Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 20 из 20
  1. Collapse Details
     
    #1
    Гость_Irbis_*
    Гость
    По умолчанию
    Вот. Сижу радуюсь =))

    Выбор стоял между ним, ривером 900, и панасом 810.
    Панас отпал из-за невозможности, как я понял, переключать мп3 треки, хотя подкупал 200ч воспроизведением. Ривер - наличием радио и вообще всем, кроме слухов и тем, что это айривер. Сонька подкупала ATRAC'ом (ща буду заисывать/слухать) и тем, что это сонька.

    Из недостатков - маленький ДУ, хотя это может и благо. потому что во первых - надежнее (я имею сколнность бить ЖК экраны у техники, даже у спротивной нокии 5100 разбил) во втроых сам по себе он класснй - цилиндрик такой, компактный, стильный.

    Это такое вот первое впечатление )
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
     
    #2
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    351
    Репутация
    20 (0)
    По умолчанию
    И сонька - самый надежный аппарат.
    Просьба не беспокоить меня никогда!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
     
    #3
    Trabl
    Гость
    По умолчанию
    Это правда, что нельзя в панасе треки переключать?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
     
    #4
    Гость_Rick_*
    Гость
    По умолчанию
    Скажите, а почему мало кто берет соньки? Чем они плохи, кроме цены? Звук тихий или что? Как там с антишоком? Как пультик? Как со временем работы? Я вот к айриверу склонялся 900, но тут призадумался о сони ne10 или ne-1....посоветуйте добропорядочные граждане плз !!! :!:
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
     
    #5
    Sponger
    Гость
    По умолчанию
    Скажите, как у соньки громкость ( на стандартных наушниках ), в метро его слышно или шум вагона забивает, как басы, по сравнению с Iriver 900 и Pan 810?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
     
    #6
    Форумчанин
    Сообщений
    43
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    На счет треков в панасе - можт я неправильно понял... Внутри трека низя перематывать. Что некритично в общем... Да блин, че то я туплю.

    Громкость у соньки весьма приличная. Во вском случае некоторые композиции на полной громкости со штатниками слушать трудно. Сравнивать не с чем.
    Антишок - мп3 сбить не получилось ) Вообще, в руках держать приятно. Минус - не оддерживает русски символы, ну это ладно, я пока болванки мптришные не резал для нее, переименую.

    Сейчас исцарапую какую-нить болванку и дам ей покушать. =)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
     
    #7
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Панасоник не умеет перематывать по треку! Вы правы...

    Ну а Сони... Для начала вопрос! Вы сравинивали громкость с другими плеерами? Просто у менея друг летом купил Д-Не10, но он у него оч. тихо играет, ну не очень конечно, но тише чем панас, а уж тем более чем ривер... Это у него экземпляр такой, или виноват всего один аккум?
    А вообще аппарат хороший! Стильный, удобный, плеер с ЕДИНСТВЕННЫМ по-моему в своем роде удобным доп. блоком питания! =) Звук хороший... Но диски он по хуже чиает чем Панас...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
     
    #8
    Форумчанин
    Сообщений
    43
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    нет, ни с чем не сравнивал, ибо не с чем. Это мой первый сд, до этого были кассетники.
    Вот что написано в мануале:

    Headphones (stereo minijack):
    Approx. 5mW + Approx. 5 mW at 16 [Om]
    (Approx. 1.5mW + Approx. 1.5 mW at 16 [Om])*
    *For the customers in Europe

    В соседней ветке мы немного это обсуждали. Пришли к выводу, что у меня первый вариант.

    А на счет чтения - мб, вот дописал третью сессию на эрвишке - никак не прочтет. Наверное лучше сетреть и заново в одну сессию записать?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
     
    #9
    Форумчанин Аватар для Leviafan
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,613
    Репутация
    718 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, я прочитал ту ветку, и понял, что у друга вариант Европейский...
    С уважением, Дмитрий!
    На форуме бываю редко, вопросы, просьбы и предложения пишите в ЛС, постараюсь ответить.
    Nokia 5800 Gun Black + Siemens ME45
    Canon S3 iS
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
     
    #10
    По умолчанию
    фууууу 1,5 мВт ! как у кассетного панаса блин! Они че там офигели чтоли? Я буду брать контрабанду из США или Японии, с 5 мВт на борту. Короче иривер делает всех своими 18 мВт на новых плеерах.
    [Mobile]Sony Ericsson CyberShot K810i @ МТС СуперНоль + HTC Touch2 Diamond @ МТС Онлайнер
    [Photo] Canon EOS-450D + Kit 18-55IS + EF50 1.4 + EF-S 10-22 + EF 24-105 + Helios-44 через переходник + пыха 580EXII // хочется Sony NEX 5K
    [Audio] Cowon iAudio X5 patched
    [stuff]Sony PSP 1008 `fat` 3.71 m33-4 // netbook Asus N10-J // e-book LBook V5 // extreme-camera GoPRO 960 + GoPRO Helmet Hero 1080// зарядник MAHA MH-C9000 // комп самосбор Antec P180+AsusP5Q+C2D E8400
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    #11
    Форумчанин
    Сообщений
    43
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Самые аудиофильные сограждане могут спаять мини усилок (делов на пару вечеров). 500мВт и конец вашим ухам.
    Смонтировать его можно, к примеру, в дополнительном БП. Но это одельная тема для разговора
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
     
    #12
    Aiwe
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by Irbis@15.11.2004 - 23:53
    Самые аудиофильные сограждане могут спаять мини усилок (делов на пару вечеров). 500мВт и конец вашим ухам.
    Смонтировать его можно, к примеру, в дополнительном БП. Но это одельная тема для разговора
    [snapback]42980[/snapback]
    Поподробнее про "пару вечеров" А то люди от 200 у.е. выкладывают за портативные усилки, вроде Headroom Total Airhead, или Porta Corda, лучше всех говорят Meta42, но это из категории "собери-сам"
    Можно еще как вариант взять CD-плеер, к нему ЦАП и портативный усилок - Hi-End портатив! )
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
     
    #13
    Форумчанин
    Сообщений
    43
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Вот что я заметил:
    Короче записал у подруги RW-шку, все подрял лил, мп3, картинки, клипы - прочиталась отлично. Потом у себя писал на ту же RW-шку - половина читается. Третий раз переписал - не читается уже ничего.
    Запиал CD-R - тоже отлична все.
    Выходит, не шибко любит она RW-шки?...

    -----
    Подробнее - в другом топике. Если самому станет интересно - покопаюсь... Конкретно для наушников усилками не знаимался, я обчные паял. Но, вобщем, там тоже самое, надо только микруху менее мощную взять, простую обвеску из даташита.
    ЦАП самому паять дело геморное, больше для фанатов.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
     
    #14
    Форумчанин
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Есть умельцы - из звуковух делают Вот это я понимаю - портатив )
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
     
    #15
    Egik
    Гость
    По умолчанию
    to Aiwe:
    Умные люди либо берут плеер, который подходит им и без усилка, либо знают что им потребуется усилок и преобретают его заранее;либо совсем умные и богатые берут мажорскую технику со встроенным усилком (хотя ето не плееры : )
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
     
    #16
    Форумчанин
    Сообщений
    43
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    to Egik:

    Тоска...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
     
    #17
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by Гость_Rick_*@15.11.2004 - 18:02
    Скажите, а почему мало кто берет соньки? Чем они плохи, кроме цены? Звук тихий или что? Как там с антишоком? Как пультик? Как со временем работы? Я вот к айриверу склонялся 900, но тут призадумался о сони ne10 или ne-1....посоветуйте добропорядочные граждане плз !!! :!:
    [snapback]42896[/snapback]
    У меня DNE-1, аппарат офигенный, качество отличное, особенно если в Atrac3. Пульт очень удобный, все делается с закрытыми глазами. Антишок работает замечательно, сбить не удалось. И аккумулятор работает ОЧЕНЬ долго.

    Минус в том, что ПО старое (sonic stage 1.0), пришлось скачать 30мб обновление с сайта сони, но по форме он мне все равно гораздо больше dne10-го нравится.

    А почему их не берут даже и не знаю, наверное как всегда денег жалко, а зря, мне вот мой уже полгода ежедневно поднимает настроение. Чего и вам желаю
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
     
    #18
    Форумчанин
    Сообщений
    43
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    moved
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
     
    #19
    Гость_Rick_*
    Гость
    По умолчанию
    А как у d-ne1 с громкостью звука?
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
     
    #20
    Guest
    Гость
    По умолчанию
    Originally posted by Гость_Rick_*@18.11.2004 - 22:30
    А как у d-ne1 с громкостью звука?
    [snapback]43570[/snapback]
    Думаю, что как и у остальных сонек, но мне хватает, слушаю где-то на 85-90% от максимума
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Разборка Sony D-NE10
    от Irbiss в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 14:40
  2. Sony walkman s-ne10 vs. Iriver imp 550 ?
    от Chezzz в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 19:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения