Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 69 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1364
  1. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    #21
    По умолчанию
    880й еще и дешевле гораздо получается)

    сомнения меня теперь терзают изза того что д70 новый практически, и выглядит както солидней, а 880й заметно поюзанный, хотя выглядит по состоянию прилично, но както по детски, по описанию проблем нету.

    вообще я чтото сам склоняюсь к 880му, изза наушников)

    время есть еще, буду думать
    Последний раз редактировалось Skyrood; 28.12.2008 в 03:32.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    #22
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Судя по всему, звучать 880-ый должен также, как и 800-ый. Если это так, то советую брать его, а не DS70. Про звучание уже говорил. + наушники, + могут быть проблемы с пультом, а без пульта у DS70 не только нельзя будет звучание настраивать, но он сам по себе не очень удобный становится. Кстати, не обращайте внимание на такой "веселый" внешний вид 880-ого. Там корпус такой же как и у DS70. Металлический + покрашен краской, напоминающей машинную, качество сборки очень высокое. Я сужу и по моему DS70 и по этой фотографии => http://www.minidisc.org/images/sharp_mdst880_avhand.jpg

    Как раз маленькая картинка с наушниками и надписью stereo под ней означает, что там есть dolby headphone.

    Я так думаю, что 800-ый это удешевленная версия 880-ого. Корпус у 800-ого обычный пластмассовый.

    Вот только не знаю, можно ли у 880-ого без пульта звучание менять. У 800-ого можно с морды. У DS70 - нельзя.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 28.12.2008 в 12:54.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    #23
    По умолчанию
    и 800 и 880 оба как то по детски выглядят наверно дизайнер детство вспомнил

    ню я так думаю у всех шарпов качество сборки великолепное, по крайнее мере у меня микрона щели нет как цельный корпус литой тока иногда открываться диск поменять
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    #24
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от genrix11 Посмотреть сообщение
    ню я так думаю у всех шарпов качество сборки великолепное
    Cудя по DS70 - действительно отличное качество сборки. В 880-ом корпус на вид как раз такой же. В закрытом состоянии DS70 - просто цельный металлический брусочек, без всяких щелей и люфтов, хоть орехи им коли, только жалко, красивый очень)))
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    #25
    По умолчанию
    ну, я имел в виду не качество сборки, а именно дизайн у 880го)

    пульты у них совсем разные, что где настраивается или нет, непонятно(
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    #26
    Форумчанин
    Сообщений
    2,539
    Репутация
    8116 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от genrix11 Посмотреть сообщение
    и 800 и 880 оба как то по детски выглядят наверно дизайнер детство вспомнил
    А вы вот это видели: http://www.akiba-gadgets.com/collect...ctor_units.htm?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    #27
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Видели Только я не очень понял, это такая коллекция плееров у парня? Там и сони, и кенвуд, и панасы, и шарпы, да еще вообще какие-то неизвестные фирмы, типа +-0...

    Вот по этой ссылке => http://www.akiba-gadgets.com/minidisc-collection/

    кликайте на фирму и дальше будут модели, все в идеальном коллекционном состоянии... + фигурки, лол... парень явно болен фетишизмом...

    Одно слово, японцы... Они явно с другой планеты... только ото всех это скрывают. Но у них это плохо получается

    Хехе, а вот DS70 у него нету
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 29.12.2008 в 22:31.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    #28
    Форумчанин
    Сообщений
    1,253
    Репутация
    5326 (0)
    По умолчанию
    Ох, хороши картинки! Автор молодец, очень качественно сделано и с душой.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Каzan
    Сообщений
    362
    Репутация
    344 (0)
    По умолчанию
    да чего только японцы не напридумывают!
    CD-MP3- Panasonic SC-PM91D/SA-VK960/SL-SW967V,520,810,820,830,905,SONY D-NE10/DN-S505/Aiwa XP-Z5/ флеш sv-sd370,350,770 / JBL On Tour™ XT/
    Были MZ-RH1>D-NE520>920>20>830>IMP900>Panasonic SL-MP35>SL-CT730>SL-CT710>Orient CD-519>флеш Iriver T10> Panasonic SV-MP810>Sony NW-A1000>Sony NW-S202F
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    #30
    По умолчанию
    мда прикольненько, я то что подумал может самим не поработать над дизайном ? или аэрографию какую сделать ? как телефоны к примеру делают.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    #31
    По умолчанию
    попробуйте))

    я сам люблю строгость в вещах, шар дс70 в этом смысле практически идеал)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    #32
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Skyrood, так что решили заказывать? В принципе, если так нравится внешний вид DS70 - заказывайте его. Из md-плееров с цифровыми усилками лучше ничего нет. Просто лично мне звучание аналогового усилка больше по душе. Но там разница в нюансах. А дизайн у st800 и st880 странноватый, конечно. Дизайнер чем-то озабочен, видимо, был

    Кстати, сейчас у Вас какие наушники?

    Вообще-то сейчас опять сравнил звучание DS70 и ST800. ST800 не оставляет 70-ому шансов. Настолько офигенно звучит! Намного живее, ярче, льющееся какое-то звучание, оно быстрее, чем у 70-ого. Особенно заметно на быстрых композициях. Усилок DS70 будто не успевает иногда за темпом музыки. Это мое мнение.

    Вообще ST800 - это первый плеер, к которому я не могу пока придраться ни в чем, касательно его звучания. На нем все звучит именно так, как мне кажется и должно звучать. Независимо от стилей. От электроники(типа позднего Radiohead) до инди-рока и альтернативы (Pavement, Smashing Pumpkins) - все очень быстро, естественно, детально. Очень вовлекающее звучание, я бы даже сказал неестественно вовлекающее. Какой диск в него не поставь - начинаешь слушать и не можешь остановиться. Веришь каждому звуку в его исполнении.
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 30.12.2008 в 20:56.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    #33
    По умолчанию
    сейчас жду конца торгов за 880й, думаю его брать, и если хватит денек, то попробую купить еще сони е10 (очень уж нравится мне его дизайн, да и сравнить хочется с шарпом). торги по 70му уже прошли, так что его я взять уже не смогу (кстати, его вообще никто не купил (( возможно, скоро его выставят опять)

    вообще, решающую роль в выборе сыграли наушники и ваши уверения в качественности звука 880го))

    наушники у меня - сони мдр-500, мониторки. время от времени ходил с дешевыми затычками, ибо таскать большие мониторы достаточно гиморно. к приходу плеера думаю закупиться наконец затычками или ИЕМами с хорошей звукоизоляцией)

    сегодня кстати на аукционе ушел совершенно новый 880й с блиц-ценой в 80 долларов(( сегодня утром увидел, хотел его взять, но когда пришел домой с недостающими вебманями, его уже купили((
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    #34
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Skyrood Посмотреть сообщение
    наушники у меня - сони мдр-500, мониторки. время от времени ходил с дешевыми затычками, ибо таскать большие мониторы достаточно гиморно. к приходу плеера думаю закупиться наконец затычками или ИЕМами с хорошей звукоизоляцией)
    Действительно, наилучшим вариантом именно для md-плееров будут вставные наушники, так как полноразмерные мониторки md-плеерами плохо раскачиваются из-за малой выходной мощности, обычно 5 mW, а зачастую и того меньше. Мои grado sr60 ни одним моим плеером до конца не раскрываются. Наиболее близок к этому NH900, но все равно чувствуется, что не до конца. Вставные будут намного лучше. Я сейчас сам озадачен как раз покупкой IEMов Sharp hp-md90 хороши, но шумоизоляции нет совсем
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 30.12.2008 в 23:13.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    #35
    По умолчанию
    итог 2хнедельных выборов, изучений отзывов тут и на других форумах, а также душевных терзаний: заказал SHARP ST880 черненький и там же урвал Pioneer SE-CLX9 за 65$. ждем пока все приедет на склад, а затем и к нам)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    #36
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Плеер должен быть отличным. Как по звучанию, так и по качеству сборки. Я бы тоже себе такой хотел. А пионеры б/ушные?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    #37
    По умолчанию
    да, наушники б/у, но по фоткам и по описанию в неплохом состоянии вроде. но опять же лотерея блин( новые там конешно дешевле чем у нас, но у меня все равно не было необходимой суммы.

    вообще по наблюдениям эти шарпы появляются достаточно регулярно на аукционе, поэтому никогда не поздно это сделать =)
    Последний раз редактировалось Skyrood; 13.01.2009 в 01:04.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    #38
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    А вот доставка больше всего интересует. Смотрю, например, на InJapan'е плеер. Его цена - 60 $. А с доставкой получается примерно в два раза дороже. Там прям на сайте расчет. То есть доставка составляет где-то 60-80 $, даже если цена лота - 1 цент, например. Это действительно так?
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    #39
    По умолчанию
    ну доставка плеера вряд ли обойдется в 60$. максимум в 30. но вместе с комиссиями и доставкой по японии да, получится около этой суммы. в моем случае вообще доставка по японии оказалась бесплатной, поэтому заплатил пока только комиссии - гдето 20$.
    стоимость доставки до России зависит от веса. Посылка до 0.3 кг будет стоить гдето 20-25$, не больше.
    плеер уже доехал до склада инджапан - измеренный вес получился 520 г. много) но через меня еще друг берет электронный переводчик, + я еще наушники, + упаковка - думаю, килограмма в 1.5 посылочка выйдет, если не больше) а 1.5 кг это уже 50$ за доставку...

    вообще конечно плеер весит меньше, и получившиеся 520г - это вес с упаковкой от японского продавца. по идее они могут перепаковать его, возможно, удастся чуть-чуть сэкономить на весе)
    Последний раз редактировалось Skyrood; 13.01.2009 в 01:20.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Skyrood за полезный пост

    SoundKiller (13.01.2009)

  21. Collapse Details
    Re: расскажите про плееры Sharp ) 
    #40
    Форумчанин
    Сообщений
    3,453
    Репутация
    30288 (0)
    По умолчанию
    Спасибо. Да, конечно, не самое это дешевое удовольствие... Выгодно тогда покупать какой-нибудь дорогой товар, тогда комиссия с доставкой как-то не очень ощущаются. А когда берешь плеер, допустим, за 50$, да к нему еще почти столько же надо доплатить, жаба начинает душить, чисто из-за принципа)))))
    Жаль, что мы не в Японии))) У них там этих md-плееров как муравьев... Причем вплоть до самых экзотических)))
    Последний раз редактировалось SoundKiller; 13.01.2009 в 01:26.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 69 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sharp HP-MD33 новые наушники для sharp MD плееров auvi
    от Николай II в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.02.2019, 14:06
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2016, 06:57
  3. Опрос: Denon AH-C700, Sharp HP-MD33-S или Sharp HP-MD90-B
    от Druid в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 15:31
  4. Расскажите про наушники Sharp HP MD 90
    от bratez в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 23:17
  5. расскажите плз в чем проблема
    от newschooler в разделе Прошивки и софт для плееров
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.01.2006, 21:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения