Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 25 из 69 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 1364
  1. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Да, дизайн, конечно, необычный
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Goodman, Приветствую Вас!))) Сравнил звучание на 880-м Вестон 3 и Шур 535. Слушал диск, записанный ещё в 2003 году на R410 Соньке по оптике, так как у него только оптический вход для записи был. Очень проникся звучанием обоих наушников! Вестон звучал более мягко, чем Шур, но ничуть не хуже. Шур по сравнению с Вестон более громкие (при одинаковом уровне громкости на аппарате) и чуть более порезче. Но Шур меня порадовал наличием инфрабаса на некоторых композициях, который не был слышен в Вестон. У Вестоне звук более мягкий и бархатистый, чем у Шур, но я даже затрудняюсь ответить , какой бы из этих двух наушников я поставил бы на первое место. Они оба великолепны!))) Если у Вас появится возможность приобрести какие то из этих наушников, то берите или те или другие , а ещё лучше оба!))) Ни разу не пожалеете!!!!
    Последний раз редактировалось bratez; 01.03.2011 в 22:46.
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо bratez за полезный пост

    Goodman (02.03.2011)

  4. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bratez Посмотреть сообщение
    Goodman, Приветствую Вас!))) Сравнил звучание на 880-м Вестон 3 и Шур 535. Слушал диск, записанный ещё в 2003 году на R410 Соньке по оптике, так как у него только оптический вход для записи был. Очень проникся звучанием обоих наушников! Вестон звучал более мягко, чем Шур, но ничуть не хуже. Шур по сравнению с Вестон более громкие (при одинаковом уровне громкости на аппарате) и чуть более порезче. Но Шур меня порадовал наличием инфрабаса на некоторых композициях, который не был слышен в Вестон. У Вестоне звук более мягкий и бархатистый, чем у Шур, но я даже затрудняюсь ответить , какой бы из этих двух наушников я поставил бы на первое место. Они оба великолепны!))) Если у Вас появится возможность приобрести какие то из этих наушников, то берите или те или другие , а ещё лучше оба!))) Ни разу не пожалеете!!!!
    Приветствую Вас Bratez !
    Спасибо Вам за описание.Судя по нему,Вестон мне ближе как говориться по духу - нравится мне мягкое звучание,оно более комфортное,менье утомительное.Давно присматриваюсь к этим ушкам,но возможности их купить на данный момент не имею (дорогие они) и до следующей зимы вряд ли она появиться - весна - начало ремонта (у меня частный дом),а на него баблища уйму нужно.Так-что может следующей зимой или б/у случайно не очень дорого подвернуться (этот вариант тоже не исключаю,потому как новые могу не потянуть).
    А вообще ,что-то на перёд планировать при нынешнем правительстве - глупо,бюджетникам (медикам и учителям) начали больничные задерживать (жене ещё за ноябрь не отдали,и не только ей),сегодня внесли закон,чтобы студентам не платить стипендию,комуналка на 30% подорожала,цены лезут вверх,что сумасшедшие - к власти ведь воровская свора 90-х пришла.Могут вообще зарплату прекратить платить как в 90-х.Так-что строить какие-то планы на будущие покупки нет ни какого смысла. Извиняюсь,что немного от темы отклонился.

    Что-то Аврина давно не видно и не слышно на форуме,вы не в курсе почему ?
    Последний раз редактировалось Goodman; 02.03.2011 в 02:11.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    bratez (02.03.2011)

  6. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Приветствую Вас! Да, насчёт планов Вы совершенно правы - долгосрочные сейчас строить просто невозможно... Действительно, если Вам ближе более мягкое и менее утомительное звучание, то Вестон - это ваше. А у меня мечта послушать Вестон 4...))) Насчёт Avrina уже давно ничего не слышно. На других ветках форума от него тоже сообщений нет. Многие о нём спрашивали.
    Последний раз редактировалось bratez; 02.03.2011 в 21:08.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bratez Посмотреть сообщение
    Приветствую Вас! Да, насчёт планов Вы совершенно правы - долгосрочные сейчас строить просто невозможно... Действительно, если Вам ближе более мягкое и менее утомительное звучание, то Вестон - это ваше. А у меня мечта послушать Вестон 4...))) Насчёт Avrina уже давно ничего не слышно. На других ветках форума от него тоже сообщений нет. Многие о нём спрашивали.
    Здравствуйте Bratez !
    Четвёртые Вестоны очень дорогие (если не изменяет память-они по моему четырёхдрайверные),хотя и троечки не из дешёвых.Хочется услышать именно тройки в паре с 880-м,много читал отзывов об этих ушках.Да и вообще арматуру хочу услышать,чтобы понять моё это или нет,идти дальше или остановиться на тех динамах,что уже имею.В тройках присутствует такой эффект как "Звук в голове" ? И еще как у них на счет объёмности звучания (глубина и ширина сцены),звуки мёртвые,застывшие или все движется как живое (как к примеру у восьмых Сенхов или 11-х Радиусов) - все это по отношению 880-го конечно ?
    Вот эти вопросы меня интересуют больше всего,ну и как Вы писали выше - мягкость звучания тоже очень важна,но она не должна достигаться обрубанием ВЧ диапазона под ноль.
    Последний раз редактировалось Goodman; 02.03.2011 в 23:51.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Goodman!! Приветствую Вас!!!Я стараюсь с Шарпами слушать MD33 уши с 4-х контакным разъёмом. Всё-таки они же не зря создавались друг для друга!Кстати здесь "на днях" послушал Шарп DS70!!!Вот Это весчь!!!Звучание как у стационарной аудио системы!!И батарею держит 200 часов!! На полном серьёзе!!!Чтоб кто не трындел, но MD пока по звуку и дружелюбности к пользователю Соникстэйж пока ,я считаю,нет равных!)))
    Последний раз редактировалось bratez; 06.03.2011 в 05:29.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо bratez за полезный пост

    Goodman (06.03.2011)

  10. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Самое интересное,что в 3 Вестонах нет обрубания на высоких частотах.Эти рябята добились очень мягкого звучания на арматуре(я правда , не знаю как!!!)) )Но их слушаешь как мягкую ватку в ушах!!! Они ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫ!!! Но некоторые их не переносят!
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо bratez за полезный пост

    Goodman (06.03.2011)

  12. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Goodman, Кстатисчитаю(для моих ушей!!) нет лучше комплектных ушей от Samsung M1!!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bratez Посмотреть сообщение
    Goodman, Кстатисчитаю(для моих ушей!!) нет лучше комплектных ушей от Samsung M1!!
    Здравствуйте,Bratez!!!
    Для меня пока вершиной всего,что я слушал из вставных (а слушал я не так уж много как хотелось бы) являются Radius HP-TWF11.Лучше их пока ничего не попадалось.Вот по этому и целюсь на Вестоны.
    Если Вам,Bratez,не сложно,то попробуйте их по-внимательней послушать с 880-м.Буду Вам очень благодарен.Меня интересует,то о чем я спрашивал в предыдущем сообщении (#485),только если можно по-подробней.
    Последний раз редактировалось Goodman; 06.03.2011 в 13:21.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех! Вот интересная информация об аппаратуре Шарп :http://www.salonav.com/arch/2003/09/004-012.htm
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо bratez за полезный пост

    Masa1987 (28.03.2011)

  16. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    bratez, спасибо за статью, очень интерестно было узнать как работает такой усилитель. Сам подумываю о покупке Sharp MDLP IM-DR410H(S).
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Masa1987 за полезный пост

    bratez (29.03.2011)

  18. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Всех приветствую.
    Сегодня купил первый свой минидиск Sharp IM-MT 899H.


    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Goodman (30.03.2011), SoundKiller (30.03.2011)

  20. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Masa1987,теперь уже официально Вас поздравляю и с приобретением и вступлением в наши ряды (ряды любителей,поклонников,коллекционеров,фанатов MD аппаратуры),короче в ряды не нормальных ...
    Многие спросят почему ненормальных,некоторые возможно даже обидятся,отвечу коротко - потому,что та основная масса народа (тобиш все нормальные) в данный момент шыбко тащутся от 128кб мелодично льющихся с их подлинно-китайских МР3 плееров ценой по 100$ за тону.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    Masa1987 (31.03.2011)

  22. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Goodman, Вам большое спасибо, что подсказали про шарпы, а то я уже думал Teclast T51 брать, но всё же интерес к винтажу пересилил. Не дождусь когда плеер приедет ко мне. По позже думаю попробывать HI-MD.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Goodman, Вам большое спасибо, что подсказали про шарпы, а то я уже думал Teclast T51 брать, но всё же интерес к винтажу пересилил. Не дождусь когда плеер приедет ко мне. По позже думаю попробывать HI-MD.
    Главное,что бы он работал нормально.Teclast T51 Вы всегда успеете купить. Надеюсь,что у Вас скоро появиться возможность сравнить Шарпы с Сони и окончательно определиться со своим дальнейшим выбором,я со своим уже определился и предпочёл Sharp,а не Sony.Возможно Ваш выбор будет другим или таким же как у меня,всё зависит от Ваших представлений о звуке и предпочтений в звуке.Но в любом случае MDшники не оставят Вас равнодушным после более близкого знакомства с ними.Вы поймёте,что по возможностям и удобству в рекординге и редактированию у них нету конкурентов,да и по звучанию не слишком много.По крайней мере я так думаю.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Качество звука интересует меня больше всего, думаю я не прогадаю с минидиском, а то уже от ковона голова болеть начинает, ВЧ просто сверлят мозг.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Masa1987 за полезный пост

    jancos (31.03.2011)

  26. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Качество звука интересует меня больше всего, думаю я не прогадаю с минидиском, а то уже от ковона голова болеть начинает, ВЧ просто сверлят мозг.
    По отношению к Ковону точно не прогадаете.
    Доводилось слушать D2+,ему до моего 880-го как до Китая (в котором его слепили) рачки.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Masa1987, я тоже Вас поздравляю
    Звук точно не разочарует. Сам я слушаю по-очереди шарп и сони, оба нравятся, не могу отдать предпочтение кому-то одному.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Overton за полезный пост

    Masa1987 (31.03.2011)

  29. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Goodman, я всё же думаю модифицированый Х5 будет чуть лучше чем Д2+, но не дотянет до МД точно. С СМоу хотя бы не так сильно режут слух ВЧ.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Goodman, я всё же думаю модифицированый Х5 будет чуть лучше чем Д2+, но не дотянет до МД точно. С СМоу хотя бы не так сильно режут слух ВЧ.
    MD плеера в большинстве своём звучат очень красиво (по сравнению с флеш,по крайней мере по сравнению с теми,что мне приходилось слышать),есть в их звучании какой-то свой,неповторимый шарм,которого нет у других.Этим они мне и понравились.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 25 из 69 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sharp HP-MD33 новые наушники для sharp MD плееров auvi
    от Николай II в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2019, 14:06
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 06:57
  3. Опрос: Denon AH-C700, Sharp HP-MD33-S или Sharp HP-MD90-B
    от Druid в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 15:31
  4. Расскажите про наушники Sharp HP MD 90
    от bratez в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 23:17
  5. расскажите плз в чем проблема
    от newschooler в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.01.2006, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения