Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 83 из 126 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,660 из 2503
  1. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Sony R410 - мой первенькЫй! Помню, как покупал его, родимого, на Горбушке. Там ещё новые MD-аппараты продавались в некоторых павильонах! Сине-голубенький такой был, с него то и состоялось моё первое знакомство с MD-техникой....
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    По умолчанию
    привет всем,купил я sony mz-r500 но неумею записоваеь,потскажите спосибо
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    srek, читайте инструкцию, там всё хорошо расписано.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    По умолчанию
    нету.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    А интернет зачем?
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    По умолчанию
    спосибо нашол.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Сегодня копался в интернете и наткнулся на такой девайс:pisenusb4.jpgpisenusb3.jpg. Им можно заряжать разные литиевые аккумы , так как, судя по рекламе, контакты можно в устройстве сдвигать. Продают китайцы. Никто не покупал или не юзал такой?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Видел такой на ВДНХ в павильоне Радиотехника.Стоил порядка 350 руб.Можно заряжать и аккумуляторы к сотовым телефонам.Недавно там был, хотел прикупить, да палаточку уже закрыли.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    368
    Репутация
    1251 (0)
    По умолчанию
    Не стоит такой девайс юзать. Только аккумуляторы попортите
    ...Когда человек выходит из под власти чар разных аудиогуру и угара сидения в форумах, он быстро понимает, что его круто надули. Однако он уже потратил достаточно денег, чтобы аудиоиндустрия была довольна... (c)

    "Даже малая толика говна превращает в говно все вокруг... вот такой философский камень..." (c)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SPIN69 Посмотреть сообщение
    Не стоит такой девайс юзать. Только аккумуляторы попортите
    Обоснуйте, только не рифмуйте
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SPIN69 Посмотреть сообщение
    Не стоит такой девайс юзать. Только аккумуляторы попортите
    Для постоянной зарядки аккумуляторов я бы его не использовал - все-таки не известно, по какому принципу он заряжает, когда отсечка и какие защиты. Мне как-то попал похожий вместе с сотовым - чел за пол-года аккумулятор в сотовом этим девайсом убил. И отдал от греха подальше мне вместе с сотовым.
    Но иногда этот девайс мне помогал - например, когда сотовый в таком глубоком разряде, что не включается даже на заряд. Или фотоаппарат с встроенным аккумулятором в таком же состоянии был. Достал, аккумулятор немного этой фичей подзарядил - и все, обратно в родной аппарат на окончательную дозарядку.
    Но потом я купил imax и эту фичу кому-то отдал...
    Сайт в моем профиле, подробности обо мне для любопытных там.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bratez (07.05.2013), jancos (08.05.2013)

  13. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Приветствую участников данной темы.
    Давненько я здесь не был,но благо командировки на некоторое время прекратились.
    По поводу девайса который здесь обсуждается.
    Года 3-4 назад ещё занимался ремонтом мобил,в кругах ремонтников девайсы подобные вашему имели два названия (естественно неофициальных) :
    1. "Жаба" - первые экземпляры этих устройств появившихся на нашем рынке имели овальную форму и огромную прищепку с контактами (тоже овальной формы.Всё это "страхопудие" напоминало пасть жабы,от сюда и кликуха возникла.
    2. "Краб" - это более позднего выпуска девайсы,уже прямоугольной формы и со сдвижными контактами,а не в виде прищепки как у "Жабы".
    Пользовались ими для "старта" батареи,тобишь когда она разряжена ниже 3 - 3,2 В (когда сам телефон уже не в состоянии начать заряд и контролировать процесс заряда из-за низкого напряжения питания схемы контроля заряда самого телефона).Это было удобно тем,что не нужно было держать кучу З/У под рукой,но для постоянного применения его не желательно использовать,так-как это устройство заряжает батарею по китайскому алгоритму,понятному только самим китайским производителям данных девайсов.Были частые случаи когда клиенты приносили по несколько телефонов сразу с убитыми акумами,некоторые из них были вздутые (это говорит о перезаряде и перегреве акума,хотя в Гнусмасах акумы вздувались и при применении штатного З/У,но это отдельная песня).Когда стали выяснять чем заряжали,то выяснилось,что "Жабами".Также выяснили,что акум выходил из строя за 3-6 месяцев применения данного устройства.Когда спрашивали почему не заряжаете штатным устройством,ответ был банально прост - "потеряли или занесли на всякий случай на роботу,или вышло из строя штатное з/у ,а дома регулярно пользуемся "жабой",она ж ко всем акумам подходит".
    Так,что применять только для старта или частичной разовой зарядки акума и не как по-другому.
    Rembo 777 все верно написал,подтверждаю его слова на 100% основываясь на чужом горьком опыте и на своих навыках в применении данного девайса.Не увлекайтесь им если не хотите регулярно покупать новые аккумуляторы.
    Хотя возможно сейчас пошли "жабы" с более продвинутой схемой зарядки (тогда и стоить они будут не дёшево),но то что было на то время у нас я бы применял только для старта.
    Вот это устройство которое имеет гордое название "Жаба" - http://magnazin.prom.ua/p5612184-uni...lyagushka.html
    правда с компанией Nokia оно не имеет ничего общего,просто magnazin.prom немножко врёт своим покупателям.
    А это схема самой жабы,как видите ничего суперского в ней нет.
    http://i061.radikal.ru/1104/3e/ddd31b6c7d45.gif
    Последний раз редактировалось Goodman; 13.05.2013 в 10:42.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    jancos (13.05.2013), Rembo 777 (13.05.2013)

  15. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    1. "Жаба" - первые экземпляры этих устройств появившихся на нашем рынке имели овальную форму и огромную прищепку с контактами (тоже овальной формы.Всё это "страхопудие" напоминало пасть жабы,от сюда и кликуха возникла.
    Да, это была именно такая "Жаба".

    Goodman, спасибо за такой подробный ответ!
    Сайт в моем профиле, подробности обо мне для любопытных там.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    Goodman, Спасибо, вы как всегда подробно и обстоятельно описываете то, что хорошо знаете.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    В книгу рекордов жадности
    Обнаружил на АВИТО, решил сделать скриншот для истории, ибо ссылка пропадёт
    Последний раз редактировалось jancos; 24.05.2013 в 00:10.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    368
    Репутация
    1251 (0)
    По умолчанию
    " - Тому, кто это придумал, надо в голову гвоздь вбить.
    - Я его презираю " (с)
    ...Когда человек выходит из под власти чар разных аудиогуру и угара сидения в форумах, он быстро понимает, что его круто надули. Однако он уже потратил достаточно денег, чтобы аудиоиндустрия была довольна... (c)

    "Даже малая толика говна превращает в говно все вокруг... вот такой философский камень..." (c)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    По умолчанию
    Помогите разобраться!Записал на диск 74мин с компа на аппарат MZ-RH1.Все без проблем играет!Тот же диск переставил в аппарат MZ-R55 нет звука на выходе!На самом плеере все информация о записи диска с песнями есть!В чем причина,что нет звука в наушниках?Помогите пожалуйста разобраться!
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    serg4444,
    При записи на RH1 с компа вы записали в режиме HI-MD, поэтому и не воспроизводится.MZ-R55 не поддерживает HI-MD.Потом, смотря какая ОС на компе.Если на Windows XP в SonicStage вы можете выбрать режим NetMD, то на 7-ке только режим HI-MD.Когда у меня была Windows XP, я мог преспокойненько записать обычный MD диск в режиме NetMD и прослушивать его на MZ-R900, правда без права удаления и редактирования композиций.Вывод таков, что на 7-ке у вас с этим ничего не получится.Если хотите, запишите на RH1 с внешнего источника, предварительно выставив на самом аппарате OPTION-DISC MODE-MD, используя либо оптический, либо аналоговый кабель.Всё будет петь и плясать.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    368
    Репутация
    1251 (0)
    По умолчанию
    Хм, у меня под семеркой netmd прекрасно работает

    To Serg4444
    Как писали-то, в каком режиме? R55 режимы лонгплэй не поддерживает, а писать с компа без изврата можно только их
    ...Когда человек выходит из под власти чар разных аудиогуру и угара сидения в форумах, он быстро понимает, что его круто надули. Однако он уже потратил достаточно денег, чтобы аудиоиндустрия была довольна... (c)

    "Даже малая толика говна превращает в говно все вокруг... вот такой философский камень..." (c)
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Moscow city
    Сообщений
    1,466
    Репутация
    6296 (0)
    По умолчанию
    SPIN69,
    У меня 64-разрядная, может поэтому и не работает.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 83 из 126 ПерваяПервая ... 33 73 79 80 81 82 83 84 85 86 87 93 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Покупка: Плееры
    от Ree в разделе MP3, HDD, CD, MD, Flash-плееры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 13:57
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Плееры
    от balbesina в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2017, 19:53
  4. ТРЁП ПРО ВСЁ НА СВЕТЕ:-)))))))))))
    от PoisonGirl в разделе Флейм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 07:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения