Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 63 из 69 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 1364
  1. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    211
    Репутация
    1055 (0)
    По умолчанию
    От Sony - MZ-1, MZ-R2, MZ-R3...
    Далее можно посмотреть здесь - http://www.minidisc.org/part_Sony_MZ-1.html по списку справа налево
    Про Шарпы, Панасоники, Онкё и т.д. можно найти там же.

    З.Ы. - нескромный вопрос: зачем вдруг?
    одна строка
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо kolsky за полезный пост

    Le Raux (24.12.2013)

  3. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Слушаю я ATRAC на компе (нравиццо он мне подлец ),после конвертирования в SS (сугубо для NW-HD5) файлы не удаляю,а складываю всё в одну папку.
    Самый оптимальный вариант для записи - оптика,самый голимый USB,но зато самый быстрый. Ребята - это MD,а не МР3 и коль вы уж соизволили приобщиться к нему,то и соизвольте смириться с некоторыми неудобствами :
    1. хочется сэкономить своё время - будьте готовы терять качество;
    2. хочется максимального качества - будьте готовы терять своё личное время;
    3. хочется сэкономить время и при этом получить максимум качества - тоже есть варианты (даже сразу три на вскидку) - будьте готовы перейти на CD, DVD Audio, винил (ну и ещё другие вариации есть, не буду сейчас всё перечислять) - но всё это чревато довольно круглыми суммами.
    4. самый экономный вариант - возврат к МР3 формату и МР3 плеерам - в итоге имеем максимальную экономию личного времени,но при этом и посредственное качество звучания даже на 320м битрейте и ещё офигенную экономию денежных средств. Для максимальной экономии денег - покупать дешёвые китайские плеера по 20-25$, а для максимальной экономии времени - музыку заливать в них прямо с интернета.
    Так шо хлопцы мужайтесь, ежели вы действительно являетесь поклонниками MD формата.
    А еже ли это у вас временно,то и нечего заморачиваться, делайте как вам удобней.
    Лично я на MD подсел уже довольно давно и спрыгивать с этого увлечения не собираюсь.
    Сиим вышемолвленым глумиться ни над кем и в мыслях не имел, всего лишь высказал своё понимание в данном моменте.
    На согласие и понимание с вашей стороны не претендую,это всего лишь моё видение,многие могут быть со мной не согласны.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bratez (25.12.2013), kolsky (24.12.2013), Overton (26.12.2013), Владимир Л (24.12.2013)

  5. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    63
    Сообщений
    132
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Не, ну почему ОМА то?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Патаму-ша подлый SS в ОМА конкгвертит , по крайней мере у меня, когда конвертирую в 352 битрейт, более низкие битрейты не приемлю .
    Владимир Л, если по серьёзному и без шуток, то OMA - это тип файла для обычных MD ,а HMA - это тип файла для HI-MD.
    Все не HI-MD плеера могут читать только OMA, а все HI-MD плеера способны без проблемно читать и OMA, и HMA (имеется в виду только ATRAC, PCM и МР3 ко вниманию не берём) вот как-то так,если объяснять на пальцах.
    P.S.
    Владимир Л,объясните в чём суть вашей проблемы,тогда смогу более конкретно ответить.
    Последний раз редактировалось Goodman; 24.12.2013 в 04:26.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    РСФСР, МВО
    Сообщений
    734
    Репутация
    19610 (0)
    По умолчанию
    kolsky, спасибо за наводку.
    Цитата Сообщение от kolsky Посмотреть сообщение
    З.Ы. - нескромный вопрос: зачем вдруг?
    PCDP — есть,
    DAT рекордер — есть,
    почему бы и MD не затариться для полноты коллекции?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    63
    Сообщений
    132
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    OMA - это тип файла для обычных MD ,а HMA - это тип файла для HI-MD
    Усё. Нет проблем. От так бы на пальцах зараз и сказали. Просто я в MD ни разу не конвертил.

    ---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:45 ----------


    Цитата Сообщение от Le Raux Посмотреть сообщение
    PCDP — есть,
    DAT рекордер — есть,
    почему бы и MD не затариться для полноты коллекции?
    Цитата Сообщение от kolsky Посмотреть сообщение
    З.Ы. - нескромный вопрос: зачем вдруг?
    Наверное имелось в виду:
    Цитата Сообщение от Le Raux Посмотреть сообщение
    Чем старее, кондовее, тяжелее и больше — тем лучше.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Первые MD плеера на раннем ATRAC звучать будут не ахти,так что не думайте,что чем старее там лучше звук,к MD это правило не относится.Здесь в разных поколениях были хорошие по звуку аппараты,но вот про первые поколения лично я ничего лестного не слыхал,а скорее наоборот - доводилось слышать отзывы о не важном звучании первых аппаратоа,но всё это на уровне слухов потому как первых в наших краях как раз таки мало попадалось,да и выглядят они мягко говоря как кирпичи.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    211
    Репутация
    1055 (0)
    По умолчанию
    Являюсь обладателем Sony MZ-R3. В отношении звука Goodman прав - звучит весьма посредственно.
    Onkyo MD-P10 (P20, P30) гораздо интереснее, но они появились гораздо позже.
    одна строка
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kolsky Посмотреть сообщение
    Являюсь обладателем Sony MZ-R3. В отношении звука Goodman прав - звучит весьма посредственно.
    Onkyo MD-P10 (P20, P30) гораздо интереснее, но они появились гораздо позже.
    Являюсь владельцем Sony MZ-R30/MZ-E3 и могу сказать звучат они лучше чем sony mz-nh1, mz-rh1, sony mz-e10 и еще несколько более современных плееров от sony (исключением здесь был только 909 и тот до 30,3 по звуку не дотягивает).
    Первое что обращает на себя внимание - более широкая полоса частот(особенно вниз за счет чего звучание более "теплое") и очень чувствительны к качеству записи - большинство записей с торрентов звучат не очень, а вот переписанное с фирменных дисков начинает играть очень интересно.

    Из шарпов мне больше всего понравился старый и крупный md-ms200 (претензия была только к раннему завалу нч, но при этом достаточно громкий и живой по звучанию аппарат, похуже но тоже недурно звучал еще sharp md-ms722, 702, посредственный md-ds70, а самый отвратительный звук из всех плееров что у меня были - у Sharp MD-DR7.

    Так что мой опыт говорит об обратном как и с CD звучат в основном крупногабаритные старички, а более новые компактные в большинстве своем хуже.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Konst555 за полезный пост

    bratez (25.12.2013)

  13. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Konst555,ну вот только не надо возносить Sharp MD-MS702H,посмотрите мою подпись - 702 у меня два и нет в их звучании ничего волшебного,могу с вами на этот счёт спорить до белого каления.702й звучит гораздо хуже чем 899й и супер гораздо хуже чем Sharp MD-ST880B, но интересней чем Sony MZ-R55.Соглашусь лишь в том,что это довольно громкий плеер - это единственный его плюс,ну возможно ещё интересная система дископриёмника,ещё могу добавить хорошую живучесть аппаратов - что есть то есть,на этом плюсы закончились.А если вы не слышали ничего более достойного по звучанию,то это не значит,что его не существует.В ранних ATRACах проблемы с детальностью на лицо и во многих аппаратах во время воспроизведения слышны шумы или вы с этим сейчас спорить начнёте ?
    702й = 722й - те-же яйца только в профиль.722й есть у моего знакомого (к стати это первый MD аппарат с которого начался мой поход в MD).
    Последний раз редактировалось Goodman; 24.12.2013 в 19:52.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    РСФСР, МВО
    Сообщений
    734
    Репутация
    19610 (0)
    По умолчанию
    Konst555, kolsky, Goodman, спасибо. Но меня, если честно, совсем мало волнует «характер» звучания, «телесность», «темность», и прочий аудиофильский бред. Мне нужен лишь мощный усилитель, готовый качать высокоомные наушники. Такую возможность дают как раз старые модели, требующие соответствующего питания и вмещающие больше компонентной базы в свои корпуса. Также, как правило — чем старше модель, тем надёжнее конструкция и адекватнее дизайн, что меня, в общем, также интересует. А неравномерность АЧХ я переживу.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Konst555,ну вот только не надо возносить Sharp MD-MS702H,посмотрите мою подпись - 702 у меня два и нет в их звучании ничего волшебного,могу с вами на этот счёт спорить до белого каления.702й звучит гораздо хуже чем 899й и супер гораздо хуже чем Sharp MD-ST880B, но интересней чем Sony MZ-R55.Соглашусь лишь в том,что это довольно громкий плеер - это единственный его плюс,ну возможно ещё интересная система дископриёмника,ещё могу добавить хорошую живучесть аппаратов - что есть то есть,на этом плюсы закончились.А если вы не слышали ничего более достойного по звучанию,то это не значит,что его не существует.В ранних ATRACах проблемы с детальностью на лицо и во многих аппаратах во время воспроизведения слышны шумы или вы с этим сейчас спорить начнёте ?
    702й = 722й - те-же яйца только в профиль.722й есть у моего знакомого (к стати это первый MD аппарат с которого начался мой поход в MD).
    Я и не возношу и уж тем более ни о какой волшебности 702,722 не писал, я написал что более менее хорошо звучат,но похуже 200-ки, которая тоже не идеальна по сравнению с сони 30 и 3-кой. Про "...899й и супер гораздо хуже чем Sharp MD-ST880B..." - не слушал, но ни в какой супер не верю - такая разница просто нереальна или проще говоря не настолько плохи 702 и 722.
    Спорить оперируя субъективными показателями с тем что я слышал собственными ушами абсолютно бесполезное занятие, а вот с объективными можно поробовать:
    "...проблемы с детальностью на лицо..." - какой конкретный трек хорошо подчеркивает эту особенность старых атраков и на что на что конкретно (какие детали звучания) обращать внимание? Послушаю и возможно поменяю мнение, но пока не замечал такой особенности связанной с версией атрака.
    "... и во многих аппаратах во время воспроизведения слышны шумы..." - с этим точно не согласен, это скорее зависит от состояния аппарата.

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:45 ----------



    ---------- Добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:49 ----------

    Цитата Сообщение от Le Raux Посмотреть сообщение
    Konst555, kolsky, Goodman, спасибо. Но меня, если честно, совсем мало волнует «характер» звучания, «телесность», «темность», и прочий аудиофильский бред. Мне нужен лишь мощный усилитель, готовый качать высокоомные наушники. Такую возможность дают как раз старые модели, требующие соответствующего питания и вмещающие больше компонентной базы в свои корпуса. Также, как правило — чем старше модель, тем надёжнее конструкция и адекватнее дизайн, что меня, в общем, также интересует. А неравномерность АЧХ я переживу.
    Из тех что я слышал, под такие требования шарп 200-ка хорошо подходит.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    63
    Сообщений
    132
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Konst555 Посмотреть сообщение
    большинство записей с торрентов звучат не очень, а вот переписанное с фирменных дисков начинает играть очень интересно
    А кто нибудь пробовал собственные оцифровки с винила в MD перекатывать?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Konst555, у меня два 702х и могу вам сказать,что даже в звучании двух плееров одной модели есть разница,она конечно не яркая,но уловить её вполне возможно.
    "какой конкретный трек хорошо подчеркивает эту особенность старых атраков и на что на что конкретно (какие детали звучания) обращать внимание?" - это хорошо слышно на любой инструментальной музыке,где играет много инструментов и есть инструменты второго плана (это те которые играют гораздо тише,как-бы на заднем плане) ,а также имеются послезвучия инструментов в ВЧ диапазона. Сравнивал сразу по приезду 702х.Сцена у 702го гораздо проще проработана.Возможно для вас эта разница и не велика,у каждого своя степень восприятия.
    Скажем так - более поздний ATRAC звучит более приятно и целостно.Ну как говориться у каждого свои приоритеты.О двухсотке сказать ничего не могу,так как не слышал как она звучит.

    Le Raux,а какой смысл в использовании высокоомных наушников в паре с тем,что для них просто не предназначено ??? Усилки MD плееров - это максимум 32 Ом,а дальше уже нужен внешний.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Konst555, у меня два 702х и могу вам сказать,что даже в звучании двух плееров одной модели есть разница,она конечно не яркая,но уловить её вполне возможно.
    "какой конкретный трек хорошо подчеркивает эту особенность старых атраков и на что на что конкретно (какие детали звучания) обращать внимание?" - это хорошо слышно на любой инструментальной музыке,где играет много инструментов и есть инструменты второго плана (это те которые играют гораздо тише,как-бы на заднем плане) ,а также имеются послезвучия инструментов в ВЧ диапазона. Сравнивал сразу по приезду 702х.Сцена у 702го гораздо проще проработана.Возможно для вас эта разница и не велика,у каждого своя степень восприятия.
    Скажем так - более поздний ATRAC звучит более приятно и целостно.Ну как говориться у каждого свои приоритеты.О двухсотке сказать ничего не могу,так как не слышал как она звучит.

    Le Raux,а какой смысл в использовании высокоомных наушников в паре с тем,что для них просто не предназначено ??? Усилки MD плееров - это максимум 32 Ом,а дальше уже нужен внешний.
    Главное не спутать высокое разрешение аппарата с нелинейностью ачх, чем часто грешат последние минидисковые (да и не только они) плееры, когда нч диапазон заканчивается в районе 100 гц, а отдача растет с увеличением частоты - многие это воспринимают за высокую детальность. По крайней мере из тех пяти шарпов что я слушал тенденция именно такая - чем моложе аппарат тем хуже.
    А сонька 30-ка при качественной записи и сцену и второй план рисует по сути так же как стационарный CD-плеер es-серии.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    РСФСР, МВО
    Сообщений
    734
    Репутация
    19610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Le Raux,а какой смысл в использовании высокоомных наушников в паре с тем,что для них просто не предназначено ??? Усилки MD плееров - это максимум 32 Ом,а дальше уже нужен внешний.
    Пожалуй, вы правы. Мало того, посмотрел в целом по моделям — поголовно довольно поганый внешний вид и качество пластмасс (в «used» состоянии — совсем мрак).
    Лучше продолжу DAT-рекордеры коллекционировать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Le Raux,просто вы не на те аппараты смотрите, в пластмассовом корпусе идут плееры бюджетного сигмента и ничего путного ни в их конструкции ,ни в их звучании нет (хотя бывают редкие исключения из этого правила),большинство аппаратов топ-сигмента идут в металле (алюминий,магний в Sony).

    Konst555,899й и 880й Шарпы далеко не последние в модельном ряду фирмы Шарп, но последние в которых применялся аналоговый усилитель.Вот именно они (особенно 880й) и звучат в НЧ диапазоне (да и не только в НЧ,а и в остальных тоже) лучше остальных (ещё говорят 831й шикарный по звуку аппарат,но я его не слышал), потом пошли совершенно другие усилители в серии Auvi. Как звучит серия Auvi сказать не могу - не слышал (но пишут,в том числе и на данном форуме,что очень даже хорошо звучит).Проблеммы ранних ATRACов давно уже обглоданы до костей на просторах интернета (воспользуйтесь Гуглой). Я не собираюсь вас переубеждать,каждый имеет право отстаивать своё мнение,у каждого из нас свои предпочтения и убеждения,просто они могут не совпадать,да впрочем и не обязаны совпадать. Если вы считаете так,то пусть так оно и будет.Как говориться,каждый из нас останется при своих интересах (предпочтениях).
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Le Raux,просто вы не на те аппараты смотрите, в пластмассовом корпусе идут плееры бюджетного сигмента и ничего путного ни в их конструкции ,ни в их звучании нет (хотя бывают редкие исключения из этого правила),большинство аппаратов топ-сигмента идут в металле (алюминий,магний в Sony).

    Konst555,899й и 880й Шарпы далеко не последние в модельном ряду фирмы Шарп, но последние в которых применялся аналоговый усилитель.Вот именно они (особенно 880й) и звучат в НЧ диапазоне (да и не только в НЧ,а и в остальных тоже) лучше остальных (ещё говорят 831й шикарный по звуку аппарат,но я его не слышал), потом пошли совершенно другие усилители в серии Auvi. Как звучит серия Auvi сказать не могу - не слышал (но пишут,в том числе и на данном форуме,что очень даже хорошо звучит).Проблеммы ранних ATRACов давно уже обглоданы до костей на просторах интернета (воспользуйтесь Гуглой). Я не собираюсь вас переубеждать,каждый имеет право отстаивать своё мнение,у каждого из нас свои предпочтения и убеждения,просто они могут не совпадать,да впрочем и не обязаны совпадать. Если вы считаете так,то пусть так оно и будет.Как говориться,каждый из нас останется при своих интересах (предпочтениях).
    Я тут на первой странице открыл и сразу взгляд уперся в два сообщения:

    1) "Еще отличным плеером должен быть sharp st880, тот же st800, только корпус круче, он меньше и легче еще.
    И все-таки аппараты с аналоговыми усилками и теми же функциями, что у DS70, я считаю, лучше звучат, более естественно, они погромче, позвонче, музыка будто льется благодаря аналоговому усилку. У ауви все-таки чувствуются и минусы цифрового усилка, но звучат тоже очень приятно."

    2) "Берите st880 тогда. Однозначно. Отличия от DS70 только в том, что в st880 - аналоговый усилок, что я считаю, лучше, чем усилок ауви. Там нет этой неразберихи с наушниками. Звучание только лучше на мой взгляд. Он будет погромче, ну и все плюсы аналогового усилка: более правдивое, живое звучание. Dolby headphone там тоже есть и регулировка басов. В связке с аналоговым усилком это все дает просто потрясное звучание, такого ни на одном портативе больше не услышишь."

    У меня есть впечатления только о DS70 (на цифровом усилителе), но скажем так - впечатления не произвел, разве что только внешним видом - корпус был белого цвета и тем что это был мой первый md-плеер.

    А по поводу атраков немного читал и обратил внимание что немало людей тиражируют мнение: " на качество воспроизведения версия атрака не влияет, только на запись."

    Ну а самый главный аргумент это собственные уши, можно много читать на форумах разные "авторитетные" мнения, а по результатам прослушки прийти к выводу как много дилентантов выкладывают на форумах свои откровения как истину в последней инстанции, а на самом деле это всего-лишь вкусовщина.
    Я как-то давно по чьим-то рекомендациям скачал тестовый диск некого форумного авторитета(не на плеере) Рауля Санчеза, а потом с этим диском попал к одному товарищу на прослушку в очень серъезной системе и после действительно музыкальных фирменных дисков послушал это ...бище (более подходящего слова не смог найти), а ведь кто-то на таком материале что-то тестирует и еще и другим советует.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Auvi к сожалению ни одного не слышал,сказать о их звучании мне нечего,могу сказать только о тех что есть у меня в подписи,вот из их всех для меня фаворит именно 880й.Так-же в моей подписи можете увидеть,что у меня был RH1, но я его продал как только услышал 880й.Я теперь очень жалею об этом,подержал бы его 2-3 годика и продал бы за 600-700 американских рублей,а так выручил за него на то время только 300$,учитывая то что аппарат был практически в девственном состоянии.Но есть множество людей которые писают кипятком,только лишь при одном упоминании о RH1,так что все наши предпочтения,всё-таки наверное сугубо индивидуальны.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133
    Репутация
    480 (0)
    По умолчанию
    Le%20Raux, Хах. Мой самый первый МД был http://www.minidisc.org/part_Sharp_MD-MS701+MS702.html, но тк ему пришел оминь давно, думаю еще себе его взять. Ибо брутальная и в тоже время красивая коробка.
    А так смотрю хочешь пойти по моим стопам?)) чтоб и ДАТ и СД и МД был)) у меня например уже полный набор)) теперь на деки перехожу))
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 63 из 69 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sharp HP-MD33 новые наушники для sharp MD плееров auvi
    от Николай II в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2019, 14:06
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 06:57
  3. Опрос: Denon AH-C700, Sharp HP-MD33-S или Sharp HP-MD90-B
    от Druid в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 15:31
  4. Расскажите про наушники Sharp HP MD 90
    от bratez в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 23:17
  5. расскажите плз в чем проблема
    от newschooler в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.01.2006, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения