Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 126 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 2503
  1. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    55
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    bratez, да они с ума сошли просто.Видел на американском аукционе EH1 за 1500$!!!!!cначало подумал что шутка.А на еще одном сайте за 130$,почти полный коплект.НО не умею я там покупать а морочиться чтот не охото.Но уж больно он мне нравиться)))
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо SaintIgorek за полезный пост

    bratez (28.05.2011)

  3. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bratez Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сегодня утром зашёл на ЕБЭЙ посмотреть что там из HI-MD техники продаётся. И был несколько поражён увиденным! Один кадр продаёт HI-MD плеер EH1 за 920 !!!! долларов и ниже ссылка на деку ONKYO 133, которая стоит 933 доллара. Во народ за бугром спекулирует!!!
    Приветствую Вас Вratez !
    Ничего удивительного - сумасшедшие и в наших краях встречаются,причём гораздо чаще.
    Вспомните хотябы индивидуума,который здесь всем рассказывал,что в свои 27 лет уже нескольно десятилетий работает со звуком на телевидение и достиг такого прогресса в своём нелёгком деле,что уже практически стал слышать ультразвук (частота выше 20 кГц),как летучая мышь - полный бетмен,по другому назвать не могу.Хорошо хоть не сказал,что слышит гипперзвук (частота выше 1ГГц).

    Цитата Сообщение от SaintIgorek Посмотреть сообщение
    bratez, да они с ума сошли просто.Видел на американском аукционе EH1 за 1500$!!!!!cначало подумал что шутка.А на еще одном сайте за 130$,почти полный коплект.НО не умею я там покупать а морочиться чтот не охото.Но уж больно он мне нравиться)))
    SaintIgorek,может просто человек в нулях путается,что здесь удивительного - у них ведь дауны вместе с нормальными детьми в обычных школах учаться,а потом набравшись ума покупают ствол и расстреливают пол класса вместе с учителем,потому-что над ними издевались однокласники.
    Тот,что выставил цену за свой EH1 в 1500$ думаю какраз из этой странной категории ихних учеников.
    Хорошо если покупателем будет такойже даун,который также путается в нулях,тогда сделка совершиться.
    Последний раз редактировалось Goodman; 28.05.2011 в 13:03.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    bratez (28.05.2011)

  5. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    практически стал слышать ультразвук,как летучая мышь - полный бетмен,по другому назвать не могу.Хорошо хоть не сказал,что слышит гипперзвук (частота выше 1ГГц).
    ))))))))))))))))) Даааа!!!! Это полный улёт!!!))))))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bratez Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))))) Даааа!!!! Это полный улёт!!!))))))
    Но самое интересное,что он даже не понял что он ляпнул,и по этому на всех,кто ему возразил,оночень обиделся,особенно на меня (видать мои аргументы не на той частоте прозвучали).
    Умный человек просто извинился и сказал бы что ляпнул не подумав или попьяни,а этот обиделся и ушёл оставшись при своём "сугубо правильном мнении".Я уверен в том,что он когда нибудь найдёт подходящий для его форум,где встретит своих братьев по разуму и вместе они постигнуть более высокие материи чем звуковой диапазон,воспринимаемый человеческим слухом.Может даже они уже и общаются на своих (понятных только им одним) гипперчастотах,кто знает,кто знает ....
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Сам не давно смотрел на ибее HI-MD аппараты и видел это безобразие за 1500 долларов, я конечно понимаю что это довольно дорогой аппарат но не на столько. Человек слышащих ультразвук и в 27 лет работающий несколько десятков лет на студии - это
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Я лично считаю, что максимальная цена на EH1 должна быть ну 250 или от силы 300 бакинских комиссаров. Тем более не забываем, что это плеер, а не рекордер. Да, я согласен, что он сверхтонкий, красивый, металлический корпус имеет, шикарный звук, но всё же это не стационар, чтоб за такие деньжищи продавать! Конечно я бы не отказался иметь EH1 в своей коллекции, но за 920 и тем более за 1500 долларов я его и на картинке могу лицезреть, при этом с огромным удовольствием слушая тот же NH3D или Sharp DS8 например!))))
    Последний раз редактировалось bratez; 28.05.2011 в 13:41.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо bratez за полезный пост

    Goodman (28.05.2011)

  10. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Сам не давно смотрел на ибее HI-MD аппараты и видел это безобразие за 1500 долларов, я конечно понимаю что это довольно дорогой аппарат но не на столько. Человек слышащих ультразвук и в 27 лет работающий несколько десятков лет на студии - это
    Что несколько десятилетий - это конечно бред сумасшедшего,но что в 27 лет работает на телевидиние - верю,даже есть варианты :
    дворник
    уборщик помещений
    сантехник
    электрик (в лучшем случае)
    грузчик - переносит реквизиты и аппаратуру - точно,точно он же написал что работает со звуком,как я сразу не догадался.

    Цитата Сообщение от bratez Посмотреть сообщение
    Я лично считаю, что максимальная цена на EH1 должна быть ну 250 или от силы 300 бакинских комиссаров. Тем более не забываем, что это плеер, а не рекордер. Да, я согласен, что он сверхтонкий, красивый, металлический корпус имеет, шикарный звук, но всё же это не стационар, чтоб за такие деньжищи продавать!
    Полностью с Вами согласен в цене плееров,где-то с 350$ уже начинается стационар,не топовые модели конечно,но всё же это стационар.
    Последний раз редактировалось Goodman; 28.05.2011 в 13:44.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    : Видимо просто чувак потерялся в пространственно-временном континууме! С гиперзвуком то!
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо bratez за полезный пост

    Goodman (28.05.2011)

  13. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    55
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    bratez, рекордеров у меня пара,поэтому просто читый плеер бы не помешал))В частности EH1 или Nh3D хотя он чуть тольще,но тоже классный)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо SaintIgorek за полезный пост

    bratez (28.05.2011)

  15. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bratez Посмотреть сообщение
    : Видимо просто чувак потерялся в пространственно-временном континууме! С гиперзвуком то!
    Да ОН явно не с мира сего,наверное с паралельного.Такой вывод напрашиваеться потому-что как мы не пытались объяснить ему,что он совершенно не прав,а ему всё как-то паралельно. Ну вот слышит человек 25 кГц и что ты тут поделаеш - талант он и в паралельном мире талант,этого ни дать ни отнять.

    Цитата Сообщение от SaintIgorek Посмотреть сообщение
    bratez, рекордеров у меня пара,поэтому просто читый плеер бы не помешал))В частности EH1 или Nh3D хотя он чуть тольще,но тоже классный)
    К тому-же у плееров автономность работы от акума выше чем у рекордеров.EH1 и NH3D очень достойные аппараты судя по отзывам.
    Советую Вам обратить внимание на Sharp MD-ST 880 - очень интересный по звучанию плеер.Или на его более упрощённый вариант (в том числе и по звуку) - MD-ST 770
    Последний раз редактировалось Goodman; 28.05.2011 в 14:05.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bratez (28.05.2011), SaintIgorek (28.05.2011)

  17. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    SaintIgorek, NH3D не чистый плеер, а данлоадер (не рекордер), он может записывать звук только по USB кабелю, у него нет оптического и линейного входов. Но звук, я думаю , что у NH3D , что у EH1 будет одинаковый. Так как эти аппараты (NH1, NH3D, EH1) одного поколения и выпускались в одно время, поэтому думаю, что имеют одинаковые усилители звука.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    55
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от bratez Посмотреть сообщение
    NH3D не чистый плеер, а данлоадер (не рекордер), он может записывать звук только по USB кабелю, у него нет оптического и линейного входов.
    bratez, да, я это опустил как всем известный факт))Да и по поводу звука согласен.Но для коллекции себя порадовать почему бы нет))Имеет же народ у нас на форуме и NH1 и NH3D,хотя звук одинаковый или очень похожий.
    Последний раз редактировалось SaintIgorek; 28.05.2011 в 14:13.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Я, кстати , на том же ЕБЭЕ и на ИНДЖАПАНЕ несколько раз видел EH1 по приемлемой цене, но сам аппарат за эту цену либо убитый, корпус коцаный или смятый (задницей чтоль на него садятся!?) либо по бешеным ценам. Но спросом он явно пользуется неслабым!
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо bratez за полезный пост

    SaintIgorek (28.05.2011)

  21. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    910
    Репутация
    3980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SaintIgorek Посмотреть сообщение
    Имеет же народ у нас на форуме и NH1 и NH3D,хотя звук одинаковый
    Звук одинаковый. Имею оба.)))))
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Goodman (28.05.2011), SaintIgorek (28.05.2011)

  23. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Вот какая реарьная цена на новый Sony MZ-EH1 за бугром была :
    http://www.japan-direct.com/cartitem.asp?prodid=561
    А сейчас на аукционах покоцаные порой дороже стоят.
    Последний раз редактировалось Goodman; 28.05.2011 в 14:37.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    bratez (28.05.2011), SaintIgorek (28.05.2011)

  25. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    От 300 баксов и отталкиваться надо,а 1500 $ выставить - это явно с паралельного мира человек на гиппер частоте услышал.
    Или как писал Вratez - "просто чувак потерялся в пространственно-временном континууме!"
    Последний раз редактировалось Goodman; 28.05.2011 в 14:48.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    55
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    55
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Goodman,
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    55
    Репутация
    70 (0)
    По умолчанию
    Goodman, вообще видел же за 130$ (кроме коробки наушников весь комплект) и не коцанный ни чуть.ОН не рекордер должен не так дорого стоить.Просто ломят цену да и все.Выигрывает его редкость.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SaintIgorek Посмотреть сообщение
    Goodman, вообще видел же за 130$ (кроме коробки наушников весь комплект) и не коцанный ни чуть.ОН не рекордер должен не так дорого стоить.Просто ломят цену да и все.Выигрывает его редкость.
    Хороший внешний вид это ещё не 100% показатель качества в MD плеерах,есть ещё такой показатель как потеря эмиссии лазерного диода.
    В принципе эта проблема свойственна любым устройствам на основе лазерного диода в оптической головке.

    Мой ST880 - й стоил 150 $ + 26$ пересылка,и того 176$,но с растаможкой получилось в раёне 260$.Но я не жалею о покупке аппарат имеет изумительное звучание и превосходное,можно сказать идеальное состояние.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Goodman; 28.05.2011 в 15:37.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 126 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупка: Плееры
    от Ree в разделе MP3, HDD, CD, MD, Flash-плееры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 13:57
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Плееры
    от balbesina в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2017, 19:53
  4. ТРЁП ПРО ВСЁ НА СВЕТЕ:-)))))))))))
    от PoisonGirl в разделе Флейм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 07:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения