Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 17 из 69 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 1364
  1. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Прикупил себе З/У Sony BC-7DT2 (производства Малазия) на один стик.На нем нет ни каких светодиодов,индикаторов.Кто нибудь таким пользовался,как оно?В средину кто нибудь заглядывал,что там есть (у меня оно не разборное)?Написано зарядный ток - 250 мА,померял реально 50 - 70 мА.Еще написано на корпусе Ni-Cd,можно ли им заряжать Ni-MH аккумуляторы ?Сколько времени им заряжать(инструкции по эксплуатации нет,покупал с рук)?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Надыбал объявление о продаже двух Шарпов по 35$ за штуку.С аппаратами в комплекте ничего нет,даже пультов ДУ,просто рекордеры,как говориться,в голом виде. Модельки довольно старенькие MD-MT15 и MD-SR50,вот сижу и думаю брать или не брать,а если и брать,то какой из них ?
    Изображения Изображения
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Эти модели без пульта изначально.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Какая из них по-лучше по звучанию? Что там за акумы ?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Аккумы Ni-mh AA. В SR50 - 1, в МТ15 - 2 штуки.

    По звучанию без понятия - я ж их не слушал.

    http://www.minidisc.org/part_Sharp_M...MT16+MT20.html

    http://www.minidisc.org/part_Sharp_M...SR70+SR75.html

    Вообще, уж больно староваты аппараты. Хотя звучать могут очень хорошо. У меня есть панас того года - по звуку очень хорош.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    По умолчанию
    Насчет зарядки, я б поостерегся использовать с аккумами другого типа. хотя черт их знает как там что )

    у меня вот между тем появилась проблемка с 880м - если случайно задеть плеер и слегка ударить его - он может прекратить проигрывание, и спустя некоторое время начинает крутить трек заного. правда это происходит редко, поэтому не особо напрягает )
    Последний раз редактировалось Skyrood; 17.02.2010 в 12:54.
    Sony mz-n1 (полудохлый), Sony mz-nh710 (полудохлый), Sharp MD-ST880-B

    Уши: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Pioneer SE-CLX9
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    По умолчанию
    дубль...
    Последний раз редактировалось Skyrood; 17.02.2010 в 12:59.
    Sony mz-n1 (полудохлый), Sony mz-nh710 (полудохлый), Sharp MD-ST880-B

    Уши: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Pioneer SE-CLX9
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    По умолчанию
    кстати, притащил по случаю триплы с ебея. это конечно чтото с чемто ) осознал что рекламные слоганы ультимейтов вполне обоснованы... и что я раньше музыку не слышал просто ) 880й отыгрывает себя на 110%, теперь я наверняка знаю что это самое лучшее что есть у меня в доме.

    задумываюсь теперь о том чтобы привезти NH1 или NH3D, возможно в паре с EH50.
    Sony mz-n1 (полудохлый), Sony mz-nh710 (полудохлый), Sharp MD-ST880-B

    Уши: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Pioneer SE-CLX9
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Skyrood за полезный пост

    bratez (17.02.2010)

  10. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Надыбал объявление о продаже двух Шарпов по 35$ за штуку.С аппаратами в комплекте ничего нет,даже пультов ДУ,просто рекордеры,как говориться,в голом виде. Модельки довольно старенькие MD-MT15 и MD-SR50,вот сижу и думаю брать или не брать,а если и брать,то какой из них ?
    За такие деньги было бы глупо не взять оба. А аккумы и зарядку можно отдельно приобрести и использовать.

    1999-й год - это не особо староватый аппарат. Тогда, как раз, АТРАК был уже доведён до ума и практически прекратил развиваться. По крайней мере, у СОНИ.
    SONY NWZ-B143F
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skyrood Посмотреть сообщение
    кстати, притащил по случаю триплы с ебея. это конечно чтото с чемто ) осознал что рекламные слоганы ультимейтов вполне обоснованы... и что я раньше музыку не слышал просто ) 880й отыгрывает себя на 110%, теперь я наверняка знаю что это самое лучшее что есть у меня в доме.

    задумываюсь теперь о том чтобы привезти NH1 или NH3D, возможно в паре с EH50.
    Триплы в тандеме с MD - это супер!!!! Любой MD-аппарат раскрывается с ними полностью, совершенно с Вами согласен. Ну и конечно же флагманы NH1, NH3D, RH1 заставляют пульс учащаться.))) Но так же и не следует забывать, что Триплы "обнажают" все недостатки записи. Если исходник был "не очень", то всё это дело будет слышно. Приятного прослушивания!)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    По умолчанию
    это точно, ушки очень привиредливы к качеству. но многую музыку не то что в продаже, в интернетах то трудно найти, поэтому приходится довольствоваться тем что есть(
    Sony mz-n1 (полудохлый), Sony mz-nh710 (полудохлый), Sharp MD-ST880-B

    Уши: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Pioneer SE-CLX9
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Рекомендую приобрести NH3D или NH1 ! Они очень хороши, при воспроизведении музыки доставляют массу удовольствия! Тем более при желании можно найти эти девайсы в ОЧЕНЬ хорошем состоянии.)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    По умолчанию
    на яхе и новые попадаются периодически. щас вот висит NH3D, но с доставкой цена под 450$ - дороговато )
    Sony mz-n1 (полудохлый), Sony mz-nh710 (полудохлый), Sharp MD-ST880-B

    Уши: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Pioneer SE-CLX9
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Ну это, конечно, дорого. Новые дешевые NH1 и NH3D врядли кто-то продаст, но вот б/у , но в прекрасном состоянии сейчас вполне можно найти. Вчера вот, например получил посылку с NH1. Продавец в описании заявил, что он в хорошем состоянии, но он в ПРЕКРАСНОМ состоянии, если б не знал, подумал, что он новый продал. Так что шансы вполне ещё есть!))) И конечно же не за 450 уёв!)))
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    По умолчанию
    оо поздравляю)
    во сколько обошелся спрашивать некрасиво, но все таки поинтересуюсь, на сколько ориентироваться? )
    Sony mz-n1 (полудохлый), Sony mz-nh710 (полудохлый), Sharp MD-ST880-B

    Уши: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Pioneer SE-CLX9
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Отписал в личку!)))))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bratez Посмотреть сообщение
    Ну это, конечно, дорого. Новые дешевые NH1 и NH3D врядли кто-то продаст, но вот б/у , но в прекрасном состоянии сейчас вполне можно найти. Вчера вот, например получил посылку с NH1. Продавец в описании заявил, что он в хорошем состоянии, но он в ПРЕКРАСНОМ состоянии, если б не знал, подумал, что он новый продал. Так что шансы вполне ещё есть!))) И конечно же не за 450 уёв!)))
    Bratez поздравляю с очередной отличной покупкой!
    Со покупкой старых Sharp-ов у меня наверное отменяется,потому как автономное время работы у этих аппаратов мизерное (это во всех портативных рекордеров так).Решил для себя покупать только плеера.Хотя поначалу склонялся к покупке MZ-SR50.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    bratez (21.02.2010)

  20. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Отличный обзор Sharp DR-80 по этой ссылке :
    http://www.audiotstation.com/forum/s...ad.php?t=37287
    Рекомендую посмотреть и обсудить,а то что-то тема глохнет,надо поддержать.
    А то все Sony да Sony,а про Sharp одна несчастная тема и то в последнее время мало посещаемая.
    Я являюсь ярым поклонником шарповского звука и не хочу чтобы эта тема умерла,потому что для меня шарповский звук реально круче соневского.Вообще Sharp для меня своего рода культ.
    Если еще остались почитатели MD-плееров Sharp, то давайте вместе подымать тему,пока ее не закрыли.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Я уж давно к этим красавцам присматриваюсь! Очень качественные аппараты, один раз довелось послушать - звучание выше всяких похвал! Слушал 80-ку с 33 ушками - замечательно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Bratez, я знаю у Вас есть Sharp MD-ST880. Как Вам звучание MD-ST880-го по сравнению с Sharp DR-80.Просто для меня на данный момент MD-ST880 является идеалом по звучанию,именно тот звук к которому я всегда тянулся.При первом прослушивании у меня чуть "башню не снесло".Столько эмоций от звука я не получал еще никогда.На одном из моих дисков,где записана группа "Високосный год",на одном из треков есть что-то вроде хлопка дверью,на RH1 я его практически даже не замечал,а на MD-ST880-м при первом прослушивании этого трека (в ночную смену на работе),я аж резко обернулся подумав,что кто-то вошел,а потом сообразил-я же сам на все трехэтажное здание и к тому же все двери запер сам лично.Только при повторном прослушивании понял,что это в наушниках ,а не в реальности,хотя это было на столько реально,что словами,этого не передать это надо услышать.Вот после этого я и стал,если можно так сказать,фанатом Sharp, в частности MD-ST880-го.
    Вот так я и подсел на шарповский звук и вряд ли с него соскочу,кто б там чего не говорил о правильности и реалистичности соневского звучания.Для меня тот хлопок дверью был на столько реален...Да и вообще,что такое реальность,а что такое иллюзия ? Вы думаете то,что мы видим по ящику-это реальность? То что говорят нам политики-это реальность?То что мы покупаем в магазинах под видом колбасы,молока и др. товаров-это тоже реальность?Вся наша жизнь иллюзия,потому-что не мы решаем как мы должны жить,а за нас решают,мы всего лиш плывем по течению как дерьмо в канализации и ничего с этом сделать не можем да и не хотим,потому-что за это нам никто не заплатит.Вот так и будем думать что мы живем,а реально жить будут те кто решает как мы должны жить и сколь что должно стоить.
    Так-что у каждого из нас своя "реальность".
    Ну что-то меня сегодня понесло.Просто все уже задрало.И это реально.И уходим мы от этой реальности в свои хобби и увлечения,что бы мир вокруг не казался таким гнусным и опостылевшим.
    Последний раз редактировалось Goodman; 08.03.2010 в 02:13.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bratez (08.03.2010), juri (09.03.2010)

Reply To Thread
Страница 17 из 69 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 67 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sharp HP-MD33 новые наушники для sharp MD плееров auvi
    от Николай II в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2019, 14:06
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 06:57
  3. Опрос: Denon AH-C700, Sharp HP-MD33-S или Sharp HP-MD90-B
    от Druid в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 15:31
  4. Расскажите про наушники Sharp HP MD 90
    от bratez в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 23:17
  5. расскажите плз в чем проблема
    от newschooler в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.01.2006, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения