Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 9 из 69 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 1364
  1. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Я сужу по Grado SR-60. Тиховаты, не до конца раскачиваются. Предпочитаю им вставные Sharp HP-MD90. Koss porta pro не слушал. Но у них сопротивление 60 Ом...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Я сужу по Grado SR-60. Тиховаты, не до конца раскачиваются. Предпочитаю им вставные Sharp HP-MD90. Koss porta pro не слушал. Но у них сопротивление 60 Ом...

    Обана,а я вот к Grado SR-60 и присматриваюсь,но если они не раскачиваються,то придется что-то другое подбирать,вот не определюсь что именно.
    А Косики при импедансе в 60 Ом раскачиваються на ура. Парадокс,правда ? На ST880 при уровне 26-27(самое комфортное для меня в данной ситуации звучание) звучат как на RH1 при макс. громкости (а может даже и чуток погромче).
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Мое мнение: MD надо использовать с вставными наушниками. Да и не только MD, хотя MD в первую очередь. Портативный плеер на то и портативный. Это забавно смотрится, когда наушники в несколько раз превышают размеры плеера + толстенный кабель под 3 метра, здоровый прямой штекер (не L/Г-образный). Это не портатив уже.

    Вы именно накладные хотите?

    Тут человек говорил, что NH600 (3,5 мВ) хорошо сыгрался с Audio-Technica ATH-M50. Правда, учитывая размеры наушников, на портатив это уже непохоже.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 19.03.2009 в 18:35.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Мое мнение: MD надо использовать с вставными наушниками. Да и не только MD, хотя MD в первую очередь. Портативный плеер на то и портативный. Это забавно смотрится, когда наушники в несколько раз превышают размеры плеера + толстенный кабель под 3 метра, здоровый прямой штекер (не L/Г-образный). Это не портатив уже.

    Вы именно накладные хотите?

    Тут человек говорил, что NH600 (3,5 мВ) хорошо сыгрался с Audio-Technica ATH-M50. Правда, учитывая размеры наушников, на портатив это уже непохоже.

    Только накладные и желательно открытого типа.Хотел в первую очередь обратиь свое внимание на Grado SR-60 (но сказали,что плеерами они плохо раскачиваються),еще можно бы было посмотреть на AKG K24P (но говорят их уже нет в продаже),а еще что нибудь с Sennheiser типа PX100 или PX200 ,но у них СЧ сильно будтобы вылазит,а я их избыток не люблю,ведь в 880-ом эквалайзера нет.
    Брать наушники придется на абум ,предварительная прослушка у нас возможна только для наушников ценой до 5$ (которые продают без упаковки,"прямо из китайского мешка - на развес,привезенного нашими барыгами с какого нибудь хутора чиньхуэня")
    Последний раз редактировалось Goodman; 19.03.2009 в 19:20.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Может, iGrado? Я их не слушал, но мне почему-то кажется, что они получше, чем SR60 будут раскачиваться.

    Вообще, Grado iGrado/SR60/SR80 - это лучшие открытые наушники из тех, что можно использовать с портативом более-менее нормально (за свою стоимость, лучше их и стоят в 2-3 раза дороже). Это уже, так скажем, не их вина, что у MD слабая мощность. А сам MD, в свою очередь, и не рассчитан для наушников типа SR60 Повторюсь, iGrado, возможно, получше будут раскачиваться, да и предназначены они как раз для портатива. SR60/80 не позиционируются для портатива.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 19.03.2009 в 20:08.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    Может, iGrado? Я их не слушал, но мне почему-то кажется, что они получше, чем SR60 будут раскачиваться.

    Вообще, Grado iGrado/SR60/SR80 - это лучшие открытые наушники из тех, что можно использовать с портативом более-менее нормально (за свою стоимость, лучше их и стоят в 2-3 раза дороже). Это уже, так скажем, не их вина, что у MD слабая мощность. А сам MD, в свою очередь, и не рассчитан для наушников типа SR60 Повторюсь, iGrado, возможно, получше будут раскачиваться, да и предназначены они как раз для портатива. SR60/80 не позиционируются для портатива.

    На счет iGrado - не знаю,а по поводу SR60/SR80 где-то читал,что динамические головки у них одинаковые.Но в iGrado дизайн какой-то странный,но отзывы о них обязательно почитать надо.
    P.S.
    Вот ссылка на iGrado,интересная инюа.
    Наверное надо перейти на ветку о наушниках,пока еще нас об этом не попросили.
    Последний раз редактировалось Goodman; 19.03.2009 в 21:06.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Здравствуйте! Меня лично порадовало звучание 880-го с Зенхейзерами IE-4 и с Шарп HP-MD 33. Хотя многие говорят, что это практически одно и тоже(типа из одной бочки разлито), у меня другое мнение. 33 Шарп как раз высокие даже с включенным на 2 или 3 басом воспроизводит на мой взгляд довольно сносно. Ну а IE-4 Зенхи - это вообще отдельная песня! Там можно даже особо и бас не прибавлять. 1 ну или 2 от силы.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    iGrado специально сделаны под портатив, в отличие от SR60/80. В iGrado хоть провод не такой толстый и не трехметровый, они меньше и легче, чем SR60/80. Дизайн у них другой, но драйвера вроде как аналогичны тем, что в SR60/80.

    Думаю, если возьмете iGrado - не прогадаете. Они по-любому лучше коссов и сеннхов. Значительно лучше.

    В любом случае, выбирайте что-нибудь из градо, так как это лучшие из открытых в своем ценовом диапазоне. Звучание градо намного более приближено к правильному звучанию. Например, там нет таких гипертрофированных бассов, как в сеннхах, да и в остальном значительно лучше и правильней звучат. Правда, требуют довольно значительного прогрева.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 19.03.2009 в 21:34.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bratez Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня лично порадовало звучание 880-го с Зенхейзерами IE-4 и с Шарп HP-MD 33. Хотя многие говорят, что это практически одно и тоже(типа из одной бочки разлито), у меня другое мнение. 33 Шарп как раз высокие даже с включенным на 2 или 3 басом воспроизводит на мой взгляд довольно сносно. Ну а IE-4 Зенхи - это вообще отдельная песня! Там можно даже особо и бас не прибавлять. 1 ну или 2 от силы.

    У меня наоботот нехватка ВЧ на Косах в паре с 880-м.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SoundKiller Посмотреть сообщение
    iGrado специально сделаны под портатив, в отличие от SR60/80. В iGrado хоть провод не такой толстый и не трехметровый, они меньше и легче, чем SR60/80. Дизайн у них другой, но драйвера вроде как аналогичны тем, что в SR60/80.

    Думаю, если возьмете iGrado - не прогадаете. Они по-любому лучше коссов и сеннхов. Значительно лучше.

    В любом случае, выбирайте что-нибудь из градо, так как это лучшие из открытых в своем ценовом диапазоне. Звучание градо намного более приближено к правильному звучанию. Например, там нет таких гипертрофированных бассов, как в сеннхах, да и в остальном значительно лучше и правильней звучат. Правда, требуют довольно значительного прогрева.

    Но если МД - плеера не раскачивают SR60,то они и iGrado не раскачают,ведь динамические головки у них одинаковы.
    А чем конкретно они лутьше коссов и сеннхов ? Меня интересует их работа в паре с 880-м.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Коссы не слушал, сеннхов сейчас нет, так что конкретное детальное сравнение сейчас провести не могу. Но в целом по сравнению с сеннхами px100 градо звучит значительно лучше. Градо просто на уровень выше сеннхов px100/200. Поищите в интернете сравнения, обзоры, лучше градо в этом ценовом диапазоне среди открытых накладных ушей ничего нет все равно, это точно. Еще, возможно, сравнение px100/200 именно с градо ср60 не совсем корректно, так как сеннхи позиционируются как портативные, а градо 60 просто-напросто немного не тот класс, они тяжелее, больше, не складываются. Но учитывая то, что в iGrado вроде как схожие с ср60 драйвера, то я предполагаю, что iGrado и лучше сеннхов, зная, как звучат ср60. А iGrado уже можно сравнивать с сеннхами, коссами, они как раз как портативные позиционируются.

    В паре с 880 градо 60 звучат просто-напросто тихо. Я сравниваю со вставными Sharp HP-MD90. Если с ними комфортная громкость в районе 19 - 22. То с градо громкость, во-первых, приходится увеличивать до района 25-27 и, во-вторых, все равно чувствуется, что они не до конца раскачиваются, так как вроде бы довольно громко, но напора нет, звук отстраненный, басы какие-то хилые, в общем не то. Вот когда подключаю градо в звуковуху ноута creative x-fi с уверенностью могу сказать, что градо раскачиваются, их спокойно можно слушать даже меньше, чем в половину громкости ноутбука, при этом и напор, и басы, и детальность - все на месте. Вот как-то так, примерно такие ощущения.

    Конечно, лучше бы Вам самому послушать интересующие Вас наушники, так как все люди слышат по-разному.

    Кстати, попробуйте послушать коссы подсоединенные к деке и сравните с портативом. Будет разница? Именно в плане раскачки, а не конкретных деталей, качества звучания.

    И еще: по поводу того, что динамические головки в ср60 и айградо одинаковые - я не знаю точно. Мне кажется, все-таки есть какие-нибудь различия,направленные именно в сторону лучшей их раскачки, так как они в первую очередь для портатива предназначены, единственные во всей линейке градо.

    И тут прям на форуме, кстати, есть в разделе наушники отдельные ветки по градо. Так что по ним лучше там вопросы задавать, специалистам)))
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 19.03.2009 в 23:03.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Вопрос по Sharp ST880-ом :
    1.Лепестки на морде это только индикаторы (не кнопки,как центральная)?
    2.Открыв крышку дископриемника и взглянув на оптическую головка,я далжен видеть обмотку из медных проводов,или все это должно быть закрыто жестяным экраном как в RH1 ?
    3.Сколько времени должна заряжаться полностью разряженная батарея (емкостью 1400 мА/ч) на зарядной станции ?
    4.Какими еще функциями и режимами можно управлять с пульта кроме : режимов работы (перемотка,воспроизведение и т.д.),режимов воспроизведения (Normal,Studio и т.д.),управления басами,управления индикацией дисплея,управления громкостью,програмирования режимов воспроизведения ?
    Инструкции на русском найти нигде не могу.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Ещё можно нажав на джойстик на пульте ,на котором буковка М нарисована, можно включать-выключать подстветку, веер(бип), автозапуск диска при вставлении его в аппарат и ещё что-то. А вспомнил! Ещё можно управлять режимом сохранения энергии. Нажимать на буковку М нужно после однократного нажатия на кнопку стоп, т.к. в режиме воспроизведения и паузы режим управления скрытыми настройками не работает. Причём, что интересно, для входа в меню настроек нужно вставить диск(!) в проигрыватель, иначе он не заходит в меню настройки. Маразм какой-то!!!
    Последний раз редактировалось bratez; 21.03.2009 в 13:10.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо bratez за полезный пост

    Goodman (21.03.2009)

  15. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    По умолчанию
    лепестки на лицевой части - всего лишь индикаторы. видно же, что они просто краской нарисованы )) за переключение режимов долби хедфонс и баса отвечает центральная кнопка.

    насчет обмотки - я на своем не вижу... фото внутренностей моего (темновато, но более-менее видно):


    по поводу времени зарядки - у меня аккум заряжает сони, время никогда не засекал, на вскидку - в районе 2-3 часа чтоли, может и больше. обычно ставлю заряжать вечером и снимаю только утром ) как будет возможность, засеку, но у меня это еще не скоро произойдет - неделю я на текущей зарядке еще прохожу, если не больше...

    функций, кроме описанных в последних двух постах, вроде нет больше. по крайней мере, я больше не нашел)
    насчет маразма по поводу обязательности наличия диска в плеере для настройки - ничего криминального не вижу) благо зайти в это меню надо всего один раз, настроить, и забыть)

    пс блин, у меня там оказывается пыли немеряно внутри ( надо бы почистить....
    Последний раз редактировалось Skyrood; 21.03.2009 в 19:04.
    Sony mz-n1 (полудохлый), Sony mz-nh710 (полудохлый), Sharp MD-ST880-B

    Уши: Ultimate Ears Triple.fi 10 Pro, Pioneer SE-CLX9
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Skyrood за полезный пост

    Goodman (21.03.2009)

  17. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Skyrood;458137]насчет обмотки - я на своем не вижу... фото внутренностей моего (темновато, но более-менее видно)

    по поводу времени зарядки - у меня аккум заряжает сони, время никогда не засекал, на вскидку - в районе 2-3 часа чтоли, может и больше. обычно ставлю заряжать вечером и снимаю только утром ) как будет возможность, засеку, но у меня это еще не скоро произойдет - неделю я на текущей зарядке еще прохожу, если не больше...



    Оранжевое перед линзой и чуть ниже ее (на фотке видно),это иесть обмотка.
    В моем плеере магнито-оптическая головка выглядит точно также как на Вашем фото.Просто я сравнивал с головкой RH1,а у него она закрыта жестяным экраном,есть только отверстие для линзы.
    Если Вы ставите плеер на ночь на зарядку,то я так понимаю-он отключается сам по окончанию зарядки как мобильник ?
    Какие акуммуляторы Вы используете (какой емкости)?У меня один Sharp 1400mAh (шол с плеером), на днях капил GP 1450mAh за 3,5$.Слушаю в данный момент пока на Koss Porta Pro (60 Ом) в основном на громкости 26,27.После вчерашнего прослушивания на индикаторе батареи оставалось одно деление,сегодня утром включил,на индикаторе батареи уже два деления.Что за хрень ?
    И еще один вопрос ,самый главный :на внутренней стороне верхней крышки наклеена бумажка на которой заводской номер аппарата и
    "Мадэ ин Малазия".Я думал,что сборка 880-го чисто японская.Это нормально ? У кого нибудь есть 880-й малазийской зборки,или эти аппараты бывают только японской сборки ?
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Они все Малазийской сборки и идут. Даже топовые модели такие как DS70, DS8 и т.д., те которые с 1-битным процессором , и те сделаны в Малазии, но для Японского рынка. Потому как я понял, для Американского или Австралийского, например такие аппараты уже идут под другими модельными номерами. Пример - 1битный рекордер Шарп MD-DR7(для Японии) он же MD-DR480 для Австралии. Так что в Малазийской сборке ничего страшного,я думаю, нет. Тем более если они(самураи) для себя там выпускают, значит качество сборки хорошее.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо bratez за полезный пост

    Goodman (22.03.2009)

  20. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    У меня один Sharp 1400mAh (шол с плеером), на днях капил GP 1450mAh за 3,5$.Слушаю в данный момент пока на Koss Porta Pro (60 Ом) в основном на громкости 26,27.После вчерашнего прослушивания на индикаторе батареи оставалось одно деление,сегодня утром включил,на индикаторе батареи уже два деления.Что за хрень ? - У меня такая же фигня. Деления на индикаторе сразу после включения аппарата показывают 1 или 2 , а потом на 1 увеличиваются. И ещё рекомендую протереть контакты в отсеке аккумулятора и в дополнительном отсеке для батареи спиртом или чем-то подобным. Через меня прошло 3 880-ки (покупал один себе и пару друзьям), так вот у них у всех контакты были достаточно сильно окислены, после чистки и протирки стало всё прекрасно и время жизни аккума и батареи из-за этого увеличивается(иногда значительно!). Окисление происхотит видимо потому, что Я пония - страна островная,соответственно климат там очень влажный, морской и металл достаточно быстро окисляется, по-сравнению,например с нами.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bratez Посмотреть сообщение
    Они все Малазийской сборки и идут. Даже топовые модели такие как DS70, DS8 и т.д., те которые с 1-битным процессором , и те сделаны в Малазии, но для Японского рынка. Потому как я понял, для Американского или Австралийского, например такие аппараты уже идут под другими модельными номерами. Пример - 1битный рекордер Шарп MD-DR7(для Японии) он же MD-DR480 для Австралии. Так что в Малазийской сборке ничего страшного,я думаю, нет. Тем более если они(самураи) для себя там выпускают, значит качество сборки хорошее.


    К качеству сборки у меня претензий нет.Собран аппарат отлично - никаких люфтов,зазоров,щелей нету.Все подогнано идеально.Просто RH1 у меня малазиец,я думал хоть этот будет чистым японцем.
    Просветите меня по поводу топовых моделей с 1-битным процессором (о процессоре пожалуйста по-подробней).
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bratez Посмотреть сообщение
    У меня один Sharp 1400mAh (шол с плеером), на днях капил GP 1450mAh за 3,5$.Слушаю в данный момент пока на Koss Porta Pro (60 Ом) в основном на громкости 26,27.После вчерашнего прослушивания на индикаторе батареи оставалось одно деление,сегодня утром включил,на индикаторе батареи уже два деления.Что за хрень ? - У меня такая же фигня. Деления на индикаторе сразу после включения аппарата показывают 1 или 2 , а потом на 1 увеличиваются. И ещё рекомендую протереть контакты в отсеке аккумулятора и в дополнительном отсеке для батареи спиртом или чем-то подобным. Через меня прошло 3 880-ки (покупал один себе и пару друзьям), так вот у них у всех контакты были достаточно сильно окислены, после чистки и протирки стало всё прекрасно и время жизни аккума и батареи из-за этого увеличивается(иногда значительно!). Окисление происхотит видимо потому, что Я пония - страна островная,соответственно климат там очень влажный, морской и металл достаточно быстро окисляется, по-сравнению,например с нами.


    Уровень заряда на индикаторе моего плеера в процессе прослушивания не увеличиваеться.Вчера я выключил плеер - на индикаторе оставалось одно деление.А когда включил сегодня утром - на индикаторе уже два деления,но после десятиминутного прослушивания второе деление пропало.К тому же плеер доставлен не из Японии,а из Шанхая (Китай),там климат другой.
    Спиртом чистить нужно в тех случаях если контакты сильно загрязьнены. Если загрязнения нет,а имееться небольшое окисление в виде налета,спирт применять не нужно,так-как он сам при высыхании со временем дает матовый налет беловатого цвета (что свидетельствует о наличии в нем сивушных масел-плохая очистка спирта при изготовлении-сейчас он весь такой идет) поверте моему двухлетнему опыту по ремонту мобильных телефонов (на любительском уровне конечно),в мобильниках контактов дофига.
    С проблемой чистки контактов я справляюсь иным способом :берете обычную резинку (для стирания надписей карандашом),шлифуете ею до полной очистки от окисла (налета),потом полируете контант замшей или мелким войлоком (но не ворсистым).Если доведете блеск контакта до зеркального,то даже в сыром климате он окислится не так быстро как после обычной чистки.Не в коем случае не применяйте образивные средства типа наждачки.
    Последний раз редактировалось Goodman; 22.03.2009 в 13:44.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    bratez (22.03.2009)

  24. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Ластиком чистить контакты-это конечно самый идеальный, так сказать, вариант, но дело в том, что бывает к этим контактам не подлезть из-за их миниатюрности и нахождения в очень неудобнодоступных местах или из-за их формы. А насчет RH1 - да, действительно он не японец. Даже на японских аукционах продаются малазийцы. У них на задней панельке это написано. По всей видимости там всё производство сосредоточено. Народ на форуме здесь говорил, что аппараты сделанные для японского рынка отличаются в лучшую сторону, чем для европейского и по надёжности и по звучанию. Насчёт надёжности не знаю, но качество воспроизведения и записи и для нашего рынка хорошее, если не сказать больше. Но вот например NH3D чисто японской сборки имеет звук даже более качественный, чем RH1 и заряд аккумулятора дольше держит. Звучание у него характерное для Sony, но более мягкое и приятное уху, нежели чем у RH1 например. Такое же звучание и у NH1, но у него оно более "правильное" чтоли. Ещё очень приятен чистый проигрыватель EH50. У Шарпов звучание совсем другое, здесь тем более уже много писалось выше об этом. Жаль только, что Шарпы не могут поддерживать формат HI-MD, а то цены б им не было!
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 9 из 69 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 19 59 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sharp HP-MD33 новые наушники для sharp MD плееров auvi
    от Николай II в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2019, 14:06
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 06:57
  3. Опрос: Denon AH-C700, Sharp HP-MD33-S или Sharp HP-MD90-B
    от Druid в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 15:31
  4. Расскажите про наушники Sharp HP MD 90
    от bratez в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 23:17
  5. расскажите плз в чем проблема
    от newschooler в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.01.2006, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения