Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 45 из 69 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 900 из 1364
  1. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Goodman, Вы, как всегда, хороший материал находите.
    У меня аж возникло желание тот шарпик забрать себе!
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    Goodman, Вы, как всегда, хороший материал находите.
    У меня аж возникло желание тот шарпик забрать себе!
    Цена на него вполне вменяемая.

    P.S.
    Вот ещё немного ссылок :
    http://minidisc.ch/equipment.asp?todo=type&key=1
    http://minidisc.ch/equipment.asp?todo=type&key=2
    http://minidisc.ch/equipment.asp?todo=type&key=3
    http://minidisc.ch/equipment.asp
    Последний раз редактировалось Goodman; 16.03.2012 в 01:18.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    Так окажется, что я в конце концов не выдержу и куплю тот Шарп
    Или вот эту Соню: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=3678085 .
    Тоже достойный аппаратик.
    Сайт в моем профиле, подробности обо мне для любопытных там.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Rembo 777, у меня уже есть nh900, к тому же тут цена невкусная. И лично мне звук 900-го не особо нравится
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Сегодня на ебеях прикупил к своему 880-му новенький пульт ДУ :
    http://www.ebay.com/itm/MD-Walkman-R...item35ba615f1c

    Но там и для всех вас кой чего интересного найдётся :
    Вот к примеру : http://www.ebay.com/itm/Walkman-Batt...51190334046589
    А это всё в куче :
    http://www.ebay.com/sch/i.html?_saca..._skc=150&rt=nc
    Та японочка в которой я покупал пульт на ибее торгует ими и в Японии :
    http://www.kanoyashop.jp/オーディオ商品/コントローラー/sharp/
    http://www.kanoyashop.jp/オーディオ商品/コントローラー/
    Последний раз редактировалось Goodman; 17.03.2012 в 01:31.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Goodman,
    опять ссылки сократились до неоткрываемости.. :(
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Блин очередной глюк сайта.
    Поправил,попробуйте по-новому зайти по ссылкам.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Инструкция для SHARP MD-DR77.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    acer56 (22.03.2012), p38j15 (25.03.2012)

  10. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Кривой Рог
    Сообщений
    286
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Всем привет! Есть проблема с плеером sharp md-mt821. Купил его в якобы отличном состоянии. Когда получил посылку состояние оказалось где-то на 4 из пяти. В плеере присутствовал диск с записями, о чём я был предупреждён, поэтому с собой взял только наушники. На косметику махнул рукой. Включил - играет, перемотка работает. Звук не впечатлил сразу. Но подумал с моими дисками всё должно быть гуд. В общем, расплатился за посылку и забрал. А дома шок! Ни один мой диск не воспроизводится. Поставил новый диск, писать не хочет. Созвонился с продавцом, договорились на манибек. В итоге 2 недели обещаний и пропал. На звонки не отвечает. Так, что принял решение попытаться решить проблему. Прошу помощи. Может кто в курсе. Диск вложенный в посылку оказался не записываемым. Играет без проблем и на шарпее и на моей соньке. Диски писанные на соньке не варит. Выдаёт след. ошибки:На 80 мин. диске
    (блокир. Записи вкл.) - TOC READ- 12сек жужжит – TOC ERRORs- выключается.

    (блокир. Записи выкл) – TOC READ- 12сек жужжит – BLANK DISK – не выкл.

    Или иногда такое - UTOC ERROR- не выкл.



    На 74 мин. Диске при включении (блокировка записи вкл.)
    практически на доли секунды появляются надписи – HELLO! – VOL- TOC ERRORa –выкл.
    Вкл. (блок. Зап. Выкл.) Всё чуть медленнее (можно легко прочесть) HELLO! – VOL- TOC READ- TOC ERRORa – выкл.

    При закрытии крышки с диском (блок. Выкл) - TOC READ- 12сек жужжит – BLANK DISK – не выключается. Расписываю так подробно, потому, что сам удивился, что на разных дисках, он выдаёт несколько разные ошибки. Надеюсь, что может быть есть какое - то решение. Заранее благодарю всех, кто пожелает помочь.
    Flash: HFM - 601 MM mod. HDD: iPod iMOD + CF mod. CD : Sony D5a, Sony Discman D-211, D-E885. Technics SL-XP300. Panasonic: SL-CT820, SL-j905, . iRiwer slimX-400/450/550/900. Samsung MSD-CM600S, MSD-HF 920. HI-MD: Sony MZ-RH1, MZ-NH1, MZ-NH600, MZ-RH710. MD: MZ-R700, MZ-E510; SHARP: MD-DR77,MD MT 831, md mt 180h. Panasosonic sj-mj33. Ушки: Golden Crystal, DBA-02 Mk II, Etymotic ER 4s (были). Наушники: ТДС - 16 (16 ом/40ом), ТДС - 5, ТДС - 7 ; Sennheiser HD-580 ; GMP-450 pro.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    acer56, у меня мои Шарпы без проблем читают диски записаные 520й Сони. Скорее всего помирает Ваш плеер, на сколько я знаю это была правда больше проблема 702х. Посмотрите на минидиск.орг, может там есть возможные варианты решения проблемы.
    Последний раз редактировалось Masa1987; 25.03.2012 в 00:25.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Кривой Рог
    Сообщений
    286
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Masa1987, Спасибо. Попытаюсь посмотреть. Да, видать кончина подбирается...
    Flash: HFM - 601 MM mod. HDD: iPod iMOD + CF mod. CD : Sony D5a, Sony Discman D-211, D-E885. Technics SL-XP300. Panasonic: SL-CT820, SL-j905, . iRiwer slimX-400/450/550/900. Samsung MSD-CM600S, MSD-HF 920. HI-MD: Sony MZ-RH1, MZ-NH1, MZ-NH600, MZ-RH710. MD: MZ-R700, MZ-E510; SHARP: MD-DR77,MD MT 831, md mt 180h. Panasosonic sj-mj33. Ушки: Golden Crystal, DBA-02 Mk II, Etymotic ER 4s (были). Наушники: ТДС - 16 (16 ом/40ом), ТДС - 5, ТДС - 7 ; Sennheiser HD-580 ; GMP-450 pro.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от acer56 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Есть проблема с плеером sharp md-mt821. Купил его в якобы отличном состоянии. Когда получил посылку состояние оказалось где-то на 4 из пяти. В плеере присутствовал диск с записями, о чём я был предупреждён, поэтому с собой взял только наушники. На косметику махнул рукой. Включил - играет, перемотка работает. Звук не впечатлил сразу. Но подумал с моими дисками всё должно быть гуд. В общем, расплатился за посылку и забрал. А дома шок! Ни один мой диск не воспроизводится. Поставил новый диск, писать не хочет. Созвонился с продавцом, договорились на манибек. В итоге 2 недели обещаний и пропал. На звонки не отвечает. Так, что принял решение попытаться решить проблему. Прошу помощи. Может кто в курсе. Диск вложенный в посылку оказался не записываемым. Играет без проблем и на шарпее и на моей соньке. Диски писанные на соньке не варит. Выдаёт след. ошибки:На 80 мин. диске
    (блокир. Записи вкл.) - TOC READ- 12сек жужжит – TOC ERRORs- выключается.

    (блокир. Записи выкл) – TOC READ- 12сек жужжит – BLANK DISK – не выкл.

    Или иногда такое - UTOC ERROR- не выкл.



    На 74 мин. Диске при включении (блокировка записи вкл.)
    практически на доли секунды появляются надписи – HELLO! – VOL- TOC ERRORa –выкл.
    Вкл. (блок. Зап. Выкл.) Всё чуть медленнее (можно легко прочесть) HELLO! – VOL- TOC READ- TOC ERRORa – выкл.

    При закрытии крышки с диском (блок. Выкл) - TOC READ- 12сек жужжит – BLANK DISK – не выключается. Расписываю так подробно, потому, что сам удивился, что на разных дисках, он выдаёт несколько разные ошибки. Надеюсь, что может быть есть какое - то решение. Заранее благодарю всех, кто пожелает помочь.
    Посмотрите не засорён ли глаз (если глаз в порядке,то скорее всего ему пипец нечаянно приснился,а точнее он в полудохлом состоянии - лечится увеличением тока лазера в сервис меню,но это всего лишь приблизит его полную кончину). Ещё нужно проверить работу микриков определяющих наличие диска в плеере и наличие защиты от записи (если плеер долго не использовался и хранился в сыром помещении на контактах микриков может возникнуть окисел).Для проверки микриков вытянуть батарею из плеера и по-нажимать эти микрики раз десять,если ситуация начнёт меняться,то проблема точно в них.

    P.S.
    Студийный (не перезаписываемый) диск,запись на который сделана на промышленном оборудовании,читается потому-что качество "прожига" у него выше чем у самописки,из этого следует,что продавец явно не тупой в этом деле человек и он на 100% знал о наличии данной проблемы в плеере.Если брали на ебеях - ставьте ему негатив и оспаривайте сделку,есть шанс вернуть ему это чудо,а себе деньги,правда не всю сумму,стоимость пересылки никто Вам не компенсирует.Оспорить сделку нужно в срок до 45 суток после осуществления сделки.
    Последний раз редактировалось Goodman; 25.03.2012 в 01:10.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    acer56 (25.03.2012), p38j15 (25.03.2012)

  15. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    513
    Репутация
    6612 (0)
    По умолчанию
    acer56, уменя была проблема с чтением шарпами минидиска, записанного на сони.
    Но такое было только с одним лишь диском - остальные, записанные на сони - играли без проблем.
    Harehireho!
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо p38j15 за полезный пост

    acer56 (25.03.2012)

  17. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Кривой Рог
    Сообщений
    286
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Goodman, Благодарю! Всё проверю.
    Flash: HFM - 601 MM mod. HDD: iPod iMOD + CF mod. CD : Sony D5a, Sony Discman D-211, D-E885. Technics SL-XP300. Panasonic: SL-CT820, SL-j905, . iRiwer slimX-400/450/550/900. Samsung MSD-CM600S, MSD-HF 920. HI-MD: Sony MZ-RH1, MZ-NH1, MZ-NH600, MZ-RH710. MD: MZ-R700, MZ-E510; SHARP: MD-DR77,MD MT 831, md mt 180h. Panasosonic sj-mj33. Ушки: Golden Crystal, DBA-02 Mk II, Etymotic ER 4s (были). Наушники: ТДС - 16 (16 ом/40ом), ТДС - 5, ТДС - 7 ; Sennheiser HD-580 ; GMP-450 pro.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    368
    Репутация
    1251 (0)
    По умолчанию
    Хе, а пробовали поджать (отпустить, подклеить скотчем) штырь, с помощью которого дискмен определяет записываемый это диск или нет? Дырка на футляре диска вроде находится внизу, рядом с дыркой, которая закрывается защищающей от записи заглушкой. На предзаписи ее вроде нет, на память не помню. А так похоже на ошибки в микропрограмме.

    З.Ы. Могут быть проблемы с башкой. Коэффициент отражения поверхности предзаписанного диска выше, чем у перезаписываемого. Если лазерный диод сел, то предзапись читаться будет, обычные диски - нет или с косяками.

    У них и принцип считывания инфы кардинально различается. С предзаписью - сканирование интенсивности отраженного от поверхности с питами луча лазера (как в сд), а обычные - эффект Керра. Может быть поляризующая оптика стухла, но это маловероятно. В любом случае, проблема с оптикой лечится только трансплантацией башки, чего сейчас не сделать

    Опередили

    ---------- Добавлено в 01:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:02 ----------

    Клянусь левой пяткой : 85% - проблема в штыре и контакте определения типа диска. Вот электронику и глючит
    ...Когда человек выходит из под власти чар разных аудиогуру и угара сидения в форумах, он быстро понимает, что его круто надули. Однако он уже потратил достаточно денег, чтобы аудиоиндустрия была довольна... (c)

    "Даже малая толика говна превращает в говно все вокруг... вот такой философский камень..." (c)
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо SPIN69 за полезный пост

    acer56 (25.03.2012)

  20. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Кривой Рог
    Сообщений
    286
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Спасибо! Вот сколько у меня "домашних заданий". Завтра с утречка займусь шаманством

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------

    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Если брали на ебеях - ставьте ему негатив и оспаривайте сделку,есть шанс вернуть ему это чудо,а себе деньги,правда не всю сумму,стоимость пересылки никто Вам не компенсирует.Оспорить сделку нужно в срок до 45 суток после осуществления сделки.
    Брал на Емаркет . Прод из Ивано-Франковска. К стати объява до сих пор висит.
    Flash: HFM - 601 MM mod. HDD: iPod iMOD + CF mod. CD : Sony D5a, Sony Discman D-211, D-E885. Technics SL-XP300. Panasonic: SL-CT820, SL-j905, . iRiwer slimX-400/450/550/900. Samsung MSD-CM600S, MSD-HF 920. HI-MD: Sony MZ-RH1, MZ-NH1, MZ-NH600, MZ-RH710. MD: MZ-R700, MZ-E510; SHARP: MD-DR77,MD MT 831, md mt 180h. Panasosonic sj-mj33. Ушки: Golden Crystal, DBA-02 Mk II, Etymotic ER 4s (были). Наушники: ТДС - 16 (16 ом/40ом), ТДС - 5, ТДС - 7 ; Sennheiser HD-580 ; GMP-450 pro.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от acer56 Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вот сколько у меня "домашних заданий". Завтра с утречка займусь шаманством

    ---------- Добавлено в 23:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:19 ----------


    Брал на Емаркет . Прод из Ивано-Франковска. К стати объява до сих пор висит.
    С микриками по-аккуратней они довольно хилые,да и с глазом тоже.
    Емаркет - это полная попа,на сколько мне известно там нет ни какой защиты покупателя,всё зависит от совести продавца,но как я понимаю у Вашего продавца с этим чувством проблема (раз шифроваться сразу начал).Перезвоните этому мудоиду с другого номера (с которого ему ни разу не звонили).
    И на сколько же этот говнюк Вас кинул (если не секрет),продав убитый в усмерть аппарат?
    За такие дела надо давать по шее.Из-за таких вот уродов я и стараюсь обходить стороной всякие там Емаркеты,Сландо и т.п.,стрёмно на них покупать.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Кривой Рог
    Сообщений
    286
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Goodman, На счёт перезвона с другого номера я думал, это сделаю. 600гр. удовольствия. Суть в том, что отправка была наложенным платежом Новой Почтой. Но тем не менее подстава явная, т.к. если бы он не сказал, что будет диск с записью, я бы взял свой. Не так давно брал через Емаркет соньку 700-ую, полный комплект, состояние - идеал, тоже 600 гривасиков. Вот не лёгкая и понесла...
    Flash: HFM - 601 MM mod. HDD: iPod iMOD + CF mod. CD : Sony D5a, Sony Discman D-211, D-E885. Technics SL-XP300. Panasonic: SL-CT820, SL-j905, . iRiwer slimX-400/450/550/900. Samsung MSD-CM600S, MSD-HF 920. HI-MD: Sony MZ-RH1, MZ-NH1, MZ-NH600, MZ-RH710. MD: MZ-R700, MZ-E510; SHARP: MD-DR77,MD MT 831, md mt 180h. Panasosonic sj-mj33. Ушки: Golden Crystal, DBA-02 Mk II, Etymotic ER 4s (были). Наушники: ТДС - 16 (16 ом/40ом), ТДС - 5, ТДС - 7 ; Sennheiser HD-580 ; GMP-450 pro.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от acer56 Посмотреть сообщение
    Goodman, На счёт перезвона с другого номера я думал, это сделаю. 600гр. удовольствия. Суть в том, что отправка была наложенным платежом Новой Почтой. Но тем не менее подстава явная, т.к. если бы он не сказал, что будет диск с записью, я бы взял свой. Не так давно брал через Емаркет соньку 700-ую, полный комплект, состояние - идеал, тоже 600 гривасиков. Вот не лёгкая и понесла...
    600 грн. - это аппарат должен быть практически в идеале за такую сумму,моделька то довольно старенькая,хотя при это не слабая - на борту имеет ATRAC 6,20bit DAC/ADC и усилитель для наушников мощностью 10mw+10mw при 16-и омной нагрузке.
    А фокус с диском у него явно получился,вот и шифруется теперь свин.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Луганск, Кривой Рог
    Сообщений
    286
    Репутация
    1660 (0)
    По умолчанию
    Проделал с шарпеем все возможные манипуляции. Результат нулевой. Параллельно звонил продавцу с разных телефонов, трубку не берёт. Написал письмо через Емаркет. Сегодня получил ответ, что он в Англии. По тону письма понял, что на обратный обмен он уже не очень настроен, хотя при последнем телефонном разговоре выражал согласие. В общем написал ему ещё, жду ответа. Так, что вопрос открыт и находится в стадии переговорного процесса. Благодарю всех форумчан откликнувшихся на мой "SOS". Есть, правда и хорошая новость. Купленный мною недавно у форумчанина с ником "агаран" рекордер SHARP MD-DR77-A, уже прошёл российскую таможню. Так, что жду. Вот страничка http://player.ru/showthread.php?t=109937 Правда мы с ним договорились на полную комплектацию. Так, что будут и акб, и наушники, и зарядка ( правда родная на 110v). Ещё раз спасибо всем!
    Flash: HFM - 601 MM mod. HDD: iPod iMOD + CF mod. CD : Sony D5a, Sony Discman D-211, D-E885. Technics SL-XP300. Panasonic: SL-CT820, SL-j905, . iRiwer slimX-400/450/550/900. Samsung MSD-CM600S, MSD-HF 920. HI-MD: Sony MZ-RH1, MZ-NH1, MZ-NH600, MZ-RH710. MD: MZ-R700, MZ-E510; SHARP: MD-DR77,MD MT 831, md mt 180h. Panasosonic sj-mj33. Ушки: Golden Crystal, DBA-02 Mk II, Etymotic ER 4s (были). Наушники: ТДС - 16 (16 ом/40ом), ТДС - 5, ТДС - 7 ; Sennheiser HD-580 ; GMP-450 pro.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 45 из 69 ПерваяПервая ... 35 41 42 43 44 45 46 47 48 49 55 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sharp HP-MD33 новые наушники для sharp MD плееров auvi
    от Николай II в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2019, 14:06
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 06:57
  3. Опрос: Denon AH-C700, Sharp HP-MD33-S или Sharp HP-MD90-B
    от Druid в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 15:31
  4. Расскажите про наушники Sharp HP MD 90
    от bratez в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 23:17
  5. расскажите плз в чем проблема
    от newschooler в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.01.2006, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения