Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 49 из 107 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 980 из 2135
  1. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    901 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    В данном случае я бы предпочёл Sony Kenwood-у. Хотя бы с той точки зрения, что второй обойдётся дороже, звучит хуже и его будет сложнее продать за адекватную сумму в случае необходимости. Но это с моей точки зрения.
    Но Hopkins-то вообще, насколько я понимаю, про современную технику ничего не знает. Он тут говорит "хочу самое крутое, что только есть", и вы мне сейчас отвечаете "ну, соньку-то продать легче, чем кенвуд". Мы же не знаем - может быть, он вообще звук любого китайского мп3-плеера за тысячу не отличит от той же соньки.
    У меня сложилось такое впечатление, что он соньку хочет брать именно потому, что это круто, потому что выглядит круто и говорят, что она звучит лучше всего.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо penartur за полезный пост

    Поль (24.08.2009)

  3. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Опять же, я как-то уже писал, что звук Кенвуда теплый, он как бы заточен под винил, под ламповый, и весьма удачно. Даже, блин, шумы есть А Соня - это уже цифровой аппарат. Но среди цифровых это лучшее, что я слышал. Живой и приятный звук, в отличие от большинства сородичей.
    Мягкая лампа и бескомпромиссная цифра... каждому свое. Правда, как мне кажется, в Сони как бы сочетаются оба эти параметра, и довольно органично, кстати. Но для тяжести я посоветую Кенвуд.
    Цитата Сообщение от penartur Посмотреть сообщение
    Но Hopkins-то вообще, насколько я понимаю, про современную технику ничего не знает. Он тут говорит "хочу самое крутое, что только есть", и вы мне сейчас отвечаете "ну, соньку-то продать легче, чем кенвуд". Мы же не знаем - может быть, он вообще звук любого китайского мп3-плеера за тысячу не отличит от той же соньки.
    У меня сложилось такое впечатление, что он соньку хочет брать именно потому, что это круто, потому что выглядит круто и говорят, что она звучит лучше всего.
    +1.
    Если ты не начинал с разбитых "Жигулей" - ты никогда не поймешь, как хорош Мерседес
    Последний раз редактировалось Поль; 24.08.2009 в 00:38.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от penartur Посмотреть сообщение
    Но Hopkins-то вообще, насколько я понимаю, про современную технику ничего не знает. Он тут говорит "хочу самое крутое, что только есть", и вы мне сейчас отвечаете "ну, соньку-то продать легче, чем кенвуд". Мы же не знаем - может быть, он вообще звук любого китайского мп3-плеера за тысячу не отличит от той же соньки.
    Ну как я понял - под то, что ему нужно слушать - сонька подойдёт гораздо лучше кенвуда. То, что тяжеляк кенвуд отыгрывает лучше соньки - для меня сюрприз, но раз уж эти жанры не приоритетны - и ладно. Но под мелодичную музыку - т.е. под любую нетяжёлую, фактически (тут мы с Павлом совпали, что бывает нечасто) - D50 - лучший аппарат. Покупать Кенвуд, который будет хуже звучать на приоритетных жанрах, тратить больше денег - зачем? Если Sony не будет сильно отличаться от кассетника, как Вы говорите - так D50 легко продать можно с минимальными потерями.

    Вот придёт Hopkins - и удивится, как всё красиво тут мы расписали.

    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Мягкая лампа и бескомпромиссная цифра... каждому свое. Правда, как мне кажется, в Сони как бы сочетаются оба эти параметра, и довольно органично, кстати. Но для тяжести я посоветую Кенвуд.
    Для тяжести - корг+предатор. Без вариантов, никаких кенвудов. Вот где бескомпромиссная цифра во всей красе.

    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Если ты не начинал с разбитых "Жигулей" - ты не поймешь, как хорош Мерседес
    Тогда выбор слишком уж широкий - можно взять тот же айпод или какой-нибудь ковон, а если уж совсем буквально следовать концепции "Жигули>...>Profit!", то можно и купить какой-нибудь простенький флешовый нонейм, хотя E71 вполне на эту роль подойдёт.
    Последний раз редактировалось localhost; 24.08.2009 в 00:39.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    Поль (24.08.2009)

  6. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Для тяжести - корг+предатор. Без вариантов, никаких кенвудов. Вот где бескомпромиссная цифра во всей красе.
    Зачем здесь цифра? В хорошем клубе, на хорошей аппаратуре, когда выступает хорошая тяжелая группа - там нет цифры в саунде, там настоящий живой и теплый (я бы сказал горячий))) звук!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Зачем здесь цифра? В хорошем клубе, на хорошей аппаратуре, когда выступает хорошая тяжелая группа - там нет цифры в саунде, там настоящий живой и теплый (я бы сказал горячий))) звук!
    Вы так пишете, как будто "цифра" - это что-то плохое. Как раз то, что выдаёт связка корг+предатор, совсем не похоже на тот самый противный транзисторный саунд, от которого бегут тру-аудиофилы. Все звуки слышны - и при этом складываются в цельную, монолитную картину.

    А излишняя "слащавость" - которую добавляет что кенвуд, что сони (если я правильно Вас понял, сони добавляет её больше) тут только повредит.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    463
    Репутация
    901 (0)
    По умолчанию
    Тогда выбор слишком уж широкий - можно взять тот же айпод или какой-нибудь ковон, а если уж совсем буквально следовать концепции "Жигули>...>Profit!", то можно и купить какой-нибудь простенький флешовый нонейм, хотя E71 вполне на эту роль подойдёт.
    Всё-таки, говорить "чего-то мне в звуке Е71 не хватает, пожалуй, возьму-ка я D50" тоже очень странно.
    Покупать Кенвуд, который будет хуже звучать на приоритетных жанрах, тратить больше денег - зачем?
    Затем, что это портатив (и плеер), в отличие от соньки. Разные габариты, разный вес, разные поддерживаемые форматы, разный интерфейс, разная ёмкость (напомню, 60гб кенвуда - это минимум пять 16гб карточек к соньке, если нужна такая ёмкость - только за них придётся отдать 13к, и уж их продать с минимальными потерями не выйдет).
    Да и если не говорить об этих 60гб - разница в цене между кенвудом и соней всё равно незначительна, а если добавить к соне стоимость одной 16гб карточки - разницы не будет совсем.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от penartur Посмотреть сообщение
    Всё-таки, говорить "чего-то мне в звуке Е71 не хватает, пожалуй, возьму-ка я D50" тоже очень странно.
    D50 - не "топ" в мире портатива, по крайней мере - по цене. Тот же кенвуд дороже, айподы - сравнимы по порядку цены.

    Цитата Сообщение от penartur Посмотреть сообщение
    Да и если не говорить об этих 60гб - разница в цене между кенвудом и соней всё равно незначительна, а если добавить к соне стоимость одной 16гб карточки - разницы не будет совсем.
    Мне кажется, Hopkins знает, сколько стоят карты памяти для D50. Если это его не смущает, ему либо не нужны 60 Гб, либо он готов в том случае, если D50 ему понравится, докупить хоть 100 карточек к аппарату. Логично? Думаю, да.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль, localhost Посмотреть сообщение
    бескомпромиссная цифра
    что ж, смешно
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Да в одну они цену, что Кенвуд что Сони можно взять ок.18 тыщ, правда с разных аукционов.

    localhost, я ничего не говорил про "слащавость", это ваши слова и восприятие)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    что ж, смешно
    Урррра! Появился еще один участник в нашей ночной беседе
    А что смешного, можно полюбопытствовать?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    localhost, я ничего не говорил про "слащавость", это ваши слова и восприятие)
    Ну ок, пусть будет "приукрашивание" звука. У меня тоже с образами проблемы.

    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    что ж, смешно
    Ну так давайте посмеёмся вместе. Вы главное соль шутки нам, убогим, разъясните.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    my will is good
    Сообщений
    4,347
    Репутация
    11059 (0)
    По умолчанию
    Поль,
    не, для беседы я уже слишком сонный

    Поль, localhost,
    вот этот антагонизм винил vs цифра у меня вызывает улыбку. я правда ждал что вы похоливарите, но похоже не задалось
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    А не появились ли еще пользователи pacemaker-а? Эта игрушка мне как запала, так и думаю, может заказать? Хотя из плееров я очень ждал амр3, но Spanish пока о нем не очень радужно отозвался. Похоже в ближайшей перспективе (до конца года) более интересной игрушки, чем HiFiman нам не светит.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Отдыхающий
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    7773 (0)
    По умолчанию
    вот этот антагонизм винил vs цифра у меня вызывает улыбку.
    Я так и думал! (С)
    Да, все это цифра, тока подача разная. Ну и хрен бы с ним

    я правда ждал что вы похоливарите, но похоже не задалось
    Да не, что за детский сад - мы уже большие
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rawf Посмотреть сообщение
    вот этот антагонизм винил vs цифра у меня вызывает улыбку. я правда ждал что вы похоливарите, но похоже не задалось
    Так просто удобнее обозначать разницу в подаче звука. Никто же не утверждает, что внутри D50 есть лампы и пластинка крутится.

    Цитата Сообщение от ROUSLANT Посмотреть сообщение
    А не появились ли еще пользователи pacemaker-а? Эта игрушка мне как запала, так и думаю, может заказать?
    Честно говоря, я ничего особенного не услышал. Поговорите с kirsh, может, Вам стоит ещё разок послушать этот аппаратик? Я понимаю, что по сравнению с 3G pacemaker вполне "тянет" на откровение, но есть и другие варианты.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо localhost за полезный пост

    ROUSLANT (24.08.2009)

  19. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    408
    Репутация
    960 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Поль Посмотреть сообщение
    Да не, что за детский сад - мы уже большие
    Да уж, мужи под тридцатник собрались, и плеер не можем выбрать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Понаписали же понаписали )) Во первых хочу сказать, что в отличии от многих хоть и не имею крутого девайса сейчас на руках, но раз в неделю а то и два хожу на живые выступления в различные андерграундые клубы, арт-кафе, центры культуры, домы культуры, иногда в филармонию. Слушаю всякого рода джаз, авангард, эксперементыльное музло, вчера вот попал на среднвековый фолк с 15тью инструментами (чередовались), название которых я даже не знаю Частенько попдаю на мелодичный рок, а также очень тяжелое музло. Очень нравится когда парень рычит как демон, а девушка полу оперным гллосочком подвывает. К тому же у меня довольно много знакомых музыкантов, с которыми я и езжу на эти выступления, так что говорить что у меня нет вкуса и я не способен отличить говнецо от конфетки неоправданно. Раньше я частенько заглядывался на домашнюю аппаратуру и заходил к нам в гроде на прослушивание, директор магазина был очень любезен и никогда мне неотказывал. Реальным откровением для меня стала акустика ProAC (про старшие модели Tannoy, я молчу). Много девайсов мп3шных имеют мои друзья, ни один не приносит мне удовольствие в плане звука, поэтому я сразу дорвался до рекордеров. Сонька меня вполне устроит и с 16ю и 32мя гигами. В будущем хоть иглупо но буду использовать ее как трансорт, будет у меня фетиш такой. Вот впринципе и все.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Доктор технических наук
    Сообщений
    793
    Репутация
    409 (0)
    По умолчанию
    Немного еще добавлю. Функция рекордера иногда бывает тоже интересна, когда попадаю на очень нетрадиционные и ухищеренные джемы, жалеешь что записать нечем. Под апгрейдом имел ввиду расширение картами памяти (на ебее приемлемая цена) нравится экспресс замена карт, много выходов в том числе и оптический, потом моча в голову стукнет буду подключать высококлассный цап и усилитель. + такой связки мало у кого будет Да и потом бу вещи я не люблю, поэтому с айривером засада. и еще брать соньку я собираюсь действительно из-за того что тут говорят, что она круто звучит)) иначе для чего я тогда на форум пришел.
    Последний раз редактировалось Hopkins; 24.08.2009 в 10:05.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    в завязке
    Адрес
    Лен.обл.
    Сообщений
    859
    Репутация
    7859 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от localhost Посмотреть сообщение
    Вы так пишете, как будто "цифра" - это что-то плохое
    +1. Вот я тут запустил свой новый ЦАП на 1794 - вообще цифровости никакой. Очень детальный, аналоговый, драйвовый звук, а какой бас - ваще пипец, страшная сила... Так что цифра - она не плоха сама по себе, ее просто "готовить не умеют".
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Cовременный плеер под топовые IEM's 
    Друг Player.ru
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,719
    Репутация
    4054 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ROUSLANT Посмотреть сообщение
    Хотя из плееров я очень ждал амр3, но Spanish пока о нем не очень радужно отозвался.
    Потерпите. На днях отзовусь и достаточно радужно.
    Немного о себе
    Cowon X5 Total X-mod / АМП3 (upgaded by Alex NSK) / "Пегас" / "Unicorn" /
    IEM: Sleek Audio / Phonak Audeo / Head Direct (HiFiMAN) / Yuin / Soundmagic.
    [ICQ 132419317 Rom] [skype tov.Sergeant] [Mail rom@***********]
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 49 из 107 ПерваяПервая ... 39 45 46 47 48 49 50 51 52 53 59 99 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 10:13
  2. Топовые JVC HA-FW01
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2017, 19:08
  3. Топовые вкладыши VE Zen 2.0
    от dmitre в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.01.2017, 00:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения