Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 66 из 126 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 2503
  1. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Вот здесь - http://www.hi-fi.ru/review/detail/698991 - есть краткий обзор MD дек на нескольких страницах.Там и про Техникс есть.
    Это статья с журнала "Stereo&Video" 1999 г. №11.

    P.S.
    Masa1987,отредактировал Ваше сообщение №1300 - убрал,выбранный Вами цвет шрифта,потому как не во всех цветовых темах можно увидеть текст пока его не выделишь.
    Последний раз редактировалось Goodman; 13.03.2012 в 02:06.
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    Masa1987 (13.03.2012)

  3. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Спасибо за ссылку, а то смотрю на эти Техниксы и не знаю стоит ли связываться.
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    P.S.
    Masa1987,отредактировал Ваше сообщение №1300 - убрал,выбранный Вами цвет шрифта,потому как не во всех цветовых темах можно увидеть текст пока его не выделишь.
    Это какой то глюк неведомый - если скопируеш текст, то стандартвый шрифт не могу вернуть. И по этому начинается черт знает что.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Ребята, есть ещё 640я сони за 160$ в отличном состоянии. Прям не знаю, что и делать )
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Overton, послушать есть возможность? И как я понял 640я появилась место возможной 540й, а предидущей была 530я. То есть 640я должна быть класса 520й, только с новыми свистелками-перделками. У 640й есть возможность подключения клавиатуры - это её основной плюс. А вот версию АТРАКа надо слушать, может оказаться что АТРАК 4.5 звучит интерестнее.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Masa1987, послушать могу, но они в разных местах, вряд ли запомню тонкости. Как я понял из схем, у 640й другой цап/ацп, возможно, «более лучший». Да и состояние этой 640й отличное, а 520ка видно что на свадьбах всю жизнь трудилась...
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Overton, в таком случае берите 640ю, конечно. Писать будет в любом случае интерестнее портатива.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    Masa1987, послушать могу, но они в разных местах, вряд ли запомню тонкости. Как я понял из схем, у 640й другой цап/ацп, возможно, «более лучший». Да и состояние этой 640й отличное, а 520ка видно что на свадьбах всю жизнь трудилась...
    Если на свадьбах трудилась,то не фиг с ней вообще связываться,такие аппараты быстро помирают (дорога,тряска,разные погодные условия и т.д. не увеличивают деке её срок жизни).Это всё равно-что купить видак,отработавший в видеосалоне лет десять и тешить себя мыслью о том что он ещё столько-же отработает,не догадываясь о том что его и продают только по той причине,что он уже практически убитый насмерть.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    Goodman, я тоже так думаю. Ремонт потом или невозможен будет (всилу отсутствия деталей), или пульнёт в сумму жэсточайшую
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    Goodman, я тоже так думаю. Ремонт потом или невозможен будет (всилу отсутствия деталей), или пульнёт в сумму жэсточайшую
    Скореевсего и в силу отсутствия деталей и в силу отсутствия квалифицированных специалистов по ремонту данного вида аппаратуры.Спецов нормальных практически не осталось - одни понты.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Хорошая, использую её как ЦАП - звук отличный. Запись так же очень хороша - пишет лучше любого портативного минидискового рекордера. Только смотрите что бы была с пультом, без него некоторые функции не доступны.
    Здравствуйте, Masa1987!
    Хочу узнать, какие именно функции будут недоступны на 520-й без пульта и можно ли подобрать к ней пульт?
    Спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    MrMuchimi, здравствуйте. Приятно видеть Вас тут.
    Не сможете забивать названия треков и начать синхрозапись, это то, что нашол. Теоритечески можно подобрать, модель - RM-D8M. Тут его фотки - http://www.minidisc.org/part_Sony_MDS-JE500+S37.html.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Masa1987 за полезный пост

    MrMuchimi (15.03.2012)

  14. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    По умолчанию
    Спасибо за оперативный ответ! Предлагают 520, вроде в хорошем состоянии, но без пульта. Вот и думаю, критичная ли это проблема, чтобы отказаться от покупки.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    MrMuchimi, здравствуйте. Приятно видеть Вас тут.
    Не сможете забивать названия треков и начать синхрозапись, это то, что нашол. Теоритечески можно подобрать, модель - RM-D8M. Тут его фотки - http://www.minidisc.org/part_Sony_MDS-JE500+S37.html.
    А с морды что нельзя названия треков забивать,в моей деке это возможно,но с пульта гораздо удобнее (правда у меня Pioneer) ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    MrMuchimi (15.03.2012)

  17. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    По умолчанию
    Забивать названия треков для меня не критично, лишь бы основные функции были доступны. К сожалению, никогда MD деками не пользовался, даже не видел их!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,953
    Репутация
    4303 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrMuchimi Посмотреть сообщение
    Забивать названия треков для меня не критично, лишь бы основные функции были доступны.
    Это изначально не критично,а потом захочется сделать всё как положено.

    Цитата Сообщение от MrMuchimi Посмотреть сообщение
    К сожалению, никогда MD деками не пользовался, даже не видел их!
    Ай зря ! Опупеный девайс,одни только функции редактирования чего стоят,не говоря уже о звучании.У меня к MD аппаратуре любовь с первого взгляда,точно и не помню,но уже наверное лет 8-9 (помню что покупал зимой то ли в конце 2003-го,то ли в начале 2004г).Вот с тех пор и влюблён в этот формат.Около 3-х лет назад купил первый свой плеер,это был Sony MZ-RH1,но потом его продал - звучание изначально не впечатлило,а когда приехал с eBay мой первый из Шарпов - Sharp MD-ST880B,то звучание Sony MZ-RH1 вообще разочаровало (окончательно убедился,что это не моё звучание,потому и решил продать этот плеер,хотя наверное зря я это сделал,по функцианалу лучше его нет).
    Последний раз редактировалось Goodman; 15.03.2012 в 03:09.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Goodman за полезный пост

    MrMuchimi (15.03.2012)

  20. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MrMuchimi Посмотреть сообщение
    Спасибо за оперативный ответ! Предлагают 520, вроде в хорошем состоянии, но без пульта. Вот и думаю, критичная ли это проблема, чтобы отказаться от покупки.
    Не за что. Если еще будут вопросы по 520й - спрашивайте.
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    А с морды что нельзя названия треков забивать,в моей деке это возможно,но с пульта гораздо удобнее (правда у меня Pioneer) ?
    Не знаю этого, у меня руки ни как не доходят вообще записи обозвать на минидисках)).
    Цитата Сообщение от MrMuchimi Посмотреть сообщение
    Забивать названия треков для меня не критично, лишь бы основные функции были доступны. К сожалению, никогда MD деками не пользовался, даже не видел их!
    Как я выше уже писал - сам еще ни разу не забивал названия треков. А вот без возможности синхрозаписи будет тяжело, сам только через неё пишу.
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Masa1987 за полезный пост

    MrMuchimi (15.03.2012)

  22. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    Форумчанин
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    3530 (0)
    По умолчанию
    А я, когда хочу обозвать диск и треки, делаю это в NH900 через соник стейдж
    CD - Panasonic SL-CT820 (black and silver), SL-CT582V, Sony D-NE730, Iriver IMP-550; был IMP-450 и прочее..
    Flash - Sony A15, Sansa Clip+ 8g (si4700); были Cowon C2, D2, Sony NW-S706f (скучаю), E407, A816, S639f, Iriver T50, T60SE, E30 и всякое ещё...
    HDD - Sony NW-HD5 , Iriver E10
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Overton за полезный пост

    MrMuchimi (15.03.2012)

  24. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Goodman Посмотреть сообщение
    Ай зря ! Опупеный девайс,одни только функции редактирования чего стоят,не говоря уже о звучании.У меня к MD аппаратуре любовь с первого взгляда,точно и не помню,но уже наверное лет 8-9 (помню что покупал зимой то ли в конце 2003-го,то ли в начале 2004г).Вот с тех пор и влюблён в этот формат.Около 3-х лет назад купил первый свой плеер,это был Sony MZ-RH1,но потом его продал - звучание изначально не впечатлило,а когда приехал с eBay мой первый из Шарпов - Sharp MD-ST880B,то звучание Sony MZ-RH1 вообще разочаровало (окончательно убедился,что это не моё звучание,потому и решил продать этот плеер,хотя наверное зря я это сделал,по функцианалу лучше его нет).
    Мне MD очень понравились качеством звучания, несколько месяцев назад купил Sharp 410, а совсем недавно - Sony 37. От обоих рекордеров в восторге. но пока не нашел еще лучший способ записи, пробую. Вот деку захотелось, говорят, они лучше плееров пишут. Наверное, долго придется экспериментировать до того, как начну начисто диски писать и вводить названия.


    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Не за что. Если еще будут вопросы по 520й - спрашивайте.
    Спасибо! Предвижу, что немало еще вопросов возникнет!)))

    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    Как я выше уже писал - сам еще ни разу не забивал названия треков. А вот без возможности синхрозаписи будет тяжело, сам только через неё пишу.
    Ну да, с синхро удобнее, но на крайний случай обойдусь.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    просто свинья
    Адрес
    Utzenstorf(CH)
    Сообщений
    3,608
    Репутация
    29135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Overton Посмотреть сообщение
    А я, когда хочу обозвать диск и треки, делаю это в NH900 через соник стейдж
    Сам хочу взять для этого HI-MD или NET-MD, но что то интерестных вариантов нет пока. Да и вообще в основном альбомами слушаю, сборников не делаю. А так у меня МД основной портатив, ХДД плееры таскаю что бы не остаться без музвки, когда сядет батарейка в МД.

    MrMuchimi
    , посмтрите еще инструкцию на 520ю, в ней очень много всего есть. Сам смог найти синхрозапись только через неё. Вот сама инструкция - http://www.minidisc.org/part_Sony_MDS-JE520+S39.html .
    Сейчас в кармане: Sony NW-A35+AKS DAC1305P+Westone UM PRO 30.
    На столе: AKS Prototype DAC, усилитель Назара, Various Headphones
    . Остальной аудиохлам в профиле.

    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Masa1987 за полезный пост

    MrMuchimi (15.03.2012)

  27. Collapse Details
    Re: md-плееры. Трёп. 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Masa1987 Посмотреть сообщение
    MrMuchimi, посмтрите еще инструкцию на 520ю, в ней очень много всего есть. Сам смог найти синхрозапись только через неё. Вот сама инструкция - http://www.minidisc.org/part_Sony_MDS-JE520+S39.html .
    Спасибо за подсказку, изучил инструкцию! Да, вроде бы с пульта только синхрозапись включается. Наверное, буду брать.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 66 из 126 ПерваяПервая ... 16 56 62 63 64 65 66 67 68 69 70 76 116 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Покупка: Плееры
    от Ree в разделе MP3, HDD, CD, MD, Flash-плееры (объявления о покупке/продаже)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.04.2023, 13:57
  2. PCDP. Обсуждение моделей и просто трёп
    от Le Raux в разделе Портативные плееры - HDD, CD и MD
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 17:13
  3. Плееры
    от balbesina в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.05.2017, 19:53
  4. ТРЁП ПРО ВСЁ НА СВЕТЕ:-)))))))))))
    от PoisonGirl в разделе Флейм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 07:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения