Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 67 из 69 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 1364
  1. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Bratez, приветствую Вас.
    Наконец Вы появились в разделе MD, где это Вы пропадаете ? Спасибнули, а в дискуссию вступать не захотели почему-то.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    VeniaSL, есть предложение - создайте темку о старичках от Сони, по-моему такой в MD разделе точно нет, пусть будет что-то новое, а я перенесу все сообщения о стареньких Сони из этой темы в новую, думаю многих это заинтересует, так-как старики практически не обсуждались в MD разделе.
    Эта тема всё таки про Шарпы, пусть она такой и остаётся.
    ХорошийЧеловек ) ....сделано... новая темка здесь:

    http://player.ru/showthread.php?t=13...01#post1386601

    ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:28 ----------

    Цитата Сообщение от jancos Посмотреть сообщение
    VeniaSL, Закусывать надо
    Любимая эх поговорка))))
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Bratez, приветствую Вас.
    Наконец Вы появились в разделе MD, где это Вы пропадаете ? Спасибнули, а в дискуссию вступать не захотели почему-то.
    Приветствую Вас! Очень мало времени было , мельком просмотрел тему и удалился...Поэтому всё так кратко получилось.)))
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    VeniaSL, это хорошо что теперь есть отдельная тема по старичкам, будем бросать в неё всё что касается онных, тем более что судя по многим отзывам в интернете в последнее время у многих пользователей MD портатива образовался повышенный интерес к старым плеерам.
    Вот только название темы нужно сделать более лаконичным.

    Цитата Сообщение от bratez Посмотреть сообщение
    Приветствую Вас! Очень мало времени было , мельком просмотрел тему и удалился...Поэтому всё так кратко получилось.)))
    Bratez, заходите пожалуйста почаще, посещаемость в разделе вообще никакой стала, так не ровен час и прикроют его.
    А у меня сразу и просьбачка нарисовалась - помнится что у Вас в наличии были DS8 и DS70, хотелось бы услышать от Вас подробнейший отзыв сравнение о звучании и функционале этих двух плееров, а я Вам спасибну за ваш отзыв. Сам сейчас в раздумиях какой из этих двух брать (правда на ебеях в последнее время они редкие гости как и ST880-й DS77-м).
    Последний раз редактировалось Goodman; 27.04.2014 в 23:39.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Goodman,хорошо проведу тест этих моделей "лоб в лоб", так сказать, в ближайшие дни. А раздел наш нужно поддерживать "на плаву" обязательно!!!
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо bratez за полезный пост

    Goodman (01.05.2014)

  7. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bratez Посмотреть сообщение
    Goodman,хорошо проведу тест этих моделей "лоб в лоб", так сказать, в ближайшие дни. А раздел наш нужно поддерживать "на плаву" обязательно!!!
    Буду крайне благодарен и наверное не только я один.

    Я собираюсь в ближайшее время заняться приведением раздела в порядок, куча параллельных тем (с похожим содержанием) будут совмещены в одну с наиболее подходящим названием.
    Например зачем создавать отдельную тему с вопросами по функционалу пульта, если эти вопросы можно задать в теме по этому плееру. Всё будет сконцентрировано в основных темах.
    А то раздел раздут без толку, тем уйма, в некоторых по 3-5 сообщений, множество тем которых уже годами никто не посещает. А так сброшу всё что касается конкретного девайса в тему о нём, а человек зашедший в раздел найдёт нужную тему, а в ней максимум информации о девайсе сконцентрировано.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех! По просьбе товарища Goodmana провёл тест-сравнение двух плееров Sharp DS8 и DS70 соответственно. Вот выкладываю их живое изображение (слева DS70 справа DS8 на всех снимках), чтобы можно было сравнить физические габариты (они кстати практически одинаковые):P1030662.jpgP1030663.jpgP1030664.jpgP1030665.jpgP1030667.jpgP1030668.jpgP1030669.jpgP1030670.jpgP1030671.jpg. Пульты управления у обоих аппаратов одинаковые, ну или такие приехали ко мне от предыдущих владельцев. Внешний бокс для пальчиковых батареек тоже одинаковый, что очень удобно, так как можно использовать бокс по-переменно на обоих плеерах. Ну теперь насчёт звука. Тестировал оба плеера на одинаковых наушниках и дисках дома и на улице во время катания на велосипеде по лесу. Чуть лучше звук , как мне показалось, у DS70-го. У него детальность и насыщенность лучше, чем у DS8. Наушники использовал Зенхи IE80, Шарпы 33(те самые с 4-х контактным разъёмом) и UE700(двух драйверная арматура). Насчёт настроек по звуку, то тут, конечно DS70 вне конкуренции, т.к. у него их больше. У DS8 настройки баса от 0 до 3 и настройки dolby от normal до dome как на ST880. Может у него есть ещё какие то скрытые настройки , но я их не знаю. У DS70 добавляются ещё дополнительные настройки эквалайзера по объёмному звучанию и изменяющие характер звучания. Время работы обоих аппаратов от батарейки не смог закончить, потому что использую Энергайзер литиум и никак не могу её посадить , она уже 4-й день показывает полный заряд. На неделю или больше наверное хватит. Из красот: во время работы DS8 горит синий треугольник на лицевой панели плеера (значок Дельта-сигма), у DS70 мигает синий светодиод на боковой панели (её видно на пятом снимке, там есть темная полоса над кнопками управления и светодиод горит над качелькой горомкости). Во время носки в кармене этих огоньков конечно не видно, но дома , когда в комнате темно, то светоиллюминация довольно эффектна, в полной темноте похожа на микровспышку фотоаппрата). Детальность звучания у обоих аппаратов очень хорошая, но нет такой сухости , как на Sony RH1 например, у Шарпов звук более живой и обволакивающий. При добавлении басов даже на композициях, где и так много баса дисторшн не наблюдался. Звучание сравнивал путём простого перетыкания наушников с аппарата в аппарат со сменой диска и прослушиванием одинаковых композиций. Только в этом случае можно услышать разницу в звучании плееров. На прогулки в лес или для занятий спортом на природе я бы порекомендовал DS8, на мой взгляд он более "кондовый" и как то по-крепче скроен для носки в кармане, чем DS70. DS70 более утончённый, хотя он даже крепче выглядит , чем ST880. Ну вот такой скромный обзор у меня получился. Если есть у кого вопросы, задавайте! С удовольствием на них отвечу.
    Последний раз редактировалось bratez; 04.05.2014 в 14:49.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    acer56 (27.08.2015), Goodman (06.05.2014), juri (04.05.2014), macossi (10.03.2021), Rembo 777 (05.05.2014), SoundKiller (06.05.2014)

  10. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    5326 (0)
    По умолчанию
    DS70 приятнее и смотрится.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Как звучит Sharp DR80 в сравнении с Sony NH1?
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от juri Посмотреть сообщение
    DS70 приятнее и смотрится.
    Юра, приветствую Вас! Да DS70 внешне отличается от DS8, у 70-го корпус не крашеный аллюминий, а у DS8-го верх покрыт как бы лакированной эмалью. А вот у DS9-го корпус такой же , как у DS70-го не крашеный.

    ---------- Добавлено 05.05.2014 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 04.05.2014 в 23:43 ----------

    Goodman,если соберётесь брать, то смотрите в сторону DS70. Он в плане звука по-интереснее DS8-го будет.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо bratez за полезный пост

    Goodman (06.05.2014)

  14. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bratez Посмотреть сообщение
    Goodman,если соберётесь брать, то смотрите в сторону DS70. Он в плане звука по-интереснее DS8-го будет.
    Bratez, огромнейшее Вам спасибо за обзор этих двух прекрасных плееров. Считаю, что этот обзор станет полезным многим при выборе плеера.
    Ещё хотелось бы почитать Ваш отзыв-сравнение ST880 и DS70, а также DS70 и DS77 (если он есть в коллекции). Почему именно ST880-й - потому что на данный момент это как-бы эталон звучания среди MD-плееров для меня, от его звучания я и отталкиваюсь (это как-бы исходная точка для меня, от которой начинается движение в поисках наивысшего качества звучания среди MD-плееров). Как говориться в народе "градус понижать нельзя".
    К DS70 я уже давно присматриваюсь, правда в последнее время их что-то не видно в продаже (да и если честно, то с финансами на данный момент трудно, но надежду купить его я не теряю).
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    63
    Сообщений
    132
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Подскажите, как определить полную зарядку MD-ST880 и примерное время заряда.
    Спасибо.
    Пардон, всё, зарядка закончилась :-)
    Последний раз редактировалось Владимир Л; 06.05.2014 в 16:09.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Лично я с зарядкой давно уже не заморачиваюсь. Акум заряжаю всегда в плеере на кредле. Ставлю на ночь, утром снимаю с зарядки, вот и все хитрости, даже не обращаю внимание на индикацию. Если акум живой его хватает на дофига, заряжаю в среднем раз в 5-7 дней, слушаю обычно на 70% громкости.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    Владимир Л (26.06.2014)

  18. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    DS70 был у меня. В плане визуально-тактильных ощущений - маленький шедевр, произведение искусства в портативном md.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    ST880 - й тоже очень маленький и тоненький и корпус без зазоров и люфтов, очень качественно сделанный аппаратец. А вот 702-й кабанчик ещё тот... (но собран тоже очень добротно и вес внушительный).
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    По умолчанию
    Послушал шарп 880. Очень интересный аппарат имеющий ровное детальное звучание. Из недостатков можно отметить только некоторую нехватку нч, но это только на фоне крупногабаритного сони R30 и слышно это будет отнюдь не во всех наушниках (например, бывшие у меня когда-то сенхайзеры 595 не раскроют всех возможностей не только сони, но и шарапа). Штатные наушники полная посредственность - сильно обрезают края диапазона, высветленная приподнятая середина с низким разрешением и динамикой - сложные композиции сваливают в неразборчивую кашу.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    63
    Сообщений
    132
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    У меня были на давно сенхи МХ270, Левый, что то захрипел. На них тоже низов чуть не хватало на 880 м. Пошёл за другими. Попробовал вакуумные за 2500р - не могу слушать - уши распирает. Купил сенхи РХ 100-II. Низы аж по башке бьют, но какие то глухие, что ли, не естественные. А высоких вообще не слышно. Решил попробовать прогреть наушники, как спецы советуют. После двадцати часов прогрева низы как бы облагородились, и высокие стали появляться. Посмотрим, как дальше будут звучать. Потом на соньке послушаю. А может это не наушники прогреваются, а мои уши? Вот и привыкают к новым наушникам.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Кто то придумал прикольный веб-дизайн двухдисковой HI-MD-шной деки Sharp:Picture-8.jpgSuperwoofer3.jpgSuperwoofer4.jpgSuperwoofer7.jpg
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Goodman (15.06.2014), jancos (24.05.2014), juri (25.05.2014)

  24. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    63
    Сообщений
    132
    Репутация
    265 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь слушал ST880 с ушами Sennheiser PX200-II ? РХ 100-II не понравились, басы всё забивают.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Поищите наушники по серьёзней, этот аппарат заслуживает этого.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Masa1987 за полезный пост

    bratez (28.06.2014)

Reply To Thread
Страница 67 из 69 ПерваяПервая ... 17 57 63 64 65 66 67 68 69 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sharp HP-MD33 новые наушники для sharp MD плееров auvi
    от Николай II в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2019, 14:06
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 06:57
  3. Опрос: Denon AH-C700, Sharp HP-MD33-S или Sharp HP-MD90-B
    от Druid в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 15:31
  4. Расскажите про наушники Sharp HP MD 90
    от bratez в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 23:17
  5. расскажите плз в чем проблема
    от newschooler в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.01.2006, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения