Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 107 из 107 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107
Показано с 2,121 по 2,135 из 2135
  1. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от `SunDayBoy™ Посмотреть сообщение
    Привет. Может кто подскажет, что можно посмотреть, под следующие требования:
    1. юзабельность (интересует возможность переключения треков кнопками, информативный дисплей и т.д. - примерно как у cowonов)
    2. размеры
    3. батарея (не меньше 9/10 часов)
    Ну и конечно чтобы звук не расстраивал, планирую слушать на Westone 3/4 или может GR07 оставлю... сейчас текласт 51, звук радует, но вот юзабельность оставляет желать лучшего...
    Велкам http://fiio-ua.com.ua/article.php?id=2389
    ждать осталось совсем чуть-чуть
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо arsonaut за полезный пост

    `SunDayBoy™ (08.06.2013)

  3. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    73
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от arsonaut Посмотреть сообщение
    Велкам http://fiio-ua.com.ua/article.php?id=2389
    ждать осталось совсем чуть-чуть
    блин... уже не один человек советует.... не уж то и в правду что-то стоящее? Если бы не размеры, давно бы уже подписался бы под заказом.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    710
    Репутация
    4947 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от `SunDayBoy™ Посмотреть сообщение
    блин... уже не один человек советует.... не уж то и в правду что-то стоящее? Если бы не размеры, давно бы уже подписался бы под заказом.
    Стоящее или нет понятно будет когда появятся первые отзывы, но, судя по обзорам, звучать он будет не хуже текласта. Да и фиио, как показывает практика, говна не делает. А по поду габаритов, так это извечная дилема. Многие ждут ХЗ как раз потому, что у него есть все шансы стать оптимальным компромисным решением.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо arsonaut за полезный пост

    `SunDayBoy™ (08.06.2013)

  6. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Что взять под 1964ears V6 наушники?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от `SunDayBoy™ Посмотреть сообщение
    блин... уже не один человек советует.... не уж то и в правду что-то стоящее? Если бы не размеры, давно бы уже подписался бы под заказом.
    Николай, не стоит. Дабы не плодить холивары, если интересно, в личку мне стукни, вкратце расскажу.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    По умолчанию
    решил перейти на новый уровень ну и наверное последний в портативе.
    Хочу взять или мерлины или Ambient monitor AM4. Но судя по всему возьму все таки мерлины.
    А вот с источником вообще полная не разбериха.
    сейчас лежит 601 думаю отдать под мод мигелю. Но вроде не хватит этого для раскачки мерлинов.
    Идем дальше если следя пол года назад выбор был между 801, айбассо100 и колором.

    То теперь есть 901, HIFI E.T MA9 как минимум.

    Что могу сказать наверное в предпочтении будут именно последние 2.использование как юсб звуковуху , 901 как мне объяснили через док станцию можно использовать, но цена в 500 зеленых как то не айс + не понятки с наличием док станции.
    в МА9 не радует что они сделали микро сд т.к. 128 гб найти трудно + есть карта Сд на 128 гб.
    Вот что радует в МА9 дизайн очень радует глаз вот жалко пока не понятны лично для меня его размеры относительно других. ну и в пользу МА9 более низкая цена. Вот сижу чешу репу не знаю что делать и что бы выбрать
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    XShaDoZX, не берите многодрайверы дорогие! Купите хорошую более дешевую арматуру или динамики.
    И денег сэкономите и к нирване придете быстрее. Проверенное решение для тех, кто сможет использовать глубокую посадку MA9+ER4S.
    Или более удобные динамические Hifiman RE600.
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,403
    Репутация
    139265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XShaDoZX Посмотреть сообщение
    Но вроде не хватит этого для раскачки мерлинов.
    а мне казалось что моденный 601 мерлины не то что раскачать, просто спалить может
    Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия.


    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    По умолчанию
    А почему не брать многодрайверы? ну кроме денег, по звучанию именно в чем разница
    __________
    Спойлер: 
    было : cowon i7+ m-audio IE-10, хифман 601 SPB MOD + Ultimate Ears Triple fi 10 pro, Hifiman 601 slim+ Westone 3 umx,

    - Clip+UM Merlin + Hybrid-X2 Mini Cu (медь литцендрат) + МА9АЕ

    UM Merlin +( Hybrid-X2 Mini Cu медь лицетрат) + МА9АЕ


    Жду: MA9AE + литцендрат из сплава монокристаллического серебра с золотом 99+1% и медный монокристаллический литцендрат. Сечение провода - 23awg.(Sboch) + Solar custom
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Сообщений
    67
    Репутация
    15 (0)
    По умолчанию
    Кто подскажет, компактный плеер под earsonics sm3? На данный момент используется cowon j3, поэтому хотелось бы узнать, можно ли получить лучший звук при схожих габаритах плеера?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    По умолчанию
    npv, обратите ваше внимание на ihifi770.
    Hifiman HM-801 + UM Merlin(Litz), FiiO X5 + Re-400, DT990 Pro
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Странник
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    15
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Всем здравствуйте!

    Пока нахожусь в ожидании кастмов UM Merlin, присматриваю под них источник. Буду благодарен если кто подскажет.

    Итак, сейчас у меня Hisoundaudio Studio V.
    Хотел изначально апгрейда на DX90, но посмотрев на его внешний вид и послушав решил не торопиться и потерпеть. Разница в звуке не так велика, Ibasso получше, но со своими недочетами (как-то не достает насыщенности.. звук скучноват; что кстати позже подтвердили и обзоры в сети. У hisoundadio все как-то живее что-ли). Слушал на UE Triple Fi 10 с кабелем Athem CL от Nobody.
    Fiio X5 мне не попадался, но тоже как-то попахивает промежуточным вариантом при довольно больших габаритах и небольшом времени автономной работы. Могу ошибаться, ибо не слушал.


    Теперь то куда я смотрю:

    Hidizs Ap100 кто-нибудь тестировал? Вроде по описаниям хороший плеерок, да и подчерк как мне показалось будет ближе к моему Studio V. Цена не велика, думаю может стоит взять его на некоторое время?

    Есть улучшенный Hisound Studio V 3rd anniversary. В отличие от простого Studio V у него вроде как другой усилитель, меньше уровень шума и сцена еще немного расширена (все это то слов производителя). Плюсы этих плееров это работа более 50 часов и удобство использования (габариты отличные, билд солидный и ничего лишнего типа больших цветных сенсорных экранов). Если кто лично имел возможность сравнивать обычную студио с 3 изданием буду рад услышать мнение.

    Iriver. Но тут на мой взгляд неоправданно завышенная цена, при том что звук многие не особо то и хвалят. При том на новых моделях экраны стоят чуть ли не по 3 дюйма, зачем оно нужно на плеере?!..
    С конкретной моделью не определен, но если уж брать что-то то уж точно будучи уверенным его превосходстве над остальными!


    Бюджет можно расмотреть до 1500$, лишь бы это было оправданно. Важно удобство и простота использования, желательно отсутствие андроидов и больших сенсорных экранов. В сторону топовых кирпичей смотреть не стоит, габариты должны быть не больше того же dx90.

    Я так понимаю основные варианты тут:
    -пересидеть на менее именитых китайских плеерах, и если да, то какой из вышеперечисленных взять именно в пару к мерлинам? Стот ли эксперементировать с Hidizs Ap100?
    -таки взять dx90/x5 и если да, то насколько оправдан выбор ( я то слушал DX90 на триплах, да и довольно бегло).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    По умолчанию
    ..

    [SIZE=1]---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было
    Цитата Сообщение от Psychonaut Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте!

    Пока нахожусь в ожидании кастмов UM Merlin, присматриваю под них источник. Буду благодарен если кто подскажет.

    Итак, сейчас у меня Hisoundaudio Studio V.
    Хотел изначально апгрейда на DX90, но посмотрев на его внешний вид и послушав решил не торопиться и потерпеть. Разница в звуке не так велика, Ibasso получше, но со своими недочетами (как-то не достает насыщенности.. звук скучноват; что кстати позже подтвердили и обзоры в сети. У hisoundadio все как-то живее что-ли). Слушал на UE Triple Fi 10 с кабелем Athem CL от Nobody.
    Fiio X5 мне не попадался, но тоже как-то попахивает промежуточным вариантом при довольно больших габаритах и небольшом времени автономной работы. Могу ошибаться, ибо не слушал.


    Теперь то куда я смотрю:

    Hidizs Ap100 кто-нибудь тестировал? Вроде по описаниям хороший плеерок, да и подчерк как мне показалось будет ближе к моему Studio V. Цена не велика, думаю может стоит взять его на некоторое время?

    Есть улучшенный Hisound Studio V 3rd anniversary. В отличие от простого Studio V у него вроде как другой усилитель, меньше уровень шума и сцена еще немного расширена (все это то слов производителя). Плюсы этих плееров это работа более 50 часов и удобство использования (габариты отличные, билд солидный и ничего лишнего типа больших цветных сенсорных экранов). Если кто лично имел возможность сравнивать обычную студио с 3 изданием буду рад услышать мнение.

    Iriver. Но тут на мой взгляд неоправданно завышенная цена, при том что звук многие не особо то и хвалят. При том на новых моделях экраны стоят чуть ли не по 3 дюйма, зачем оно нужно на плеере?!..
    С конкретной моделью не определен, но если уж брать что-то то уж точно будучи уверенным его превосходстве над остальными!


    Бюджет можно расмотреть до 1500$, лишь бы это было оправданно. Важно удобство и простота использования, желательно отсутствие андроидов и больших сенсорных экранов. В сторону топовых кирпичей смотреть не стоит, габариты должны быть не больше того же dx90.

    Я так понимаю основные варианты тут:
    -пересидеть на менее именитых китайских плеерах, и если да, то какой из вышеперечисленных взять именно в пару к мерлинам? Стот ли эксперементировать с Hidizs Ap100?
    -таки взять dx90/x5 и если да, то насколько оправдан выбор ( я то слушал DX90 на триплах, да и довольно бегло).
    Присмотритесь к ак120 на вторичке. Очень удобен в плане размеров. Звучание темноватое, скажем так. В плане использования меню удобное, не кривое. Кнопки как желаете. Оптимизироаан для iem так как имеет небольшую выходную мощность.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Отдыхающий
    Сообщений
    61
    Репутация
    -319 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от XeDR Посмотреть сообщение
    ..

    [SIZE=1]---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было
    Присмотритесь к ак120 на вторичке. Очень удобен в плане размеров. Звучание темноватое, скажем так. В плане использования меню удобное, не кривое. Кнопки как желаете. Оптимизироаан для iem так как имеет небольшую выходную мощность.
    считаю ал120 не стоит своих денег, лучше чего из фио купить
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Шань M3s отличный выбор под iem
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 107 из 107 ПерваяПервая ... 7 57 97 103 104 105 106 107

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 10:13
  2. Топовые JVC HA-FW01
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 19:08
  3. Топовые вкладыши VE Zen 2.0
    от dmitre в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения