё это не даёт права рассуждать о наушниках, которые ты даже в руках не держал. Это в том случае, если ты претендуешь на объективность.
    Странно. Значит Rawf про мой плейер рассуждать за глаза можно, а мне - нет?? Эт что за ущемление прав такое ?
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ты учти, что на основе твоей "теории" (про звук UE и JH) Роман свою построил, с блэкджеком и всем остальным. Аккуратнее надо быть, ты "рассуждаешь в слух", а Рома на людей кидается, приводя твои умозрительные аргументы в качестве весомых доводов.
    Интересно, а причем здесь я? Я Романа знаю ровно в том же обьеме, что и тебя. То есть не знаю совсем. Что не мешает, впрочем, мне оценивать его отзывы о звучании чего-либо, в общей табели о рангах выше, чем твои. Он более обьективен в описаниях, и более понятен мне. Если не брать в расчет его увлеченность Sleek-audio
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 95 из 107 ПерваяПервая ... 45 85 91 92 93 94 95 96 97 98 99 105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 10:13
  2. Топовые JVC HA-FW01
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 19:08
  3. Топовые вкладыши VE Zen 2.0
    от dmitre в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения