Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 52 из 126 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 2503
  1. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Overton, А как же Sony?
    Вокруг Cowon'a создан какой то культ иллюзорного супер-качества.
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Masa1987, легко сказать
    Я свой шарп настолько случайно взял тут, в Беларуси, что до сих пор не верю
    Искать за бугром можно, но всё стоит денег, причём, не белок наших гнилых. Вы же в курсе, насколько (во сколько раз) нас кинул наш усатый вождь? По отношению к доллару я зарабатываю почти втрое меньше, чем в начале года. И неизвестно, предел ли это. Сколько уже наш народ терпеть будет? Простите за оффтоп, наболело, как Goodman говорит

    LennyWoo, не поверите. Я сам много лет был фанатом сони. Но теперешние их флеш-плееры звучат просто хорошо. Не лучше моделей 3-5 летней давности. Не лучше Сансы, или Самсунга, которые выходят теперь. Признаться, я в последнее время ходил или с панасом, или айривером Е10, который играет тем же кодеком (CS42L71), что и старые (А81х) сони. При этом айривер звучит заметно лучше и прозрачнее, с лучшей динамикой. Вопрос - почему одно и то же железо у детского с виду айривера звучит лучше чем у более дорогого и крутого Сони?
    Как звуковой бренд, боюсь, Сони мы теряем. Не буду вспоминать, какие в своё время они делали радиоприёмники, и что за шлак в этой нише штампует в Китае Сони сейчас... :(

    PS. Завели дома собаку, поэтому прогулки по воздуху с музыкой или радио у меня занимают теперь много времени, а собака отъедает добрых 100$ месячного бюджета
    Последний раз редактировалось Overton; 10.10.2011 в 20:22.
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LennyWoo (10.10.2011), SPIN69 (10.10.2011)

  4. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    Masa1987, легко сказать
    Я свой шарп настолько случайно взял тут, в Беларуси, что до сих пор не верю
    Искать за бугром можно, но всё стоит денег, причём, не белок наших гнилых. Вы же в курсе, насколько (во сколько раз) нас кинул наш усатый вождь? По отношению к доллару я зарабатываю почти втрое меньше, чем в начале года. И неизвестно, предел ли это. Сколько уже наш народ терпеть будет? Простите за оффтоп, наболело, как Goodman говорит
    Хорошо конечно вас кинул ваш же вождь. Но вот за бугром как раз цена может быть очень вкусной. К примеру за ту цену за которую я взял свои последние Шарпы, Goodman поверил в Деда Мороза))))).
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    368
    Репутация
    1251 (0)
    По умолчанию
    Overton, оставьте 900-ый для коллекции, если с финансами не совсем кирдык. После продажи обычно всплывает ностальгия, а купить аналогичный может не получиться. Флеш-плеера практически каждый день клепают новые, минидисковые - нет, будет чем народ удивлять в 2017-ом году.
    ...Когда человек выходит из под власти чар разных аудиогуру и угара сидения в форумах, он быстро понимает, что его круто надули. Однако он уже потратил достаточно денег, чтобы аудиоиндустрия была довольна... (c)

    "Даже малая толика говна превращает в говно все вокруг... вот такой философский камень..." (c)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо SPIN69 за полезный пост

    bratez (10.10.2011)

  7. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    SPIN69, возможно и оставлю, в самом деле. Финансы не то, чтобы за горло берут Просто много всего у меня накопилось, ещё и радиоприёмников с десяток, люблю их тоже
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    368
    Репутация
    1251 (0)
    По умолчанию
    Имею потребность в портативном компьтере, документики там в дороге поредактировать, фотографии скинуть. Сейчас тащусь и ностальгирую по такой штуке http://habrahabr.ru/blogs/atnikvariat/80270/ хотя понятно, что агрегат капитально устарел. И знаете почему? Потому что нормальная клава и работал от двух пальчиковых батареек неделю! Идеальный полевой компьютер был в свое время, и плевать, что свистелок, перделок и асечки там нет

    Ну какого хера сейчас за приемлемую цену делают только цветные сенсорные обмылки, не работающие и двух дней?! Нетбуки только приближаются к идеалу http://www.3dnews.ru/mobile/Toshiba-AC100. Но заменяемых в дороге без лишней головной боли элементов питания в ближайшее время в таких устройствах нет и не предвидится. Пиплы хавают новую рюшечку в очередном андроиде и фаллометрируют, а рабочих машин по-сути на рынке и нет.
    Это так, к слову. Наболело, бл.

    Вот примерно такая же ситуация сейчас и с плеерами
    ...Когда человек выходит из под власти чар разных аудиогуру и угара сидения в форумах, он быстро понимает, что его круто надули. Однако он уже потратил достаточно денег, чтобы аудиоиндустрия была довольна... (c)

    "Даже малая толика говна превращает в говно все вокруг... вот такой философский камень..." (c)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    604 (0)
    По умолчанию
    Мы, люди, почему то довольно болезненно воспринимаем прогресс или какие либо изменения
    Sony MZ-RH1 + Ultimate ears 700 | Sony Discman D-11 | Sony NW-S706F |Panasonic SL-CT 810
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    368
    Репутация
    1251 (0)
    По умолчанию
    Какой же тут прогресс? Сокращение времени работы? Мне работать надо .

    Jancos, уважаемый я тут
    Последний раз редактировалось SPIN69; 10.10.2011 в 23:06.
    ...Когда человек выходит из под власти чар разных аудиогуру и угара сидения в форумах, он быстро понимает, что его круто надули. Однако он уже потратил достаточно денег, чтобы аудиоиндустрия была довольна... (c)

    "Даже малая толика говна превращает в говно все вокруг... вот такой философский камень..." (c)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SPIN69 Посмотреть сообщение
    Наболело, бл.
    Чего это вы так распетушились?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    368
    Репутация
    1251 (0)
    По умолчанию
    И все ? А где новое высказывание, достойное аналов
    ...Когда человек выходит из под власти чар разных аудиогуру и угара сидения в форумах, он быстро понимает, что его круто надули. Однако он уже потратил достаточно денег, чтобы аудиоиндустрия была довольна... (c)

    "Даже малая толика говна превращает в говно все вокруг... вот такой философский камень..." (c)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SPIN69 Посмотреть сообщение
    И все ? А где новое высказывание, достойное аналов
    Дык и сказать-то нечего, вам просто надо успокоиться.Да и не хоцца ваш анал тревожить, он и так забит перлами, чистить пора.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    368
    Репутация
    1251 (0)
    По умолчанию
    Так-то лучше
    ...Когда человек выходит из под власти чар разных аудиогуру и угара сидения в форумах, он быстро понимает, что его круто надули. Однако он уже потратил достаточно денег, чтобы аудиоиндустрия была довольна... (c)

    "Даже малая толика говна превращает в говно все вокруг... вот такой философский камень..." (c)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Я вот пытаюсь приучить себя слушать Фюзу,как будто и звучит не плохо,но есть в её звучании всё-таки что-то отталкивающее,даже при прослушивании Wav (сцена не та,детализация тоже не та и вообще сам характер звучания другой) и как говорила Людка (жона нашего верховного овоща) - "один апельсин съели,взяли другой и оно всё тянется и тянется рука" ,так и у меня сколько бы плееров не слушал,а рука всё тянется и тянется к Sharp MD-ST880,пока он и есть мой фаворит.
    Из Ковшей пока слушал (довольно подробно) только D2+ - по звуку говно редкое (точнее - жидкое),хотя начитавшись отзывов ожидал от него многого,но как оказалось здря,не шмог он,не шмог оправдать мои ожидания,хотя дури у него конечно предостаточно.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    SPIN69 (11.10.2011)

  17. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    368
    Репутация
    1251 (0)
    По умолчанию
    У вас же не верховный овощ, а пасечник ? Текст супер
    ...Когда человек выходит из под власти чар разных аудиогуру и угара сидения в форумах, он быстро понимает, что его круто надули. Однако он уже потратил достаточно денег, чтобы аудиоиндустрия была довольна... (c)

    "Даже малая толика говна превращает в говно все вокруг... вот такой философский камень..." (c)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SPIN69 Посмотреть сообщение
    У вас же не верховный овощ, а пасечник ? Текст супер
    Вы совершенно отстали от жизни и наверное не слышали за что почти вся страна благодарит жителей Донбаса.

    P.S.
    Ну да хрен с ней с этой мразью - она не стоит того внимания которое мы ей уделяем,я понимаю что у многих наболело (я и сам с этого числа),давайте лучше о MD-плеерах.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    P.S.
    Ну да хрен с ней с этой мразью - она не стоит того внимания которое мы ей уделяем,я понимаю что у многих наболело (я и сам с этого числа),давайте лучше о MD-плеерах.
    Всё ни как не дойдут руки сравнить запись 899го и 831го, надеюсь на этой недели к ним еще добавится дека. Пока даже МТ15 не тянет взять с собой, ни как не может 831 отпустить.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    6701 (0)
    По умолчанию
    Ребята, не подскажите если брать на сегодняшний день MD player, какова адекватная цена за б/у аппаратики в хорошем состоянии или новые?
    Плеер-

    Наушники-
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    368
    Репутация
    1251 (0)
    По умолчанию
    Очень широкий диапазон так получается К чему вы предварительно склоняетесь ?
    ...Когда человек выходит из под власти чар разных аудиогуру и угара сидения в форумах, он быстро понимает, что его круто надули. Однако он уже потратил достаточно денег, чтобы аудиоиндустрия была довольна... (c)

    "Даже малая толика говна превращает в говно все вокруг... вот такой философский камень..." (c)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от La Calma Посмотреть сообщение
    Ребята, не подскажите если брать на сегодняшний день MD player, какова адекватная цена за б/у аппаратики в хорошем состоянии или новые?

    Вот тут адекватные цены на новые, но так как купить новые уже весьма затруднительно, за такие деньги можно купить б/у в хорошем или отличном состоянии состоянии.Вообще торопитесь, скоро вообще отличный аппарат трудно будет достать.Здесь их становится всё меньше и меньше, а цены растут.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо jancos за полезный пост

    La Calma (11.10.2011)

  24. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Какие-то проблемы у всех не понятные,чего судьбу то дрочить,ведь ссылку уже давно давал на магазин с адекватной ценой на RH1 и писал,что форум иногда полезно читать.
    Для ленивых даю ссылку заново и потом не говорите,что этого не было.
    Вот она : http://www.accessoryjack.com/-strse-...man/Detail.bok
    Цена более чем адекватная за новый аппарат : 290$ сам аппарат + 20$ пересылка.
    Или кто-то вот эту цену считаете адекватной ??? http://injapan.ru/auction/v208202958.html
    Последний раз редактировалось Goodman; 11.10.2011 в 13:07.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    La Calma (11.10.2011)

Reply To Thread
Страница 52 из 126 ПерваяПервая ... 2 42 48 49 50 51 52 53 54 55 56 62 102 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупка: Плееры
    от Ree в разделе MP3, HDD, CD, MD, Flash-плееры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 13:57
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Плееры
    от balbesina в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2017, 19:53
  4. ТРЁП ПРО ВСЁ НА СВЕТЕ:-)))))))))))
    от PoisonGirl в разделе Флейм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 07:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения