Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 43 из 107 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 2135
  1. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    на какие кстати?
    См. подпись. Слушал с er4p, стало сильно лучше с басом, с верхами - неоднозначно, на мотиках, как по мне - перебор. Но точно не хуже. Сцена пошире стала ещё, детальность (вроде бы) получше. Чуда не произошло, предатор не получился.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    стало сильно лучше с басом
    Согласен, есго стало больше и он стал более заметен на общем фоне и более тугой.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    с верхами - неоднозначно,
    Вот именно поэтому я и сказал, что ничего реально не улучшилось. На вч никакого превосходтсва не стало, а значит (для меня лично) толку от такой замены ноль, если вы не слушаете рэп или что-то типа того, где надо чтоб бас дубасил по мозгу

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Сцена пошире стала ещё, детальность (вроде бы) получше.
    Ну только если "вроде бы"... то, что некоторые звуки стали острее, это еще не сцена. Я ширины пространства и более качественного его заполнения не заметил.

    Вобщем как я и говорил - замена одних оперов на другие - это скоре вкусовые пристрастия. Дефорлтные мне, к примеру, даже больше понравились аккуратностью и отсутсвием какой-то наигранной агресивности.
    (это я про минибокс все )

    P.S. Получил письмо от Фанга. ХиФиман будет к концу августа (ёпрст...). Но зато будет сразу с новыми затычками Re3 и новыми (цитирую)
    "and our new hi-end headphone: Orthodynamic headphone Hifiman HE-5. I will have all these three at the end of August."
    Тобишь новые хай-енд (как-то уже коробит от этого слова, но без него никак - других определений статуса пока не придумали ) ортодинамические хайендные наушники HE-5.
    Ждемся !
    Последний раз редактировалось Spanish; 06.08.2009 в 11:53.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    зато будет сразу с новыми затычками Re3 и новыми
    Да кому это нужно, лучше бы "июньский" плеер доделали.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Да кому это нужно, лучше бы "июньский" плеер доделали.
    Да уж... но я чувствую, что тут одно другому не помеха
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Ктонибудь предзаказ сделал, чтобы народ оповестить как можно скорее о достоинствах и недостатках ( надеюсь на их отсутствие) этого аппарата?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Если вы про предзаказ плеера, то я его сделал уже давно
    Говорят в конце авугуста будет доступен. Вот тогда сделаем заказ наушников и до кучи купим один-два - три новых девайса...

    А АМП3 едет....
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,786
    Репутация
    19300 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    А АМП3 едет....
    Бесплатно?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Есть желание послушать АМП3. Поскольку по показателям или он или Pacemaker очень интересны. Встаю в очередь на прослушку.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kayser Посмотреть сообщение
    Бесплатно?
    нет - не бесплатно На правах возможного сотрудничества мне дали цену 100баков учитывая доставку
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Мем 17236712 Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то, после ЦАПа как правило ставится некий выходной каскад, в зависимости от типа ЦАПа разный, но вот Вам - и после ЦАПа, но и не в усилителе
    после чипа ЦАПа, но в том же самом модуле ЦАПа, разве нет? ну в общем понятно

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Слушал с er4p
    через ptos? какую громкость выставляли на усилке? кстати давно хотел спросить, у Вашего экземпляра переключатели ptos и bass сделаны кнопочками или тумблерами?

    Чуда не произошло, предатор не получился.
    а почему должен был получиться предатор? и почему это было бы чудом уровень-то сравним у усилков, но звук разный принципиально. у минибокса мощный и драйвовый, а у предатора аккуратный - это если в сравнении
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    через ptos? какую громкость выставляли на усилке? кстати давно хотел спросить, у Вашего экземпляра переключатели ptos и bass сделаны кнопочками или тумблерами?
    И с включённым 75 ом, и без. Громкость не помню, не ставил себе целью протестировать комфортную громкость. Сделано кнопочками.


    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    а почему должен был получиться предатор? и почему это было бы чудом уровень-то сравним у усилков, но звук разный принципиально
    По мне - звук и уровень предатора и минибокса отличается очень сильно. Минибокс более-менее справляется с однодрайверными наушниками, предатор - универсален. Но тут каждому своё, да. Может, кому-то и минибокс больше предатора понравится, пока, правда, ни одного человека с таким мировоззрением не встречал.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    пока, правда, ни одного человека с таким мировоззрением не встречал.
    Принеси мне предатор и посмотрим - может появится
    Шучу, конечно.. но я бы хотел их протестить на приличной цапе. Заказал Единорога у Сергея. Едет вместе с реклочнутыми Пегасами. Думаю, было бы неплохо сравнить минибокс и педатора. На разных ушах.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Минибокс более-менее справляется с однодрайверными наушниками, предатор - универсален.
    Ну это, кстати, еще надо посмотреть, объективный плюс ли это или просто "хорошо спелись". Так как я когда слушал триплы и УЕ11 на пегасе, тоже не зметил какого-то подъема уровня относительно микротрака. Мне кажеться, несмотря на всю свою перелесть (которую я ни в коее мере не отрицаю) в них, что первые что вторые как-то не растут вверх при росте источника. Что можно расценить и как плюс - редкое качество, всегда играть одинаково неплохо. Но тем не менее это никак не может служить показателем качества усилка в данном случае.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    что первые что вторые как-то не растут вверх при росте источника
    От предатора растут, и ещё как. Увы, проверено на собственном опыте.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    По мне - звук и уровень предатора и минибокса отличается очень сильно.
    вот на мотиках предатор чем лучше по-Вашему?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    вот на мотиках предатор чем лучше по-Вашему?
    Намного менее резкий верх, бас более четкий, сцена заметно шире. Ну и вообще звук более "взрослый", не знаю, как точно сказать.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    От предатора растут, и ещё как. Увы, проверено на собственном опыте.
    Ну не дума, что у предатора уровень выше чем у пегаса

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Намного менее резкий верх,
    Еще более резкий чем в минибоксе? Да на мотиках! Побереги уши Илюха !!!
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Ну не дума, что у предатора уровень выше чем у пегаса
    А что тебя удивляет? Пегас заточен разве под арматурные IEM?

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Еще более резкий чем в минибоксе? Да на мотиках! Побереги уши Илюха !!!
    Менее - это вроде не более. Береги глаза!
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Ааа - туплююю! ... я никак не могу написать тест про минибокс с юинами Потому пишу не читая

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    А что тебя удивляет? Пегас заточен разве под арматурные IEM?
    Причем тут это. Я говорю про то, что на Пегасе не было заметно роста качетва на триплах. И не думаю, что предатор + корг будет лучше чем Пегас ЦАП + Пегас усилок
    Впрочем спорить не буду. Вот притащишь его - будем тестить Мало ли, вдруг тогда я был в плохом настроении, когда ты приносил его последний раз
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Господа, на данный момент у меня Пегас на ультимейтах шумит (и "жук" мешает). Не могу подтвердить его заточенность под низкоомные арматуры.
    Но, мастер обещает поправить эти недочеты.

    Spanish, к Вам едут новые улучшенные Пегасы?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Пока едут только ЦАПы - усилы Серега еще дорабатывает. Только приехал ...
    Шумит кстати на УЕ потому, что кроме того, что потенциометры не самые лучшие, еще и сопротивление у них совсем мелкое и чувствительность большая - любую грязь на себя берут... И это, кстати, тоже признак того, что ушам не плохо бы доработаться

    Теперь по поводу минибокса. Я тупо копирую сюда все, надесю что прикрепится удачно. Простите, если что не так.


    Так уж повезло, что некоторое время назад мне попало в руки очередное творение китайского аудиопрома. Портааудиопрома. Портааудиоамплиферногопрома.
    Ну в общем очередная игрушка на тему поративного аудио, коим я заболел уже похоже по уши. По те самые уши, которые сейчас будут доносить до мозга, который будет доносить до кончиков пальцев ту информацию которую я вложу в ваши глаза. Вот бред правда?

    Хотя не больший бред, чем то, что я тестирую. Лично мне портативные усилители всегда казались бесполезной тратой карманного пространства и .. нет, пожалуй с тратой денег не все так уж и очевидно. Ну вcе-равно, если не бесполезно, то и не однозначно полезно потраченные деньги. Тем не менее, раз это кто-то делает, значит это кому-то надо и значит это можно потрогать и послушать. Вот и займемся. Кроме того, есть информация, что усилок класса минибокса будет встроен в HiFiMan HM-801, так что нам будет не вредно попробовать, на какой уровень мы можем надеяться.

    Частью эксперимента и было выявление того, с какими наушниками минибоксику хорошо дружится а с какими никак не дружится. Эта идея родилась после того, как я попробовал послушать что-то из дешевых динамических наушников в связке минибокса с пегасом.
    Я лично помню, что мне говорили, будто минибокс затачивался исключительно под Мотики 4е. Потом, следующим шагом было рождение теории о совместимости исключительно с однодрайверными наушниками... ну в общем обычный человеческий треп, как всегда. Тот самый, который делает общение и обсуждение на форумах столь же интересным сколь и бесполезным в подавляющем большинстве случаев. Особенно для тех, кто по глупости действительно пытается найти во всем этом "правду"

    Эксперимент же показал следующее...
    Подключение Cyclone Pr2 (совершенно случайное) не дало ничего кроме странного непонятного ощущение каши и грязи. Что в общем то удивило, так как сами по себе наушники очень даже неплохо себя показали и с микротраком и с Пегасом. Решил попробовать и что-то из младшей серии Yuin. Pk3 были чуток получше но все равно как-то.. ну чего-то явно не то, чтоб не хватало... Все "выглядит" так будто то, чего не хватает есть, просто оно рвется на части и выдается в качестве грязи и искажений. Не то, чтоб много этого, но достаточно для того, чтоб скривить недовольную морду.
    Тем не менее я же помню, что со сликами все раньше было ок. Помню же...
    Проводим эксперимент.. да, не то, чтоб идеально, но ничего проблемного не возникает. Ровно, четко, детально. Правда ярковато немного, но не несет в себе серьезной проблемы. Чисто вкусовая фишка, нравится/ненравится. Так в чем дело?

    Решение оказалось банальным до не могу. И оно же явилось причиной небольшого обзора для следующей связки:
    Пегас (реклок) + MiniBox-E+ ( с замененными операми. Вместо стоковых OP8610 стоят OPA637) + Head Direct Re0 + Yuin G1A.
    Как видите - Никаких арматур. Я решил пока обойтись без них. И в общем не зря. Что общего у мотика, слика и однодрайверных арматур вообще? Не могу сказать ,что они все идентичны, конечно, но мой лично опыт показывает, что приличная однодрайверная модель как правило обладает очень быстрыми атаками, четким разделением звуков и вообще достаточно приличной скоростью реакции. Ну а дальше уже идут ньюансы.
    Вот и пришла в голову идея послушать на Минибоксе что-то что реально требует качественного усиления - наушники в 64 и 150 ом. Причем именно такие, которые подобно арматуре, были бы быстрыми, четкими, детальными. Re0 и Yuin G1A как нельзя лучше под это дело подходят. Обе выделяются скоростью, идеальными атаками и способностью разделить каждую составляющую в белом шуме.

    В качестве проверки теории были взяты треки из тестовых дисков Рауля Санчеса (кстати, советую всем - http://www.real-audio.ru/content/articles/ Быть может со временем перенесу их и на свой ФТПшник), Pink Floyd - Delicate Sound Of Thunder, Mike Mareen - The Best Of и так - по мелочи всего, что прямо сейчас попалось под руку.

    Я пожалуй опущу описание конкретных треков и впечатления от них а сразу перейду к результатам и выводам.
    А выводы ребята такие. Минибокс может быть не самый лучший в мире усилитель (что неудивительно учитывая формфактор) но он способен на:
    1. Просто потрясающую детализацию.
    2. На великолепные, как будто иглой нарисованные фронта. По этому параметру он, вот уверен на 100%, запросто потягается с доброй половиной всех известных усилов стомостью до 500 долларов. А в ламповых, возможно и до 1000. А может и до 5000, если такие есть. Хотя уверен что есть. Ламповые усилки для наушников (да и вообще усилки для наушников) многими фирмачами воспринимаются так, будто люди за них готовы дом родину продать, но приобрести.
    3. Способен взять самую сложную музыку и расставить в ней каждый звук на свои места.
    4. Бас может качать так, что он начинает ощущаться так, будто вы воспринимаете его не ушами а диафрагмой тела.
    5. Отличную сцену, и великолепное стерео.

    Что для этого надо. Надо выкинуть на.... все, что неспособно справиться с той скоростью, что может выдать минибокс. Неудивительно, что тот, кто мне его дал, не был в восторге от минибокса. При всем моем уважении к UE11 - любимой модели обладателя минибокса (простите за повторение), ни одни UE в жизни не выдадут той скорости и не отработают атак на том уровне, что задает минибокс. Тоже самое относится в подавляющему большинству динамических наушников не исключая самых дорогих и именитых. Я уже не говорю о вестоне третьем и 8х сенах с их явно вялой манерой игры. Минибоксу нужна скорость, нужна точность, нужна хорошая запись и хороший источник. Теоретически могу рекомендовать его как "переносной" источник для тех, кто хочет иметь одинаковый усил и дома и на работе. Впрочем сфера применения меня не интересует - это "клиент" сам придумает, где и как его использовать. Я лишь описываю свои впечатления.

    Не обойдется конечно и без пары-тройки ложек дегтя.
    1. Я бы хотел чтоб он поменьше ярчил. Это не везде заметно, и вообще относится исключительно к вкусовым составляющим, так как реальной проблемы не создает. Эта яркость не перерождается ни в сибилянты ни в резкие рвущие мозг вч... просто играет ярко и все тут. Но тем не менее я бы предпочел что-то более сдержанное. Хотя должен быть справедливым. Yuin G1A и Head Direct Re0 сами по себе не слишком томные, так что это не проблема усила only. И еще - если слушать музыку типа той что представлена в тестовом диске Рауля Санчеса, то это уже не недостаток а скорее достоинство.

    2. Второй ложкой будет то, что если на записи вч записаны не идеально, то сори - подняв уровень громкости вы услышите грязь. По крайне мере на Найтвише и на пинках она была. Но, как ни странно, на тестовых записях Санчеса и на диске Майка Марина все было просто идеально - никакой грязи. Мало того, как ни напрягались "рвачи" диска Рауля, ни Минибокс ни наушники ни разу не сорвались, не "скашевались" ни слажали.

    3. Третей ложкой будет... вечная жадность. Познакомившись с чем-то хорошим один раз всегда хочется чего-то лучшего. Иногда, очень, очень, очень редко мне казалось, что в музыке нехватает деталей. Но, это было так редко и достаточно близко к краю сознания, так что я не уверен, в том, что это было - косяк усила или косяк записи или вообще мое воображение вызванное усталостью от многочасового прослушивания? А может просто тупо жадность? есть что-то хорошее и хочется еще лучшего? НУ как бы то ни было, если уж придираться и не обращать внимание ни на цену ни на размер, то я бы хотел "больше нот".

    Итак. Минибокс не идеальный усил, но лично для меня он обладает неоспоримыми признаками оного. Он как можно точнее пытается передать информацию от источника к наушникам. А то, что для этого требуются качественные записи и очень серьезные наушники, ну чтож... Может это и есть минус, но лично для меня это плюс.

    В общем я не разочарован. Если в Хифимане будет усилок ТАКОГО класса, то я на 99% уверен, что вещь получится более чем достойная, особенно если учесть, что в хифимане цап будет уже не дельта-сигма как в Пегасе а мультибитка 1704. Лично я жду (вернее надеюсь на) чудо.
    Последний раз редактировалось Spanish; 11.08.2009 в 18:50.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Fletcher (12.08.2009), Hopkins (11.08.2009)

Reply To Thread
Страница 43 из 107 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43 44 45 46 47 53 93 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 10:13
  2. Топовые JVC HA-FW01
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 19:08
  3. Топовые вкладыши VE Zen 2.0
    от dmitre в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения