Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 30 из 107 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 600 из 2135
  1. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Корг вполне удобен (спасибо джогдайлу) и выглядит прилично. Ты же его в руках держал, сам знаешь - микротрак намного хуже в этом плане. А HiFiMan-овский девайс - это шаг назад, а не вперёд.
    Джог для меня вообще признак того, что я аппарат никогда не куплю Я телефон так выбирал. Первое условие - без этого убожества. Второе - все остальное. Корг вообще по удобству обычный. Трак даже поудобнее... если выломать кнопку записи.

    И хифиман это может и шаг назад. Но шаг назад к плеерам типа БудоКана от Сони (кажетсья не ошибся с названием). Когда плеер народ брал в качестве записывающей деки, до того уровень был высок). Но это шутка, конечно.
    Лично я думаю, что это как раз шаг вперед - попытка поднять качество звука, а не количество рюшечек. Вопрос в том, кому это надо? Но если кому-то надо Корг в качестве плеера... то не думаю, что у этой штуки будет мало поклонников. Уверен - много корго и микротрко - юзеров пересядут на хифиман. Я, пересяду, к примеру. Ибо микротрак, на самом деле лишь немного лучше того-же iPod по звуку. И мне не нужны ни его разъемы, функции и тем более глюки!

    И если я отдал столько денег за такой г..но плеер как микротрак, то уж точно не буду экономить на хорошем (если он таковой конечно) звуке. Учитывая то, что использовать его я буду не только на улице но и дома - для подключения к стационару. И выкину нах... все свои блестящие кружочки.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Корг вообще по удобству обычный. Трак даже поудобнее... если выломать кнопку записи.
    Ты долго коргом пользовался? Он в разы удобнее микротрака. Именно благодаря нелюбимому тобой джогдайлу. А ещё там экран побольше и процессор пошустрее.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    много корго и микротрко - юзеров пересядут на хифиман
    Много - это сколько? На этом форуме хорошо если 50 человек такие девайсы имеют. Повального увлечение в Штатах, Китае или Японии рекордерами я не наблюдаю. А пересесть с айпода/аймода на хифимэн - это посильнее Фауста Гёте будет.
    Последний раз редактировалось localhost; 14.05.2009 в 16:18.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ты долго коргом пользовался? Он в разы удобнее микротрака. Именно благодаря нелюбимому тобой джогдайлу. А ещё там экран побольше и процессор пошустрее.
    Зачем мне долго пользоваться Коргом, если в вообще не люблю джог в любой его реализации????

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Много - это сколько? На этом форуме хорошо если 50 человек такие девайсы имеют.
    Могу открыть секрет. Количество юзеров этого форума на рынок того или иного девайса никак не влияет.

    Повального увлечение в Штатах, Китае или Японии рекордерами я не наблюдаю
    И что с того? Кстати - как давно был в вышеописанных странах и как давно проводил опрос в них?

    А пересесть с айпода/аймода на хифимэн - это посильнее Фауста Гёте будет.
    Не знаю. Я оного не пробовал. И возможно не поробую. Или ты по умолчанию предполагаешь, что для любого потенциального покупателя хифимана будет необходима изначальная закупка аймода? И вообще откуда эта теме "пересаживания"? Я считаю, что это новый рынок (повторяю если все будет так как описано), а не конкуренция какому-либо.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Могу открыть секрет. Количество юзеров этого форума на рынок того или иного девайса никак не влияет.
    Ответь на вопрос: сколько людей пересядут с рекордеров на хифименовский плеер? Хотя бы примерно.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Или ты по умолчанию предполагаешь, что для любого потенциального покупателя хифимана будет необходима изначальная закупка аймода? И вообще откуда эта теме "пересаживания"? Я считаю, что это новый рынок (повторяю если все будет так как описано), а не конкуренция какому-либо.
    Вообще говоря, "с нуля" вряд ли кто-либо приобретёт плеер за 600-700 долларов. Если человек задумается о покупке качественного плеера, у него будет альтернатива, всего лишь ещё одна. Нового рынка здесь нет.

    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Не понимаю некоторых мазохистов.[/COLOR]
    Удачно провести время в Read Only. Может, чего-нибудь полезное прочитаете.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Ответь на вопрос: сколько людей пересядут с рекордеров на хифименовский плеер? Хотя бы примерно.
    Гарантировано - один!

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Вообще говоря, "с нуля" вряд ли кто-либо приобретёт плеер за 600-700 долларов.
    Почему? Ты знаешь всех аудиофилов в мире или просто судишь по себе? Я - приобрету. Уверен, что как бы я себя не обожествлял, я не являюсь единственным и неповторимым в этом мире

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Если человек задумается о покупке качественного плеера, у него будет альтернатива, всего лишь ещё одна. Нового рынка здесь нет.
    Я не понял фразу. Что за "у него будет альтернатива, всего лишь ещё одна"?

    Нового рынка нет потому, что новое - хорошо забытое старое. Качественные плеера уже выпускали. Но были он на кассетах и на дисках и давно. Теперь - первые ласточки флешовых. Но если тебе не нравится сочетание "новый рынок" я не буду его использовать. Я просто имел в виду, что рекордеры этому девайсу вообще никакая не конкуренция.
    Последний раз редактировалось Spanish; 15.05.2009 в 00:19.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Гарантировано - один!
    Если там звук будет лучше, чем у связки корг+предатор, то два. Маловат рынок что-то.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Почему? Ты знаешь всех аудиофилов в мире или просто судишь по себе? Я - приобрету. Уверен, что как бы я себя не обожествлял, я не являюсь единственным и неповторимым в этом мире
    Видимо, придётся расписать. Человек, покупающий себе первый плеер, не купит этот хифимен - он банально не знает, что ему надо - звук или фото с вайфаем.

    Про нас с тобой говорить смысла нет - я ангажированный зомби от аудио, а ты в этой сфере крутишься уже не первый год. Если есть сферический человек в вакууме, который обладает такими деньгами и сразу хочет получить максимум от звука, и при этом форумные маркетологи его заочно убедят покупать именно хифимен, а не аймод с лиза III, то да, с нуля можно купить. Обычно всё-таки цепочка более-менее стандартна (всех аудиофилов не знаю, но исключения не делают рынок) - простой плеер типа ипода, потом ипод с усилителем, потом имод с усилителем, можно ещё винтаж посмотреть, рекордеры, редко встречающиеся плееры. Есть определённая цепочка развития, в первое звено хифимен никак не вписывается.

    В качестве альтернативы аймоду и прочим - см. следующий абзац.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Я не понял фразу. Что за "у него будет альтернатива, всего лишь ещё одна"?
    Потому что читая тот же хедфай, аудиофил найдёт отзывы ещё на один плеер с качественным звуком и без лишних примочек типа цветного сенсорного экрана, блютуса, вайфая. Сделает он в его пользу выбор или нет - зависит от предпочтений отдельно взятого аудиофила.

    Как видно, на хедфае даже у людей, ко мнению которых прислушивается большинство, и которыми потрачены немалые деньги на звук, аймоды. Это не говорит о том, что аймод - лучший портативный источник. Это говорит о том, что рынок сложился. Зачем экспериментировать с непонятными китайскими девайсами, если можно просто купить аймод?

    Если ты видишь у хифимена будущее в относительно розовых тонах - то я, отнюдь, вижу его крайнюю нишевость. Ребятам бы затраты на разработку отбить.
    Последний раз редактировалось localhost; 15.05.2009 в 01:12.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Меломан-Конструктор
    Адрес
    wild siberia
    Возраст
    51
    Сообщений
    9,253
    Репутация
    108832 (0)
    По умолчанию
    О чем Вы спорите - я не пойму?
    И так понятно было сразу что ниши нет. И спрос будет мизерный и врядли отобьются затраты. и цена будет на реальные образцы только выше. И как видите начали с работы под заказ - так как затаривать склад партией бесперспективно.
    Все так. Это реально штучный продукт, как любой в индустрии хиенд.
    Судя по начинке звучать будет хорошо. Все упрется в качество ушей. Ходить с чебураторами глупо, а ИЕМ которые сопоставимы по качеству просто нет в природе. Именно по этому я решил немного уступить начальному порыву в аудиофилию и немного поджать проект, остановившись на более удобном в данном месте современном ЦАПе дельта-сигма PCM1798. Такие между прочим ставят почти во все современые пафосные хиенды. Основное обьективное отличие в качестве звучания в сравнении какчественной дельта-сигмы и старого мультибитника - монументальность и масштабность звучания, свойственная последним. При слушании на ходу, через наушники этого в принципе не воспроизвести, стало быть, разница нивелируется. Зато в плюсе меньшие габариты и токопотребление. Ну а для дома, я повотрюсь данная игрушка не нужна - у меня сейчас с Х5 дома идет просто цифра, которая декодится уже имеющейся домашней системой с мультибитным Цап...
    Любите музыку, а не аппаратуру!
    "..идеальная аудиоаппаратура та, об индивидуальности звучания которой сказать ничего нельзя..." АМЛ(RIP)
    Спойлер: 
    DAPs: aleXmod/MA9AE/M0AE/HIBY R6/QLS QA361/E1DA PDv2
    Phones: STAX SRS-009/SRS-007LE/KOSS ESP-95/X
    SENNHEISER HD580/YAMAHA YHD1/DC Aeon Closed/ME186AE/Dolphinear/
    Blon BL03/Blox TM9/aURa supreme
    DIREM...

    Для связи пишите мне в мои группы VK xduoo, вкладышей, моего проекта aURa, проекта МА9, электростатам,на канал DZEN, или на форуме моего сайта
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    Ходить с чебураторами глупо, а ИЕМ которые сопоставимы по качеству просто нет в природе.
    каждый вообще-то сам для себя решает с чем глупо ходить, а с чем нет. несопоставимость по качеству иемов и этого плеера - громкие конечно слова, но боюсь ни Вы, ни я не знаем потолка возможностей Ety ER-4 или Klipsch Image. по крайней мере мне до него дотянуться и близко пока не удалось. с далеко не последним трактом

    Основное обьективное отличие в качестве звучания в сравнении какчественной дельта-сигмы и старого мультибитника - монументальность и масштабность звучания, свойственная последним. При слушании на ходу, через наушники этого в принципе не воспроизвести, стало быть, разница нивелируется.
    упрощаете сильно. всё прекрасно слышно и на ходу, и через наушники. разницу в звучании Вы правильно указали, на мой взгляд она достаточно сильна
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex_Nsk Посмотреть сообщение
    а ИЕМ которые сопоставимы по качеству просто нет в природе.
    Сейчас у меня тут сидел человечек. Из белорусии. Приносил свой цап - Катафоник ... крутейшая весчьььь и не дешевая. Просто показать и пообщаться. Слушал на нем Баера 770, сены 580 и Слики. Веришь нет - но слики даже он оценил, хотя вообще затычки презирает любые ибо работает исключительно под хорошие лапухи и стационар . Звучали на этом цапе не хуже чем сены или баера, с поправкой на чуть меньший воздух. Даже локализация в голове не такая сильная (без басовых насадок). Так что, думаю, что затычки под подобный портатив уже есть

    А про катафоник я еще сегодня напишу - тут столько интересного есть... в частности, что к осени будет конкурент ХиФиману и очень сильный. Мегасильный Тьфу тьфу тьфу!
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Spanish за полезный пост

    ROTOR (15.05.2009)

  11. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Сейчас у меня тут сидел человечек. Из белорусии. Приносил свой цап - Катафоник ...
    Андрей Войтович? Неужели всё-таки доделал?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Андрей Войтович? Неужели всё-таки доделал?
    Именно он!
    Доделал то давно. Просто это пока разовые поделки. Но мы нашли общий язык. Будем искать способоы и делать и продавать. Но вещь будет дорогая конечно.
    Зато ё-мае какая!

    Кстати - я уже тебе написал. У него тоже 1704 стоят. И мультибитник ЦАП по любому лучше кодека. Так что КОРГ, даже с предатором, уж ну никак не переплюнет ХифиМана. Только если Фанг откровенно протупит и сделает гавно. А я как-то не могу предположить что он свалаяет такого дурака.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Но вещь будет дорогая конечно.
    Зато ё-мае какая!
    Порядок цен скинь в личку. Про "ё-мае" я уже понял. Послушать бы.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    И мультибитник ЦАП по любому лучше кодека.
    Триплы по-любому лучше сликов. Ага.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Так что КОРГ, даже с предатором, уж ну никак не переплюнет ХифиМана.
    Не переплюнет - куплю хифимен, делов-то. Не за 1000 баксов, конечно.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Только если Фанг откровенно протупит и сделает гавно. А я как-то не могу предположить что он свалаяет такого дурака.
    Минибокс Е+ он делал?
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    649
    Репутация
    1380 (0)
    По умолчанию
    Такая дорогая и страшная коробочка. Не, я еще не настолько болен. Какой-нибудь более симпатичный джукбоксик бы выпустили. Типа соньки HD5, только без привязки к сонику, со слотом. - Вот это я бы взял.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Порядок цен скинь в личку. Про "ё-мае" я уже понял. Послушать бы.
    По мере накопления денежек куплю себе точно. Но подожду пока будет еще и процессор - он там пока его не имеет для сборки. Уже все продано, как я понял, и будет делаться еще одна партия.
    Тогда и послушаешь. Будет в офисе стоять.

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Триплы по-любому лучше сликов. Ага.
    Нифига !!! Даже рядом не стояли

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Не переплюнет - куплю хифимен, делов-то. Не за 1000 баксов, конечно.
    Не советую Советую лучше подждать осени

    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Минибокс Е+ он делал?
    честно - хрен его знает??? Но... у енго есть ДАКи Хед Директ. - так что врядли. Учитывая то, что минибоксы есть и в других китайских магазах и по цене даже дешевле (вроде) - то скорее всего минибокс - это закупной. НУ просто для ассортимента. Как и многое другое. Если я не шибаюсь именно его бренды - это ХД и теперь еще ХМ. Остально - дистрибьюторское и реселерское. Yuin он как авторозованный распространитель. Типа "почти производитель".
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Уже все продано, как я понял, и будет делаться еще одна партия.
    Жаль. Ну да ладно, в чудеса я не верю, дотерплю до осени или когда там он соберёт очередные девайсы.

    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Не советую Советую лучше подждать осени
    И что будет осенью? Мне интересен хифимен как карманный источник звука, к которому не нужно приматывать усилитель.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Профи
    Адрес
    МО
    Сообщений
    231
    Репутация
    475 (0)
    По умолчанию
    Быррр... уродство какое =)
    Интересно послушать.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Репутация
    453 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 8x88x8 Посмотреть сообщение
    Быррр... уродство какое =)
    Microtrack еще страшнее.. тот еще урод.
    Now:Sony NW-HD5, iRiver IHP-100, iPod [Click Wheel/Mini[Rockbox,CF Mod]/Nano 4G], iPad | Ultimate Ears 10Pro[Westone Cable], Sennheiser HD 25 II
    Old:Kenwood[HD10/20GA7],Sony RH1,JVC HD500,iRiver[IHP120/140],iPod[Video/Photo/Classic/Touch],Cowon[A2/A3/D2/X5/7] | UE5Pro,Sleek SA6,Etymotic[6i/4p],Shure[E3/4c], AT[ES7/W9],Sennheiser IE4,Technics[DJ/DH1210],Sony V700,Bose IE
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fakk Посмотреть сообщение
    Microtrack еще страшнее.. тот еще урод.
    И глюкавый - писец. Последние его приколы опишу.
    Играет мелодия, например Kiss... и вдруг ни с того ни с сего начинает играть к примеру Pet Shop Boys. Играют несколько секунд и снова начинается Kiss. Причем что забавно, Pet уже давно с карточки удалены. Такое впечатление, что при копировании на карту памяти он как-то умудряется добавить инфу друг к другу. Вот в послений раз был шум какой-то в конце мелодии. Проверял рипы - все круто, на компе никаких проблем.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    Pet уже давно с карточки удалены.
    значит это глюк не плеера, а карты
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: [не удаляйте, пожалуйста!] современный плеер под топовые IEMs 
    По умолчанию
    У меня такой же прикол был на DVD. Отформатировал, записал новое кино, а он берет, и внезапно показывает секунд 20 из стертого фильма.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 30 из 107 ПерваяПервая ... 20 26 27 28 29 30 31 32 33 34 40 80 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 10:13
  2. Топовые JVC HA-FW01
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 19:08
  3. Топовые вкладыши VE Zen 2.0
    от dmitre в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения